Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 36 - Форум

Страница 36 из 49«1234353637384849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:55 | Сообщение # 526

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов рассказал о состоянии полузащитника команды Павла Мамаева, который на днях приступил к тренировкам в общей группе после разрыва ахиллова сухожилия.«Он занимается в общей группе, но еще не так готов, как нам хотелось бы. Мы планируем, что через две недели он будет в основном составе», — сказал Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:32 | Сообщение # 527

Полузащитник «Краснодара» Одил Ахмедов поделился мнением о ничьей с «Лиллем» (1:1) в Лиге Европы.«Естественно, у нас были хорошие шансы победить. Мы хорошо подготовились, хорошо сыграли. Но ничья с таким соперником, да еще и на выезде – тоже неплохой результат.Жаль, что во втором тайме не удалось забить самому. Не получилось ударить так, как хотел. Вратарь «прочитал», куда я хотел пробить. Возможно, нам немного не хватило международного опыта», – сказал Ахмедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:33 | Сообщение # 528

Нападающий «Лилля» Дивок Орижи после матча с «Краснодаром» (1:1) в Лиге Европы посетовал на то, что команда не успела восстановиться физически.«Мы надеялись на победу, но реальность оказалась другой. Всегда трудно выиграть два домашних матчах подряд. Физически мы были недостаточно свежими, дали сопернику много пространства. Нужно было играть интенсивнее и более агрессивно.К Лиге Европы «Лилль» относится с должным уважением, у нас есть амбиции. В этом турнире нам придется нелегко с точки зрения свежести, но тренер с этим справится», – сказал Орижи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:41 | Сообщение # 529

Защитник «Краснодара» Виталий Калешин высказал разочарование результатом матча Лиги Европы с «Лиллем» (1:1).«Конечно, мы расстроены. Реализуй мы те два момента, уезжали бы не с одним очком, а с тремя. Значит, есть над чем работать, хотя сыграли неплохо.До игры, может быть, и согласились бы на ничью. Но сейчас мы явно упустили два очка.Футболисты «Лилля» тоже играли неплохо. Команда играет так, как позволяет соперник. Как мы позволяли, так они и играли. Мы сумели нейтрализовать их сильные стороны в большинстве случаев», – сказал Калешин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:42 | Сообщение # 530

Главный тренер «Лилля» Рене Жирар после матча Лиги Европы с «Краснодаром» (1:1) отметил, что его команде пришлось нелегко.«Не знаю, можно ли говорить, что «Лилль» потерял два очка. Нам достался хороший соперник, организованный и превосходящий нас физически. В первом тайме команде пришлось очень много работать, во втором мы играли лучше.В перерыве пришлось поменять тактику, потому что нам требовалось быть свежее, а также лучше пользоваться пространством. Нужно было больше владеть мячом, идти в обводку.Мы не проиграли, это важно. Дальше тоже легко не будет, нас ждут сложные матчи, и каждое очко ценно.Я хотел, чтобы «Лилль» активно начал первый тайм, но не получилось, и это не очень хорошо. Но в итоге все закончилось не так плохо», – сказал Жирар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:56 | Сообщение # 531

Вратарь «Краснодара» Андрей Дикань после матча Лиги Европы с «Лиллем» (1:1) отметил, что его команда могла рассчитывать на большее.«Упустили победу — это первое впечатление от результата. После первого тайма настораживало, когда не реализовали верные моменты. Во втором поплатились за это. Хорошо, что закончилось именно так, а не еще хуже.В целом хочется все-таки поздравить «Краснодар», весь клуб, с удачным стартом в Лиге Европы. Если будем играть так дальше, то у нас все впереди. Будем надеяться, что в следующей встрече забьем то, что не забили сегодня.Я ожидал немного другой игры от «Лилля», более агрессивной. Я знаком с французскими клубами: играл и с «Марселем», и с «Ренном», поэтому немного разочарован их игрой», — сказал Дикань.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:06 | Сообщение # 532

Нападающий «Краснодара» Ари поделился впечатлениями от матча 1-го тура Лиги Европы с «Лиллем» (1:1).– С одной стороны, моментов мы создали столько, что заслужили победу. С другой, играли в гостях, а соперник был очень сильным, поэтому ничья – хороший результат.– При счете 1:0 у вас был стопроцентный момент. Забивай – и игра сделана. Почему после паса Лаборде решили пробить в одно касание?– В штрафной решения надо принимать сразу, думать некогда. У «Лилля» быстрые защитники, поэтому я решил пробить в левый угол в одно касание. К сожалению, вратарь соперника среагировал на мой удар.– Матч с «Лиллем» из-за дисквалификации пропускал Жоаозиньо. Каково играть без него?– Очень тяжело. Жоаозиньо – мастер, который способен решить эпизод за счет индивидуальных действий. Он все время в игре, не расслабляется до последней минуты. Конечно, нам его очень не хватало.– «Лилль» оправдал ваши ожидания?– Мы знали, что предстоит непростой матч. Соперник играл дома, на переполненном стадионе. Мне «Лилль» понравился.– С какой из российских команд можно сравнить французов?– Мне в голову приходит «Локомотив». Или «Спартак». То есть какая-то сильная команда, – сказал Ари.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:42 | Сообщение # 533

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин посетовал на судейство в матче 8-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:2).– Думаю, мы сегодня хорошо играли, игра была равна. Может, больше катали мяч без моментов, но я думаю, это несправедливый результат и несправедливое судейство. Дважды судья не давал красную карточку игрокам «Краснодара»: Калешин не получил вторую желтую, и второй раз, когда Соломатин убегал.У меня нет никаких претензий к игрокам, их жалко, потому что это несправедливый результат, – сказал Муслин.Главным судьей на матче был арбитр Алексей Матюнин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:55 | Сообщение # 534

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо после победы над «Амкаром» (2:1) в 8-м туре чемпионата России отметил, что команде нелегко выступать в премьер-лиге, Кубке страны и Лиге Европы.– Как оцените сегодняшнюю игру?– Счет говорит сам за себя. Мы добились трех очков. Довольны результатом.– Почему «Краснодар» так удачно играет в Перми?– Не думаю, что это связано с удачей. Одни игры мы играем хорошо, другие – плохо. Я это не связываю с удачей.– Насколько сложно «Краснодару» играть сразу в нескольких турнирах?– Конечно, это тяжело, тем более сейчас, когда играем против хороших команд. Стараемся прикладывать максимум усилий, чтобы добиться результата, – отметил бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:21 | Сообщение # 535

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился мнением о матче Кубка России против «Сокола» (5:0).«Перейра пропускал игру из-за красной карточки, но мы без него тоже можем ИГРАТЬ в футбол. Он хороший футболист, но его есть, кем заменить. У нас практически два равноценных состава, прекрасная медицина, благодаря которой мы восстанавливаемся в жестком игровом графике.Мы столкнулись с Сашей Мартыновичем, но ничего страшного. Тренер решил не рисковать. Поле к тому же было не лучшего качества, хотя у меня нет противопоказаний по игре на искусственном поле.Копаюсь в себе? Всегда. Пересматриваю ИГРЫ, советуюсь с тренерами, не мне судить, когда я должен быть в сборной, но конкурировать я могу с любым игроком. Я думаю, что готов к этому», – заявил Газинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:39 | Сообщение # 536

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо после победы над «Соколом» (5:0) в матче 1/16 финала Кубка России выразил уверенность в том, что в игре 1/8 финала с самарскими «Крыльями Советов» его команда покажет хорошую игру.«Искусственное поле было не самого высокого уровня, но оно не сказалось на том результате, которого мы достигли в игре. «Сокол» выглядел цельной и компактной командой, но мы забили быстрый гол, и это облегчило нам нашу задачу.Следующая наша цель в Кубке — «Крылья Советов», в матче с которыми, я уверен, мы также покажем хорошую игру», — отметил бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:49 | Сообщение # 537

Нападающий «Краснодара» Вандерсон был заменён в домашнем матче с тульским «Арсеналом» из-за повреждения, сообщил после игры главный тренер краснодарской команды Олег Кононов. Матч «Краснодар» — «Арсенал» прошёл на стадионе «Кубань» в рамках 9-го тура российской Премьер-Лиги и завершился победой подопечных Кононова с крупным счётом 3:0. Вандерсон вышел на поле в стартовом составе, на 33-й минуте сделал счёт 1:0, а на 55-й минуте был заменён.

«Небольшое повреждение получил Вандерсон. Все остальные замены игровые», — цитирует Кононова «Спорт-экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:00 | Сообщение # 538

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев похвалил «Краснодар», которому его подопечные проиграли с крупным счётом 0:3 в гостевом матче в рамках 9-го тура российской Премьер-Лиги.

«ИГРАТЬ с такой классной командой, как „Краснодар“, нам ещё рановато. Квалификация футболистов этой команды выше. Вполне закономерная победа „Краснодара“. „Краснодар“ — одна из самых играющих и самых сильных команд на данный момент в нашем чемпионате», — сказал Аленичев в эфире телеканала «Наш футбол».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:30 | Сообщение # 539

Нападающий тульского «Арсенала» Артур Малоян прокомментировал результат матча девятого тура российской Премьер-Лиги, в котором его команда на выезде проиграла «Краснодару» со счётом 0:3. 

«Краснодар» оказывал большое давление на нас, много атак, отсюда и наши ошибки в защите. Плюс у них квалифицированные футболисты, которые воплотили свои моменты в голы. «Краснодар» победил на классе. Нам не хватило такого же натиска, не знаю, почему он стал меньше по сравнению с началом матча. Нам надо было продолжать в том же духе, и получилось бы забить. Но моменты у нас закончились, потому что мы сели в оборону. Почему так произошло, я не знаю", — цитирует Малояна «Р-Спорт».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:54 | Сообщение # 540

Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра подвел итоги матча 9-го тура первенства России против тульского «Арсенала» (3:0).«Сегодня у нас было полное преимущество по владению мячом, мы реализовали свои моменты и в итоге получили то, что заслужили – крупную победу.В течение недели я и Жоаозиньо постоянно отрабатывали эти удары, поэтому то, что у меня это сегодня получилось – это результат проделанной работы.Впереди у нас матч в Лиге Европы. Мы были близки к победе на «Лиллем», но не смогли ее добиться, что подчеркивает, что в Европе нам будет очень непросто.Мы готовы к игре с «Эвертоном» и выложимся на все 100%. Постараемся завоевать три очка», – сказал Перейра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 36 из 49«1234353637384849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму