Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 226«123456225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:24 | Сообщение # 46

Карлос Дунга: «Халк принесет «Зениту» немало пользы»

Экс-тренер бразильской сборной Карлос Дунга прокомментировал покупку «Зенитом» звездного нападающего Халка.

«В бразильский футбол сейчас пришли немалые деньги, но не все клубы, разумеется, чувствуют себя одинаково хорошо. При этом талантов у нас, как всегда, много, и в той же Европе бразильские футболисты традиционно ценятся высоко. Вот почему не удивлен, что приезд Халка в Россию вызвал немалый ажиотаж и еще, как я понимаю, немалый переполох.

От себя могу сказать, что Халк - отменный игрок. Он незаурядный атлет и отменно смотрится в единоборствах один на один. «Зенит» сделал сильное приобретение. Думаю, что Халк принесет вашему клубу немало пользы, ведь это забивной и пробивной игрок. При этом замечу, что в самой Бразилии этот форвард еще не до конца всеми оценен, хотя смотрится в национальной сборной очень прилично», - цитирует Дунгу РИА «Новости».

Рассказывая о себе, Дунга отметил, что в данный момент «взял небольшую паузу в тренерской карьере». «Работа в сборной Бразилии была очень интересной и полезной. К сожалению, она не завершилась победой, но тренерская судьба ведь непредсказуема. Мне постоянно поступают какие-то предложения, но пока я еще не сделал выбор. Зато продолжаю играть в футбол за ветеранов. В ближайшее время поедем в турне по Индии и другим азиатским странам», - сказал бразильский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:00 | Сообщение # 47

"Зенит" планируют подписать Пепе

Питерский "Зенит" ведет переговоры с 29-летним футболистом "Ювентуса" Симоне Пепе. По информации Life Sports, руководство сине-бело-голубых предлагает итальянскому гранду 6 миллионов евро за флангового хавбека.

- Спаллетти планировал пригласить Пепе во время летнего окна, - рассказал Life Sports один из российских агентов. - Однако "Зенит" сумел приобрести Халка, который являлся приоритетной целью главного тренера команды. При этом итальянский специалист считает, что команда по-прежнему нуждается в атакующих фланговых игроках. В этой связи наставник сине-бело-голубых попросил руководство клуба подписать полузащитника "Ювенутуса" во время зимнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:02 | Сообщение # 48

«Зенит» интересуется Маскерано

Питерский «Зенит» снова стал в центре внимания, сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, в «Зенит» уже отправляют всех лучших футболистов «старого света». На этот раз, в его сферу интересов, попал полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:59 | Сообщение # 49

Константин Сарсания: «Ювентус» вроде бы проявил интерес к Денисову»


Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания поделился мнением о ситуации, в которой находится полузащитник петербургского клуба Игорь Денисов.

«Самый лучший вариант развития событий - если бы Денисов и «Зенит» договорились Но Денисов, безусловно, не пропадет. Он вполне способен заиграть и в итальянском «Ювентусе», который вроде бы уже проявил к нему интерес.

Уверен, Денисов заиграет в любом сильном клубе, готовом выложить за него порядка 10 миллионов евро, – на мой взгляд, такова его нынешняя реальная стоимость на трансферном рынке», – цитирует Сарсанию «Спорт-Эксперсс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 01:41 | Сообщение # 50

Алексей Ионов: «Не думаю о возможных оскорблениях со стороны болельщиков «Зенита»


Полузащитник «Кубани» Алексей Ионов рассказал о своем отношении к возможному поведению болельщиков «Зенита» во время матча 12-го тура чемпионата России.

«Я вообще не думаю об оскорблениях. Сконцентрирован только на подготовке к матчу, так же как и во время самого матча — на своих действиях.

Если же обращать внимание на то, как ведут себя по отношению ко мне трибуны, всегда есть опасность что-то упустить и сыграть не так, как надо. Вряд ли от меня поведение болельщиков зависит.

Конечно, непривычно видеть «Зенит» вдали от первого места. Впрочем, нам в субботу не стоит надеяться на зенитовские проблемы. Матч для «Кубани» будет очень тяжелым в любом случае», – приводит слова Ионова «Спорт день за днем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 02:05 | Сообщение # 51

Представители «Зенита» просматривали защитника «Стяуа» Кирикеша

Представители «Зенита», «Интера» и «Ювентуса» присутствовали на матче отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными Румынии и Голландии.

Целью визита скаутов был просмотр действий 22-летнего защитника румынской сборной Влада Кирикеша, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

Добавим, что в нынешнем сезоне Кирикеш сыграл в 10 матчах чемпионата Румынии




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:45 | Сообщение # 52

Желудков вошел в Аллею славы «Зенита»


В четверг бывший нападающий «Зенита» Юрий Желудков оставил отпечатки своих ног на базе питерского клуба в Удельном парке для будущей Аллеи славы.

«Мне приятно, и я удивлен. Честно говоря, не ожидал, что такое произойдет. Это хорошее дело. Не слышал, что что-нибудь подобное есть в футболе, — знаю только про аллею в Голливуде. Поэтому предложение меня, повторюсь, удивило, но сам процесс — очень приятный», – приводит слова Желудкова официальный сайт сине-бело-голубых.

Таким образом, Желудков стал четвертым футболистом, вошедшим в Аллею славы «Зенита»: ранее свои отпечатки для нее оставили Герман Зонин, Станислав Завидонов и Василий Данилов.

Отметим, что Желудков выступал за «Зенит» на протяжении 11 сезонов — с 1980 по 1989 год, а также в 1991 году. В составе ленинградской команды нападающий провел 246 матчей и забил 79 мячей. В 1984 году один из его голов в ворота «Металлиста» в решающем матче сезона позволил «Зениту» впервые в истории завоевать звание чемпионов страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:41 | Сообщение # 53

Максим Канунников: «Посмотрим, хватит ли «Анжи» свежести и опыта борьбы за первые места»


Форвард «Зенита» Максим Канунников поделился мнением о нынешнем лидере чемпионата России – «Анжи».

«Хочется, чтобы «Анжи» потерял очки в матче со «Спартаком». Но надо признать – махачкалинцы в этом году здорово прибавили, у них есть, кому забивать. Но в первую очередь надо по-прежнему смотреть на собственную игру. Если мы перестанем терять очки, кто-то где-то все равно оступится. Как говорит наш главный тренер – все в наших руках. И надо сделать так, чтобы снизу вверх смотрели именно на нас, а не мы на кого-то.

На данный момент махачкалинцы входят в число лидеров. Но посмотрим, хватит ли им свежести и опыта борьбы за первые места», – цитирует Канунникова «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:45 | Сообщение # 54

Лучано Спаллетти: «Если в проблемах «Зенита» виноваты мои усы, то я их сбрею»


Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти отшутился на вопрос о том, когда он сбреет свои усы, поскольку проблемы питерского клуба начались с того момента, как итальянец их отрастил.

«Вы дадите мне гарантию, что в этом причина? Тогда у меня есть бритва. Отрастить волосы мне было бы сложнее (смеется, указывая на свою блестящую голову), а усы сбрить – запросто!» – приводит слова итальянца «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:14 | Сообщение # 55

Михаил Боярский: «На стадион для «Зенита» должны скинуться футболисты и депутаты»


Известный болельщик «Зенита» народный артист РСФСР Михаил Боярский прокомментировал инициативу губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко задействовать горожан и их денежные средства на строительстве стадиона для питерского клуба.

«Надеюсь, что он высказал эти предложения с точки зрения патриотизма, а не с целью извлечь какую-то выгоду. Если люди помогают строить объекты в Сочи, то почему это невозможно в Петербурге? Если горожане откликнутся, то ради бога.

А вот предложение «скинуться» на стадион я считаю наглостью. Я давно обратил внимание, что жизнь в нашей стране вообще абсурдна. Слова народных избранников тому подтверждение.

Пусть депутаты и футболисты, получающие баснословные деньги, сделают это первыми. Это будет очень хороший пример. А уж потом пенсионеры, получающие по пять тысяч рублей, отдадут что-то для стадиона. Хотя в это мне мало верится», – цитирует Боярского «БалтИнфо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:19 | Сообщение # 56

Юрий Желудков: «Такого, как с Денисовым, в «Зените» 80-х быть не могло!»


Чемпион «Зенита»–1984 Юрий Желудков заявил, что в его время в команде не было конфликтов наподобие нынешней скандальной ситуации вокруг полузащитника сине-бело-голубых Игоря Денисова.

«Такого, как с Денисовым, у нас не могло быть! У всех была одинаковая зарплата. 300 рублей плюс 100 – премиальные за победу. Но команда – живой организм. Попробуйте четыре дня просидеть вместе на карантине. Уже не хотелось в эти лица смотреть!

Иногда напряжение выплескивалось не на футбольном поле. Там, где сейчас стоянка, была баскетбольная площадка. Так ни одна разминка на ней не обходилась без драк», – цитирует Желудкова «Советский спорт».

Напомним, что Денисов отказался играть за «Зенит» до тех пор, пока ему не повысят зарплату до уровня окладов Халка и Акселя Витцеля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:23 | Сообщение # 57

Анатолий Давыдов: «Об интересе «Томи» слышу впервые»


Главный тренер молодежной команды «Зенита» Анатолий Давыдов опроверг информацию о том, что он может возглавить «Томь», где на днях сменилось руководство.

«Слышу об этом в первый раз – никаких разговоров на эту тему ни с руководством «Зенита», ни тем более «Томи» у меня не было», – приводит слова Давыдова «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:28 | Сообщение # 58

Александр Бубнов: «Зениту» нужен универсальный опорник, а не Денисов»


Известный футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что не считает полузащитника Игоря Денисова незаменимой фигурой в «Зените».

«Денисов обещал на пресс-конференции закрыть вопрос с клубом. И тут уже неважно, как он это сделает. Главное, что свою репутацию Игорь основательно испортил. В футболе так дела не делаются. Кто до конца прав, а кто виноват в этой ситуации, мы уже никогда не узнаем. Но он по-любому окажется в минусе.

Плюсом могло бы стать увеличение зарплаты, но теперь-то, после вселенского скандала, клуб ему на уступки ни за что не пойдет. Отказом играть он очень серьезно испортил имидж клуба и свой собственный.

Спаллетти уже на эту тему высказался. Хотя позиция опорника и весьма серьезна, но заменяема. Производится тактическая перестройка команды – и «дыра» исчезает. Тем более что Денисов – не универсальный игрок центра обороны, а больше разрушитель и много играет в зоне перед центральными защитниками в оборонительных действиях и в розыгрыше мяча. Очень мало забивает, недостаточно подключается и мало дает результативных передач, что особенно чувствительно в команде с такими мастерами, какие собраны в «Зените».

У него все хорошие показатели по технико-тактическим действиям в основном оборонительные. Питерцам нужен опорник, который чаще начинает атаки и подключается к ним. «Зенит» легко тактически перестроится и без Денисова – мы это видели в Краснодаре. Он не такая уж незаменимая фигура – видимо, этот игрок себя переоценивает.

Я расшифровал ТТД матча Россия – Португалия. У Денисова – 37 процентов брака: он никогда с таким низким показателем не играл. Правда, там и у всех не получилось ни одной «четверки» – одни «тройки» и три «двойки» по моим оценкам», – приводит слова Бубнова «Спорт уик-энд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:31 | Сообщение # 59

Лазович сыграет за молодежку «Зенита»


Выставленный на трансфер нападающий «Зенита» Данко Лазович примет участие в сегодняшнем матче молодежного первенства против «Кубани», сообщает «Спорт-Экспресс».

Отметим, что в нынешнем сезоне 29-летний серб не провел еще ни одного матча.

Игра молодежных составов «Зенита» и «Кубани» начнется в 15.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:25 | Сообщение # 60

Лазович сыграет за молодежный состав "Зенита"

Форвард "Зенита" Данко Лазович, выставленный на трансфер летом и с тех пор не имевший игровой практики, примет участие в игре молодежного первенства против "Кубани".

Матч состоится сегодня в 15.00 на Малой арене "Петровского".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 4 из 226«123456225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму