Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 101 - Форум

Страница 101 из 119«1299100101102103118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 01:25 | Сообщение # 1501

Тренер молодежного состава ЦСКА Александр Гришин рассказал о задачах команды.– Какие задачи поставлены перед вами руководством клуба?– Они были озвучены сразу: нужно готовить хотя бы одного-двух игроков в год для основной обоймы. Никаких жестких турнирных задач у нас нет. Конечно, мы спортсмены, всегда хочется выигрывать. Но если мы возьмем золото и при этом не дадим в основу ни одного футболиста, вся работа пройдет впустую. Мы существуем для клуба и никогда об этом не забываем.- Почему, на ваш взгляд, не создается команда ЦСКА-2?– За пять лет через нашу «молодежку» прошло 48 человек. Все они сейчас востребованы. При необходимости мы спокойно отдаем футболистов в аренду и следим за ними. Зачем нам еще команда во втором дивизионе, если наши ребята и так играют, а мы за ними смотрим?- Участвуете ли вы в поиске игроков для «молодежки» ЦСКА, или же этим занимаются другие люди?– В клубе есть селекционный отдел. Вот когда я работал в школе, то ездил по Москве и смотрел игроков, которые могли бы нам пригодиться. Необходимо отметить, что в последние годы в нашем дубле выступают исключительно свои воспитанники. Исключение составляют разве что Ондуа и Ефремов, но последнего брали сразу для основного состава, в дубле он просто получал игровую практику. Это большой плюс. Мы раньше покупали, скажем, Столяренко, Рыжова. Теперь подобных расходов у клуба нет, это абсолютно бессмысленно, – сказал Гришин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:09 | Сообщение # 1502

ЦСКА во время паузы на матчи сборных продолжает тренировочный процесс.К занятиям с главной командой привлечены сразу семь футболистов молодежки армейцев: Денис Масютин, Павел Котов, Гаэль Белла Ондуа, Никита Титов, Николай Дергачев, Святослав Георгиевский и Александр Макаров, сообщает Bobsoccer.Напомним, в воскресенье на стадионе «Октябрь» ЦСКА сыграет товарищеский матч с «Мордовией».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:12 | Сообщение # 1503

Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко, получивший травму в сентябрьском кубковом матче против дзержинского «Химика», близок к возвращению в общую группу.По словам старшего врача армейцев Шагабутдина Керимова, уже в конце следующей недели форвард будет работать наравне со всеми.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:32 | Сообщение # 1504

"Челси", "Арсенал", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" заинтересовались нападающим ЦСКА и сборной Кот-д'Ивуара Сейду Думбия.В обоих недавних матчах Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити" 26-летний ивуариец был просто неудержим, отметившись тремя голами. Этим Сейду обратил на себя внимание ведущих клубов Премьер-Лиги.

Как сообщает Daily Mail, действующий контракт Думбия истекает в 2016 году, и ЦСКА не теряет надежд склонить своего лидера к новой сделке. Но если переговоры зайдут в тупик, российскому клубу, возможно, придется продать Сейду за сумму порядка 15 миллионов фунтов.

"В данный момент мы ведем переговоры о новом контракте. К Сейду существует достаточно высокий интерес из Англии плюс от клубов Испании, Германии и Италии. Таких бомбардиров, как он, не бывает много. Однако у него есть контракт с ЦСКА, и потенциальному покупателю придется заплатить запрашиваемую цену", - сообщил агент игрока Жан-Бернар Бейтризон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:18 | Сообщение # 1505

Натхо может пропустить ближайшие матчи ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо может пропустить ближайшие матчи своей команды из-за травмы.

Хавбек сборной Израиля получил повреждение в игре против Боснии и Герцеговины (3:0) в рамках квалификации Евро-2016.

«Я еще не знаю, насколько серьезное это повреждение.

Пока все выглядит неважно. Надеюсь, что все-таки травма не очень серьезная», – рассказал Натхо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:31 | Сообщение # 1506

Жан-Бернард Бейтризон, агент форварда ЦСКА Сейду Думбия, прокомментировал информацию об интересе к ивуарийцу со стороны английских клубов.«Сейчас мы ведем переговоры о новом контракте.К Сейду очень большой интерес в Англии, есть еще клубы из Испании, Германии и Италии.Думбия — бомбардир, таких игроков не так много. Однако он футболист ЦСКА, поэтому заинтересованным клубам придется заплатить цену москвичей», – сказал Бейтризон.Ранее стало известно, что Думбия интересен «Арсеналу», «Челси», «Ливерпулю» и «Тоттенхэму».В 10 матчах РФПЛ этого сезона Думбия забил 6 голов, а в 4 матчах Лиги чемпионов — 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:35 | Сообщение # 1507

Сегодня ЦСКА уступил саранской «Мордовии» в контрольной встрече на стадионе «Октябрь».Товарищеский матчЦСКА – Мордовия – 1:2 (1:0)Голы: 1:0 – Ан. Иванов (18), 1:1 – Р-м. Мухаметшин (76), 1:2 – Маркин (88).ЦСКА: Чепчугов (Помазун, 46), А. Березуцкий (Титов, 59), Котов, Масютин, Набабкин, Георгиевский (Макаров, 70), Головин, Ондуа, Базелюк, Витиньо (Аганспахич, 75), Ан. Иванов«Мордовия»: Коченков, Васин, Нахушев (Навлетов, 64), Перендия, Власов (Р-м. Мухаметшин, 60), Данило (Ал. Иванов, 80), Дудиев, Сысуев (Маркин, 70), Игнатович, Ле Таллек, Р-н. Мухаметшин (Бобер, 46)Предупреждения: Масютин (41), Перендия (65), Набабкин (87).Судья: А. Сухой (Москва).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:08 | Сообщение # 1508

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал информацию об интересе со стороны различных клубов к форварду Сейду Думбия.«Не могу сказать, что он точно останется. Если поступит предложение, которое всех устроит, то он может уехать», – сказал Слуцкий.Ранее стало известно, что Думбия интересен «Арсеналу», «Челси», «Ливерпулю» и «Тоттенхэму».В 10 матчах РФПЛ этого сезона Думбия забил 6 голов, а в 4 матчах Лиги чемпионов — 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:13 | Сообщение # 1509

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ситуации с полузащитником Романом Еременко, которого ограбили в Будапеште.«Мы в курсе ситуации с кражей паспорта. Роман сразу обратился в клуб. Все под контролем. Футболист прибудет из сборной в расположение клуба вовремя», – сказал Бабаев.Отметим, что у Еременко в гостинице «Кемпински» украли планшетный компьютер, кошелек и российский паспорт. При этом личные вещи соседа Еременко по номеру Яркко Хурме остались нетронутыми.Напомним, вчера сборная Финляндии в гостях уступила Венгрии (0:1) в матче отборочного турнира к Евро-2016.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:17 | Сообщение # 1510

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги товарищеского матча с «Мордовией» (1:2) .«Сегодня мы играли почти полностью дублирующим составом против добротной команды премьер-лиги. Изначально сложно было ожидать удачного результата в таких условиях.Мы преследовали свои конкретные цели, собирали рабочую информацию. Понятно, что нелегко играть против такого соперника молодежным составом. Поначалу выглядели более-менее, но когда Алексей Березуцкий и Витиньо ушли, было тяжело.По Березуцкому мы изначально планировали, что он отыграет только 60 минут. Витиньо было непросто, надо учитывать, что он из-за травмы долго не играл. То, что он после такой длинной паузы смог сыграть 70 минут — уже неплохо.Из молодых футболистов помимо Ефремова и Базелюка с нами постоянно тренируются Чернов, Головин и Помазун. Чернов сейчас в расположении молодежной сборной, два других футболиста вышли сегодня на поле. Что-то у них получалось, что-то – нет.В целом результат в товарищеских матчах не так важен, главное — собрать нужную информацию, что мы и сделали», – отметил Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:47 | Сообщение # 1511

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо может пропустить ближайшие матчи своей команды из-за травмы.Хавбек сборной Израиля получил повреждение в игре против Боснии и Герцеговины (3:0) в рамках квалификации Евро-2016.«Я еще не знаю, насколько серьезное это повреждение.Пока все выглядит неважно. Надеюсь, что все-таки травма не очень серьезная», – рассказал Натхо.Статистику выступлений израильтянина можно посмотреть здесь.Напомним, что в ближайшее время ЦСКА проведет матчи против «Краснодара» (22 ноября), «Ромы» (25 ноября) и «Уфы» (29 ноября).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 00:20 | Сообщение # 1512

Глава селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский рассказал о желании «Кубани» выкупить у «армейцев» полузащитника Секу Олисе.«Мы будем разговаривать с "Кубанью" по Секу Олисе. Сейчас у них устаканится ситуация с главным тренером, и тогда зимой мы вступим в переговоры, обсудим будущее футболиста. Вне всякого сомнения, Секу себя здорово проявил в Краснодаре. Надеюсь, у нас получится конструктивный диалог по нему.Не забывайте, что в ЦСКА на этой позиции достаточно высокая конкуренция. Мы никогда не сомневались в том, что Олисе — квалифицированный исполнитель. Однако у него был неудачный период в Греции. Сейчас он показывает то, чего на самом деле стоит. Мы за него очень рады. Зимой определимся по нему», — приводит слова Яровинского «Спорт-Экспресс».В текущем сезоне Олисе сыграл за «Кубань» в 11-ти матчах, в которых забил четыре гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 13:40 | Сообщение # 1513

Глава селекционной службы ЦСКА Олег Яровинский заявил, что в клубе не утратили доверия к форварду Витиньо.«Мы верим в Витинью. Это футболист высокого уровня, хотя, конечно, у него пока складывается не так, как нам бы этого хотелось.Сейчас задачи кого-то продать или с кем-то расстаться у ЦСКА нет», – отметил Яровинский.Напомним, 21-летний бразилец повредил голеностоп в товарищеском матче с «Мордовией» и вернется в строй через три дня.В шести матчах за армейцев Витиньо забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 14:50 | Сообщение # 1514

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ситуации с кражей паспорта у полузащитника команды Романа Еременко.Футболиста сборной Финляндии обокрали в Будапеште, где он находился вместе с национальной командой.«Работа по паспорту ведется, Роман должен вовремя прибыть в расположение команды. В течение двух недель мы сможем переоформить все документы. Украденный документ пока нигде не всплывал, виновного в краже найти пока что не удалось.Роман вернется в ЦСКА раньше по временному разрешению. К матчу с «Краснодаром» он уже прибудет в расположении команды. Не вижу оснований у Еременко не сыграть в следующем матче», – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 15:00 | Сообщение # 1515

Испанский «Эльче» заинтересован в приобретении полузащитника турецкого «Фенербахче» Милоша Красича.Сообщается, что экс-хавбек московского ЦСКА стал одной из приоритетных целей команды после того, как «Эльче» удалось заключить партнерское соглашение с одним из испанский инвестиционных фондов на сумму в 20 миллионов евро.Напомним, что в минувшем сезоне Красич на правах аренды выступал за «Бастию» и в 18 матчах забил два гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 101 из 119«1299100101102103118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму