Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 76 - Форум

Страница 76 из 226«127475767778225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:49 | Сообщение # 1126

Футбольный эксперт Александр Бубнов после матча 16-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак" — "Зенит" выразил мнение, что обе команды сыграли на уровне аутсайдеров турнира. Футбольная встреча состоялась 10 ноября на стадионе "Локомотив" в Москве и завершилась победой красно-белых со счётом 4:2.

"За прошедшие сутки с момента окончания игры довелось услышать множество мнений относительно её качества. Большинство высказаны в восторженных тонах. Но я абсолютно не разделяю оптимизма — чему вы радуетесь?! Тому, что две наши ведущие команды играют на уровне аутсайдеров Премьер-Лиги? Даже в Лиге Европы на таких показателях нельзя играть! Про Лигу чемпионов я вообще молчу", — цитирует эксперта Sportbox.ru.

"Чуть ли не все шесть голов забиты из-за чьих-либо "косяков". Лодыгин при угловом, Ребров при штрафном, Губочан выложил мяч прямо на ногу Мовсисяну, Глушаков в одиночку обыграл полкоманды — всё это грубейшие ошибки. Поэтому обеим командам я ставлю за игру "двойки" — "Спартаку" за победу с плюсом, "Зениту" — с минусом", — заключил футбольный эксперт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:56 | Сообщение # 1127

Бывший защитник питерского "Зенита" Бруну Алвеш прокомментировал поражение команды в матче 16-го тура чемпионата России с московским "Спартаком". Ныне футболист защищает цвета "Фенербахче", куда перешёл из "Зенита" летом нынешнего года.

"Не знаю, что случилось с "Зенитом". Мы вели со счётом 1:0, по всем статьям переигрывали "Спартак", потом, после нереализованного пенальти, всё пошло наперекосяк. Даже не знаю, в чём проблема. Было видно, что "Зенит" всё равно сильнее. Отрыв, конечно, сократился. Но "Зенит" — сильнейшая команда России, и у неё не возникнет проблем с тем, чтобы занять первое место", — цитирует португальца "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 18:26 | Сообщение # 1128

Юра Мовсисян: Для меня Ребров — главный герой матча с «Зенитом»

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян поделился впечатлениями от матча своей команды против «Зенита».
- Я просто делал максимум для того, чтобы помочь команде. Ведь я нападающий и должен забивать. На неделе мы хорошенько поработали над реализацией и, несмотря на то, что соперник предоставил не так уж много возможностей для взятия ворот, я терпеливо ждал своего шанса и в итоге дождался. Вне всяких сомнений сэйв Реброва изменил ход игры. Да и в целом, Артем действовал надежно и отразил не один опасный удар в исполнении зенитовцев. Лично для меня он главный герой матча.
Напомним, в центральном матче 16-го тура «Зенит» на выезде уступил «Спартаку» со счетом 4:2. Юра Мовсисян оформил хет-трик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 18:47 | Сообщение # 1129

"Вильярреал" намерен купить голкипера питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев.

"Возможно, Малафеев окажется в одном из испанских клубов в ближайшем будущем. В его услугах заинтересован "Вильярреал", с которым "Зенит" встречался в Кубке УЕФА", - приводит слова знакомого игрока издание "Спорт уик-энд".

Напомним, ранее на футболиста претендовал московский "Спартак".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1130

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин, по-прежнему находится в сфере интересов «Зенита». По информации «Известий», во время зимнего трансферного окна сине-бело-голубые готовы предложить за 22-летнего игрока сборной России около 20 миллионов евро. Однако у «Динамо» нет проблем с финансированием, поэтому продавать Кокорина руководство московского клуба не собирается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:59 | Сообщение # 1131

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что игроки питерцев настроены выиграть чемпионат России в нынешнем сезоне.– Можно ли сравнивать атмосферу Зенита и города с 2007 по 2009 и сейчас?– Всегда сложно проводить какие-то параллели во времени, это был первый триумф «Зенита» в российской истории, первые эмоции от победы, а сейчас «Зенит» уже несколько раз побеждал в России.Единственное, что можно отметить, что сейчас в команде чемпионский настрой, как это было в 2007 году. Именно это позволяет нам лидировать в чемпионате и ставить перед собой задачи победить в первенстве, в каждой игре мы выходит играть на результат и побеждать.Но то, что происходит в первый раз – победа, а также эмоции, которые переживаешь, не может сравниться с чем-то другим, даже равным по значимости достижения, – заявил Тимощук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:04 | Сообщение # 1132

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о выборе вратаря на матч 16-го тура премьер-лиги против «Зенита» (4:2).– Когда Ребров отразил удар Халка с 11-метровой отметки, что в голову пришло?– Появилась надежда, что сейчас успокоимся, и матч пойдет по другому сценарию. Что, собственно, и произошло.– К слову, в какой момент приняли решение доверить место в воротах Реброву, а не Песьякову? Сразу после неудачи с «Локо», в ходе недели, за сутки до встречи с «Зенитом»?– Нет, не сразу после того поражения, но и не впритык – где-то в пятницу.– Выходит, поначалу Песьяков не был обречен на роль второго голкипера в игре с «Зенитом»?– Не нравится мне это слово – «обречен». Никто никогда не обречен, но и ничего за собой не бронирует навечно. В футболе каждый день все меняется – как, собственно, и в обычной жизни.Да, вратарская позиция несколько отличается от других, но один-два-три матча не могут обеспечить голкиперу железное место в составе. Незаменимыми себя могут ощущать многие, но в мире только единицы являются таковыми по факту, а не на бумаге, – заявил Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:28 | Сообщение # 1133

«Зенит» нацелился на полузащитника «Рубина» Александра Рязанцева.Лидер чемпионата России стремится воспользоваться шансом заполучить игрока бесплатно, поскольку его контракт с казанцами действует только до конца текущего года. Новое же соглашение футболист заключить на желает.«Зенит» готов платить Рязанцеву зарплату в два млн евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:45 | Сообщение # 1134

Полузащитник «Зенита» Роман Широков получил условную дисквалификацию до мая за резкие высказывания в адрес арбитра Сергея Карасева.Кроме того, футболист заплатит штраф в размере 150 тысяч рублей.Напомним, Широков после матча 15-го тура премьер-лиги против «Амкара»назвал Карасева клоуном.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:53 | Сообщение # 1135

Нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян рассказал о том, как проходит его восстановление после травмы колена, полученной в матче 16-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (4:2).«Пока что я испытываю боль в колене, мы проводим консультации с врачами и продолжаем восстановительные процедуры. У нас в «Спартаке» отличные врачи, мы говорим с ними, когда у нас есть какие-то проблемы.Они всегда оказывают нам помощь самого высокого класса. У них есть контакты в Германии, Италии, США, и при необходимости они подключают свои связи.Судя по тому, как идет восстановление после травмы мениска, мне потребуется пара месяцев, чтобы полностью восстановиться. Пока сложно сказать, буду ли я готов сыграть в матче с ЦСКА или мне придется пропустить встречи до зимней паузы. Этот вопрос нужно адресовать докторам», – сказал Мовсисян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:07 | Сообщение # 1136

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился мнением о «Фиорентине» и форварде Джузеппе Росси.«Монтелла – это тренер, которым я восхищаюсь больше всех – так можете и написать. А Джузеппе Росси вполне может стать лучшим бомбардиром серии А.Я очень долго охотился за этим форвардом. К сожалению, так и не смог убедить его переехать в Россию. Росси сыграет важную роль для сборной Италии на предстоящем чемпионате мира», – сказал Спаллетти.Отметим, что Росси лидирует в списке бомбардиров серии А с одиннадцатью голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 04:08 | Сообщение # 1137

Полузащитник «Зенита» Роман Широков рассказал о переговорах по поводу продления контракта с петербургским клубом.– Контракт истекает летом 2014-го. Новостей пока нет.– Странно. Вы же с 1 января вправе вести переговоры с любым клубом.– До 1 января еще полтора месяца. Времени у «Зенита» полно. Хотя какие планы у руководства, я не знаю. Может, со мной и не собираются продлевать контракт. Если б хотели – уже продлили бы.– Агент в мае уточнил, что с «Зенитом» разногласия не по деньгам, а по сроку контракта.– По сроку вроде бы компромисс уже нашли. А в чем сейчас загвоздка, я не в курсе.– Удалось мысленно отстраниться от проблемы? Переложить ее целиком на агента?– Вот честно, даже думать об этом некогда. Чемпионат, еврокубки, сборная – осенью матчей столько, что не продохнуть. Я приму любое решение «Зенита». Нужен – отлично, подпишем контракт. Нет – что ж, придется другую команду искать, – сказал Широков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 08:14 | Сообщение # 1138

Сообщается, что 31-летний россиянин, испытывающий проблемы с игровой практикой в Питере, является одной из главных целей краснодарского клуба во время следующего трансферного окна.«Горожане» готовы платить игроку ежегодно 2,5 – 3 млн. евро в год без учета бонусов и премиальных.— На сегодняшний день интерес к Анюкову проявляют многие клубы. Саша востребован на футбольном рынке, и у него есть возможность продолжить карьеру в другой команде. Любого футболиста беспокоит, когда он перестает выходить на поле, но с нашей стороны пока все остается по-прежнему — Анюков игрок «Зенита». А вот о причинах сложившейся ситуации надо спрашивать у Спаллетти, — сказал агент игрока Павел Андреев.Напомним, что Анюков играет за «Зенит» с 2005 года и за это время провел в составе сине-бело-голубых 205 матчей, в которых забил 11 голов.Играя за «Зенит» Анюков трижды становился чемпионом России, выигрывал Кубок России и дважды Суперкубок, становился обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 08:25 | Сообщение # 1139

Полузащитник «Зенита» Роман Широков, комментируя вопрос о своем контракте, заявил, что готов принять любое решение клубного руководства.«Да, летом 2014-го истекает мой контракт. Новостей по новому пока нет. До 1 января еще полтора месяца. Времени у "Зенита" полно.Хотя какие планы у руководства, я не знаю. Может, со мной и не собираются продлевать контракт. Если б хотели — уже продлили бы.Раз ничего не подписано — значит, встреча моего агента с руководством прошла непродуктивно. К тому же Александр Валерьевич Дюков загружен на основной работе и какой-то период отсутствовал в клубе. Когда освободится, надеюсь, пообщается с моим агентом Арсеном Минасовым.По сроку соглашения вроде бы компромисс уже нашли. А в чем сейчас загвоздка, я не в курсе. Вот честно, даже думать об этом некогда. Чемпионат, еврокубки, сборная — осенью матчей столько, что не продохнуть. Я приму любое решение "Зенита". Нужен — отлично, подпишем контракт. Нет — что ж, придется другую команду искать».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 08:30 | Сообщение # 1140

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин рассказал о своем выборе в пользу сборной России.– За молодежную сборную Греции я провел три матча. Приглашали и в основную, но на поле я так и не вышел.Когда настало время выбора, в голове промелькнуло: вот сейчас откажусь за греков играть – и, возможно, больше никогда не вызовут. Но тут же возникла другая мысль: почему бы не побороться за попадание в сборную России?Для меня переезд был той ступенью, на которую как раз и хотел подняться. Кстати, некоторые греческие журналисты потом написали: Лодыгин – предатель. Но большинство меня поддержали.– Готовы к конкуренции в российской сборной?– Конечно. Я мечтаю сыграть на домашнем чемпионате мира. Но сейчас надо двигаться постепенно – от матча к матчу и стараться не ошибаться.Самое главное, считаю, – это стабильность и постоянный рост, – заключил Лодыгин.Напомним, Лодыгин может впервые сыграть за сборную России в одном из ближайших товарищеских матчей – с Сербией или Южной Кореей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 76 из 226«127475767778225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму