Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 226«121213141516225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:32 | Сообщение # 196

"Зенит" нацелен на Кокорина

Петербургский "Зенит" по-прежнему нацелен на приобретение у московского "Динамо" нападающего сборной России Александра Кокорина, утверждает "Советский спорт". Если в прошлом году "Зенит" получил твёрдый отказ, то сейчас переговоры приняли более конструктивный характер, пишет источник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.01.2013, 00:00 | Сообщение # 197

Янбаев вернулся в «Локомотив»

Защитник Ренат Янбаев, который провел первую половину сезона в «Зените» на правах аренды, вернется в «Локомотив».

- Мы отзываем Янбаева обратно.

- Билич снова хочет видеть Рената в своем распоряжении?

- Да.

- Когда Янбаев должен вернуться?

- Уже в ближайшее время, до первого сбора, – cказала президент «Локомотива» Ольга Смородская.

Янбаев провел в составе «Зенита» 11 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 11:16 | Сообщение # 198

«Зенит» интересуется хавбеком «Тулузы»

Питерский «Зенит» заинтересован в услугах полузащитника «Тулузы» Этьена Капуэ, сообщил агент игрока Франк Белхассен.

«Российский "Зенит" проявляет предметный интерес к моему клиенту. Сейчас мне сложно судить о будущем Капу, так как все будет зависеть от руководства "Тулузы".

Скажу только, что если клуб устроит предложение российской команды по игроку, то сам Этьен готов ехать в вашу страну. Возможен ли его переход именно в зимнее трансферное окно? Думаю, что не стоит этого исключать», – приводят слова агента «Известия».

«Тулуза» намерена выручить от продажи Капуэ около 17 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:07 | Сообщение # 199

«Зенит» и «Наполи» интересуются Нету

Питерский «Зенит» интересуется защитником «Сиены» и сборной Португалии Нету, сообщает TMW со ссылкой на журналиста Альфредо Педуллу.

Отмечается, что помимо сине-бело-голубых контракт с португальцем готов заключить итальянский «Наполи».

«Сиена» готова расстаться с 24-летним защитником, если кто-то заплатит за него 8 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Нету провел за «Сиену» 19 матчей в Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:18 | Сообщение # 200

"Зенит" подаст Денисова в "Спартак", только чтобы получить Комбарова

Руководство питерского "Зенита" готово обменять 28-летнего Игоря Денисова на полузащитника московского "Спартака" 25-летнего Дмитрия Комбарова и доплату в размере 10 млн евро.

По информации Life Sports, именно такие условия трансфера капитана сборной России сине-бело-голубые поставили перед красно-белыми. Связано это в первую очередь с тем, что питерцы нуждаются в усилении флангов и находятся в поисках универсального крайнего полузащитника. Особое преимущество отдается футболистам с русским паспортом




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:44 | Сообщение # 201

Галлиани: "Милан" отверг предложение "Зенита" по Абате

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что итальянский клуб отверг предложение петербургского "Зенита" по поводу трансфера защитника Иньяцио Абате.

"Зенит" делал предложение по поводу Абате, но мы его отвергли", — сообщил сегодня Галлиани в интервью итальянской прессе.

Ранее сообщалось, что руководство сине-бело-голубых повысило сумму предложения по трансферу 26-летнего футболиста до € 12 млн, тогда как изначально клуб с берегов Невы предлагал за 26-летнего Абате € 10 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 02:03 | Сообщение # 202

«Зенит» намерен приобрести сразу двух игроков «Челси»

«Зенит» намерен приобрести сразу двух игроков «Челси». По данным Fussball.ch, речь идет о 34-летнем хавбеке Фрэнке Лэмпарде и 32-летнем защитнике Джоне Терри, чей контракт с «синими» рассчитан до июня 2014 года и вряд ли будет продлен. Напомним, Лэмпард станет свободным агентом уже по окончании нынешнего сезона, а среди претендентов на него фигурируют по меньшей мере пять итальянских клубов – «Интер», «Лацио», «Ювентус», «Наполи» и «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 04:27 | Сообщение # 203

"Зенит" предлагает за Кокорина 12 млн евро

"Зенит" не оставляет попыток заполучить нападающего московского "Динамо" Александра Кокорина.

По информации источника, близкого к питерской команде, "Зенит" готов предложить за игрока сборной России 12 млн евро.

Контракт Кокорина с московским клубом рассчитан до середины 2014 года, но руководство "Динамо" хотело бы продлить отношения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:18 | Сообщение # 204

Халк стал альтернативой Балотелли

Нападающий «Зенита» Халк, может перебраться в «Манчестер Сити». По информации Life Sports, «горожане» уже сделали официальное предложение о покупке 26-летнего бразильца, видя в нем вероятную замену Марио Балотелли, который, судя по всему, в январе покинет «Этихад». «Англичане предложили солидную сумму, но, скорее всего, им будет отказано, – рассказал порталу источник в «Зените». – Клуб не намерен расставаться с Халком, несмотря на некоторые проблемы во взаимоотношениях между ним и Спаллетти. У Халка на руках несколько конкретных предложений, но рассматривать их он не торопится. При этом бразилец не исключает, что летом может перебраться в более сильный чемпионат».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.01.2013, 06:12 | Сообщение # 205

Витцель может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может покинуть клуб уже этой зимой, пишет Belgiumsoccer.

Бельгиец перешел в питерский клуб всего полгода назад, но никак не может адаптироваться в российском чемпионате.

По данным издания, 23-летним хавбеком активно интересуется «Манчестер Юнайтед», но «Зенит» вряд ли продаст Акселя дешевле 40 миллионов евро.

Отметим, что Витсель в этом сезоне провел за «Зенит» 9 игр, в которых забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:55 | Сообщение # 206

"Зенит" проявляет интерес к защитнику сборной Аргентины

25-летний защитник "Севильи" и сборной Аргентины Федерико Фасио попал в сферу интересов "Зенита", информирует Estadio Deportivo.

Российский клуб уже подготовил официальное предложение о покупке футболиста и в ближайшее время направит его в Испанию. Сине-бело-голубые переключились на Фасио после того, как им не удалось приобрести защитника "Милана" Иньяцио Абате. Сумма возможной сделки оценивается в 8 миллионов евро.

Кроме "Зенита" интерес к Фасио проявляют клубы из Германии и Аргентины. В сезоне-2012/13 защитник провел в чемпионате Испании всего 11 матчей и забил три мяча.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 03:21 | Сообщение # 207

Данни: «Никто друг с другом не дерётся, все нацелены только на результат»


Португальский полузащитник «Зенита» Мигел Данни рассказал, какие изменения произошли с его статусом в петербургской команде, когда ему была доверена капитанская повязка.

«Я уже говорил, что остаюсь тем же человеком, каким и был. Я всегда много работал и общался с партнёрами по команде, тренером и президентом и до того, как стал капитаном. Так что всё осталось прежним.

Мы разговариваем внутри команды, обсуждаем, что нужно прибавить во второй половине сезона, что нужно занять первое место в чемпионате, победить в Лиге Европы, поскольку у нас всё для этого есть.

В газетах про то, что происходит в команде, пишут разные вещи, в том числе глупые и плохие. Но я могу вам сказать точно, что у нас никаких проблем нет: никто друг с другом не дерётся, все нацелены только на результат.

Ну да, какие-то эпизоды на тренировках возникают, кто-то может сыграть грубо, но это происходит не только в «Зените» — и в «Бенфике», и в «Порту» то же самое. Так что никаких проблем. Газеты ошибаются», — цитирует Данни официальный сайт сине-бело-голубых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:24 | Сообщение # 208

Денисов требует повышение з/п

Хавбек "Зенита" Игорь Денисов рассчитывает, что руководство клуба пересмотрит финансовые условия и продлит срок его личного контракта, действующего до 2015 года.

Конфликт Денисова с клубом и главным тренером питерцев Лучано Спаллетти, случившийся в сентябре прошлого года и связанный с недовольством футболиста своей зарплатой в стане действующих чемпионов России, так и не был разрешен до конца.

На сегодняшний день агент российского игрока Павел Андреев в очередной раз вступил в переговоры с руководством "Зенита" по поводу зарплаты Игоря. Речь идет о 3,5 млн евро в год без учета дополнительных бонусов и премиальных. Именно такие условия Денисов считает приемлемыми для себя с учетом сложившейся ситуации в команде.

В период зимнего трансферного окна капитаном сборной России активно стал интересоваться московский "Спартак". Наставник красно-белых Валерий Карпин лично встречался с агентом Денисова, однако красно-белые оказались не готовы удовлетворить финансовые требования опального футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:12 | Сообщение # 209

Тер Стеген и Матри могут пополнит «Зенит»
«Зенит» собирается приобрести по окончании сезона вратаря менхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер Стегена, утверждает Fussball.ch. Сине-бело-голубые видят в 20-летнем голкипере сборной Германии долгосрочную замену 33-летнему ветерану Вячеславу Малафееву и готовы заплатить за немца 20 миллионов евро. Помимо «Зенита» за тер Стегеном также следят «Барселона» и «Манчестер Сити».

А уже сейчас питерский клуб не прочь заполучить нападающего «Ювентуса» Алессандро Матри. Ради 28-летнего итальянца, которому не всегда находится место в основе «Старой синьоры», чемпионы России согласны раскошелиться на 11 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:48 | Сообщение # 210

Зырянов может вернуться в «Амкар»
Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов, по окончании сезона может вернуться в «Амкар», полагает Life Sports. Боссы уральского клуба уверены, что 35-летний бывший игрок сборной России, несмотря на довольно солидный возраст, способен помочь родному клубу. «Уже сейчас рассматривается вариант с приглашением в «Амкар» будущим летом, когда Зырянов станет свободным агентом, – рассказал порталу один из известных российских футбольных агентов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 14 из 226«121213141516225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму