Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Мордовия» (Саранск) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 15«129101112131415»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Мордовия» (Саранск)
«Мордовия» (Саранск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:19 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мордо́вия» — российский футбольный клуб из Саранска. Основан в 1961 году. Перед сезоном 2005 года «Биохимик-Мордовия» и «Лисма-Мордовия» слились в «Мордовию». Чемпион Первенства Футбольной Национальной Лиги сезона 2011/2012. Начиная с сезона 2012/2013 выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:10 | Сообщение # 151

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин рассказал о причинах поражения в матче 10-го тура премьер-лиги против «Рубина» (0:5).– Конечно, «Рубин» сегодня был сильнее нас. При счете 0:1 нам казалось, что мы можем изменить результат. Сделали ряд замен для усиления нападения, было какое-то давление на ворота хозяев. Но при этом мы освободили центральную зону, чем дали простор нападению хозяев.– Для вас стала сюрпризом такая игра «Рубина»?– Мне надо смотреть за своей игрой, за своими ошибками. Раз счет 0:5 – значит, определенный сюрприз был.– Сказался перерыв на игре вашей команды?– Наоборот, мне казалось, что этот перерыв пойдет нам на пользу, так как у нас было много травмированных игроков стартового состава, вот они и выздоровели. Кроме Нахушева, у него перебор желтых карточек. Сказалось отсутствие игровой практики. Да и «Рубин» хорошо сыграл.– Вы старые товарищи с Ринатом Билялетдиновым, но счет 5:0 как-то не по-товарищески.– Это футбол, тут никто никого никогда не жалеет и правильно делает, – сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:10 | Сообщение # 152

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков опроверг информацию об очередном пожаре на тренировочной базе клуба.

«Пожара у нас никакого не было, было задымление. Никто не пострадал, команды в тот момент на базе не было.

Шел дым из помещения, где находится баня. Сейчас соответствующие службы выясняют причину этого задымления», – сообщил Бибиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:10 | Сообщение # 153

На тренировочной базе «Мордовии» случился пожар.

«Наблюдалось задымление внутри общественной бани. В результате пожара уничтожена внутренняя отделка помещения на площади 20 квадратных метров.

Никто из футболистов «Мордовии» и сотрудников клуба не пострадал. Причина пожара и нанесенный ущерб устанавливаются», – сообщили в пресс-службе МСЧ по республике Мордовия.

Напомним, в апреле этого года на базе саранского клуба также произошел пожар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 11:56 | Сообщение # 154

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин в преддверии матча 11-го тура премьер-лиги с «Зенитом» отметил, что команда надеется на победу.— Мне не пришлось успокаивать игроков после разгромного поражения от «Рубина». Они все профессионалы. Мы обсудили допущенные ошибки и забыли о той игре.— Есть уверенность, что в Петербурге не повторится чего-то подобного?— Сейчас об этом сложно говорить. Но мы прекрасно понимаем, что «Зенит» сильнее нас. Однако в футболе так бывает, что слабые выигрывают у сильных. В душе именно на это мы и надеемся.— Согласны, что поражение «Зенита» в Лиге чемпионов для вас только во вред — соперник будет более злым?— Плохо от этого только «Зениту». На нас это никак не скажется. Однозначно — это будут два совершенно разных матча. Но для российского футбола, для нашего показателя в коэффициенте УЕФА поражение «Зенита» пошло во вред, – сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:14 | Сообщение # 155

В матче 11-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге «Зенит» со счётом 5:0 разгромил саранскую «Мордовию».

В первом тайме «Зенит» владел преимуществом, но конвертировать в забитые мячи это никак не удалось. Все основные события развернулись во второй половины игры. Счёт на 50-й минуте открыл Халк, который с левой ноги расстрелял ближний угол ворот Коченкова. Спустя пять минутАнюков с правого фланга скинул мяч в район 11-метровой отметки, откуда Кержаков в падении нанёс точный удар. 

На 62-й минуте Халк убежал от Васина по левому флангу и вырезал прострельную передачу. Коченков парировал мяч перед собой, и тот рикошетом от Нахушева влетел в сетку. Ещё через пять минут мяч оказался в центре штрафной, откуда Витсель пяткой поразил цель, находясь спиной к воротам. Окончательный результат установил на 70-й минуте Данни, поразивший пустые ворота с передачи Кришито

«Зенит» благодаря этой победе набрал 29 очков и продолжает оставаться единоличным лидером в таблице Премьер-Лиги. В следующем туре 1 ноября «Зенит» сыграет на выезде со столичным ЦСКА, который отстаёт от лидера на три очка. «Мордовия» с 11 очками располагается на 11-й строчке и в следующем туре 2 ноября примет «Краснодар».Россия - Премьер-Лига. 11-й турЗенит (Санкт-Петербург) – Мордовия (Саранск) – 5:0Голы: Халк, 50 (1:0); Кержаков, 55 (2:0); Нахушев, 62 (3:0, автогол); Витсель, 67 (4:0); Данни, 70 (5:0).Предупреждения: Анюков, 84 – Ле Таллек, 47; Васин, 80; Шитов, 81; Луценко, 82.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:27 | Сообщение # 156

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против «Мордовии» (5:0).«Почему команда преобразилась во втором тайме? Думаю, все дело в том, что мы смогли забить, все изменения касались психологии. В первом тайме нам удалось бы сделать то же самое, хоть у нас и было не так много моментов, и наши изменения появились бы раньше.А так забитый мяч придал игрокам уверенности, и в итоге благодаря своим качествам, характеристикам они все это воплотить в другие забитые мячи.Не всегда, конечно, просто после матча Лиги чемпионов возвращаться назад и находить тот самый игровой ритм, и здесь, конечно, большую роль играет первый забитый мяч. Нам нужно было в своих головах снять этот блок и после первого гола дела пошли действительно проще.В первой половине у нас действительно были проблемы с пасом, но после гола ситуацию удалось переломить.Кержаков очень хорошо работал на этой неделе, поэтому мы решили дать ему шанс в стартовом составе. Мы понимаем, что у нас есть и Рондон, который возглавляет гонку бомбардиров, но мы почувствовали, что сейчас именно Кержаков должен выйти на поле, и он ответил на этот вызов достойно, показав очень хороший футбол.Кержаков и Рондон – это разные игроки, у них есть свои сильные качества, и футболисты, которые поддерживают их, способны создавать для них моменты разного характера, и кому-то из них удобнее играть на кроссах, кому-то на передачах из глубины. Тут все зависит от каждого конкретного игрока. Так или иначе, хоть это игроки разного плана, они оба футболисты очень хорошие нападающие.Травму Смольников получил, когда бил по воротам и носком попал в газон. Думаю, там ничего серьезного не было, потому что он на своих ногах уходил с поля», – сказал Виллаш-Боаш в эфире канала «Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:00 | Сообщение # 157

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин рассказал о том, как складывалась игра с «Мордовией» (5:0).– Соперник хорошо действовал в обороне в начале игры, а в атаке делал опасные передачи за спину нашим защитникам. Но если посмотреть, то у «Мордовии» был лишь один опасный удар со штрафного.– Вы не замерзли во втором тайме?– Я пытался двигаться. Все нормально. Еще не настолько холодно, чтобы замерзать.– Раскрепощенная игра, которая пришла после перерыва – следствие слов тренера в раздевалке?– Не знаю. Тренер давал подсказки, как действовать во втором тайме. Некоторые позиции поменялись, что помогло забить столько мячей. Думаю, «Мордовия» в какой-то момент бросила борьбу в этом матче.– После какого гола это произошло?– Может быть, даже после первого. У них проявилось какое-то неудовольствие и они рухнули.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:59 | Сообщение # 158

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков заявил, что клуб не думает об увольнении главного тренера Юрия Семина.«Об этом сейчас вообще и речи не было! Мы пока даже и не думали о том, чтобы усомниться в Юрии Павловиче.Все бывает. Сейчас есть небольшой психологический надлом, но нам нужны две-три удачные игры, и все вернется на свои места. Общий результат по итогам 11 туров говорит о том, что играть мы можем, выигрывать можем. Клуб верит в футболистов и тренеров.В команде рабочее настроение. У нас были достойные соперники. Конечно, сам факт таких поражений неприятен, поэтому ребята переживают, но паники нет. Все поправимо: две-три удачные игры могут поставить все на место», – сказал Бибиков.После 11 туров, набрав 11 очков, команда занимает 11-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:59 | Сообщение # 159

Бывший форвард «Зенита» Александр Панов поделился впечатлениями об игре питерцев в матче 11-го тура РФПЛ с «Мордовией» (5:0).«То, что «Зенит» взял три очка – безусловно хорошо. Но это не повод для радости.Забить кучу мячей команде, у которой бюджет меньше зарплаты Халка? Это да, достижение. Очень показательно. Пусть ЦСКА или «Байеру» хоть один забьют», — сказал Панов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:31 | Сообщение # 160

Главный тренер саранской «Мордовии» Юрий Сёмин прокомментировал результат матча 1/8 финала Кубка России с ярославским «Шинником». Напомним, что «Мордовия» на своём поле разгромила «Шинник» со счётом 5:1. При этом гости на 36-й минуте остались вдесятером после удаления Никиты Малярова.

«Команда пережила сложный этап в своей футбольной жизни. Серия поражений сказалась на нашем психологическом состоянии. Однако сегодня мы провели хороший матч, здорово играли в пас. Я доволен ребятами. Что сказал в перерыве? Ничего не говорил. Нам нужен был гол – мы его забили, стало легче», — заявил Сёмин.

Наставника «Мордовии» на пресс-конференции спросили, было ли справедливым удаление. «А первый пенальти в наши ворота справедливый? Когда сзади по ногам били Ломича – это точно была карточка, жёлтая или красная. Судья решил, что красная. Что же, нам от неё отказываться?» — цитирует Сёмина «Советский спорт».Источник: Советский спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:08 | Сообщение # 161

В матче 1/8 финала Кубка России в Саранске «Мордовия» со счётом 5:1 разгромила ярославский «Шинник».

Гости в первом тайме могли повести в счёте, но Игорь Горбатенко на 30-й минуте не реализовал пенальти. Шесть минут спустя представитель ФНЛ остался вдесятером: удалён был Никита Маляров

Численным преимуществом хозяева сполна воспользовались во втором тайме: голами отметилисьДмитрий СысуевЕвгений ЛуценкоОлег ВласовВиктор Васин и Рустем Мухаметшин. «Шинник» в концовке сумел «размочить» счёт — с пенальти отличился Артур Рылов.

Таким образом, команда Юрия Сёмина вышла в четвертьфинал Кубка России и за место в полуфинале поспорит с краснодарской «Кубанью». Встреча состоится 2 марта 2015 года.
Кубок России. 1/8 финалаМордовия (Саранск) – Шинник (Ярославль) – 5:1Голы: Сысуев, 52 (1:0); Луценко, 54 (2:0); Власов, 65 (3:0); Васин, 67 (4:0); Мухаметшин, 73 (5:0); Рылов, 87 (5:1, пен).Незабитые пенальти: нет – Горбатенко, 30.Предупреждения: Нахушев, 86 – нет.Удаления: нет – Маляров, 36.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:11 | Сообщение # 162

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин рассказал о волевой победе в матче 12-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:1).«Тяжелая игра, очень сложная и долгожданная победа, тем более выиграли у очень хорошей команды, которая является одним из лидеров чемпионата.Игроки сегодня, на мой взгляд, все 90 минут были дисциплинированны во всех фазах. У нас был хороший контроль мяча, и того давления, которое «Краснодар» создает за счет контроля мяча и большого количества передач, просто не было. «Мордовия» одержала хорошую и закономерную победу», – заявил Семин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:29 | Сообщение # 163

В Саранске на стадионе «Старт» в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги «Мордовия» одержала волевую победу над «Краснодаром» со счётом 2:1.

На 38-й минуте Жоаозиньо завладел мячом, чуть подработал его и с угла штрафной по высокой дуге послал мяч в дальнюю девятку ворот Коченкова

Сравнять счёт хозяева сумели на 58-й минуте: Сысуева сбили в штрафной, и с 11-метровой отметки Ломич пробил точно по центру, тогда как Синицын прыгнул в правый угол.

На 76-й минуте «Мордовия» повела в счёте. Всё тот же Ломич своим ударом обвёл стенку и мяч по дуге влетел в угол ворот — Синицын в прыжке не сумел дотянуться до мяча.

«Мордовия», сумевшая прервать серию из трёх поражений кряду, с 14 очками поднялась на 10-е место в таблице РФПЛ. «Краснодар», имеющий в активе 21 очко, пока занимает третье место.

В следующем туре «Мордовия» 8 ноября сыграет в Перми с «Амкаром», а «Краснодар» 9 ноября примет «Рубин».
Россия - Премьер-Лига. 12-й турМордовия (Саранск) – Краснодар (Краснодар) – 2:1Голы: Жоаозиньо, 38 (0:1); Ломич, 56 (1:1, пен); Ломич, 76 (2:1).Предупреждения: Ньяссе, 84; Коченков, 90+1 – Калешин, 52.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:29 | Сообщение # 164

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин подвел итоги матча 12-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:1).«Сегодня была очень важная и нужная победа как для положения в турнирной таблице, так и для психологического состояния игроков. Команда у нас достаточно волевая, это доказал прошедший поединок с мастеровитым соперником.На мой взгляд, «Краснодар» по игре – одна из лучших команд чемпионата. «Мордовия» сегодня победила за счет хорошего баланса между атакой и обороной», – заявил Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 01:56 | Сообщение # 165

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков поделился мнением о ситуации с болельщиком, известным как Витек.«Эта тема уже затрагивалась и ранее. Но в данном случае, насколько я знаю, в регламенте соревнований нет никаких указаний и ограничений по этому поводу. Человек купил билет на футбол и пришел болеть за родную команду.Он не нарушает правил поведения, не жжет пиротехнику, не использует дополнительные шумовые устройства, и мы не имеем права ущемлять его права, пытаясь посадить его не на то место, куда он покупает билет. В данном случае представители телевидения занимают неправильную позицию.Этот поклонник болеет за нашу команду, можно сказать, с ее основания. Если он считает, что нужно поддерживать футболистов таким образом, то это его право. Мы не можем его пересадить, потому что он покупает билет на это место.Витек признавался лучшим болельщиком клуба по итогам сезона, и мы ценим такого поклонника, который зажигает нашу не столь эмоциональную публику. Раньше у нас был трубач, народный артист республики, но ему пришлось запретить играть на трубе по регламенту.Если мы еще применим санкции и к этому болельщику, то у нас вообще не останется активной поддержки», – сказал Бибиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Мордовия» (Саранск)
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму