Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 75 - Форум

Страница 75 из 226«127374757677225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:04 | Сообщение # 1111

В матче 17-го тура чемпионата России с "Зенитом" нападающий "Спартака" Юра Мовсисян забил три гола в ворота соперников, предопределив победу красно-белых со счётом 4:2. Таким образом, форвард оформил второй хет-трик в своей профессиональной карьере. Впервые Мовсисян забивал три мяча в одной игре в своём дебютном матче за "Спартак": 10 марта этого года он трижды поразил ворота "Терека". 

Добавим, что хет-трик в матче с "Зенитом" позволил Мовсисяну выйти на первое место в гонке бомбардиров. У него и форварда "Ростова" Артёма Дзюбы по 12 голов в активе, но Мовсисян забил 10 мячей с игры и два с пенальти, тогда как на счету Дзюбы три гола с одиннадцатиметровой отметки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:05 | Сообщение # 1112

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин признался, что пока не знает о том, какую именно травму получил нападающий Юра Мовсисян. Армянский футболист, отметившийся в матче с "Зенитом" (4:2) хет-триком, был заменён во втором тайме из-за повреждения.

"Что за травма, пока непонятно. Колено у него побаливает давно. Насколько серьёзно — узнаем завтра после обследования. Кого считаю лучшим — его или Реброва? Лучших определяете вы", — передаёт слова специалиста корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Рабинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:06 | Сообщение # 1113

Нападающий московского "Спартака" Юра Мовсисян, отметившийся хет-триком в матче 16-го тура чемпионата России с питерским "Зенитом" (4:2), прокомментировал тот факт, что встреча прошла без зрителей.

"Тяжело играть на пустом стадионе. Но ничего не поделаешь. Это жизнь. Мы профессионалы, и должны выполнять свою работу вне зависимости от внешних факторов. Но я надеюсь, что такая ситуация никогда больше не повторится", — передаёт слова футболиста корреспондент "Чемпионат.com" Олег Лысенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:09 | Сообщение # 1114

Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков считает, что победа над "Зенитом" в 16-м туре чемпионата России вернула команду Валерия Карпина в гонку за чемпионским званием.

"Все понимали, что еще одна неудача фактически выключит нас из чемпионской гонки. Очень рад, что удалось победить и вернуться в нее. Не могу сказать, что мы играли как-то иначе, чем с "Локомотивом". Просто "Зенит" оставлял нам свободные зоны, а "Локо" — нет.

Однажды я уже забивал похожий гол. Ещё в первой лиге. Но там защитников даже больше было — пять человек. Сегодняшний гол еще не пересматривал. В голове два варианта крутилось: отдать Эйдену или бить. Решил ударить — и вот..." — передаёт слова игрока корреспондент "Чемпионат.com" Олег Лысенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:43 | Сообщение # 1115

Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе заявил, что московская команда победила в матче с петербургским "Зенитом" вопреки всему. Матч 16-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак" — "Зенит" состоялся на стадионе "Локомотив" в Москве и завершился со счётом 4:2.

"Это была победа вопреки всему. Вопреки провокаторам-отморозкам, которые лишили спартаковцев поддержки трибун; вопреки КДК, принявшего абсурдное решение провести один из центральных матчей чемпионата без зрителей; вопреки очередным кадровым проблемам в центре обороны, когда накануне игры мы вдобавок к Боккетти, Брызгалову и Таски потеряли ещё и Жоао Карлоса и тренерскому штабу вновь пришлось перестраивать защитную линию; вопреки неудачному началу встречи, после которого спартаковцы собрали волю в кулак и добились уверенной победы, вчистую переиграв "Зенит". Перед матчем складывалось ощущение, что многие не верили в победу "Спартака". Считаю, своей игрой и результатом наша команда посрамила всех скептиков", — сказал Асхабадзе в интервью корреспонденту "Чемпионат.com".

"Мы посвящаем эту победу всем настоящим болельщикам, которые, к сожалению, не попали на трибуны, но, уверен, всей душой были в этот день с командой. Естественно, хотелось бы отдельно поздравить с великолепным хет-триком Юру Мовсисяна, с надёжной игрой и отменными сейвами Артёма Реброва, с первым голом за "Спартак" Дениса Глушакова, который как нож сквозь масло прошёл через всю хвалёную оборону "Зенита" и поставил финальный восклицательный знак! Вообще, за эти три дня красно-белые команды сотворили своеобразный хет-трик: в пятницу уверенно выиграл "Спартак-2", в субботу – дубль и вот теперь – основа! Классный получился уик-энд!" — заключилАсхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:53 | Сообщение # 1116

Павел Игнатович: Жаль, что наша победа не позволила уйти в отрыв «Зениту»

Полузащитник «Томи» Павел Игнатович рассказал, что не думал о «Зените», когда побеждал «Локомотив».
- Больше всех из этой тройки лидеров – «Зенит», «Локомотив», «Спартак» впечатлил именно «Зенит. Его преимущество перед конкурентами – быстрый выход в атаку. Не успеешь оглянуться, а Данни или Халк уже на скорости мчаться с мячом к твоим воротам. У «Локомотива» со «Спартаком» такого нет. И еще одна особенность питерцев – почти каждую атакую они доводят до логического завершения. Если не ударом, то опасной передачей в штрафную.
Вспомнили о том, что подсобили «Зениту» лишь после того, как увидели статьи в интернете с такими заголовками – мол, питерская диаспора «Томи» сыграла и за себя, и за свой бывший клуб. Но перед матчем все мысли были только о своей команде. После финального свистка тоже. Впрочем, «Зениту» все равно наша победа в отрыв уйти не позволила.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:26 | Сообщение # 1117

Нападающий московского "Спартака" и сборной Армении Юра Мовсисян рискует пропустить оставшиеся матчи команды в нынешнем календарном году. Как сообщает официальный сайт девятикратных чемпионов России, футболист усугубил травму правого коленного сустава. Пока не исключается возможность оперативного артроскопического вмешательства.

Напомним, что повреждение футболист получил во втором тайме матча 16-го тура чемпионата России с питерским "Зенитом". До травмы футболист успел отметиться хет-триком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:28 | Сообщение # 1118

Бывший главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев считает, что красно-белые вернулись в чемпионскую гонку, победив в 16-м туре чемпионата России питерский "Зенит" со счётом 4:2. Специалист также отметил, что его удивила плохая игра оборонительных линий "Спартака" и "Зенита".

"Конечно, результат последней игры с "Зенитом" очень радует меня, потому что теперь борьба за золото чемпионата началась почти с нуля. Три очка разницы – это не так много. На мой взгляд, "Спартак" выиграл характером. А вот что удивило – это слабая игра защитников обеих команд. Столько выпускать за спину нельзя. Я за весь сезон не видел столько выпусков нападающих себе за спину и выходов один на один. Связано это только с тем, что защитники плохо играли. А с другой стороны, значит, нападающие их переигрывали и были лучше", — цитирует специалиста "РБК-Спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:53 | Сообщение # 1119

Андрей Николаев: В «Зените» снова начинаются внутренние конфликты

Вице чемпион России-2003 Андрей Николаев объяснил причины поражения «Зенита» от «Спартака» (2:4) в матче 16 тура премьер-лиги.

— Матч показал, что в «Зените» снова начинаются внутренние конфликты, — заявил экс нападающий сине-бело-голубых. — Причем из-за одного человека, который, похоже, считает, что делать на поле может всегда только то, что хочет сам. Уверен, что после незабитого пенальти в матче с «Порту» Спаллетти вмешивался в этот вопрос и давал какую-то установку. Что подверждает поведение Кержакова, который о чем-то говорил Халку и пытался забрать у него мяч.

А сама игра разделилась на две половины — до пенальти и после. Сначала у «Зенита» многое получалось, он создавал моменты и мог несколько раз увеличить счет. А после промаха бразильца «Зенит» сник, и что-то на половине поля «Спартака» проходило лишь эпизодами. И, подчеркну, в первую очередь по причине конфликной ситуации, которую спроваоцировало поведение Халка и его неудачный удар.

Думаю, в плане управления командой для Спаллетти сейчас наступил рубикон. Если он срочно не разберется со всей этой ситуацией, то она будет лишь усугубляться, и он как тренер закончится.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:59 | Сообщение # 1120

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев заявил, что мог оказаться в «Спартаке», когда народную команду тренировал Олег Романцев.«За годы моей карьеры такие слухи возникали раза три. Однажды действительно имели под собой основания. Сегодня-то уже можно рассказать. В 2000-м Романцев впервые пригласил меня в сборную. И там один из представителей "Спартака" в приватной беседе заговорил на тему перехода. Но я покидать "Зенит" не собирался.Позже был момент в 2006-м, когда потерял место в основном составе и всерьез подумывал уйти. Сейчас ситуация схожая. Я не играю, мой конкурент смотрится уверенно, а у "Спартака" не все ладно во вратарской линии. Отсюда и слух. Правда это или нет, футболист не должен комментировать. Лучше обратиться в клуб.Потому что у меня действующий контракт с "Зенитом". Честно говоря, мне трудно представить, что Алексей Миллер согласится отпустить в "Спартак" футболиста, который всю жизнь отдал "Зениту".У меня есть представители, которые могут рассказать о моей ситуации, но детали раскрывать не хочу. Моя задача – набрать оптимальные кондиции, а дальше будет видно. Произойти может все что угодно. Но приоритетом для меня всегда был Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:53 | Сообщение # 1121

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко оценил ход строительства стадиона «Зенита», пролетев над объектом на вертолете.«За последние полгода стройка существенно продвинулась вперед», – сказал Полтавченко.Напомним, на этой неделе завершился конкурс на достройку «Зенит-Арены». За право строительства стадиона на Крестовском острове боролись «Трансстрой» и московская компания ОАО «Монолитное Строительное Управление-1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:00 | Сообщение # 1122

Питерский «Зенит» объявил о начале сотрудничества с компанией Carl’s Jr., объединяющей 25 расположенных в Санкт-Петербурге ресторанов быстрого питания.В рамках соглашения между «Зенитом» и Carl’s Jr. запланировано проведение совместных акций, специальные предложения для посетителей «Петровского», создание клубного меню, трансляции матчей сине-бело-голубых и выпусков «Зенит-ТВ» в ресторанах, введение специальной формы для их работников в дни игр и многое другое.Кроме того, до конца сезона-2013/14 в перерыве нескольких домашних матчей «Зенита» на «Петровском» пройдет конкурс пенальтистов, организатором которого выступит новый партнер клуба.Компания Carl’s Jr. была основана в Анахайме в 1941 году и на данный момент объединяет более 1400 ресторанов в США, Эквадоре, Мексике, Турции, Сингапуре, Тайланде, Китае и Дании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:26 | Сообщение # 1123

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия отметил, что последние результаты команды вселяют в него уверенность перед предстоящими играми.«Шаг за шагом мы поднимаемся в турнирной таблице и уже совсем близки к первой строчке. На прошедшей неделе мы провели отличный первый тайм в матче с «Тереком», и я ощущаю уверенность перед предстоящими играми.Мы сократили отставание от «Зенита» с 11 до 6 очков, и мы отстаем всего на три очка от нашего предстоящего соперника. Мы постараемся продолжить в том же духе», – написал Думбия на своей странице в Facebook.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:39 | Сообщение # 1124

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин заявил, что донецкий клуб согласен принять участие в Объединенном турнире, который состоится в январе-феврале в Израиле.Помимо «горняков», в соревнованиях также примут участие харьковский «Металлист», а также ЦСКА и «Зенит».«Призовой фонд у Объединенного турнира, разумеется, есть. Насколько я помню, он составляет около миллиона евро на всех участников и будет распределяться в зависимости от того, какие места заняли команды.Но в данном случае вопрос вовсе не в деньгах. Главное в Объединенном турнире – это возможность хорошо подготовиться к продолжению сезона.Мы уже дали согласие на участие в турнире», – заявил Палкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:42 | Сообщение # 1125

Бывший игрок «Сатурна» и «Торпедо» Евгений Смертин прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» (4:2) в 16-м туре чемпионата России.«Не буду, наверное, банальным, если скажу, что «Зенит» сам упустил победу в матче со «Спартаком», не реализовав еще несколько хороших моментов в самом начале игры. Забей питерцы пенальти, и при счете 0:2 красно-белые были бы полностью деморализованы.Я не считаю, что зенитовцы сейчас находятся в плохих кондициях. Но в футболе так бывает. Где-то не забили — что-то надломилось, не получилось. И потом они уже не смогли переломить эту ситуацию с москвичами. А «Спартак» и его вратарь Артем Ребров поймали кураж», — отметил Смертин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 75 из 226«127374757677225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму