Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 79 - Форум

Страница 79 из 226«127778798081225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:23 | Сообщение # 1171

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что у него хорошие отношения с полузащитником Романом Широковым, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.«Я не могу отвечать на все слухи, которые ходят вокруг команды и футболистов. Есть обычная ситуация: у игрока подходит к концу контракт с клубом, для продления нужно, чтобы стороны провели переговоры. Видимо, у Широкова свои требования, у клуба – свои. Я не могу в это вмешиваться.Я хочу сказать, что он сильный футболист. Когда я пришел в «Зенит», его здесь списывали со счетов. А Широков за этот период стал очень важным футболистом для национальной сборной, своей игрой он показал, какую роль играет в «Зените». Он очень много сделал для команды, забил очень много мячей. Вот что я думаю о Широкове.Переговоры по контракту – это нормальные рабочие моменты. Я очень хорошо отношусь к своим футболистам, и мне всегда приятно, когда они хорошо зарабатывают, тогда они и чувствуют себя соответствующе. Но, вы понимаете, это процесс непростой.У каждого свои запросы, со стороны клуба свои предложение. Вспомните: последнюю игру со «Спартаком» Роман не играл из-за повреждения, но провел два матча за сборную. Я не очень хорошо понимаю эту ситуацию. Мне тяжело понять, когда футболист не играет за клуб, но потом проводит два матча по 90 минут в сборной. И вы мне говорите, что я недоволен Широковым?Рома вернулся из распоряжения сборной, у него было небольшое недомогание, он пропустил одну тренировку, но я поставил его на эту игру в стартовый состав. Вы видите, что я думаю о Широкове, поэтому я полностью отвергаю ваши намеки.Широков для нас важный игрок. Против «Спартака» у нас не могло сыграть из-за травм много футболистов, он не сыграл, но дважды сыграл за сборную, вернулся, и я поставил его в состав. Неприятно, что он не помог нам в матче со «Спартаком».Видите, я не затаил на него обиды, эта ситуация у меня в голове не осталась. Давайте будем не говорить о слухах, а смотреть на вещи открытыми глазами, смотреть на факты», – заявил Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:24 | Сообщение # 1172

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что команда испытывает давление из-за последних результатов.«Мы очень хорошо начали. Два момента создали практически идеальных, чтобы забить. Здорово действовали в атаке, хорошо комбинировали. При первой же нашей ошибке в обороне сопернику удалось забить гол.Наложилось то, что сейчас мы переживаем не самый приятный психологический момент, наложилась ситуация с голом. Оказались подавлены. В том числе это случилось и потому, что очень многие из наших футболистов буквально два дня назад вернулись из расположения национальных сборных. Психологически тяжело перестраиваться после матчей сборных. Наложил отпечаток перелет в Петербург.Я, возможно, должен был сказать об этом раньше и ошибся, что не говорил об этом раньше. Не стоит забывать, что команда идет на первом месте в турнирной таблице. Думаю, дополнительное давление, конечно, не помогает. На нашу команду все пристально смотрят и думают, что мы будем разносить всех в пух и прах.Не нужно забывать, что ребята действуют хорошо и занимают заслуженное место. В премьер-лиге нельзя выигрывать с гигантским преимуществом. Здесь можно побеждать, и эти победы всегда будут трудными.Всегда, когда команда проигрывает, это ответственность тренера. Но не надо говорить, что мы проиграли все. У нас ничего не потеряно. Нам нужно вернуть правильный командный дух и выиграть матч Лиги чемпионов во вторник.Наша команда — это команда, которая очень сильно зависит от момента, от энтузиазма, который она чувствует. Когда она чувствует энтузиазм, она расправляет крылья. Сейчас мы переживаем тот момент, в который можно сказать, что мы немножко потеряли спокойствие.Такие поражения бьют по энтузиазму. Это наш бензин, заставляющий двигаться вперед. У нас хорошая команда, в которой собраны сильные футболисты. Команде буду говорить только об этом. Это наш путь, мы будем двигаться только вперед», – заявил Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:24 | Сообщение # 1173

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович рассказал о победе над «Зенитом» в матче 17-го тура чемпионата России (2:0), передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.– Мы очень плохо начали игру, подарили сопернику два очень хороших момента. Думаю, если бы они забили два гола, мы бы сейчас говорили о поражении.Но удача была на нашей стороне в этих моментах. После этого мы выровняли игру и были даже лучше, забили два гола. Можно сказать, что мы заслуженно выиграли.– Что для вас значит психологически настроить команду?– У нас на этот раз было две недели, поскольку была пауза на игры сборных. Это было на руку «Ростову». Многие игроки «Зенита» выступали за свои сборные, думаю, наверняка, сегодня они были уставшими.Мы всегда стараемся оказывать давление на противника, иногда это удается, иногда – нет. «Ростов» – команда непредсказуемая, может обыграть любого соперника и проиграть любому. Сегодня футболисты показали, на что они способны. Надо продолжать в том же духе.Я не люблю говорить о настрое. Я тренировал команды, где игроки зарабатывают копейки… А тут играют профессионалы за деньги, их не надо настраивать, они должны сражаться.– Некоторые СМИ сообщили, что финансовая деятельность «Ростова» вызвала вопросы у определенных инстанций, проводятся проверки…– Я спокоен. Я работаю в клубе, где мне очень нравится работать, в очень красивом городе. Что идет по клубу по финансам – меня это не интересует. У меня контракт на полтора года с «Ростовом», и, надеюсь, я отработаю его до конца.Спасибо, и удачи «Зениту» в матче с «Атлетико»: думаю, эта игра гораздо важнее для «Зенита», – заявил Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:16 | Сообщение # 1174

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс оценил свои шансы выйти на поле в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Атлетико», а также поделился впечатлениями от визита на фанатскую трибуну.— Кажется, вы за все время, что играете в «Зените», впервые оказались на трибуне.— Да, впервые, но если я там, то  я либо дисквалифицирован, либо травмирован, а это не самые приятные вещи. Все прошло отлично, мне понравилось. Увидеть всю нашу поддержку изнутри — просто невероятно!Теперь я понимаю, например, как болельщики могут стоять раздетыми, когда на улице –10 или даже –15. Я сам до сих пор весь мокрый. Так что это тоже такой своеобразный спорт.Еще меня очень удивило, как так они поют на протяжении всей игры без перерыва. Я им сказал, что, например, в Европе попоют, потом помолчат, потом опять попоют. А здесь — никаких перерывов, несмотря на то, что происходит на поле. В общем, мы должны относиться к болельщикам с огромным уважением за то, что они делают.— Есть шанс, что мы увидим вас с «Атлетико»?— Пока сложно сказать. Думаю, шансы — 50 на 50, но я очень хотел бы выйти на поле, – заявил Ломбертс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:18 | Сообщение # 1175

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о ситуации с продлением контракта полузащитника «Зенита» Романа Широкова.«Как-то несколько лет назад «Зенит» пригласил меня на сборы в Эмираты, и в то время была схожая ситуация – Роман не спешил подписывать новый контракт. И через газеты Спаллетти и Широков обменивались высказываниями.Мне тогда Роман сказал, что они со Спаллетти немного недопоняли, а советчики чуть иначе преподнесли слова. И ситуация сама собой разрешилась.Сегодня, возможно, то же самое. Широков ершистый парень, его надо принимать таким, каков он есть. И Лучано, говоря о том, что Широкова списывали со счетов, а при нем он прогрессировать стал, немного лукавит. Широков сам себя слепил, сделал отличную карьеру.И сейчас Лучано, на мой взгляд, поступает опрометчиво. Одно дело – говорить Аршавину по футбольным делам, другое – Широкову по контракту.Широков еще в соку, он поможет «Зениту», и лучше бы вопрос с контрактом решить побыстрее. Пока видно, что эта история нервирует как самого игрока, так и тренера, и команду в целом», – заявил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:18 | Сообщение # 1176

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель подвел итоги матча 17-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:2).— Проиграть дома — это очень плохо. Мы имели преимущество перед теми, кто преследует нас в таблице, а теперь можем сравняться. Так что результат неудовлетворительный.— Самое очевидное объяснение этому результату — то, что не все успели восстановиться после сборных.— Я не думаю, что дело только в сборных. Если вы посмотрите на матч, то в первые 15 минут у нас были отличные моменты. Если бы забили, все бы пошло иначе.— Чем тогда объяснить то, что произошло?— Иногда бывает так, что ты не забиваешь после отличных атак, а соперник реализует свои моменты. «Ростов» мало что создал у наших ворот, но забил. Нужно продолжать работать изо всех сил и начинать думать о следующем матче.— То, что команда не побеждает уже 5 матчей подряд, ситуацию усложняет?— Да, но мы должны продолжать полностью отдаваться в игре. Неверно было бы в такой ситуации опустить голову и повторять, что нам не везет. Нет. Мы должны держать голову высоко поднятой и работать с максимальной отдачей, – заявил Витцель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:19 | Сообщение # 1177

Хорватский вратарь «Ростова» Стипе Плетикоса поделился впечатлениями от победы над «Зенитом» (2:0) в матче 17-го тура чемпионата России.— Мы использовали свои моменты и в итоге заслужили эту победу. Сначала «Зенит» создал несколько хороших моментов, но после нашего гола и до самого конца у «Зенита» больше моментов не было.— Важно было перетерпеть именно первые 15 минут?— Да. Но, когда «Зенит» сделал две замены, я думал, они насядут на наши ворота с большей силой, но они этого не сделали. Мы уверенно отстояли нашу победу.— Вы едва не привезли себе гол в первом тайме…— Это все поле. Поскольку оно хорошее, то нам и мешает. Я с Лодыгиным разговаривал на эту тему в перерыве. Просто когда мяч катится по земле, поле настолько хорошее, что он «виляет» влево-вправо. И было тяжело попасть как надо… Ну и усталость. Я в среду летел из Хорватии в Ростов, а в четверг мы были уже здесь, в Питере.— После матча вы с Кержаковым очень тепло поприветствовали друг друга. Давно с ним знакомы?— Конечно! Саша – очень хороший парень, мы долго играем друг против друга. Саша из тех нападающих, кто всегда уважает соперника, и я его тоже уважаю и люблю как игрока. Надеюсь, он забьет во вторник «Атлетико», — заявил Плетикоса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:20 | Сообщение # 1178

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков, открывший счет в игре 17-го тура чемпионата России с «Зенитом» (2:0), поделился впечатлениями от победы.— Впечатления отличные, очень рады, что победили уже во второй игре подряд. И перед болельщиками, и перед собой отквитались за поражение от «Зенита» в первом круге. Хорошо, что все для нас так сложилось.Начало все же было неудачное, «Зенит» стартовал так же, как и со «Спартаком», первые 10–15 минут они создавали моменты, но их не реализовали. Потом забили мы, и игра совсем переменилась. В оставшееся время матча у хозяев почти не было моментов.— Обороняться было не так сложно?— Не сказал бы. У «Зенита» все же одна из лучших групп игроков атаки в России, да и в остальных линиях у них отличные исполнители. Обороняться было тяжело — Халк, Кержаков и другие доставляли проблемы.— Вспомните забитый мяч.— Был угловой, какой-то отскок, я посмотрел первым делом на бокового судью — нет ли офсайда. Потом увидел, что мяч у Дзюбы, он мне катит на пустые ворота. Удар у меня не получился, кое-как ударил, чуть ли не шипом.Потом застыл и молился, чтобы мяч залетел в ворота. Слава богу, что так закончилось. Этот гол придал нам уверенности. Всегда легче играть, когда ведешь в счете по ходу встречи, — заявил Дьяков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:21 | Сообщение # 1179

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов прокомментировал поражение петербургской команды, уступившей «Ростову» (0:2) в матче 17-го тура премьер-лиги.«Наверное, сказалось то, что игроки выступали за свои сборные. Было мало времени на подготовку. Но надо отдать должное «Ростову», который хорошо провел матч и заслуженно победил.У «Зенита» есть определенные проблемы, которые нужно решать. Недавно все говорили, что «Зенит» уже безоговорочный чемпион, а в итоге все сложилось для них не очень удачно.Теперь у команд, которые будут играть завтра, есть шанс догнать питерцев», – сказал Панов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:23 | Сообщение # 1180

Защитник «Зенита» Луиш Нету прокомментировал поражение команды в матче 17-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:2).«В начале матча мы упустили два отличных шанса забить, и это стало ключевым моментом. Если бы «Зенит» повел в счете, то игра сложилась бы совсем по-другому. Но вышло так, как вышло.Затем «Ростов» забил нам гол. Не знаю, был ли их игрок в офсайде, но мы на поле подумали, что был. Пропущенный мяч в какой-то мере повлиял на нас, и вскоре мы получили второй.До конца рассчитывали сократить разрыв и вернуть интригу, но не смогли. Надо признать, что «Ростов» провел очень хороший матч», — сказал Нету.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:23 | Сообщение # 1181

Защитник «Зенита» Игорь Смольников рассказал о причинах поражения в матче 17-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:2).— Игорь, что случилось сегодня?— Не знаю, проиграли, выступили плохо.— Может быть, пауза на сборную так повлияла, отобрала много сил?— Нет, это просто какие-то отговорки. Повторюсь, играли плохо. Не удалось забить, не получилось сыграть на ноль. Хотя мы до конца верили, что сможем победить, выходили на второй тайм с такой целью.— Как игралось против Дзюбы? Это действительно один из лучших российских форвардов?— Я как-то особенно не обращал внимания конкретно на Дзюбу, у соперника было много хороших игроков. А что касается лучшего форварда, то это не мне судить.— Как Спаллетти пытался привести команду в чувство в перерыве?— Подбадривал, говорил, какие ошибки исправить, что поменять. То есть верил в победу, — заявил Смольников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:48 | Сообщение # 1182

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков после победы над «Зенитом» (2:0) в матче 17-го тура чемпионата России признал, что обороняться против сине-бело-голубых очень непросто, а также рассказал, сколько ещё времени планирует выступать за свой нынешний клуб.- Рады, что победили, — приводит слова Дьякова корреспондентSportbox.ru Елена Михеева. — Немного оправдались перед болельщиками и собой за домашнее поражение в первом круге, когда уступили 0:4. Начало матча для «Ростова» было неудачным. Для «Зенита» же случился своеобразный повтор встречи со «Спартаком» — в первые 10–15 минут у команды были моменты, они их не реализовали, после чего забили мы, и игра совсем переменилась. Первая четверть часа была не наша, а в остальное время у сине-бело-голубых моментов не было.-То есть обороняться было не так сложно?- Как несложно? Считаю, у «Зенита» — одна из лучших атак в России. Да и в других линиях отличные исполнители. Против Халка, Кержакова и остальных защищаться тяжело. Легко «Ростову» точно не было.- Было ли у вашей команды преимущество в связи с тем, что многие зенитовцы недавно вернулись из сборных?- Да, у нас всего несколько сборников, а у «Зенита», наверное, больше половины команды. У того же Халка были дальние перелёты. Сборная России жила в Эмиратах и испытала на себе большой перепад температур. «Ростову» всё это сыграло на руку, но мы точно не расстроились.- «Ростов» играл как-то особенно дружно. Это помогло нивелировать разницу в классе?- Все знают фразу «порядок бьёт класс». Отдельный матч любая команда может выиграть. В этот раз сложилось так. Бог, что ли, помог… Да и сами собрались, вышли отыграли друг за друга. Бились, создавали моменты, хорошо, что всё так для нас сложилось.- Как действуют на вас разговоры, что вскоре вы поменяете «Ростов» на какой-то другой клуб?- На данный момент всё это — слухи. Никакой конкретики нет. Я сам хотел бы остаться в клубе до лета, а дальше уже загадывать не буду. В «Ростове» собрался хороший коллектив, и вполне возможно, что мы выполним ту задачу, которая перед нами стоит — быть в десятке. У нас нет каких-то глобальных целей — типа занять призовые места. Мы объективно смотрим на ситуацию. У «Ростова» остается хороший шанс попасть в Европу через Кубок. По сетке нам повезло, что из команд премьер-лиги осталась лишь «Томь»…




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:14 | Сообщение # 1183

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович поделился мнением о матче 17-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:0).– Вы уже успели осознать, что сотворили сенсацию?– Ну, понимаю. Думаю, что в начале матча нам сопутствовала очень большая удача. После этого играли на равных. Думаю, мы заслуженно выиграли.– Благодаря чему? Из-за ошибок «Зенита»? Или это заслуга «Ростова»?– Прежде всего за счет удачи, которая была на нашей стороне на первых минутах. У «Зенита» было два очень опасных момента. Если бы они забили, не знаю, что бы было потом.Но после этого мы уже играли на равных, забили два гола. И у нас было больше моментов, – заявил Божович в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:15 | Сообщение # 1184

Защитник петербургского "Зенита" Николас Ломбертс, который продолжает восстанавливаться после травмы, оценил свои шансы выйти на поле в ближайшем матче вице-чемпионов России в Лиге чемпионов. Напомним, 26 ноября "Зениту" предстоит встреча с мадридским "Атлетико".

"Выйду ли я на поле в матче с "Атлетико"? Пока сложно сказать. Думаю, шансы 50 на 50, но я очень хотел бы выйти на поле", — цитирует Ломбертса официальный сайт "Зенита".

Напомним, защитник сборной Бельгии получил травму в матче 16-го тура Премьер-Лиги, в котором "Зенит" уступил "Спартаку" со счётом 2:4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:17 | Сообщение # 1185

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о причинах поражения в матче 17-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:2).«Бывают такие матчи, когда практически ничего не получается. Сегодня в первые 15 минут у нас было три голевых момента, которые мы не реализовали.Потом мы пропустили мяч, и что-то сломалось. Мало что получалось. Очень многие ребята вернулись из национальных сборных, и у них практически не было времени прийти в себя. Прийти в себя именно головой.После сборных футболисты приехали только позавчера, за исключением Кержакова, который вернулся немного раньше из-за повреждения. Практически все приехали, можно сказать, за день до игры. Это отложило свой отпечаток.В матче с «Атлетико», думаю, на поле точно будет другая команда. Конечно, хотелось бы улыбаться после победы и сегодня, потому что я стараюсь делать максимум возможного ради «Зенита» и его побед.Иногда случаются такие дни, когда ничего не получается. Но я спокоен», – заявил Спаллетти в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 79 из 226«127778798081225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму