Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 38 - Форум

Страница 38 из 49«1236373839404849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 03:45 | Сообщение # 556

Нападающий «Вольфсбурга» Ивица Олич поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги Европы против «Краснодара».«Краснодар» — сильная команда в российской лиге. Я слышал от своих знакомых, что у них превосходные места для тренировок.Я рад, что получил возможность снова сыграть с российским клубом и посетить Россию», — заявил Олич.Напомним, что матч между «Краснодаром» и «Вольфсбургом» состоится 23 октября в Краснодаре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:14 | Сообщение # 557

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист поделился ожиданиями от матча 10-го тура чемпионата России против «Зенита».«Если мы громим «Спартак» и показываем качественный футбол с «Лиллем» и «Эвертоном», с чего бы нам тушеваться в матче с «Зенитом»? Сейчас настрой самый серьезный: играем дома – и нужно брать три очка.После матча, не исключено, я скажу вам, что даже ничьей ужасно доволен. Все зависит от того, как будет складываться встреча.Говоришь «Краснодар» – подразумеваешь атаку. Ты можешь уступить, играя в трусливый, оборонительный футбол. А можешь проиграть, показав атакующий, зрелищный, который нравится зрителям и самим футболистам. И между такими двумя поражениями есть существенная разница.Мы будем гнуть свою линию, однозначно. По сути, за весь сезон у нас только один провальный матч – против «Уфы». Значит, все делаем правильно. И в матче с «Зенитом» тоже сыграем с акцентом на атаку, но одновременно постараемся максимально дисциплинированно действовать в обороне», – сказал Гранквист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:19 | Сообщение # 558

Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров рассказал о своем решении перейти в «Краснодар».– Не было ли с вашей стороны попыток остаться в команде Виллаш-Боаша? Велись ли с ним переговоры на этот счет?– Нет, но я мог поехать на первый сбор команды, потому что был еще на действующем контракте. Тем не менее я договорился, что поеду на сбор с «Краснодаром», и все вопросы были решены.– Чем вас мотивировали «горожане»?– Клуб развивается, хочет прогрессировать, выигрывать и расти. Такой инфраструктуры, которая здесь создана, нет ни в одном другом клубе России. Что детский футбол, что взрослый. Да, зарплата низкая, но во многих компонентах «Краснодар» превосходит остальных.– Трудно было влиться в коллектив?– У меня нигде проблем не было. В том числе и сейчас: приняли хорошо.– Как обосновались в Краснодаре?– Живу недалеко от базы. Семья тоже приехала и находится со мной, – сказал Быстров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:25 | Сообщение # 559

Главный тренер «Краснодара» поделился мнением об игре «Зенита» в преддверии матча 10-го тура чемпионата России.– Не думаю, что по игре у «Зенита» большое преимущество — разве что по количеству побед и очков в таблице.- «Краснодар» остается середняком чемпионата или клуб уже можно записать в лидеры? Готова ли команда в этом сезоне бороться за попадание в тройку?– Мы в пути. Каждая игра показывает, на что мы способны. Цели же, конечно, мы ставим и будем ставить для себя максимальные.- Какие вызовы стоят сейчас перед вами как тренером?– Добиться с «Краснодаром» максимальных результатов во всех турнирах. Но при этом держать и развивать свой стиль игры.- Допустим, у вас появилась возможность приобрести любого футболиста в мире. Кого бы вы хотели видеть в «Краснодаре»?– Романа Широкова.- «Краснодар» готовился выступать в этом сезоне в трех турнирах. Тем не менее вы не раз говорили о том, что порой игрокам не хватает сил, чтобы решить исход встречи. Значит ли это, что команда не справляется с нагрузкой?– Я сказал это применительно только к одному матчу — с «Эвертоном». Наша задача — распределять силы равномерно по ходу всей игры, создавая давление на соперника.- Выход из группы в Лиге Европы станет для «Краснодара» прыжком выше головы?– Наш уровень сопоставим с уровнем соперников. Поэтому рассчитывать как минимум на выход из группы мы вправе, – сказал Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:28 | Сообщение # 560

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в преддверии матча 10-го тура чемпионата России против «Краснодара» поделился мнением об игре грядущего соперника своей команды.«Краснодар» – команда, которой я отдаю предпочтение, если сравнивать ее с другими российскими командами в чемпионате. Команда, которая играет в атакующий футбол и при этом умеет не только атаковать, но и контратаковать.Конечно, этот матч не будет простым, поскольку в играх с таким соперником ты не можешь допускать ошибок, потому что команда может тебя наказать забитым мячом. Поэтому эта команда мне нравится, по сравнению с прошлым годом она прибавила.К тому же они уверенно начали свое выступление в Европе и продолжают беспроигрышную серию. Да, они потеряли Широкова, но Измайлов, Быстров, Ахмедов позволили им укрепиться и улучшить свою игру. Эта команда мне нравится», – сказал Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 15:12 | Сообщение # 561

Тренер «Краснодара» Андрей Тихонов высказался о предстоящем матче премьер-лиги с «Зенитом».«Слабые стороны есть у любой команды. И ими можно пользоваться. Все зависит от того, как подготовить команду к игре.Понимаю, что на «Зенит» настраивать не надо футболистов. Будет полный стадион. Все будет замечательно. Осталось только выйти и играть.Надеюсь, если «Краснодар» сыграет в свою силу, то мы можем обыграть «Зенит». Не то что можем, а должны», — отметил Тихонов.Матч «Краснодар» — «Зенит» состоится 18 октября в 17.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 19:07 | Сообщение # 562

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» ушли от поражения в матче 10-го тура чемпионата России с «Краснодаром». Встреча в Краснодаре завершилась вничью — 2:2.

Хозяева поля вышли вперёд уже на 7-й минуте, когда Рагнар Сигурдссон, находясь перед воротами, мощно пробил под перекладину. Вскоре краснодарцы увеличили преимущество усилиями Павла Мамаева, замкнувшего прострел Ари. Ещё до перерыва сине-бело-голубым удалось сократить отставание в счёте — подкараулив отскок в штрафной соперника, Хави Гарсия вколотил мяч в сетку. 

Точку в игре на 60-й минуте поставил Халк. Данни из глубины поля забросил мяч на левый фланг на бразильца, который подхватил снаряд, ворвался в штрафную и из-под Сигурдссона мощно пробил в дальний угол. Стоит отметить, что с 68-й минуты питерцы играли в меньшинстве из-за удаления Гарая.
 Россия - Премьер-Лига. 10-й турКраснодар (Краснодар) – Зенит (Санкт-Петербург) – 2:2Голы: Сигурдссон, 7 (1:0); Мамаев, 21 (2:0); Гарсия, 39 (2:1); Халк, 60 (2:2).Предупреждения: Гранквист, 29; Калешин, 56 – Гарсия, 58.Удаления: нет – Гарай, 68.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:54 | Сообщение # 563

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель прокомментировал результат матча 10-го тура российской Премьер-Лиги с «Краснодаром». 

Напомним, что встреча в Краснодаре завершилась вничью со счётом 2:2. При этом команда из Санкт-Петербурга по ходу игры проигрывала с разницей в два мяча. Бельгийский хавбек, вышедший на замену во втором тайме, вернулся на поле после травмы.

«Разочарован ничьей, но наша команда боролась до конца. Очень рад, что вернулся на поле. Слава богу», — написал Витсель в своём «твиттере».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:22 | Сообщение # 564

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев заявил, что не почувствовал, что по игре «Зенит» является самой сильной командой России. Напомним, матч 10-го тура российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Зенитом» состоялся сегодня в Краснодаре и завершился вничью — 2:2.

«Зенит» идёт на первом месте в чемпионате, значит, это самая сильная команда сейчас. Но по игре это не чувствуется. Мы пропустили два ненужных мяча, вот и всё. Играли-то мы нормально, могли и победить. Считаю, должны были выигрывать сегодня. Не знаю, почему мы опять не удержали победный счёт, у тренера надо спросить. Необязательные голы получились — что первый, что второй. Мы играли хорошо и заслужили победу над «Зенитом».

Мы планировали победить «Зенит» за счёт своего футбола. Мы не ориентировались на то, как играют они, мы ориентировались только на свою игру. Она у нас получилась, в принципе. Но две ошибки в обороне, к сожалению, обернулись двумя голами в наши ворота. В игре не было никакого перелома. Первый гол в наши ворота вообще какой-то нелепый получился. Второй — классическая контратака", — цитирует Мамаева агентство «Р-Спорт».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:22 | Сообщение # 565

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов выразил мнение, что его команда играла лучше «Зенита» в матче 10-го тура российской Премьер-Лиги. Напомним, что встреча, прошедшая сегодня в Краснодаре, завершилась вничью со счётом 2:2. При этом «быки» по ходу игры вели в счёте с разницей в два мяча, но преимущество не удержали.

«Обидно вести 2:0 и сыграть 2:2. В конце у нас вообще было большое преимущество, хорошие подходы имели к воротам соперника. Мы работаем над тем, чтобы не пропускать тогда, когда выигрываем. Хоть сыграли и вничью, но мне понравилось, как мы провели концовку матча», — отметил наставник «быков».

«Мы создали достаточно опасных моментов, но порой „Зенит“ выручал вратарь. Мы играли лучше, чем „Зенит“, удаление у соперника здесь ни при чём. Я как тренер руководил игрой и смотрел только за действиями своей команды. Судейство я комментировать не буду», — цитирует Кононова агентство «Р-Спорт».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:21 | Сообщение # 566

Защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон после матча 10-го тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом» выразил мнение, что его команда была ближе к победе, чем соперник. Напомним, по ходу игры, прошедшей сегодня в Краснодаре, хозяева вели в счёте с разницей в два мяча, но упустили преимущество. Итоговый результат — ничья — 2:2.

«Нас очень расстроил итог матча, потому что мы выигрывали — 2:0. „Зенит“ играл очень хорошо, он нас очень сильно прессинговал. Но при этом не создал много голевых моментов. Поэтому, мне кажется, мы больше заслуживали победу. В эпизоде с первым мячом питерцев произошла непонятная ситуация. Была подача со штрафного, мяч отскочил, и нет определённой причины, почему мы этот гол пропустили.

Первая игра после национальной команды всегда немного странноватая. Мы расстроены, что вели в счёте, но в итоге не смогли выиграть. Кто из игроков „Зенита“ доставил больше всего сложностей? Очевидно, Халк. Он показал очень хорошую игру и забил гол», — цитирует Сигурдссона «Спорт-экспресс».Источник: Спорт-экспресс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:38 | Сообщение # 567

Голкипер «Краснодара» Андрей Дикань ответил на вопросы об игре с «Зенитом» (2:2).– Павел Мамаев после матча сказал: «Не чувствовалось, что «Зенит» идет на первом месте». Вам тоже так показалось?– Нет. Никакого спада в игре «Зенита» я не заметил. Наоборот, сразу было видно, что приехал лидер. Но и наши ребята – молодцы: играли в свой футбол, атакующий, скоростной. В целом, результат закономерен, хотя у соперника во втором тайме был всего один момент.– Это уже не первый случай, когда «Краснодар» ведет в счете, но теряет очки.– Да, дважды в Лиге Европы, сейчас с «Зенитом». Думаю, стечение обстоятельств. Разве кто-то скажет, что нам не хватает силенок? В этих матчах концовку проводили на приличных скоростях, создавали моменты, выполняли громадный объем работы. Просто немножко не везет.– Виллаш-Боаш в пух и прах раскритиковал судейство. Имел ли португалец основания?– Обсуждать решения арбитров бессмысленно. Сегодня он в одну сторону ошибся, завтра в другую... Обычная история.– Арсланбеков давно не судил в премьер-лиге.– Вот это ощущалось. Иногда даже мелкие нарушения трактовал странновато. Но если говорить об удалении Гарая, то, на мой взгляд, фол на Лаборде был.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:51 | Сообщение # 568

Защитник БАТЭ Неманья Тубич рассказал, почему перестал получать игровую практику в «Краснодаре».– Вы провели очень сильный первый сезон в «Краснодаре». С чем связываете то, что в последний год практически не играли?– Дело было так: первый сезон прошел «на ура». Во второй половине следующего у меня случилась травма, часть сезона пришлось пропустить, играл не так много. Потом в клуб пригласили один за одним двух центральных защитников. Так вышло, что в последний сезон я выходил на поле очень редко.– Как объяснял вам ситуацию Олег Кононов, с которым вы играли на пике своей карьере в «Карпатах»?– Ну, Кононов такой тренер, что он говорит состав на игру и все. Ни разу, ни он, ни кто-либо другой не подошел ко мне, чтобы объяснить. Я же видел, что другие игроки получают шансы чаще.В любом случае, к таким вещам я отношусь нормально. Перестал тренер видеть в составе? Это его мнение, я смогу найти себе другой клуб. Так что, никаких скандалов, – рассказал Тубич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 13:52 | Сообщение # 569

За день до встречи «Краснодара» и «Вольфсбурга» в Лиге Европы продано порядка 25 000 из 30 000 билетов на этот матч.Места на стадионе были выкуплены владельцами сезонных абонементов, обладателями единого билета на групповой этап Лиги Европы и теми, кто решил приобрести обычные билеты.Ожидается, что на матч приедет около 150 болельщиков «Вольфсбурга».Российский и немецкий клубы сыграют между собой 23 октября, матч начнется в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 19:51 | Сообщение # 570

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамамев поделился мнением о предстоящем матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы с «Вольфсбургом».«К игре с «Вольфсбургом» наша команда подходит обозленной после матча с «Зенитом», мы опять не удержали победу. Тренер делал акцент на этом перед игрой с «Зенитом», но тем не менее мы допустили ошибки, которые ничего не предвещало. Надеюсь, что в дальнейшем не будем совершать такие ошибки.Да, я играл уже против «Вольфсбурга» раньше в составе ЦСКА, но тогда это была немного другая команда, Тогда была команда очень серьезного уровня, у них был Эдин Джеко в составе.Вообще это типичная немецкая команда, которая играет строго на результат. Завтра легко нам не будет. У них есть Ивица Олич, форвард очень высокого уровня. Он в каждом эпизоде отдается на все сто.Я в хорошем состоянии подхожу к этому матчу, но не сказать, что я готов на 100%, я пока не в оптимальном состоянии. Но с каждым матчем я все лучше и лучше чувствую себя на поле», – сказал Мамаев.Матч «Краснодар» – «Вольфсбург» состоится 23 октября в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 38 из 49«1236373839404849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму