Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 98 - Форум

Страница 98 из 119«1296979899100118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:17 | Сообщение # 1456

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о ЦСКА – ближайшем сопернике «Зенита» по матчу 12-го тура РФПЛ.– У ЦСКА всегда была крепкая команда, они давно играют таким составом. Главный козырь – сыгранность.– Вас не смущает, что команда Слуцкого еле-еле увезла ничью из Уфы?– Да, игра была тяжелая. Если вы намекаете на пенальти, то мне показалось, что оба удара назначены справедливо. Спорят, рукой или нет забил Березуцкий, – я думаю, что нет. А вот положение «вне игры» в этом эпизоде очевидно. Но от судейских ошибок никто не застрахован.– Ошибок? ЦСКА – чемпион этого сезона по пробитию пенальти!– Такое количество 11-метровых говорит о том, что ЦСКА очень много атакует и часто против армейцев фолят в штрафной. Я не считаю, что дело в особом отношении арбитров.– В этом сезоне ЦСКА представил две игровые схемы – с пятью защитниками в Лиге чемпионов и с четырьмя в чемпионате России. Какая симпатичнее?– В пять защитников армейцы сыграли с «Баварией» и ничего не добились, с «Манчестер Сити» первый тайм также провели неудачно. Так что против «Зенита» Слуцкий определенно использует четырех, – сказал Радимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:36 | Сообщение # 1457

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча 12-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:1).- Какие-то претензии к арбитру есть?– Ну я думаю, что не об этом надо говорить.- В чем причина такого неудачного старта?– К сожалению, мы и в прошлом матче неудачно действовали на стандартах, сегодня тоже. Один-единственный стандарт, к сожалению, решил исход встречи.- Можно ли сказать, что команда долго втягивалась в игру?– Трудно было предположить, что мы с первых минут начнем иметь тотальный перевес в матче с «Зенитом». Все-таки это очень серьезная команда. Естественно, если бы не пропустили этот гол, наверное, дольше бы шла борьба на перетяг. А так понятно, что «Зениту» было легче играть вторым номером, на контратаках. Но мы сами виноваты, у нас было несколько возможностей, чтобы сравнивать счет.- Во втором тайме ключевым стало то, что не получалась последняя передача?– Ну почему последняя передача? У нас Дзагоев дважды бил, Думбия бил. Я не могу сказать, что не хватало последней передачи.- Невезение?– Не то что невезение – не хватило технического мастерства в завершающей стадии.- Можно ли сказать, что проиграна битва, но не сражение?– Проиграна очень важная игра, и отрыв достаточно серьезный. Несмотря на то, что прошло только 12 туров, мы уже, наверное, не имеем права на ошибку. Очень жаль. К тому же, на мой взгляд, игра была как минимум равная. Понятно, что такие матчи, как правило, и решаются с одного эпизода, – заявил Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:50 | Сообщение # 1458

В родном для форварда «Реала» Криштиану Роналду регионе Португалии Мадейра будет установлена статуя в его честь.Торжественная церемония, которую посетит и сам игрок, состоится 21 декабря.Также от правительства региона 29-летний футболист получит специальную награду.Напомним, что Роналду родился в Фуншале – главном городе и морском порте острова Мадейры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:54 | Сообщение # 1459

Президент ЦСКА Евгений Гинер отметил, что клуб не планирует обращаться в Спортивный арбитражный суд в Лозанне по делу о решении УЕФА наказать команду матчами без зрителей в Лиге чемпионов.«Думаю, что жаловаться в CAS не имеет смысла. И не потому, что в Лозанне не примут решения в нашу пользу, а потому, что до матча с «Ромой» никакого решения не будет вообще.А если, допустим, в январе CAS что-то решит, то ситуацию уже не изменишь. Делать что-то лишь ради того, чтобы что-то делать – это не в наших принципах. Действия должны быть четко скоординированы.Когда мы подавали жалобу в УЕФА, то понимали, что апелляционный комитет соберется только после домашнего матча с «Манчестер Сити», но надеялись, что или с «Ромой», или в следующем году сможем провести домашний еврокубковый матч со зрителями», – сказал Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:56 | Сообщение # 1460

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, что готов перейти в будущем в один из европейских клубов.«Я уже давно сказал, что готов пойти на понижение зарплаты, причем существенное, чтобы уехать за границу. Имя клуба для меня не принципиально.Хотелось бы попробовать свои силы в команде, которая находится среди лидеров чемпионатов «большой пятерки» или в клубе с богатыми традициями.Некоторые пункты нового контракта дают мне больше шансов уехать в Европу. Но озвучить их я не могу. Конкретных предложений не было. Пока все, что было – разговоры, которые витали в воздухе», – сказал Дзагоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:09 | Сообщение # 1461

Президент ЦСКА Евгений Гинер положительно отнесся к вероятному введению новой формулы лимита на легионеров в РФПЛ «10+15».– Чего все-таки не хватает ЦСКА, чтобы бороться с европейскими монстрами на равных?– Прежде всего, денег: мы не можем позволить себе приглашать лучших игроков мира. И еще один очень важный момент: когда начинаешь разговор с представителями топ-клубов о лимите на легионеров, они даже не понимают, о чем речь. В итоге мы фактически соревнуемся со сборными более чем полумиллиардной Европы, усиленными лучшими игроками других континентов.Вчера увидел в газете мнение уважаемого Анатолия Федоровича Бышовца, он доказывал, что отмена лимита плохо повлияет на сборную. Да, действительно, мы же видим, как плохо она влияет на национальные команды Германии или Испании. Никаких успехов у людей!Утверждаю не только как спортивный руководитель, но и как бизнесмен: все наоборот, именно конкуренция – важнейший фактор совершенствования. Щенников никогда не вырос бы до уровня игрока сборной, если бы рядом не было Фернандеса – и в плане спора за место в составе среди крайних защитников (есть же еще Набабкин, и Леша Березуцкий), и в плане примера для подражания.Я рад, что исполком согласился с тем, что лимит должен присутствовать в заявке, а не на поле, куда нужно выпускать сильнейших. Остается, конечно, еще такая вещь, как контроль за качеством приезжающих футболистов. Это надо проработать и уже в декабре утвердить схему «10+15».Тут, кстати, есть свои нюансы – вот все говорят, что в Англии качество легионеров жестко ограничено требованием их участия в 75 процентах матчей за сборную. Но забывают при этом, что требование это исходит от властей, выдающих рабочую визу, а не от футбольного руководства. И что клубы могут обойти запрет, доказав талант и перспективность того или иного игрока.Скажите мне: если Марио Фернандес не вызывался в сборную Бразилии, то, значит, он – некачественный легионер? А если Халк перестанет туда вызываться?» – сказал Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:11 | Сообщение # 1462

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 12-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:1) заявил, что форвард Сейду Думбия играл с травмой, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.«У Думбия голеностоп не позволяет работать, он даже в общей группе не работал. Миланов справа – он и в сборной на этой позиции играет.Кто виноват в голе – мы разберемся внутри, не хочу говорить публично.Была хорошая поддержка болельщиков – я не обращал внимания, кто что жег», – заявил Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:38 | Сообщение # 1463

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс подвел итоги матча 12-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:0).«Игра была сложной, особенно второй тайм. Но мы боролись за каждый мяч, все закончилось хорошо.Во втором тайме ЦСКА начал играть больше через центр, через Думбия, к которому подключался Муса из глубины. Было очень много давления на нашу линию обороны, но я счастлив, что нам удалось сыграть на ноль. Нам было весьма непросто.ЦСКА постоянно пытался вскрыть оборону разрезающими передачами, у нас было много работы. Моральное состояние команды хорошее, мы в 7 очках от ближайшего преследователя», – заявил Ломбертс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:38 | Сообщение # 1464

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов поделился впечатлениями от матча 12-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:0).
«Тренерский штаб выбрал нам такую тактику, что мы должны были играть жестко и плотно в центре поля, играть на контратаках – это первая игра в чемпионате, где мы отошли от своей тактики, чтобы добиться нужного нам результата.
Сложно говорить сегодня что-то по игре, потому что во главе стоял результат, мы его добились. ЦСКА во втором тайме всеми силами бросился в атаку, чтобы отыграться, но мы хорошо действовали в обороне, хотя у армейцев были моменты, чтобы забить.
Нужно делать выбор – или играешь, или лечишься. И любой другой футболист в нашей команде сделал бы так же и вышел бы на поле – такие матчи нельзя пропускать.
Самое главное – что нужно отдать должное команде, потому что мы в Москве сегодня взяли три очка и для чемпионской гонки сделали большой шаг вперед, оторвались на семь очков», – заявил Шатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:40 | Сообщение # 1465

Немецкий «Вольфсбург» надеется пробиться в Лигу Чемпионов этим летом, и на всех парах стремится в золотую тройку Бундеслиги. По информации football-infor.ru, в случае выхода в желанную ЛЧ, главный тренер получит деньги на приобретение защитника, полузащитника и нападающего.  Зимой «волки» постараются купить Дзагоева, чтобы привлечь российских болельщиков и расширить атакующий состав. Стоимость игрока сборной России по данным transfermarkt около 20 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:05 | Сообщение # 1466

Дортмундская «Боруссия» рассматривает Марио как равноценную замену Лукашу Пищеку в случае продажи поляка. Внимательно следят за выступлениями бразильца и в Италии. Защитник армейцев уже заслужил лестные отзывы селекционных служб «Милана», «Интера» и «Наполи». Кроме того, заинтересовались Фернандесом и такие гранды, как «Манчестер Юнайтед», «Барселона» и лондонский»Арсенал».

Европейские команды и ранее проявляли интерес к 24-летнему футболисту, а недавний дебют в составе сборной Бразилии моментально повысил его трансферную стоимость. По имеющейся информации, красно-синие будут готовы, расстаться с одним из своих лучших игроков не менее чем за €20–25. Покупатели начнут переговоры с ЦСКА ближе к началу зимнего трансферного окна. Однако, скорее всего, Фернандес покинет состав армейцев только летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 23:33 | Сообщение # 1467

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер рассказал о финансовом состоянии своего клуба.«Никаких секретов у нас нет. Если я не ошибаюсь, наш бюджет — 85 или 86 миллионов долларов.Минобороны — один из учредителей клуба. И неважно, с процентами или без. Если оно захочет эти проценты — мы дадим. Это та пуповина, которую мы не разрежем никогда.Минобороны — организация, которая делала ЦСКА. Мы считаем и будем считать себя клубом Минобороны», — приводит слова Гинера ТАСС.Напомним, что ранее Минобороны принадлежало 24,94 процента акций ЦСКА. Однако в 2012 году оно продало их.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:44 | Сообщение # 1468

В матче четвёртого тура группы E Лиги чемпионов московский ЦСКА на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» со счётом 2:1 обыграл «Манчестер Сити».

«Армейцы» сумели повести в счёте уже на второй минуте. Натхо со штрафного с правого края подал в центр штрафной площади на Думбия, форвард выиграл борьбу в воздухе и пробил под перекладину. 

Несколько минут спустя «горожане» счёт сравняли: Туре со штрафного пробил в левый угол. Мяч обогнул стенку и влетел практически в девятку — Акинфеев выручить не сумел.

Выйти вперёд красно-синие сумели на 34-й минуте, когда Натхо отпасовал на левый края наДумбия, тот вошёл в штрафную площадь и низом пробил точно в ближний угол.

На 70-й минуте хозяева остались вдесятером: вторую жёлтую карточку получил Фернандиньо за фол против Дзагоева. 12 минут спустя Туре получил прямую красную карточку за толчок Ерёменко в центре поля. 

ЦСКА одержал свою первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Победа позволила «армейцам» с четырьмя очками подняться на третье место и догнать идущую второй «Рому»Лига чемпионов. Группа E. 4-й турМанчестер Сити (Манчестер, Англия) – ЦСКА (Москва, Россия) – 1:2Голы: Думбия, 2 (0:1); Туре, 8 (1:1); Думбия, 34 (1:2).Предупреждения: Фернандиньо, 62; Туре, 66; Агуэро, 90 – Вернблум, 28; Игнашевич, 77; Ерёменко, 79.Удаления: Фернандиньо, 70; Туре, 81 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 01:51 | Сообщение # 1469

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум накануне матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» выразил радость в связи с истечением трехматчевой дисквалификации.– Вы в Лиге чемпионов пока довольствовались ролью зрителя. Это амплуа сложнее, чем опорный полузащитник?– В определенной мере – да. И уж точно съедает больше нервных клеток. Ты заранее готов к тому, что пропустишь три игры, понимаешь, что сделать с этим ничего нельзя, и все равно переживаешь, что не можешь помочь партнерам. Вы не представляете, как я счастлив, что эта чертова дисквалификация закончилась!– Что подумали, когда увидели итоги жеребьевки нынешней Лиги, где ЦСКА снова отправили к «Баварии» и «Ман Сити»?– Подумал, что кто-то там наверху относится к нам крайне жестко. Но в каждом событии можно найти свои плюсы.– И какие же они здесь?– Мы получаем бесценный и очень эксклюзивный опыт.– Хотелось бы, чтобы он уже применялся и на практике. Чего, по-вашему, не хватает ЦСКА, чтобы играть с лучшими клубами Европы на равных?– Ну, фрагментами это у нас получается. Конечно, по персоналиям мы «Баварии» и «Ман Сити» уступаем. Значит, должны компенсировать данное обстоятельство командными действиями – полной самоотдачей, желанием, страховкой друг друга. Необходимо осознать, что малейшая наша ошибка будет наказана, а любой нереализованный момент способен оказаться роковым. Поэтому ключ к успеху – полная концентрация все 90 минут, — сказал Вернблум.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 01:58 | Сообщение # 1470

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум заявил, что армейцы переиграли «Зенит» (0:1) в 12-м туре премьер-лиги.– Как вам показалось, «Зенит» стал сильнее по сравнению с прошлым сезоном?– «Зенит» всегда был силен – и в прошлом году, и в этом.– Вот я и думаю: получится ли у ЦСКА повторить «на бис» ликвидацию сумасшедшего отставания и накатить по заказу на финишную ленточку?– Фору, конечно, лучше не давать. Но тут есть другой момент: результат результатом, а вот по игре второй тайм встречи с питерцами был, на мой взгляд, лучшим у ЦСКА в этом сезоне. Полностью запереть такого соперника на его половине поля – дорогого стоит. И внушает определенный оптимизм.– Как вам кажется, игра с «Зенитом» – это уровень Лиги чемпионов?– Да, тем более, что оба соперника – участники ее группового этапа, – сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 98 из 119«1296979899100118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму