Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 78 - Форум

Страница 78 из 226«127677787980225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:28 | Сообщение # 1156

Нападающий петербургского "Зенита" Андрей Аршавин, поигравший в прошлом за лондонский "Арсенал", выразил мнение, что у его бывшей команды в нынешнем сезоне есть шансы побороться за первое место в английской премьер-лиге.

"Я смотрел матч "Арсенала" с "Ливерпулем" — специально пошёл в ресторан, чтобы посмотреть игру. И был удивлён, что "Арсенал" так солидно победил, поскольку "Ливерпуль" сейчас находится в очень хорошей форме. Хотя "Арсенал" тоже показывает гораздо лучшую игру, чем два-три последних года. Покупка Озила стабилизировала команду, и в этом сезоне у "Арсенала" есть шансы побороться за первое место", — сказал Аршавин.

Матч 10-го тура английской премьер-лиги "Арсенал" — "Ливерпуль" состоялся 2 ноября на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув" в Лондоне и завершился со счётом 2:0. "Арсенал" на данный момент занимает в турнирной таблице первое место, опережая ближайшего преследователя на два очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 17:46 | Сообщение # 1157

На вчерашнем стыковом матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 между сборными Франции и Украины (3:0) присутствовали скауты "Ювентуса", информирует leggo.it. 

Они наблюдали за игрой двух футболистов украинской команды: полузащитника Евгения Коноплянки  и нападающего Андрея Ярмоленко. 

Сообщается, что пока туринский клуб не предпринял никаких конкретных шагов даже для начала переговоров по трансферам игроков. 

Напомним, ранее появлялась информация, что и на Коноплянку, и на Ярмоленко есть спрос в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 17:50 | Сообщение # 1158

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о ситуации с травмированными игроками команды в преддверии матча с «Ростовом».«Перед нами стоял выбор: играть с «Ростовом» на день позже и иметь меньше времени для подготовки к «Атлетико» или наоборот.Кержаков вернулся раньше остальных, он себя неплохо чувствует, и надеюсь, он восстановится к пятничной игре. Быстров продолжает восстанавливаться, ситуация улучшается. Анюков тоже занимается индивидуально. У него проблема простудного характера.Широков остался в Москве. Завтра доктора должны его посмотреть. У Ломбертса повреждение — к пятнице не восстановится. На Ансальди тоже тяжело рассчитывать.Нужно посмотреть Халка, Витцеля, которые еще не приехали из сборных. Сроки поджимают, но что делать. Зато у нас будет на один день больше, чтобы восстановиться к игре с «Атлетико», – сказал Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 17:55 | Сообщение # 1159

Полузащитники «Зенита» Данни и Владимир Быстров принимают участие в тренировке команды.Оба футболиста уже работают с мячом, но тренируются отдельно от общей группы.Напомним, Данни получил повреждение в игре Лиги чемпионов с «Порту» (1:1) и пропустил матч 16-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (2:4).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 18:11 | Сообщение # 1160

Полузащитник «Ростова» Игорь Худобяк поделился ожиданиями от матча 17-го тура премьер-лиги с «Зенитом».«Мы постараемся реабилитироваться перед нашими болельщиками за поражение в первом круге.Возможно, сыграет свою роль и тот факт, что подавляющее большинство игроков «Зенита» выступают за свои национальные сборные. С другой стороны, и у нас пятеро футболистов отсутствуют по той же причине.Думаю, в пятничном матче все будет решать не только мастерство исполнителей, но и характер», – сказал Худобяк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 19:46 | Сообщение # 1161

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о назначении штатного пенальтиста команды.«В следующий раз я назначу пенальтиста. Вот кого назначу, тот и будет. Вы должны понимать, что ситуация с пенальти идентична выходу один на один, когда игрок попадает во вратаря или пробивает мимо.Вы считаете, что футболистов, которые выходят один на один, выбираете вы или кто-то другой? Здесь речь идет об ошибке, конкретной ситуации, которая может случиться.Назначить пенальтиста — это очень просто. Мне кажется, не стоит заострять внимание на подобных ситуациях и говорить, что тот, кто не забил, в чем-то виноват, возлагать на него дополнительную ответственность.Ошибаться могут все и в разных игровых ситуациях, так что делать из этого длинную историю не стоит. Все люди разные. У вас свой характер, у вашего коллеги свой, у меня тоже свой.Эта ситуация очень тонкая, основанная на чувствах, потому что люди могут по-разному реагировать на то, назначен кто-то пенальтистом или нет. Но, как вы заметили, иногда ситуация доходит до той точки, когда нужно навести порядок.Я не могу спрогнозировать, кто в игре окажется в голевой позиции или выйдет один на один, но назначу того, кто будет пробивать 11-метровый», – заявил Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 19:49 | Сообщение # 1162

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан поделился ожиданиям от матча 17-го тура первенства России против «Зенита».«Впереди три матча с грандами и надо постараться дать им бой. Если мы будем тщательно выполнять установку тренера, поддерживать друг друга, как это было в последних играх, то будет все нормально, и мы еще наберем очки в этом году.В последних двух играх чемпионата «Зенит» завоевал лишь очко. Но это не значит, что на игру с нами питерцы выйдут с повышенной мотивацией, ведь команда, которая борется за чемпионский титул, на каждую встречу настраивается, как на самую главную в жизни.Между тем, «Амкар» доказал, что и на «Петровском» у «Зенита» можно отбирать очки. И если мы в пятницу все будем как одна команда, то уверен, что сможем пополнить свой очковый багаж», – сказал Гацкан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 21:05 | Сообщение # 1163

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал слухи о возможном переходе Александра Анюкова и Владимира Быстрова в «Краснодар».«Я не могу вам дать конкретный ответ, потому что не знаю, какие решения для себя могут принять ребята. Откроется трансферное окно, и тогда можно будет конкретнее говорить о подобных вещах.Я знаю, что для того, чтобы быть частью такого большого клуба, как «Зенит», нужно принимать такие вещи, как конкуренция, борьба за место в составе, ротация.Нужно стараться демонстрировать свою лучшую игру, 100% своей готовности на каждой тренировке, чтобы доказать, что ты достоин играть больше, чем твой партнер.Нужно быть терпимыми, нужно стараться всегда очень доброжелательно и позитивно относиться к любым ситуациям, которые происходят, и если они складываются не очень хорошо, исправлять их.Потому что «Зенит» должен всегда действовать стабильно, график не должен качаться из стороны в сторону — это должна быть прямая линия.И если график игры «Зенита» принимает вид кривой, со взлетами и падениями, и причиной этому становится чье-то недовольство своим игровым временем, то, что кому-то предпочитают других футболистов, нужно в этом разбираться и находить правильные решения.В футболе существуют большие футболисты для больших команд и большие футболисты для маленьких команд», – заявил Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:09 | Сообщение # 1164

«Зенит» заинтересован в услугах 25-летнего центрального полузащитника сборной Израиля и казанского «Рубина» Бибраса Натхо.«Переговоры по продлению контракта с «Рубином» всё еще ведутся, но пока сложно однозначно утверждать, останется Бибрас в Казани или нет, — приводят слова агента футболиста «Известия». — Не хотелось бы комментировать интерес со стороны других клубов до тех пор, пока не примем окончательного решения. Думаю, ясность наступит через неделю».По данным специализированного портала transfermarkt.de, рыночная стоимость 25-летнего полузащитника оценивается в 12 миллионов евро.Напомним, что на Натхо также претендуют «Динамо» и немецкий «Шальке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 01:22 | Сообщение # 1165

Директор по проектированию и инженерной подготовке стадиона "Зенит-Арена" Сергей Копыл заявил, что сооружение, находящееся на данный момент в процессе строительства, может прослужить как минимум 50 лет.

"Наш стадион имеет в своей основе железобетонную конструкцию, а не более распространенную и менее дорогую из металла. Количество времени и объёмы бетона, необходимые для его возведения, безусловно, велики. Но мы можем говорить о том, что строим спортивное сооружение высочайшей надёжности, которое может прослужить как минимум 50 лет", — цитирует Копыла агентство "Р-Спорт".

Напомним, 20 ноября комитет по строительству Санкт-Петербурга подписал контракт с ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" Олега Дерипаски на завершение строительства футбольного стадиона на Крестовском острове. Стоимость работ на объекте, который станет домашней ареной "Зенита" и будет принимать матчи чемпионата мира 2018 года, — 12,55 млрд рублей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:17 | Сообщение # 1166

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился мнением об условной дисквалификации полузащитника команды Романа Широкова за высказывания в адрес арбитра Сергея Карасева.– Ему теперь надо быть осторожнее в выражениях?– Считаю, что Роман должен контролировать себя в ситуациях, когда можно что-то сказать на горячую голову. Когда подобное случается несколько раз, это, конечно, не очень хорошо.Но я думаю, что мы должны с пониманием относиться к подобным эмоциональным высказываниям, – отметил итальянец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:20 | Сообщение # 1167

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов в преддверии матча 17-го тура чемпионата России с «Зенитом» рассказал о задачах команды на вторую половину сезона.— Они у нас те же, что были и в самом начале — попадание в десятку. Бороться за еврокубковую зону мы уже, к сожалению, не сможем.Тем не менее относимся к этому спокойно, ведь реально знаем свои возможности. У нас команда сильно обновилась. Поэтому исходим из того, что надо в каждом матче показывать максимальную самоотдачу, симпатичную игру и побеждать. А что из этого получится, увидим позже.— Как воспринимали разгромные поражения в первом круге?— С осознанием того, что против топ-команд мы пока еще не тянем. Хотя таких уж разгромов, чтобы без шансов, у нас было мало. Только «Зенит» нас «разобрал» полностью.А 0:5 от «Локомотива» — не показатель, так как там было два удаления и пенальти. Что случается далеко не в каждой игре, – отметил Шикунов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:40 | Сообщение # 1168

Следующим летом «Ювентус» попытается выкупить у «Милана» права на защитника Иньяцио Абате.Как сообщает La Gazzetta dello Sport, 27-летний футболист занимает одно из первых мест в списке трансферных целей «Старой Синьоры».Предполагается, что «Милан» потребует за Абате не менее 12 миллионов евро. Сумма немаленькая с учетом того, что соглашение Иньяцио с «россонери» рассчитано до лета 2015 года.Напомним, перед началом текущего сезона в итальянских СМИ неоднократно появлялась информация о том, что Абате может перейти в «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:22 | Сообщение # 1169

Арсен Минасов, агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова, рассказал о ситуации с продлением контракта своего клиента.«Романа от игры со «Спартаком» освободил медицинский штаб «Зенита». У Романа был острый отит среднего уха.Врачи сборной порекомендовали полететь вместе с командой, сказали, что в ОАЭ, где климат лучше, за три-четыре дня его восстановят. При помощи процедур это удалось сделать, и Роман играл.Прочел новость, что в клубе принято решение не продлевать соглашение с Широковым. Если клуб принял такое решение, мы можем только подчиниться. Но нам никто этого не говорил.Роман отработает контракт до конца. Если зимой «Зенит» решит продать трансфер Широкова и все стороны будут удовлетворены, так тому и быть. Я уже говорил: как решит клуб, так и будет.Решит продлить соглашение – Роман с удовольствием это сделает. Решит продать трансфер – значит, состоится переход», – заявил Минасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:22 | Сообщение # 1170

Полузащитник «Зенита» Роман Широков заявил, что не будет давать послематчевые интервью до окончания чемпионата России.– Говорите не со мной, а с Николай Санычем (Толстых – прим. Sports.ru) и Пал Палычем (Бородиным – прим. Sports.ru).– И долго с ними говорить вместо вас?– Полгода, пока условная дисквалификация не кончится, – заявил Широков.Напомним, что Широков был условно дисквалифицирован до конца сезона за то, что назвал клоуном главного арбитра матча 15-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (1:1) Сергея Карасева.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 78 из 226«127677787980225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму