Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 97 - Форум

Страница 97 из 119«129596979899118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:45 | Сообщение # 1441

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры форварда «Спартака» Артема Дзюбы.«Кто не спрятался – я не виноват. Дзюба имеет 2 варианта готовых – «Локо» и ЦСКА.В «Локо» дают 3 (миллиона евро – прим. Sports.ru). ЦСКА думает», – написал Андронов в своем твиттере.Контракт «Спартака» с Дзюбой истекает летом 2015 года. Если форвард не продлит соглашение, то с января сможет свободно вести переговоры с другими командами.Напомним, ранее владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что Дзюба«хочет получать как Халк в «Зените».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:45 | Сообщение # 1442

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес может сменить клуб во время зимнего трансферного окна, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Izvestia.

По данным источника, в услугах 24-летнего футболиста сборной Бразилии серьезно заинтересовались такие клубы, как "Вольфсбург", "Боруссия" Дортмунд, "Милан", "Интер", "Наполи", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал". Ожидается, что в ближайшее время некоторые команды сделают "Армейцам" официальные предложения по защитнику в размере 20 миллионов евро.

Отметим, Марио Фернандес недавно подписал со столичным клубом новый контракт до 2019 года, но ЦСКА готов этой зимой заработать на продаже таланта.

В нынешнем сезоне чемпионата России защитник сыграл за "Москвичей" 10 матчей и сделал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 15:36 | Сообщение # 1443

ЦСКА одержал победу над московским «Торпедо» в Кубке России со счётом 2:0 и вышел в четвертьфинал турнира.

Счёт на 13-й минуте открыл молодой «армеец» Константин Базелюк. Ещё до перерыва преимущество ЦСКА удвоил Алан Дзагоев, отличившись на 39-й минуте. Матч проходил на нейтральном поле в Подольске в связи с наложенным на ЦСКА наказанием по итогам матча с «Краснодаром» в Кубке России сезона-2013/14.

В четвертьфинале турнира ЦСКА сыграет с победителем пары «Мордовия» — «Шинник».
 Кубок России. 1/8 финалаЦСКА (Москва) – Торпедо М (Москва) – 2:0Голы: Базелюк, 13 (1:0); Дзагоев, 39 (2:0).Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 16:30 | Сообщение # 1444

Главный тренер «Торпедо» Николай Савичев рассказал о причинах поражения в матче 1/8 финала Кубка России с ЦСКА (0:2), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.«Проиграли матч в первом тайме. Много ошибались в простейших передачах, а ЦСКА превзошел нас в фазе перехода в атаку. Нам тяжело играть даже с неосновным составом ЦСКА», – сказал Савичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 17:43 | Сообщение # 1445

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о предстоящем матче 12-го тура премьер-лиги с «Зенитом».«Назову его матчем первого круга, потому что вся борьба впереди. Как видите, мы оступились в Перми в матче с «Уфой». Можно было считать, что будет не очень сложно, но в нашем чемпионате все очень плотно, и любая команда может дать бой. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.Мы прекрасно понимаем, насколько важный предстоит поединок с «Зенитом». Наши команды занимают первые два места. Надеемся на хороший результат, но шансы – 50 на 50.Надеюсь, что ребята проявят максимальную самоотдачу, в таких матчах цена ошибки бывает очень дорога. Нужно биться, сражаться, и тогда победа будет за нами.С точки зрения турнирного положения ничья будет более приемлемым результатом для «Зенита». А мы едем играть на победу.«Зенит» — очень сильная команда, классно укомплектованная. На протяжении последних 5-6 лет «Зенит» является одним из фаворитов турнира. Но никто не собирается сдаваться без боя. Как вы видели, два сезона подряд на ЦСКА мало кто ставил, но удавалось выиграть борьбу у «Зенита», – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 17:43 | Сообщение # 1446

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко после победы над «Торпедо» (2:0) в 1/8 Кубка России поделился ожиданиями от матча с «Зенитом» в рамках 12-го тура чемпионата России.
«Ждем не дождемся матча с «Зенитом», это игра с лидером чемпионата. Мы сыграем дома, шансы на победу равны. Прекрасно понимаем, что у «Зенита» сильный тренер и команда отлично провела начало сезона. Нам всем нужно будет сыграть максимально дисциплинированно и выложиться по максимуму.
Сегодня мы одержали уверенную победу, сыграли хорошо», – сказал Еременко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 17:52 | Сообщение # 1447

Нападающий ЦСКА Константин Базелюк прокомментировал победу над «Торпедо» в матче 1/8 финала Кубка России со счётом 2:0. На счету Базелюка первый мяч «армейцев». В концовке матча форвард мог оформить дубль, но с близкого расстояния пробил в штангу.

«Рад, что забил сегодня и помог команде. Но мог бы забить и больше, тем более что попал в штангу», — передаёт слова Базелюка корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

Напомним, что встреча проходила в Подольске на стадионе «Труд».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 17:08 | Сообщение # 1448

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид, выступающий на правах аренды за голландский «Зволле», попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии», сообщает Algemmen Dagblad.По данным источника, фамилия 25-летнего чеха также значится в списке трансферных целей голландских «Аякса», «Твенте» и «Фейенорда».ЦСКА надеется продать Нецида зимой, чтобы не отпускать его бесплатно по окончании срока контракта.В текущем сезоне Нецид сыграл за «Зволле» девять матчей и забил четыре гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:32 | Сообщение # 1449

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что его клуб никогда не был заинтересован в приобретении форварда «Спартака» Артема Дзюбы.«Этот вопрос ЦСКА никогда не рассматривал. Никаких переговоров с ним мы не вели. Я думаю, что когда Леонид Федун читает в прессе, что Дзюбой интересуются московские клубы, то он не думает, что ЦСКА есть в их числе.Наши болельщики, как и болельщики "Спартака", попросту не поймут, если воспитанник красно-белых перейдет в нашу команду. Это примерно то же самое, если игрок перейдет из "Барселоны" в "Реал". Да, был Луиш Фигу. Но он не является воспитанником "Барселоны", а Дзюба в "Спартаке" с самого детства.Думаю, что если у Дзюбы спросят, мог бы он теоретически продолжить карьеру в ЦСКА, то он ответит, что к нашему клубу относится с большим уважением, но в него не перейдет», — приводит слова Гинера ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:52 | Сообщение # 1450

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о выступлении команды в этом сезоне.— Мне кажется, здесь несколько причин. В лице Еременко и Натхо мы действительно приобрели сложившихся мастеров, способных сделать команду сильнее здесь и сейчас.Это профессионалы с большим опытом, которые без раскачки вписались в нашу игру. Кроме того, когда в команде появляются серьезные футболисты, другие игроки рядом с ними быстрее прогрессируют.— Со стороны кажется, что это особенно заметно на примере Мусы и Миланова.— Здесь, скорее, речь не о персоналиях, а об игре в целом. Улучшилось качество футбола, появилась стабильность. Приятно, когда ты можешь наблюдать зрелищный, атакующий футбол.Еще одна причина, на мой взгляд, кроется в том, что наша команда сейчас хорошо готова функционально. Футболисты набрали форму, появилась необходимая легкость, – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:55 | Сообщение # 1451

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал информацию о том, что клуб заинтересован в приобретении форварда «Спартака» Артема Дзюбы.«Этот вопрос ЦСКА никогда не рассматривал. Никаких переговоров с ним мы не вели. Думаю, что когда Леонид Федун читает в прессе, что Дзюбой интересуются московские клубы, он не думает, что ЦСКА есть в их числе.Наши болельщики, как и болельщики «Спартака», попросту не поймут, если воспитанник красно-белых перейдет в нашу команду. Это примерно то же самое, если игрок перейдет из «Барселоны» в «Реал». Да, был Луиш Фигу. Но он не является воспитанником «Барселоны», а Дзюба в «Спартаке» с самого детства.Думаю, что если у Дзюбы спросят, мог бы он теоретически продолжить карьеру в ЦСКА, то он ответит, что к нашему клубу относится с большим уважением, но в него не перейдет», — сказал Гинер.В настоящий момент Дзюба ведет переговоры со «Спартаком» о новом контракте. Сообщалось также, что нападающим сборной России интересуется «Локомотив», который готов предложить Дзюбе зарплату в размере 3 миллионов евро в год.Контракт «Спартака» с Дзюбой истекает летом 2015 года. Если форвард не продлит соглашение, то с января сможет свободно вести переговоры с другими командами.Напомним, ранее владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что Дзюба«хочет получать как Халк в «Зените».В чемпионате России-2014/15 Дзюба провел 10 матчей и забил 6 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:27 | Сообщение # 1452

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о ситуации с полузащитником Расмусом Эльмом, который продолжает лечиться от заболевания желудка.«Эльм болеет. Я не лукавлю. Вы можете узнать это в Швеции. Никаких семейных проблем у него нет. Он болен и тренироваться не может. Как только он увеличивает нагрузки, то у него идет кровь. Есть возможность, что он вообще прекратит играть в футбол навсегда.Главное, чтобы как человек он не стал инвалидом. Мы выполняем все условия по контракту с Расмусом.Мне сказали, что в мире с такой болезнью есть десять футболистов, девять из них уже не выходят на поле. Если он позволит себе где-то когда-то играть, то как минимум он рискует стать инвалидом, как максимум – может умереть.Эльм – великий футболист и хороший человек. Если вы где-то слышали, что между нами есть конфликт, это неправда. Мы лечили его в Швеции и в России.На каком-то этапе он почувствовал себя лучше, но все равно не мог играть из-за того, что ему кололи гормональные препараты, которые в футболе считаются допингом. Если бы Расмус мог вернуться в футбол, я бы первый прыгал у себя кабинете от радости», – сказал Гинер.Напомним, что Эльм перешел в ЦСКА в 2012 году. Он сыграл за армейцев 47 матчей и забил 5 мячей. Швед становился чемпионом России (2013, 2014), обладателем Кубка (2013) и Суперкубка (2013, 2014) России. Контракт Эльма с армейским клубом заканчивается летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:28 | Сообщение # 1453

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился ожиданиями от матча 12-го тура чемпионата России против «Зенита».– Питерцы еще больше усилились по сравнению с прошлым годом. Защитник Гарай, я бы сказал, на данный момент один из лучших в мире на своей позиции. Еще молодой – значит, есть куда расти, но в то же время уже хорошо зарекомендовавший себя на самом высоком уровне.Еще пришел Хави Гарсия – тоже классный футболист. В общем, «Зенит» не отходит от выбранного трансферного курса.– За последние годы, пожалуй, можно выделить два ярко выраженных сценария матчей ЦСКА и «Зенита». Либо одна команда выглядит намного сильнее и добивается крупных или очень уверенных побед, либо идет упорнейшая борьба до последних минут…– Наперед знать нельзя, но, думаю, сейчас будет вторая схема. И мы, и «Зенит» в отличной форме, выигрываем большинство матчей, показываем хорошую результативную игру. Но нам на руку то, что в последних турах мы побеждали, а питерцы играли вничью. Очень важно, в каком настроении ты подходишь к матчу. С другой стороны, непосредственно на происходящее на поле это никакого влияния оказать не может.Тяжело будет бодаться с таким «Зенитом», но сдаваться никто не собирается. В чемпионате мы идем вплотную, и в этом туре может решиться, кто вырвется вперед.ЦСКА и «Зенит» – это битва титанов! Именно эти два клуба и являются по российским меркам титанами на протяжении уже многих лет. Вмешаться в нашу борьбу за чемпионство давно никто не может – при всем уважении к другим командам. Думаю, и сейчас ЦСКА и «Зенит» являются фаворитами российского первенства, — сказал Дзагоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:29 | Сообщение # 1454

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о строящемся стадионе.«Мы строим не только арену, но и офисы, гостиницы. Общая стоимость всего комплекса составит около 400 миллионов долларов, а непосредственно футбольной арены – около 280-300 миллионов.К весне мы вряд ли успеем. Судя по тому, как сегодня продвигается стройка, стадион откроется в августе-сентябре», – сказал Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:58 | Сообщение # 1455

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал вероятное введение формулы лимита на легионеров «10+15».«Эта формула прогрессивна. То есть она предусматривает реальную конкуренцию, которая позволяет игрокам расти, и создает условия, необходимые для прогресса.Действующий лимит искусственно гарантирует футболисту с российским паспортом место на поле. О последствиях этого говорили так много, что мне не хочется повторяться.Мы все видели результаты сборной России на чемпионате мира. Если деньги достаются просто так, то человек любой профессии не будет прикладывать усилия, чтобы прогрессировать.Наш клуб поддерживает новую формулу. Мы считаем, что это пойдет на пользу российскому футболу», – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 97 из 119«129596979899118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму