Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 40 - Форум

Страница 40 из 49«1238394041424849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:07 | Сообщение # 586

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка России против «Крыльев Советов».«Мы прекрасно знаем нашу статистику в играх с «Крыльями» и держим в голове тот факт, что мы еще ни разу у них не выигрывали. Нужно менять эту статистику! Выходить на поле и доказывать, что мы сильнее.Эта команда хорошо себя зарекомендовала и сейчас идет в лидерах ФНЛ. Нам нужно очень серьезно подготовиться к матчу, но легко однозначно не будет.Конечно, двух дней недостаточно. Но у нас такой график, к которому, к слову, мы привыкли. Хотя бывают такие матчи, когда очень тяжело, но все же лучше играть, чем тренироваться», – сказал Газинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:14 | Сообщение # 587

В матче 1/8 финала Кубка России «Краснодар» на своём поле проиграл самарским «Крыльям Советов» со счётом 1:3.

Счёт в начале второго тайма открыл Дмитрий Ятченко, а на 55-й минуте Алан Чочиев закрепил преимущество гостей. На 71-й минуте Вандерсон сумел разницу в счёте сократить, но окончательный результат в пользу представителя ФНЛ на 88-й минуте с пенальти установил Ибрагим Цаллагов.

Таким образом, «Крылья Советов» вышли в четвертьфинал Кубка России и за выход в полуфинал поспорят с московским ЦСКА. Встреча пройдёт 2 марта.Кубок России. 1/8 финалаКраснодар (Краснодар) – Крылья Советов (Самара) – 1:3Голы: Ятченко, 47 (0:1); Чочиев, 55 (0:2); Вандерсон, 71 (1:2); Цаллагов, 88 (1:3, пен).Предупреждения: Мамаев, 73 – Померко, 22.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:56 | Сообщение # 588

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов, комментируя поражение от «Крыльев Советов» на стадии 1/8 финала Кубка России, отметил, что соперник превзошёл его подопечных в эмоциях и при игре в обороне, а также заявил, что «быкам» не хватало лёгкости. Напомним, самарская команда в гостях победила со счётом 3:1.

«Для нас этот результат очень плохой. Игра получилась разбитой на два тайма. В первом мы доминировали, но не сумели найти пути к воротам. Вандерсон имел хороший шанс, но не забил. Во втором мы пропустили быстрые два гола, но отыграться было очень-очень непросто, так как они очень хорошо действовали в отборе. Мы перестроились, но это не помогло нам. Мы отыграли, конечно, один мяч, рискнули, поставив Гранквиста в форварды, но заработали пенальти в свои ворота. 

Соперник был сильнее нас как в эмоциях, так и в обороне. Ну и реализовали они всё, что создали. Два момента — два гола. При насыщенной обороне соперника мы не можем создавать моменты, которые приносят голы. Плюс сегодня нам не хватало лёгкости», — цитирует наставника «Краснодара» агентство «Р-Спорт».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:56 | Сообщение # 589

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен, комментируя победу в гостях со счётом 3:1 над «Краснодаром» в матче 1/8 финала Кубка России, отметил, что футболистам самарской команды сегодня удалось нейтрализовать сильные стороны соперника и сыграть на слабостях «быков».

«Я очень доволен таким результатом и особенно игрой. Если нет игры, то выиграть невозможно. Ясно, что у „Краснодара“ очень хорошая позиция в Премьер-Лиге, но мы нарушили их планы. Мы были очень эффективными, и у соперника не было по сути шансов. Они забили только со стандарта. У нас тоже было немного моментов, но мы реализовали их. 

Мы сумели нивелировать сильные стороны „Краснодара“ и сыграли на их слабостях. Контроль мяча не был приоритетом сегодня для нас. Но, с другой стороны, мы потеряли сегодня по ходу матча одного из ключевых игроков — Симаейса», — цитирует бельгийского специалиста агентство «Р-Спорт».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:29 | Сообщение # 590

В Саранске на стадионе «Старт» в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги «Мордовия» одержала волевую победу над «Краснодаром» со счётом 2:1.

На 38-й минуте Жоаозиньо завладел мячом, чуть подработал его и с угла штрафной по высокой дуге послал мяч в дальнюю девятку ворот Коченкова

Сравнять счёт хозяева сумели на 58-й минуте: Сысуева сбили в штрафной, и с 11-метровой отметки Ломич пробил точно по центру, тогда как Синицын прыгнул в правый угол.

На 76-й минуте «Мордовия» повела в счёте. Всё тот же Ломич своим ударом обвёл стенку и мяч по дуге влетел в угол ворот — Синицын в прыжке не сумел дотянуться до мяча.

«Мордовия», сумевшая прервать серию из трёх поражений кряду, с 14 очками поднялась на 10-е место в таблице РФПЛ. «Краснодар», имеющий в активе 21 очко, пока занимает третье место.

В следующем туре «Мордовия» 8 ноября сыграет в Перми с «Амкаром», а «Краснодар» 9 ноября примет «Рубин».
Россия - Премьер-Лига. 12-й турМордовия (Саранск) – Краснодар (Краснодар) – 2:1Голы: Жоаозиньо, 38 (0:1); Ломич, 56 (1:1, пен); Ломич, 76 (2:1).Предупреждения: Ньяссе, 84; Коченков, 90+1 – Калешин, 52.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:04 | Сообщение # 591

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о перспективах клуба в осенней части чемпионата России.«Опять ведем в счете и не удерживаем победу, может, есть небольшая усталость, но это просто наш уровень сейчас.Учитывая оставшийся график до Нового года, можем в зиму уйти и на девятом-десятом месте, к сожалению», – заявил Галицкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:16 | Сообщение # 592

Защитник Андреас Гранквист подписал новый контракт с «Краснодаром» сроком до лета 2018 года.«И я, и клуб довольны друг другом, поэтому нам было просто договориться.Вопрос о деньгах не стоял. Мне очень комфортно в команде, поэтому хотел продлить контракт», – заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:21 | Сообщение # 593

Защитник «Кайрата» Заурбек Плиев прибыл на просмотр в «Краснодар».23-летний игрок был отстранен руководством «Кайрата» от тренировок с командой и отправился в Россию.В «Кайрат» россиянин Плиев перешел в феврале этого года. В марте он получил казахстанский паспорт. На его счету 24 матча, 3 гола, 5 желтых карточек и одно удаление в рамках чемпионата Казахстана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:30 | Сообщение # 594

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о строительстве манежей в крае.«Сегодня мы открыли седьмой манеж в Краснодаре, на улице Каляева. Это уже 14 манеж с учетом расположенных в крае», – написал Галицкий в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:23 | Сообщение # 595

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился ожиданиями от матча группового раунда Лиги Европы против «Вольфсбурга».«Стиль игры мы менять не будем, несмотря на первый матч в Краснодаре. Мы при любой возможности будем атаковать завтра. Мы готовы к любому развитию событий на поле «Вольфсбурга», но мы приехали сюда за реваншем.Судя по результату первого матча, можно сказать, что у «Краснодара» был небольшой спад, а «Вольфсбург» – на подъеме. Но мы очень мощно тогда провели первый тайм, где могли забивать как минимум два гола. Игра проходила на встречных курсах, и сопернику больше повезло по реализации моментов. Мы провели совершенно равную игру», – заявил Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:25 | Сообщение # 596

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов рассказал о ходе восстановления полузащитника Владимира Быстрова.«Быстров пока проходит курс реабилитации. Думаю, что через две недели максимум он будет работать в общей группе», – заявил Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:29 | Сообщение # 597

Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин де Брюйне поделился ожиданиями от матча группового раунда Лиги Европы против «Краснодара».«Для нас одинаково важны оба турнира: что чемпионат Германии, что Лига Европы. Мы не делаем предпочтений и не концентрируемся на одном турнире.В матче с «Краснодаром» мы, безусловно, настроены только на победу, чтобы поскорее решить задачу выхода из группы. Но в воскресенье в матче с «Гамбургом» нам тоже нужны три очка.«Краснодар» очень хорошо действовал против нас в первом матче, плюс они сейчас вверху турнирной таблицы чемпионата России. Это говорит об определенном прогрессе российского футбола.Это при том, что в российском чемпионате много хороших команд сосредоточено в Москве в основном, есть «Зенит» в Санкт-Петербурге. Думаю, у России большие возможности в этом плане», – заявил де Брюйне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:29 | Сообщение # 598

Главный тренер «Эшторила» Жозе Коусейру поделился ожиданиями от матча группового раунда Лиги Европы против «Динамо».«Мы не будем ничего и никого менять, будем играть прежним составом. Девятого ноября «Динамо», как и мы, играет с очень сильным соперником – с ЦСКА. Мы сыграем с «Порту». Только динамовцам не нужно делать перелет.Если у «Динамо» будут ошибки в обороне, то «Эшторил» точно может выиграть. «Динамо» укомплектовано очень классными футболистами, мы это понимаем, но будем делать все, чтобы выиграть», – заявил Коусейру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:30 | Сообщение # 599

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг поделился ожиданиями от матча группового раунда Лиги Европы против «Краснодара».«Матчи Лиги Европы получаются для нас не только очень интересными по накалу, очень радует и поддержка зрителей. Ожидаю, что и завтра они окажут горячий прием «Краснодару».Но в первую очередь важна, конечно, игра на поле, надо рассчитывать на свои силы. Для нас очень важно быть сконцентрированными в каждом матче, наша цель – выйти из группы», – отметил Хеккинг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:32 | Сообщение # 600

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился ожиданиями от матча группового раунда Лиги Европы против «Вольфсбурга».«Вольфсбург» – достаточно хорошая команда. Нам объяснили, как нужно действовать против нее, мы сделали выводы из домашнего поражения.Постараемся сделать все, чтобы одержать победу», – заявил Газинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 40 из 49«1238394041424849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму