Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 100 - Форум

Страница 100 из 119«129899100101102118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:51 | Сообщение # 1486

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий ответил на вопросы послепоражения от «Динамо» (0:1).– Игра сегодня сложилась не лучшим образом для ЦСКА – видимо, как-то сказался матч в Манчестере? Что случилось?– Да нет. Просто мы встречались с хорошей сильной командой. Была равная игра, достаточно тяжелая. К сожалению, мы свои моменты не реализовали, а соперник реализовал. В этом сезоне много равных встреч, в которых нам совсем немного не хватает, и из-за этого уступаем. Я не думаю, что каким-то образом повлиял матч в Манчестере. Просто играли две очень сильных команды, и где-то эпизод сложился в пользу «Динамо».– В концовке первого тайма Игорь Акинфеев отбил пенальти – это как-то добавило мотивации вашим футболистам? В раздевалке настроение было повышенным?– Да, безусловно, отбитый пенальти – всегда огромная мотивация для команды, и это должно было придать эмоции. Не могу сказать, что нам уж как-то совсем этих эмоций не хватало, но не в нашу пользу сложились те эпизоды, которые всегда решают все в таких встречах.– Думбия сегодня отыграл матч полностью. Он уже готов на сто процентов?– У нас не было другого варианта. Если бы ЦСКА выигрывал походу встречи, можно было бы что-то поменять. Но Думбия в любом состоянии – основная ударная сила в нашей команде, поэтому надо было отыграть весь матч, и он отыграл, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «НТВ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:51 | Сообщение # 1487

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов ответил на вопросы после победы над ЦСКА (1:0).
– Прервалась неудачная серия в чемпионате. Насколько важно было это сделать именно в таком матче, в игре против ЦСКА?
– Все победы важны. Понятно, был определенный вопрос и к себе и команде, потому что мы пару очков потеряли, которые можно было брать. Но так и проверяется, на что готова команда. Мы строим команду, потихонечку узнаем друг друга. Я узнаю футболистов, футболисты – меня. Я даже в какой-то степени рад, что мы попали в такую турбулентную ситуацию, ведь тогда, как говорится, больше узнаем друг о друге.
– Насколько сильно повлияли концовка первого тайма и незабитый пенальти на команду и на Вальбуэна?
– Честно говоря, в перерыве это даже не обсуждали. Игра продолжается. Мало ли, был пенальти, не забили, но жизнь же на этом не заканчивается. Надо было продолжать в том же духе, что мы играли, действовать в соответствии с той тактикой, которую мы избрали. Мы ни на минуту от нее не отступили, и я благодарен ребятам. Это их победа, – сказал Черчесов в эфире телеканала «НТВ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:56 | Сообщение # 1488

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий ответил на вопрос о перспективах ухода из команды нападающего Сейду Думбия.– Правдива ли информация о том, что после дубля в матче Лиги чемпионов Сейду Думбия вызвал к себе интерес со стороны английских клубов, в частности, «Ливерпуля»?– Я не знаю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:56 | Сообщение # 1489

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов подвел итоги матча 13-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:0).
«Напряженный был матч, мы готовились к этому. Понятно, что гандикап в один день был у соперника, хотя они провели очень сложный матч на не самом легком поле в Лиге чемпионов. Мы старались подготовить футболистов тактически и выстроить игру так, чтобы она дала нам шанс на успех. В принципе со всем этим мы справились.
Нас же тоже изучают. Кстати, нам надо об этом подумать, чтобы что-то новенькое изобрести. Сейчас у нас будет маленький перерыв, а в сегодняшнем матче со «стандартами» было не так просто, потому что у ЦСКА много высоких и качественных в этом плане футболистов.
До игры я команде сказал: и там, и там будут «стандарты», поэтому надо быть очень внимательными, чтобы минимизировать эти нюансы. В таких играх, когда команды примерно одного уровня, решают как раз нюансы. Сегодня они сыграли за нас», – заявил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:58 | Сообщение # 1490

Защитник ЦСКА Марио Фернандес остался недоволен судейством в матче 13-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:0).«Считаю, игра была довольно равной. Правда, было несколько моментов, когда судья мог бы дать пенальти в нашу пользу. И не дал. Но это не оправдание. Обе команды могли победить. Просто у «Динамо» получилось реализовать свой шанс, а у ЦСКА – нет. Соперник сыграл эффективнее.Считаю ли я, что судейство было не очень качественным? Да, оно было плохим. Но ЦСКА не должен все валить на арбитра. Нужно спрашивать и с себя. Моменты ведь у нас были.Это был стопроцентный 11-метровый. Но ничего, с «Зенитом» мы ещё поборемся. Не все потеряно в этом чемпионате», – сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:02 | Сообщение # 1491

Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги матча «Динамо» с ЦСКА (1:0).«И ЦСКА, и «Динамо» нужна была победа в дерби кровь из носу. Я еще смеялся над тем, что на игре «Динамо» с «Эшторилом» присутствовал Слуцкий. Получилось, как будто бело-голубые специально темнили, не раскрывали карты, играя плохо.На деле же оказалось, что несмотря на то, что у «Динамо» было на день меньше для подготовки, бело-голубые почти на протяжении всей игры с ЦСКА выглядели свежее. Кроме того, у них лучше скамейка, чем у армейцев. Впрочем, об этом было давно известно.Именно поэтому во втором тайме Черчесов сумел произвести замены и усилить игру. А Слуцкий вместо того, чтобы усилить атаку, поменял Мусу, который еще мог бы обострить игру впереди, на Тошича. Поэтому замены ЦСКА не усилили игру команды.До этого у динамовцев были проблемы в обороне, а в этой игре защитники бело-голубых сыграли довольно надежно и дисциплинированно. Они сохраняли концентрацию на протяжении всей игры, при этом провели два ровных тайма.Более того, победа динамовцев закономерная и заслуженная еще и потому, что команда могла забить пенальти, да еще и судья не засчитал чистый гол. Так что по моментам «Динамо» было сильнее», — сказал Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:49 | Сообщение # 1492

Глава селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский прокомментировал информацию об интересе «Ливерпуля» и «Челси» к форварду Сейду Думбия.«Нам официальных запросов не поступало, у нас близкие отношения и с «Челси», и с «Ливерпулем», мы с ними хорошо общаемся. Поэтому если они захотят приобрести у нас кого-то, сделают все официальным образом.К Думбия есть интерес всегда, но ЦСКА реагирует на интерес только тогда, когда он серьезен, а на какие-то звонки и слухи мы никогда внимания не обращаем. В ЦСКА поступали официальные предложения по Думбия в прошлое и позапрошлое трансферные окна. Конкретизировать я бы не хотел, потому что вполне возможен случай, когда эти клубы могут вернуться к этой теме.Есть три фактора: есть клуб, который покупает, есть клуб, который продает, а есть предложения, от которых не отказываются, – заметил он. – А есть еще и сам футболист, и иногда он получает такие предложения от таких клубов, что не отпустить человека будет преступлением», – сказал Яровинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 14:35 | Сообщение # 1493

Глава селекционной службы ЦСКА Олег Яровинский рассказал о планах клуба в отношении находящихся в аренде полузащитника Секу Олисе и форварда Томаша Нецида.«Зимой мы будем обсуждать с «Кубанью» дальнейшие варианты, потому что он в аренде только до зимы. Но мы очень рады, что Секу так выглядит, он прекрасно выступает.Нам приятно, когда наши футболисты, находящиеся в арендах, себя очень хорошо проявляют. Это же касается и Нецида. По нему также будем принимать решение зимой», – сказал Яровинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:26 | Сообщение # 1494

Агент Думбия: «До следующего лета бессмысленно обсуждать какие-то варианты»

Жан-Бернард Бейтризон, агент форварда ЦСКА Сейду Думбия, прокомментировал информацию об интересе к ивуарийцу со стороны английских клубов.

«Не в моих правилах комментировать слухи. Однако я могу вас заверить, что зимой Сейду точно не сменит клуб. До следующего лета бессмысленно обсуждать какие-то варианты.

Сейчас у Думбия есть несколько целей — выйти из группы в Лиге чемпионов, стать лучшим бомбардиром и чемпионом России. Как вы понимаете, к январю все эти три цели выполнить будет сложно», — сказал Бейтризон.

В 10 матчах РФПЛ Думбия забил 6 голов и отдал один голевой пас. В 4 матчах Лиги чемпионов он забил 4 гола и отдал один голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:58 | Сообщение # 1495

Футбольный агент Шандор Варга прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего ЦСКА Сейду Думбия в «Ливерпуль».«Думаю, «Ливерпулю» нужен игрок такого амплуа, как Сейду. Они постоянно следят за игроками таких параметров. Так что допускаю трансфер.Цена в 15 миллионов фунтов кажется мне правдоподобной. Для футболиста такого уровня, как Думбия, это не катастрофически высокая цена. Вы же видите, как сейчас выросли расценки на трансферном рынке. Думаю, для «Ливерпуля» покупки по такой цене допустимы.Я бы на месте ЦСКА не отпускал такого игрока, как Сейду. Думаю, у ЦСКА цель не зарабатывать деньги, а выигрывать титулы. Думбия отлично вписался в их команду, он – ключевая фигура ЦСКА.Но если у Сейду есть в контракте такой пункт, как, допустим, у Коноплянки – что за 15 миллионов его могут купить, – тогда особенно не нужно обсуждать этот вопрос с ЦСКА.«Ливерпулю» стоит предложить эту сумму ЦСКА, а дальше решает сам игрок», – сказал Варга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:15 | Сообщение # 1496

Коммерческий директор «Краснодара» Арам Фундукян рассказал, что полузащитник Павел Мамаев во время выступлений за ЦСКА был очень близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».– История, которая была в прессе, что в последний момент сорвался переход Мамаева в «Юнайтед», правда?– Да, у него уже был подписан контракт. А потом выяснилось, что не хватает матчей за сборную. Конечно, это была драма для Паши, он очень переживал. К слову, его хотел лично Фергюсон.– Что могло так понравиться Фергюсону?– Алекс Фергюсон в своей книге пишет, что он очень ценил футболистов, способных менять игровой ритм. Это один из главнейших козырей Паши. То, что он умеет делать на по-настоящему высоком уровне. Я думаю, дело в этом.– В «Краснодаре» есть болельщики «Манчестер Юнайтед»?– Я и Гранквист. А Мамаев – конкретный скаузер! Мы были на сборах в Севилье, и в фойе шел матч «МЮ». Вся команда смотрела, и мы с Гранквистом начали болеть за «Юнайтед», а Мамаев в ответ: «Какой “МЮ”? Только “Ливерпуль”!», – рассказал Фундукян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 19:32 | Сообщение # 1497

ЦСКА и «Мордовия» сыграют друг с другом во время паузы на матчи сборных.Товарищеская встреча состоится 16 ноября на стадионе «Октябрь» и пройдет в отсутствие футболистов, вызванных в свои национальные сборные.Вход на игру будет свободным. Начало матча – в 12:00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 19:38 | Сообщение # 1498

«Эльче» намерен взять в аренду Красича

Полузащитник «Фенербахче» Милош Красич может продолжить карьеру в испанской Примере. В его услугах заинтересован «Эльче», находящийся на 18-м месте в таблице лиги.

«Эльче» намерен взять Красича в аренду в ближайшее зимнее трансферное окно, сообщает «Евроспорт». Также сербом интересовались московские ЦСКА и «Локомотив». 

Напомним, в составе «армейцев» 30-летний серб выступал с 2004 по 2010 год. Прошлый сезон Красич провёл в аренде во французской «Бастии», за которую забил два мяча в 21 матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 20:55 | Сообщение # 1499

«Кубань» намерена продлить аренду Секу Олисе

«Кубань» намерена провести переговоры с ЦСКА о продлении аренды полузащитника Секу Олисе. Об этом заявил генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев.

«Секу показал себя очень хорошим игроком. Он демонстрирует яркую игру, красивые голы позабивал, которые были одними из лучших в турах.

Понятно, что нам хотелось бы продолжить сотрудничество с ним. Но все будет зависеть от менеджмента ЦСКА, будем пытаться провести с ними переговоры в зимнее окно. Вопрос о дальнейшей аренде.

Будем искать взаимовыгодные формы сотрудничества», — сказал Муравьев.

Напомним, что в 10 матчах чемпионата России Секу Олисе отметился четырьмя голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 07:36 | Сообщение # 1500

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев может покинуть команду во время январского трансферного окна. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из Mirror, российского игрока планирует купить менеджер "Ливерпуля" Брендан Роджерс, который готов заплатить за него всю сумму отступных, составляющая 20 миллионов евро.

Сообщается, что представители "Красных" побывали на матче "Армейцев" против "Ман. Сити" и Манчестере и были приятно удивлены игровыми кондициями футболиста.

ЦСКА, в свою очередь, могут согласиться отпустить хавбека, так как у команды сейчас небольшие финансовые трудности. 

Напомним, Роджерс был заинтересован в подписании 24-летнего игрока летом, но тогда сделка не удалась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 100 из 119«129899100101102118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму