Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 49«1234564849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:54 | Сообщение # 46

ЦСКА выиграл у «Краснодара»
ЦСКА одержал победу над «Краснодаром» в домашнем матче 21-го тура чемпионата России.

Голы: Дзагоев – 17’

После этой победы армейцы набрали 49 очков, укрепив свое лидерство в чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 02:33 | Сообщение # 47

"Краснодар" ликвидировал "Анжи"
"Краснодар" разгромил "Анжи" в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Краснодаре на стадионе "Кубань" завершилась со счётом 4:0. Нападающий Вандерсон сделал хет-трик, один гол на счету полузащитника Жоаозиньо.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 22-й тур

Краснодар (Краснодар) – Анжи (Махачкала) – 4:0
Голы: Вандерсон, 34 (1:0); Жоаозиньо, 47 (2:0); Вандерсон, 59 (3:0); Вандерсон, 89 (4:0).
Предупреждения: Петров, 35; Абреу, 83 – Диарра, 35.

В результате этого поражения безвыигрышная серия "Анжи" в Премьер-Лиге достигла четырёх матчей. В турнирной таблице чемпионата России на данный момент подопечные Гуса Хиддинка занимают второе место, но могут опуститься на третью строчку по итогам матча "Терек" — "Зенит", так как петербургская команда отстаёт лишь на одно очко.

В следующем туре "Краснодар" сыграет с саранской "Мордовией" в гостях, а "Анжи" примет на своём поле владикавказскую "Аланию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 06:49 | Сообщение # 48

«Краснодар» выкупит Фильцова у «Локомотива»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о том, что клуб планирует выкупить у «Локомотива» голкипера Александра Фильцова.

«Не сомневайтесь, выкупим, тем более цифры очень умеренные», – написал Галицкий в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:21 | Сообщение # 49

Славолюб Муслин: «Искусственное поле для нас непривычно, и это мешало показывать более содержательную игру»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин после матча 23-го тура премьер-лиги против «Мордовии» (0:0) отметил, что его команда не наиграла на победу.

– Мы знали, что нам будет противостоять мощная команда, прекрасно подготовленная физически. Мы старались играть в наш футбол через пас, но соперники здорово прессинговали нас, и в результате мы не смогли по сути ничего создать у их ворот. К тому же искусственное поле для нас непривычно, и это нам чуть-чуть мешало показывать более содержательную игру.

Хозяева же играли по большей части на контратаках, стараясь дальними передачами доставить мяч в нашу штрафную. Два раза они были близки к успеху, но не забили, а больше у них моментов и не было. В любом случае я благодарен своим ребятам, которые продемонстрировали хорошую самоотдачу и бились на поле все 90 минут. В этом плане у меня к ним нет никаких претензий.

– Вы довольны ничейным результатом?

– В целом нет, потому что мы приезжали сюда играть на победу. Но по тому, как сложилась для нас эта игра, могу сказать, что итог ее логичен, и я им доволен. У нас не было стопроцентных моментов для взятия ворот, и, значит, выигрыша мы не заслужили.

– Игра соперника не стала для вас откровением?

– Нет, мы знали, что футболисты у «Мордовии» мощные, что будут играть длинными передачами и постараются выиграть борьбу на втором этаже. Из четырех мячей, которые саранская команда забила после перерыва в чемпионате, три случились после стандартов, и потому мы предполагали, что они будут делать ставку на стандартные положения, – сказал Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:34 | Сообщение # 50

Черданцев: «Краснодар» будто потерял интерес к чемпионату
Телекомментатор Георгий Черданцев оценил игру «Краснодара» в нынешнем сезоне.

Команде «Краснодар» без четкой задачи на сезон, существовать сложно. Необходимо ставить задачу перед сезоном, чтобы был какой-то стимул для роста. Какой смысл и удовольствие каждый год болтаться в конце первой десятки? Мы радуемся команде, которая проводит 1–2 ярких матча за полгода, а все остальное время она ничем особенным не выделяется. Нет турнирной цели. Результат команды зависит от настроя коллектива и тренера. А сейчас, «Краснодар» будто потерял интерес к чемпионату, — высказался Черданцев в эфире программы «90 минут плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:44 | Сообщение # 51

Сергей Галицкий: «Надоело! Надо подавать иск»
 

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий в твиттере обсудил ситуацию вокруг матча его команды с «Крыльями Советов».

«Будем искать возможность подать на этого урода (Димитровича, продавца информации о договорных матчах – прим.Sports.ru) в суд. Видишь (обращение к комментатору «НТВ-Плюс» Константину Геничу – прим.Sports.ru), нам из-за твоего вопроса «по слухам» искать Димитровича.

Завтра будем обращаться в РФПЛ. Раз он дает интервью – значит, его можно найти.

Денис (гендиректор «Крыльев Советов» Маслов – прим.Sports.ru), завтра надо связываться и в понедельник готовить иск. Надоело. Думаю, к Sports.ru, так как этого Димитровича вряд ли найдем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:30 | Сообщение # 52

"Зенит" снова одержал минимальную победу
Сегодня, 21 апреля, на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги "Зенит" принимал "Краснодар". Встреча завершилась минимальной победой действующих чемпионов России.

Сине-бело-голубые на правах хозяев и фаворита владели преимуществом, но единственный мяч смогли забить лишь в компенсированное время. На третьей добавленной минуте Данни переправил мяч в ворота "быков".

Клуб с берегов Невы смог воспользоваться потерей очков ЦСКА в дерби и сократил отставание от лидирующих "армейцев" до четырёх очков.

СОГАЗ-Чемпионат России

Премьер-Лига. 25-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Краснодар (Краснодар) – 1:0

Голы: Данни, 90+3 (1:0).

Предупреждения: Данни, 90+4 – Мартынович, 34; Нахушев, 60; Абреу, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 14:09 | Сообщение # 53

Краснодар" предложил за вингера "Анортосиса" € 1,6 млн
В сфере интересов "Краснодара" находится колумбийский футболист.

Руководство "быков" сделало предложение "Анортосису" по поводу трансфера вингера Рикардо Лаборды. Сообщается, что трансфер 25-летнего футболиста "Краснодар" оценил в сумму порядка € 1,6 млн. Интерес к игроку также проявляет израильский клуб "Маккаби" из Тель-Авива.

В составе кипрского клуба Лаборда выступает с 2010 года. В двух последних сезонах колумбиец был лидером команды по количеству голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:35 | Сообщение # 54

Динамо" на своём поле не сумело переиграть "Краснодар"
11 мая 2013 года, суббота. 15:28
На "Арене Химки" состоялся матч 28-го тура российской Премьер-Лиги, в котором московское "Динамо" принимало "Краснодар". Игра завершилась вничью со счётом 1:1. Беспроигрышная серия бело-голубых достигла 14 матчей.

Счёт в матче открыли гости на 52-й минуте благодаря точному удару Маурисио Перейры, а отыграться бело-голубые сумели на 69-й минуте усилиями Александра Кокорина.

Команда Дана Петреску занимает четвёртую строчку, имея в своём активе 47 очков. Подопечные Славолюба Муслина с 42 баллами располагаются на восьмой позиции.

В предпоследнем туре 19 мая "Динамо" сыграет во Владикавказе с "Аланией", а соперником "Краснодара" по домашней игре 18 мая станет "Спартак".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
28-й тур

Динамо (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 1:1
Голы: Перейра, 52 (0:1); Кокорин, 69 (1:1).
Предупреждения: Ломич, 33; Уилкшир, 35 – Нахушев, 45; Абреу, 59; Анджелкович, 84.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:57 | Сообщение # 55

Дан Петреску: «Краснодар» имел преимущество из-за погодных условий, но мы проявили характер»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску дал комментарий по матчу 28-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» (1:1).

– Это была сложнейшая игра против очень сильного соперника, который имел преимущество в центре поля и преимущество из-за погодных условий. Но мы проявили характер. И имели моменты, чтобы закончить игру в свою пользу.

Непонятно, почему Мартынович и Нахушев получили желтые карточки. Были еще моменты, которые Карасев трактовал по-своему.

– Чем обусловлено то, что Соломатин вышел на острие атаки, а Кокорин играл в оттяжке?

– Соломатин хорошо сыграл в Самаре и заслужил место в составе.

У нас вообще есть проблемы с составом. Например, Кокорин провел только три тренировки. А Нобоа – вообще только одну, – сказал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 17:57 | Сообщение # 56

Александр Фильцов: «Карасев отработал нормально»

Голкипер «Краснодара» Александр Фильцов поделился впечатлениями от матча 28-го тура премьер-лиги с «Динамо» (1:1).

– Провели хороший матч, все выложились. Могли выиграть, вели в счете, но в итоге встреча завершилась вничью.

Рассчитывали на победу. Но это футбол... У нас было несколько моментов, но мы их не реализовали, и пропустили.

– После забитого гола стали играть на удержание счета?

– Нет, хотели забить второй. Имели возможности, атаковали, но пропустили.

– Что скажете о судействе?

– По-моему, Карасев отработал нормально.

– Нахушев заслуживал желтой карточки за игру рукой в первом тайме или другого наказания?

– Да, закономерная желтая карточка.

– «Краснодар» рассчитывает попасть в еврокубки?

– Конечно, хочется залезть в еврокубковую зону. В каждой встрече стараемся выиграть. Сейчас очень высокая плотность в турнирной таблице, – сказал Фильцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:26 | Сообщение # 57

Леандро Фернандес: «Как только «Динамо» начинает претендовать на что-либо, судейство сразу меняется в худшую сторону»

Защитник «Динамо» Леандро Фернандес, комментируя исход матча 28-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» (1:1), посетовал на плохое судейство.

– Игра получилась очень сложной – «Краснодар» сильная команда, которая умеет, как хорошо обороняться, так и остро контратаковать.

– В первом тайме «Динамо» совершало на удивление много ошибок…

– Согласен, первый тайм у нас не получился. Было слишком много ошибок в простейших ситуациях, и это здорово мешало нам играть.

– Сегодня было довольно жарко…

– Да, было жарко, и это чувствовалось еще на разминке. Но, на самом деле, это не проблема – погода не в нашей власти. Надо выходить и выигрывать.

– Периодически трибуны свистели сегодня…

– Было дело, и мне это не понравилось. Мы не проигрываем в чемпионате уже целый круг, совершили мощный рывок наверх в турнирной таблице, и рассчитываем, что когда болельщики приходят на наши матчи, они делают это для того, чтобы поддержать нас, а не освистывать.

Бывает, когда игра дается, бывает, когда нет, но это не повод своим же болельщикам свистеть.

– Что скажете по судейству сегодня?

– Меня оно не удивило. Я здесь уже много лет, и заметил следующую особенность: как только «Динамо» начинает показывать хорошую игру и претендовать на что-либо, судейство сразу меняется в худшую сторону. Так происходит всегда.

– Результат матча разочаровал?

– Конечно, мы хотели выиграть. И турнирная таблица тоже просила нашей победы. Но… Ничья тоже неплохо. По тому, как складывался матч для нас, – неплохо, – сказал Фернандес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 03:16 | Сообщение # 58

"Краснодар" пополнил состав колумбийским полузащитником Лаборде
Состав "Краснодара" пополнил колумбийский полузащитник Рикардо Лаборде, до недавнего времени выступавший за кипрский "Анортосис".

25-летний футболист прошёл в Краснодаре медицинское обследование, после чего подписал с клубом личный контракт по системе "2 года + 1 год".

"На Лаборде претендовали сразу несколько европейских клубов, однако он предпочёл "Краснодар", — отмечается на официальном сайте краснодарского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:17 | Сообщение # 59

Сергей Галицкий: «Москвич судил отвратительно. Все московское»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал работу главного арбитра матча 29-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (0:1) Виталия Мешкова.

«Все московское. «НТВ-Плюс» даже в хайлайт не включил 100-процентный пенальти на Шипицине.

И судил отвратительно москвич, от которого зависела судьба «Кубани» и «Спартака». Все московское.

В дополнительное время двумя руками в штрафной толкают нашего игрока – тоже нет в хайлайте.

Рассчитывают на то, что завтра все забудут, и они правы», – написал Галицкий в своем твиттере.

Напомним, что арбитр Виталий Мешков представляет Дмитров, который находится в 65 километрах от Москвы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:23 | Сообщение # 60

Руслан Нахушев: «Судья Мешков – негодяй»

Защитник «Краснодара» Руслан Нахушев поделился мнением о работе главного арбитра матча 29-го тура премьер-лиги против «Спартака» (0:1) Виталия Мешкова.

«Такие пенальти, как в наши ворота, можно раз шесть давать за игру. Я скажу, что судья – негодяй.

Если уж даешь в наши ворота пенальти, то давай и в ворота «Спартака». Момент у ворот «Спартака» был более очевидным.

Понимаете, это видел весь стадион, не только я и главный тренер. При всем уважении к «Спартаку», так нельзя. Такое отношение к одной из команд...» – сказал Нахушев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 4 из 49«1234564849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму