Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 97 - Форум

Страница 97 из 226«129596979899225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:35 | Сообщение # 1441

Марко Трабукки, представляющий интересы новичка "Наполи", полузащитника Жоржиньо, поведал, что предлагал услуги футболиста клубам российской Премьер-Лиги. Напомним, 18 января было объявлено о переходе 22-летнего футболиста из "Вероны" в неаполитанский клуб. По неофициальным данным, полузащитником интересовались российские "Зенит" и "Локомотив".

"Уже полгода предлагаю Жоржиньо половине клубов РФПЛ. Раньше он ещё стоил шесть миллионов, но он здесь никому не нужен… Зато нужен Бенитесу и Пранделли", – написал Трабукки в своём "твиттере".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:21 | Сообщение # 1442

Полузащитник Роман Широков пропустил два товарищеских матча петербургского "Зенита" в Катаре из-за микроповреждения, сообщил агент футболиста Арсен Минасов.

"У него микроповреждение. Он тренируется, но пока не играет. В общем, рабочий момент", — цитирует Минасова "Спорт-экспресс".

"Новостей по новому контракту нет. Роман находится на сборе "Зенита", готовится к сезону с командой", — добавил агент.

Напомним, что вчера, 18 января, "Зенит" выиграл со счётом 3:0 у суданской команды "Аль-Меррейх", а 17 января со счётом 4:1 был повержен катарский клуб "Аль-Джаиш".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:02 | Сообщение # 1443

Игор Глушчевич, агент форварда "Твенте" Луки Джорджевича, рассказал, что по окончании аренды в голландском клубе его подопечный намерен вернуться в "Зенит". 19-летний футболист был отдан в аренду в августе прошлого года.

"О том, где продолжать карьеру, будем думать весной, после окончания чемпионата Нидерландов. Летом этот вопрос я намерен обсудить с руководством "Зенита", узнать, какие перспективы у Луки в ближайшее время в Питере.

Сейчас прогнозировать не возьмусь, к тому же оценивает футболиста тренер. Для развития и прогресса молодого игрока очень важна практика. Но вообще, как бы ни сложились обстоятельства в ближайшие месяцы, возвращение в "Зенит" для Джорджевича – главная цель. Лука намерен закрепиться и заиграть именно в питерской команде", — приводит слова Глушчевича "Спорт день за днём".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:33 | Сообщение # 1444

Рейнгольд: "Я видел Ярмоленко в деле. 30 миллионов он не стоит"

Бывший футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал новость о том, что киевский динамовец Андрей Ярмоленко может стать игроком "Зенита" за 30 миллионов евро.

- Деньгами можно сорить направо и налево. Я видел Ярмоленко в деле, 30 миллионов он не стоит. Какова его "красная цена"? Я не тот человек, который ее определяет. Мне вообще непонятно, как эти цены формируются.

За 30 миллионов евро футболист должен решать исходы матчей в одиночку, а Ярмоленко под эту категорию не подходит, - констатировал эксперт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 01:47 | Сообщение # 1445

В воскресенье, 19 января, футболисты "Зенита" продолжили работу на первом зимнем тренировочном сборе в Дохе. В 16:00 команда собралась в отеле на видеозанятие, а затем отправилась на одно из полей центра "Эспайр". Тренировка началась с беговой работы, в том числе на песке, а продолжилась серией упражнений с мячом и ударов по воротам.

Утром к команде присоединился защитник молодёжного состава "Зенита" Степан Ребенко, который в ближайшее время продолжит работу с основным составом, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 06:14 | Сообщение # 1446

Новый полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев, который из-за проблем с визой не смог поехать на сбор петербургского клуба в Катар, побывал в Москве и провел мастер-класс для юных футболистов СДЮШОР «Торпедо», воспитанником которой он является.

– Желаю школе восстанавливать имя, потому что в мое время она была одной из сильнейших, мы боролись за первое-второе место среди московских школ.

Желаю восстановить доброе имя «Торпедо». Сейчас там, конечно, большие проблемы, но будем верить, что они останутся в прошлом. Найдутся люди, которые будут помогать и развивать – и клуб, и детей.

– Если «Торпедо» выйдет в премьер-лигу и сделает тебе предложение, рассмотришь такой вариант продолжения карьеры?

– Конечно. Сто процентов, – сказал Рязанцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 01:40 | Сообщение # 1447

Бывший нападающий «Зенита» Данко Лазович, проведший часть прошлого сезона на правах аренды в «Ростове», согласовал условия личного контракта с «Партизаном».

Сегодня 30-летний серб, обладающий статусом свободного агента, заключит с белградским клубом соглашение на 1,5 года, сообщает официальный сайт «Партизана».

Напомним, в нынешнем чемпионате России Лазович не играл ни за основной, ни за молодежный составы «Зенита».

Всего в активе форварда 60 матчей и 18 забитых мячей в составе «Зенита».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 01:56 | Сообщение # 1448

В дневнике вратаря петербургской команды "Зенит" Юрия Лодыгина на официальном сайте сине-бело-голубых размещена новая запись, в которой голкипер рассказал своим читателям о прошедшем дне.

"О сегодняшнем дне сказать можно довольно мало. Утренняя тренировка прошла легко и быстро — никаких проблем. После у нас было свободное время. Я успел ненадолго съездить в центр города, погулять. Скажу, что Доха — хорошее место, но я всё же предпочитаю Дубай. Мне там больше понравилось. Хотя эта база здесь — это всё-таки просто супер. Но в Дубае просто более свободно, больше ресторанов, ну и как-то чище визуально.

Хотел найти в городе, где постричься, но с этим вышла странная история — в конце концов пришлось просто взять и поехать по разным отелям. Никак не мог найти — как будто специально не везло, был просто не мой день. Зашёл в один, а там мужчин стригут только по субботам и воскресеньям. Во второй — там ремонт. Но наконец съездил в третий и постригся покороче, так что всё-таки всё удалось.

Потом вернулся в гостиницу. Честно скажу — вообще ничем не занимался. Вечером сходил в спортзал, потом в сауну — и всё. Сейчас сижу в номере, буду смотреть, наверное, очередной фильм. Пока не знаю какой.

А, ещё видел, что сегодняшней жертвой нашего холодного душа, этой ледяной бочки, стал Тимощук! Смотрел издалека, как его окунули ребята в лёд. И Смольникова туда тоже заодно отправили", — написано в дневнике Лодыгина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:09 | Сообщение # 1449

Из интервью корреспонденту «Советского спорта».

– Как ладите с Александром Анюковым? Вы же прямые конкуренты за позицию.

– Нормально ладим. Рабочие отношения.

– Он подсказывает как более опытный?

– Нет, это – дело тренеров.

– С кем в «Зените» за те полгода, что вы в команде, больше всего подружились?

– С Олегом Шатовым. Мы же уральцы (Шатов родился в Нижнем Тагиле, Смольников – в Каменске-Уральском. – Прим. ред.)! С Витей Файзулиным, Юрой Лодыгиным тоже. У меня ни с кем проблем нет. В «Зените» дружный коллектив.

– Со стороны есть впечатление, что русские отдельно, иностранцы отдельно.

– Нет, все общаются, шутят. Просто языковой барьер мешает. Но отношения хорошие. Я даже не задумывался, что в команде какие-то группировки. Нет такого.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:10 | Сообщение # 1450

Руководство и игроки клуба высоко оценили уровень организации в Дохе, климатические условия, а также близкое расположение спортивных объектов к месту проживания, на основании чего и было принято решение вернуться в Катар после Объединенного Суперкубка в Израиле.

Предполагается, что «Зенит» приедет в Доху 8-го февраля и пробудет в ней неделю.

Напомним, на сборах в Дохе команда проводит серию товарищеских матчей. Следующий спарринг «Зенит» проведет с командой «Ред Булл» 23-го января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:16 | Сообщение # 1451

Санкт-Петербургский "Зенит" намерен усилиться хавбеком "Лацио" и сборной Бразилии Эрнанесом, сообщают итальянские СМИ. За 28-летнего игрока российский клуб готов выложить около 25 млн евро.

Ранее сообщалось, что на Эрнанеса претендует "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:30 | Сообщение # 1452

Нападающий петербургского "Зенита" Александр Бухаров перешёл в "Анжи", сообщает официальный сайт клуба. Стороны договорились об аренде футболиста, соглашение рассчитано до конца текущего сезона. Бухаров уже прибыл в Турцию, где "Анжи" находится на сборах, и утром 22 января приступит к тренировкам в составе махачкалинцев.

Александр Бухаров выступал за "Зенит" с 2010 года, до этого нападающий защищал цвета "Рубина". В составе "Зенита" форвард провёл 81 матч, забил 17 голов и отдал 9 передач. В текущем сезоне Бухаров принял участие в четырёх матчах и отдал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:31 | Сообщение # 1453

Нападающий петербургского "Зенита" Александр Бухаров, который до конца сезона будет выступать за "Анжи" на правах аренды, прокомментировал свой переход.

"Клубы обо всём договорились и на ближайшее время мои планы – это "Анжи". Надеюсь, смогу помочь этой команде. Да, в Турцию летел со сборов "Зенита" из Катара. Дорога не была простой, но всё уже позади. Завтра экипируют, и начнётся работа в новом коллективе", — цитирует Бухарова "Спорт-экспресс".

Напомним, после 19 туров "Анжи" замыкает турнирную таблицу чемпионата России. Александр Бухаров в текущем сезоне принял участие в четырёх матчах и отдал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:32 | Сообщение # 1454

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев подтвердил переход в его команду форварда "Зенита" Александра Бухарова. Напомним, ранее стало известно, что футболист проведёт в дагестанской команде остаток сезона.

"Да, Бухаров взят нашим клубом в аренду. Его профессиональные качества сомнений не вызывают, а сам он хочет играть. Мы ему такую возможность предоставим", — цитирует Гаджиева "Спорт-экспресс".

После 19 туров "Анжи" занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:09 | Сообщение # 1455

Полузащитник «Зенита» и сборной России Олег Шатов рассказал о тренировочном сборе в Катаре и о планах на год.

«На любой товарищеский или официальный матч мы выходим, чтобы побеждать. Для меня статус игры ничего не меняет. Но здесь есть свои конкретные цели — набрать сил, восстановить связи, которые не то что были упущены, но подзабыты. И выполнить тактические задания, которые дает главный тренер.

Разумеется, хотелось бы пройти как можно дальше в плей-офф Лиги чемпионов, наконец-то повесить на себя не бронзовую, а золотую медаль.

Ну и чемпионат мира — это просто мечта для любого из нас. Так что этот год может стать удачным, но нужно приложить максимум усилий, отдаваться футболу, и только трудом и потом можно будет расположить фортуну к себе», – отметил Шатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 97 из 226«129596979899225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму