Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Мордовия» (Саранск) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 15«12101112131415»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Мордовия» (Саранск)
«Мордовия» (Саранск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:19 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мордо́вия» — российский футбольный клуб из Саранска. Основан в 1961 году. Перед сезоном 2005 года «Биохимик-Мордовия» и «Лисма-Мордовия» слились в «Мордовию». Чемпион Первенства Футбольной Национальной Лиги сезона 2011/2012. Начиная с сезона 2012/2013 выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 01:57 | Сообщение # 166

Генеральный продюсер «Лиги-ТВ» Артем Шадров поделился мнением о ситуации с болельщиком «Мордовии», известным как Витек.

«Во-первых, хотелось бы пояснить, что у нас нет никакого конфликта с руководством «Мордовии».

И мы не можем требовать, чтобы болельщика не пустили на футбол, если он покупает билеты.

Так что нам остается искать компромиссные варианты решения данной проблемы», – отметил Шадров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:19 | Сообщение # 167

Тренер «Мордовии» Марат Мустафин будет проходить тренерскую практику в ЦСКА.«С 13 по 20 ноября Мустафин будет находиться на всех тренировочных и тактических занятиях под руководством Леонида Слуцкого, жить в режиме команды, побеждавшей в двух последних чемпионатах страны.К выездному матчу со «Спартаком» Мустафин вернется в саранскую команду, а затем с 24 по 30 ноября его ждет очередная учебная сессия в Высшей школе тренеров (ВШТ)», — сообщает твиттер «Мордовии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:54 | Сообщение # 168

Голкипер «Мордовии» Антон Коченков поделился впечатлениями после победы над «Амкаром» в матче 13-го тура чемпионата России.

– Главное, что выиграли и хорошо выступали. «Амкар» начал резво, потом мы переломили ход матча. Реализовали стандарты. Нам говорили, что соперник также хорошо реализует стандарты.

– Какой план стоит перед клубом?

– План – набрать максимальное количество очков. Главная задача – не вылететь. Мы все ее выполняем, – сказал Коченков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:55 | Сообщение # 169

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин подвел итоги матча 13-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:0).

– Этот матч был одним из самых важных, поскольку обе команды не только находятся по соседству в турнирной таблице, но и равны по своему потенциалу.

Игра была очень напряженной, было много борьбы. И хоть опасных моментов в ней было немного, один из них нам удалось реализовать. Результат мог быть как в одну, так и в другую сторону.

– Сказался ли на вашей подготовке поздний вчерашний прилет?

– Да нет. Просто вместо разминки на поле соперника мы потренировались у себя дома. Прилетели – легли спать. И никаких проблем, – сказал Семин




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 19:32 | Сообщение # 170

ЦСКА и «Мордовия» сыграют друг с другом во время паузы на матчи сборных.Товарищеская встреча состоится 16 ноября на стадионе «Октябрь» и пройдет в отсутствие футболистов, вызванных в свои национальные сборные.Вход на игру будет свободным. Начало матча – в 12:00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:13 | Сообщение # 171

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков рассказал о влиянии курса валют на трансферные планы клуба.«В этой ситуации мы вряд ли сможем позволить себе купить нескольких игроков.Но выходить на зимний трансферный рынок будем, точечные усиления будут.Может быть, возьмем кого-то с иностранным паспортом, не исключаю и такого варианта», – сказал Бибиков.После 13 туров российской Премьер-Лиги «Мордовия» занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 17 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:35 | Сообщение # 172

Сегодня ЦСКА уступил саранской «Мордовии» в контрольной встрече на стадионе «Октябрь».Товарищеский матчЦСКА – Мордовия – 1:2 (1:0)Голы: 1:0 – Ан. Иванов (18), 1:1 – Р-м. Мухаметшин (76), 1:2 – Маркин (88).ЦСКА: Чепчугов (Помазун, 46), А. Березуцкий (Титов, 59), Котов, Масютин, Набабкин, Георгиевский (Макаров, 70), Головин, Ондуа, Базелюк, Витиньо (Аганспахич, 75), Ан. Иванов«Мордовия»: Коченков, Васин, Нахушев (Навлетов, 64), Перендия, Власов (Р-м. Мухаметшин, 60), Данило (Ал. Иванов, 80), Дудиев, Сысуев (Маркин, 70), Игнатович, Ле Таллек, Р-н. Мухаметшин (Бобер, 46)Предупреждения: Масютин (41), Перендия (65), Набабкин (87).Судья: А. Сухой (Москва).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:42 | Сообщение # 173

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин высказался насчет возможности своего возвращения в «Локомотив».«Хочу ли я вернуться в „Локомотив“? Ну, не мне решать. Это зависит от желания руководства.Сомневаюсь, что возвращение возможно при нынешнем…Но, в принципе, ничего в этой жизни исключать нельзя», – заявил Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:03 | Сообщение # 174

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин поделился впечатлениями от чемпионата России-2014/15.- Как «Мордовия» провела две недели паузы?– В связи с тем, что не имеем возможности тренироваться в Саранске, нет подогрева на натуральном поле. Думали поехать в Турцию, но решили поработать в Москве. Спасибо ЦСКА, что дали поработать на поле, где иногда и сами работают, на «Октябре». Сыграли с ЦСКА тренировочный матч, живем в Москве, как на сборах.- Нет ощущения, что чемпионат получается в этом году лоскутным – многовато пауз, в том числе неожиданных, как с октябрьским перерывом.– Чемпионат очень сложный. Непросто что-то планировать, появляются неожиданные переносы, большие перерывы, которые на пользу не идут.Вдруг оказывается, что можно подать апелляцию на судейскую ошибку и можно отменить красную карточку, имею ввиду Гарая. У нас была такая же ситуация в матче с ЦСКА – все признали, что судья ошибся с пенальти, Васин получил желтую карточку, но ее почему-то никто не отменял.Дальше. В «Амкаре» принят стадион, на котором сыграли мы, ЦСКА… Оказывается, сейчас играть уже нельзя. Много странных решений.Проходит жеребьевка Кубка, но там нет представителей клубов, а саму жеребьевку не показывают по ТВ. Мы же работаем на популяризацию футбола! И много еще о чем можно говорить, – сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:11 | Сообщение # 175

Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Пятницкий поделился своими ожиданиями от предстоящего матча между красно-белыми и «Мордовией» в рамках 14-го тура российской Премьер-Лиги, а также выразил мнение, что с каждой новой игрой команда действует всё хуже и хуже.

«В последнее время «Спартак» часто пропускает, есть подозрение, что этот матч не станет исключением. Красно-белым всё даётся тяжело, но «Мордовию» они обыграть в состоянии. Предстоит непростая игра, ведь подопечным Юрия Сёмина очень захочется одержать победу. В начале чемпионата было ощущение, что «Спартак» проснулся и начал показывать хорошую игру. По первым матчам было заметно, что у красно-белых есть потенциал и они могут прибавлять. Сейчас прогресса в действиях команды нет. 

К сожалению, с каждой новой игрой «Спартак» играет всё хуже и хуже. У подопечных Мурата Якина внезапно пропала мотивация и посерела игра. Спартаковцы уже не создают так много моментов, как в первых матчах чемпионата», — сказал Пятницкий в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Мордовия». Смотреть прямую трансляцию матча «Спартак» — «Мордовия».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:42 | Сообщение # 176

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал домашнюю победу со счётом 4:2 над саранской «Мордовией» в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги. В числе прочего, Федун высказал недовольство работой главного арбитра Владислава Безбородова.

«Вначале играли в силовом английском стиле, с высоким прессингом. Забили три гола и сыграла русская ментальности — расслабились, пропустили два гола и устроили себе сложную концовку. 

Безбородов судил некачественно. Несколько раз взяли Мовсисяна и он не видел нарушений. А как только Паршливюк зацепил игрока „Мордовии“, сразу пенальти», — передаёт слова Федуна корреспондент «Чемпионата» Марк Шкода.

В таблице российского первенства красно-белые после 14 туров располагаются на пятом месте с 25 очками в активе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:42 | Сообщение # 177

Главный тренер «Мордовии» Юрий Сёмин после поражения от «Спартака» со счётом 2:4 в 14-м туре чемпионата России признал, что на игре его команды сказалась атмосфера на новом стадионе московского клуба — «Открытие Арене».

«Есть положительные, есть отрицательные моменты. На этих больших стадионах при большой аудитории наши игроки не чувствуют себя уверенно. 

Быстро пропустили эти мячи, догнать в дальнейшем было сложно. Второй тайм был положительный, мы делали всё, чтобы отыграться, но немножко не получилось.

Приехали на большую арену „Спартака“, и это сыграло главную негативную роль», — сказал Сёмин в эфире канала «Наш футбол».
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:25 | Сообщение # 178

Тренер «Спартака» Мурат Якин после матча с «Мордовией» (4:2) высказался насчет работы судей и нынешнего положения нападающего Артема Дзюбы.– Нужно посмотреть повтор, чтобы понять, насколько справедливо был назначен пенальти в наши ворота, однако перед перерывом пропускать такие мячи в любом случае не дело. Будем вносить коррективы, чтобы не допустить подобного в будущем.– Почему выпустили Дзюбу, который не принимал участия в официальных матчах после кубковой игры в Казани?– В начале сезона Артем проявил себя великолепно, потом у него начался спад. Плюс появилась конкуренция, потому что восстановился Мовсисян. Дзюба не может жаловаться на недостаточное внимание к нему. Посмотрим на тренировках, что будет дальше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:25 | Сообщение # 179

Нападающий «Мордовии» Руслан Мухаметшин дал свое видение игры со «Спартаком» (2:4).«Сегодня вообще ничего не получилось. Мандражем это объяснить нельзя. У нас такое бывает, один гол пропустим и…Конечно, пенальти помог, потом забили второй гол, и были неплохие подходы еще. Но не сложилось в концовке.Непринципиально, кто в команде забивает, довольным быть не с чего», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:26 | Сообщение # 180

Тренер «Мордовии» Юрий Семин дал комментарии после поражения от «Спартака» (2:4).– Наверное, вы должны быть довольны тем, что команда не рассыпалась после трех пропущенных мячей?– Начнем с отрицательных моментов. На больших стадионах, при большой аудитории наши игроки не чувствуют себя уверенно, поэтому быстро пропустили. Догнать в дальнейшем было очень сложно.Второй тайм был положительный. Все делали, чтобы отыграться, но немножко не получилось.– Несколько индивидуальных ошибок сенегальского защитника – это тоже волнение или, может быть, некоторый недостаток класса?– Я думаю, это в большей степени такая психологическая неуверенность. Приехали на большую арену, «Спартак» – имя и так далее… Это сыграло главную негативную роль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Мордовия» (Саранск)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму