Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 49«1210111213144849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:46 | Сообщение # 166

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев после разгромного поражения от ЦСКА не стал драматизировать ситуацию. Матч 14-го тура чемпионата России ЦСКА — "Краснодар" состоялся на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве и завершился со счётом 5:1.

"У нас были хорошие моменты. Мы забили гол, хотя можно было забивать ещё. Но, к сожалению, не получилось. Но жизнь продолжается. Уже скоро мы проведём кубковый матч, после чего будет новая игра в чемпионате. Всё нормально", — передаёт слова Мамаева корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:58 | Сообщение # 167

Вратарь "Краснодара" Александр Фильцов высказался о поражении краснодарской команды от московского ЦСКА. Матч 14-го тура чемпионата России ЦСКА — "Краснодар" состоялся на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве и завершился с разгромным счётом — 5:1.

"Думаю, нам нужно побыстрее забыть этот матч и двигаться дальше. Команда у нас квалифицированная, просто сегодня игра не клеилась. Такое случается, когда в твои ворота залетают все мячи", — передаёт слова Фильцова корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:52 | Сообщение # 168

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о политике клуба по воспитанию футболистов.«К разговору о том, что мы собираем детей по всей России. В 2000-м году из 40 детей всего трое из России, остальные – из базовой школы, а с 2002 года рождения мы вообще больше ни одного мальчика ни возьмем в академию, кто не закончил базовую школу ФК «Краснодар», то есть больше у нас не будет детей, не закончивших нашу базовую школу – все теперь будут только из края.«Атлетик» из берет только басков. Думаю, 95 процентов – из их школы, и если бы не отдавали на сторону,были бы конкурентноспособны.Есть московские клубы, «Зенит» и т.д., а у нас будут местные мальчики, почему нет? Через год у нас будут выпуски по 600-700 мальчиков, и эти 70-80 мест, которые у нас есть в академии для одного возраста, это их места.Интересно попробовать играть только своими выпускниками школы, хотя все сейчас над этим смеются, а я знаю, что мы точно сможем», – написал Галицкий в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:26 | Сообщение # 169

Форвард «Краснодара» Ари перенес операцию по поводу травмы мениска.«У Ари повреждение боковой внутренней связки мениска. Ему сделали операцию в Германии, теперь предстоит пройти восстановительный процесс, который займет ориентировочно три-четыре месяца.Гранквист и Калешин готовятся в общей группе, а сыграют ли они в ближайшем матче – будет решено позднее», – рассказал главный тренер «Краснодара» Олег Кононов.Напомним, Ари получил повреждение в матче премьер-лиги с ЦСКА (1:5).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:43 | Сообщение # 170

Губернатор Краснодарского края и президент «Кубани» Александр Ткачев прокомментировал ход встречи 15-го тура чемпионата России с «Краснодаром».«Сегодня сложилась уникальная погода, которая располагает болельщиков. Идет равная, напряженная игра, обе команды рассчитывают на победу.Краснодар не самый большой город, но здесь существуют два клуба, выступающие в премьер-лиге. В том же Петербурге всего одна команда.Я рад, что появился такой клуб, как «Краснодар». Теперь мы можем наслаждаться дерби, повысилась конкуренция.Два раза в году мы являемся соперниками, а в остальное время мы желаем «Краснодару» удачи», – сказал Ткачев в эфире телеканала НТВ-Плюс «Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:53 | Сообщение # 171

Полузащитник «Кубани» Шарль Каборе дал комментарий в преддверии краснодарского дерби.– Для вас это первый матч с «Краснодаром», верно?– Да, я стал игроком «Кубани» в феврале, а два дерби состоялись в осенней половине успешного для нас чемпионата. Но я наслышан о краснодарском дерби. Партнеры вкратце рассказали.– Чего вы ждете от встречи?– На поле будет жарко, а на трибунах – весело. Ждем баннеров, аншлага и позитивной атмосферы. Дерби в Краснодаре – это праздник, а не война.– Дерби делают и футболисты, и болельщики. Какие они, фанаты «Кубани»?– Моя команда – самая посещаемая в чемпионате. Для меня это очень важно. В Марселе стадион вмещает 60 тысяч зрителей, а на каждый матч там приходит минимум 50 000 человек. В Краснодаре стадион почти в два раза меньше, но на важных играх всегда полон.Для футболиста, как и для людей других профессий, необходимо осознавать: все, что он делает, важно людям. Краснодар в этом смысле прекрасный город, – отметил Каборе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:34 | Сообщение # 172

Сегодня, 3 ноября, в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги состоялось краснодарское дерби. Встреча "Краснодара" и "Кубани" завершилась победой подопечных Виктора Гончаренко со счётом 2:1.

Счёт в матче был открыт на 64-й минуте — Георге Букур рванул в штрафную, защитник чёрно-зелёных не успел накрыть форварда и тот пробил мимо Александра Фильцова. Уже в компенсированное время жёлто-зелёные забили второй мяч — Ивелин Попов результативно использовал передачу Джибриль Сиссе. Тем не менее почти сразу "быки" счёт размочили — отличился Жерар Гоу, который нанёс точный удар в нижний угол.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
15-й тур

Краснодар (Краснодар) – Кубань (Краснодар) – 1:2Голы: Букур, 64 (0:1); Попов, 90+1 (0:2); Гоу, 90+3 (1:2).Предупреждения: Газинский, 20; Марков, 39; Енджейчик, 49; Шипицин, 52; Абреу, 61; Мартынович, 72 – Жавнерчик, 49; Попов, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:36 | Сообщение # 173

Член совета директоров "Кубани" Сурен Мкртчян прокомментировал победу в краснодарском дерби. "Кубань" 3 ноября в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги победила "Краснодар" со счётом 2:1. 

"С победой, друзья! С тяжелой, но с заслуженной победой! И, как всегда, фантастическая поддержка наших болельщиков, мы сегодня играли домашний матч!", — написал Мкртчян в своём твиттере.

Отметим, что "Кубань" набрала 20 очков и располагается на восьмой строчке в таблице. В следующем туре краснодарская команда дома сыграет с нижегородской "Волгой".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:02 | Сообщение # 174

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подвел итоги матча 15-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:2).- Что не получилось сегодня?– Да, мы играли в атаке не так быстро, остро. Я думаю, прежде всего, из-за того, что больше внимания уделили игре в отборе мяча и пытались играть на контратаках. Немного тяжеловаты были, не было легкости. Будем анализировать, смотреть.- Показалось, что Вандерсона сегодня очень плотно опекали и практически вынудили его уйти с поля.– В принципе, из-за этого я и поменял его. Нам надо было выходить из отбора, и как раз Вандерсон в этом плане во втором тайме не так удачно играл. Не так остро дальше атаковал, поэтому было принято решение его поменять.- Вам раньше доводилось соперничать с коллегами из Беларуси?– Да, мы с Кучуком играли на Украине.- И каков был результат?– Я тоже проиграл, – заявил Кононов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:02 | Сообщение # 175

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился мнением о матче 15-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:1).– Думаю, что мы заслужили победу. Мы очень организованно действовали на протяжении 90 минут. Может быть, в компенсированное время не хватило концентрации довести матч до конца. Если в первом тайме мы больше атаковать позиционно, то во втором нам удалось провести хорошую атаку, когда был забит гол. Дальше действовали по счету и пытались сохранить преимущество, надеясь на контратаки. И нашли все-таки шанс.- В первом тайме ваши игроки действовали очень плотно, особенно против Вандерсона. И, показалось, даже вынудили Олега Кононова его заменить.– Я не знаю, как насчет замен соперника. Я знаю, как нам надо действовать в защите, и команда это принимает.- Когда выпускали Сиссе, вряд ли думали, что с его участием будет забит решающий гол?– Нам надо держать в уме, что мы играем на два фронта. Два нападающих должны быть в хорошем игроком тонусе, матчей у нас много. Чем больше людей находится в игровом тонусе, тем лучше.- Беленов сокрушался, когда пропустили на последних минутах. Вы расстроены тем, что команда не довела до сухой победы?– Конечно, когда ты ведешь, контролируешь игру и пропускаешь, это вызывает нервозность, но сейчас уже было мало времени, – заявил Гончаренко в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:12 | Сообщение # 176

Главный тренер краснодарской "Кубани" Виктор Гончаренко сообщил, что защитник Игорь Армаш избежал серьёзного повреждения и может появиться на поле в матче четвёртого тура группового раунда Лиги Европы с валлийским "Суонси" 7 ноября. Армаш, напомним, получил травму на 15-й минуте матча 1/16 Кубка России с рязанской "Звездой" и был заменён.

"К счастью, всё обошлось. Думаю, что в игре с "Суонси" мы сможем его увидеть", — цитирует Гончаренко официальный сайт "Кубани".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:19 | Сообщение # 177

Защитник "Кубани" Алексей Козлов, комментируя победу в краснодарском дерби со счётом 2:1 в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги, признался, что сил праздновать успех у него не осталось.

"Краснодарские дерби всегда очень тяжело проходят, потому что футболисты играют на пределе своих сил. Никто не хотел уступать в дерби, сейчас даже нет сил праздновать. В принципе, мы сделали всё, что планировали, досадно только от того, что пропустили гол. Наверное, потеряли концентрацию в этом моменте, тем более уже шло добавленное время. Но в футболе нужно быть сконцентрированными до конца", — цитирует Козлова "Р-Спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:21 | Сообщение # 178

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев в интервью пресс-службе клуба прокомментировал поражение в краснодарском дерби. В матче 15-го тура российской Премьер-Лиги "быки" проиграли "Кубани" со счётом 1:2.

"Эмоции отрицательные. Принципиальный матч был, и после поражения хотелось выиграть и забыть предыдущую игру. К сожалению, не получилось. Выполняли тренерскую установку, но гол чуть-чуть надломил нас. Считаю, что он был немножко случайным. Пытались отыграться, пропустили ещё один гол, а потом уже поздно было. Игра была равная, до гола. У меня был момент, забил бы, игра бы могла иначе сложиться", — отметил Мамаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:49 | Сообщение # 179

Полузащитник «Краснодара» Изаэл поделился мнением о матче 15-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:2).«Мы хорошо начали матч, мы сражались, но в конечном итоге пропустили два мяча. Я не могу сказать, что в чем-то конкретно мы уступили «Кубани» или действовали плохо. Просто так сложилось, и удача была на стороне соперника.В принципе, мы выполнили установку тренера, но забить удалось только один мяч. Наверное, в конце нам не хватило времени, чтобы сравнять счет.Мы благодарны нашим болельщикам за поддержку. А насчет того, что сегодня на матче было больше болельщиков «Кубани», я скажу, что на поле играют футболисты, и этот фактор не сказывался».После того матча с ЦСКА наша команда абсолютна спокойна. Да, мы проиграли тогда, но это футбол, нужно двигаться дальше. Психологическое состояние команды в норме. В следующий раз выиграем, и все будет хорошо», – заявил Изаэл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:44 | Сообщение # 180

Президент и владелец "Краснодара" Сергей Галицкий после поражения от "Кубани" заявил, что руководимый им клуб будет работать дальше и усиливаться в межсезонье. Краснодарское дерби состоялось в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги и завершилось поражением "Краснодара" со счётом 1:2.

"Пока у нас нет хорошей глубины состава, и потеря Перейры, Ари и Калешина для нас существенна. "Кубань" была сегодня немного лучше. Будем работать дальше и усиливаться в межсезонье", — написал Галицкий в своём "твиттере".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 12 из 49«1210111213144849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму