Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 95 - Форум

Страница 95 из 119«129394959697118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 22:03 | Сообщение # 1411

В матче третьего тура группы E Лиги чемпионов на «Арене Химки» московский ЦСКА сыграл вничью со счётом 2:2 с «Манчестер Сити».

Счёт в матче был открыт на 29-й минуте: Туре из глубины сделал длинную передачу вперёд —Джеко выбежал один на один с Акинфеевым и покатил мяч на Агуэро, который поразил уже пустые ворота. 

На 38-й минуте гости сумели счёт удвоить: Сабалета сделал скидку в штрафную на Агуэро, аргентинец прострелил на дальнюю штангу, откуда Милнер поразил пустой угол ворот «армейцев».

Отыграться хозяева сумели на 65-й минуте, когда Натхо сделал проникающую передачу в штрафную, Муса под углом вышел на ворота и прострелил в центр, а Думбия в касание переправил мяч в цель.

Сравнять счёт красно-синие смогли за пять минут до конца основного времени матча: в ворота «горожан» был назначен пенальти за фол Коларова на Думбия. С 11-метровой отметки точно пробил Натхо.

Таким образом, ЦСКА набрал своё первое очко в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. В следующем туре 5 ноября красно-синие сыграют с «Манчестер Сити» в гостях.Лига чемпионов. Группа E. 3-й турЦСКА (Москва, Россия) – Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – 2:2Голы: Агуэро, 29 (0:1); Милнер, 38 (0:2); Думбия, 65 (1:2); Натхо, 85 (2:2, пен).Предупреждения: нет – Фернандо, 57.
Турнирное положение в группе E: 1. «Бавария» — 6 очков (2 матча); 2. «Рома» — 4 (2); 3. «Манчестер Сити» — 2 (3); 4. ЦСКА — 1 (3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:40 | Сообщение # 1412

Пеллегрини: «Манчестер Сити» наказали за самоуверенность.

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал результат матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА. Напомним, что встреча на «Арене Химки» завершилась вничью со счётом 2:2. При этом после первого тайма английская команда вела в счёте с разницей в два мяча.

«Игра длится 95 минут, никогда нельзя расслабляться. Нас наказали за самоуверенность. Мы были близки к победе, но игра длится 95 минут. Был ли пенальти? Без комментариев», — передаёт слова наставника «горожан» корреспондент «Чемпионата» Марк Шкода.

«Будут разыграны ещё девять очков, мы продолжаем бороться дальше за выход из группы. Выводы будем делать после шестого тура», — заявил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:42 | Сообщение # 1413

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий остался доволен тем, что команда проявила характер в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (2:2).– Понятно, что у нас очень сильный кадровый цейтнот. Мы знали, что Думбия может выйти только на тайм, а оказалось, что даже тайм он не смог отыграть. Но этого времени ему хватило, чтобы забить гол и заработать пенальти. Это игрок, который может делать результат даже на таком уровне.Не могу сказать, что мы уж прямо совсем провалили первый тайм. Наверное, до пропущенного мяча я и моментов-то не припомню у «Манчестер Сити». Но при счете 0:2 надо было перестраиваться и новь играть 4-2-3-1. Тем более, мы понимали, что Думбия может выйти.Очень рад, что смогли проявить характер и мастерство и вытащить так плохо складывавшийся матч.- Можно сказать, что была ошибка с выбором тактики в первом тайме?– Да она у нас безальтернативная. Еще раз говорю: Думбия мог сыграть только тайм. Мы делали ставку на то, что это будет второй тайм. Конечно, желательно было бы сыграть 0:0 в первом тайме, но всего не предусмотришь. Логика у нас была такая.- Матч показал, насколько готов Фернандес? Были ошибки.– У любой команды, когда она будет играть с «Манчестер Сити», будет ошибки. Он выдержал игру и смотрелся абсолютно нормально. Сыграл матч на своем высоком, качественном уровне.- Как вы видите дальнейший путь ЦСКА в еврокубках?– Изначально было понятно, что мы, мягко говоря, не являемся фаворитами в этой группе. То, что смогли взять очко, – это уже позитивная динамика. Аппетит приходит во время еды. Посмотрим, нам предстоят очень тяжелые матчи. Самое главное, что в этих матчах и соперника максимально мотивирован, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:43 | Сообщение # 1414

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко рассказал о том, что армейцы могли вырвать победу у «Манчестер Сити» в рамках группового этапа Лиги чемпионов (2:2), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.
«В перерыве понимали, что можем вытянуть этот матч – до первого гола у нас вообще не было паники, создавали моменты, нанесли пару ударов, а потом – первый гол, второй. Это нас сбило.
Погода для меня была нормальной. Я вообще не замерз.
При счете 2:2 были мысли, что можем дожать «Манчестер Сити», но и ничья – неплохой результат, учитывая, что мы проигрывали 0:2. Надо продолжать играть так и дальше», – сказал Еременко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:43 | Сообщение # 1415

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился эмоциями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (2:2).
– Играли неплохо, особенно второй тайм. И мяч у нас держался, и какие-то моменты создавали. «Манчестер Сити» не доминировал, как «Бавария», у них не было такого процента владения мячом.
Думаю, что сыграли неплохо, заслужили это очко. И прервали серию, которая достаточно долго длилась и о которой мне сейчас сообщили: 6 матчей без очков, по-моему, или что-то такое.
- Какие перспективы в группе после этого?
– Нам, в принципе, нечего терять. Наверное, это одна из тех ситуаций, когда мы можем расслабленно, спокойно играть и смотреть, что будет дальше.
Следующая игра в Манчестере, будем цепляться, будем думать о том, как бы сыграть неплохо. А там уже в зависимости от результата будем смотреть, что получится дальше, – сказал Березуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:43 | Сообщение # 1416

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (2:2) отметил, что армейцы заслужили набранное очко.
– После первого тайма было тяжело, все-таки проигрывали 0:2. Но, мне кажется, очень здорово провели второй тайм. Заслуживаем это очко.
– С чем связано, что добавили во втором тайме?
– Так получилось. Мы и в первом тайме до гола неплохо играли, а потом не очень. Во втором тайме уже по-другому.
– Пересмотрели свою оценку «Манчестер Сити»?
– Да нет, мы много игр посмотрели и знали, что это за соперник.
– Как это результат влияет на ваши перспективы в еврокубках?
– Дальше бьемся, продолжаем, – рассказал Еременко в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:44 | Сообщение # 1417

Форвард ЦСКА Сейду Думбия прокомментировал ничью в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (2:2), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.
«Мне приятно, что, выйдя на замену, я помог переломить ход матча, тем более вы видели, как тяжело складывался для нас матч.
Я всегда говорю, что надо оставаться на позитиве даже в сложных ситуациях, даже когда проигрываешь 0:2 такой команде, как «Манчестер Сити».
Возможно, в первом тайме было ощущение, что мы играем трусливо, но после перерыва терять нам уже было нечего и мы заиграли совсем по-другому.
Когда меня ударили по ногам, было очень больно, но я сказал себе, что нужно собрать все силы и продолжить играть.
Мы могли и выиграть, но ничья – тоже хороший результат. Мы продолжаем борьбу за место в плей-офф», – сказал Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 01:30 | Сообщение # 1418

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета поделился мнением о ничьей в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (2:2).«В первом тайме мы не представляли, что матч так закончится. Мы держали мяч, проводили атаки, а во втором тайме на поле была совершенно другая команда. Мы не контролировали ход встречи.Возможно, мы расслабились во втором тайме, плюс стадион был пустым. Но иногда можно выигрывать, не показывая своего максимума, а сейчас нам не повезло.Особняком стоит эпизод с пенальти. Судья его просто хотел поставить, при этом не сделав это в первом тайме в ворота ЦСКА», – сказал Сабалета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 01:31 | Сообщение # 1419

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани после матча группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (2:2) оценил судейство, а также рассказал о том, кто больше пострадал от проведения игры без зрителей.
«Получилось, что командой, которая осталась без поддержки, стал «Манчестер Сити». Так кто, спрашивается, был наказан в этой ситуации?
Знаю, что это спонсорские места, которые выделяет УЕФА. Однако болельщики «Манчестер Сити» не должны были страдать из-за санкций против ЦСКА. Конечно, на результате это никак не сказалось, однако говорить о какой-то справедливости здесь неуместно.
Я не люблю говорить о судействе, но сегодня арбитр был непоследователен. Он назначил пенальти в наши ворота, однако в первом тайме аналогичные эпизоды он расценивал иначе.
Не стал заострять на этом внимание, но в этом турнире такие ситуации почему-то возникают очень часто. Однако я не думаю, что это решение судьи будет стоить нам выхода из группы», – сказал Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 11:45 | Сообщение # 1420

Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани разочарован, что рефери матча Лиги Чемпионов против ЦСКА (2:2) не руководствовался здравым смыслом.При счете 0:2 в пользу "горожан" защитник армейцев Сергей Игнашевич сбил Эдина Джеко в штрафной ЦСКА, но свисток обслуживавшего матч Иштвана Вада промолчал. 

А уже в концовке игры, когда "Сити" сбавил в оборотах, рефери поставил пенальти в ворота гостей за сомнительный фол Александра Коларова на Сейду Думбия, и ЦСКА удалось сравнять счет. 

По мнению Компани, арбитр не руководствовался здравым смыслом, а "Сити" страдает от спорных решений судей в Лиге Чемпионов далеко не впервые. 

"Иногда я просто не понимаю, что происходит. Если в первом тайме ты не даешь пенальти, то почему ставишь пенальти во втором? Где здравый смысл?"

"Из-за таких мелочей ты и лишаешься шансов на победу. Подобное происходит с нами в этом турнире слишком часто", - приводит слова Компани Manchster Evening News. 

Известный в прошлом рефери Грэм Полл также не понимает, на каком основании Вад поставил пенальти в ворота Джо Харта. 

"Манчестер Сити" имеет полное право чувствовать себя обиженными после того, как потерял два очка в Москве. Венгерский арбитр показал, что он ничем не лучшем, чем пара рефери Премьер-Лиги, которые приняли ужасные решения в эти выходные". 

"Сколько бы раз я не пересматривал повторы этого момента с Александром Коларовым, я не могу понять, почему арбитр поставил пенальти". 

"В последних двух матчах "Сити" пострадал от ошибочных решений арбитров, и будем надеяться, что рефери займут их сторону в ближайшем будущем", - написал Полл в своей колонке для Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 11:46 | Сообщение # 1421

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини посетовал, что его команда выключилась из игры во втором тайме матча Лиги Чемпионов против ЦСКА.Сделав счет 0:2 до перерыва и владея огромным игровым преимуществом, "горожане" позволили себе расслабится во втором тайме, за что и поплатились - 2:2. Ничья оставила "Сити" на третьем месте в группе, однако Пеллегрини верит, что его команда еще сможет выйти в плей-офф.

"Думаю, во втором тайме в нашей игре не было скорости, мы не пасовали мяч так, как делали это в первом тайме. Мы не имели ни единого шанса забить после их пенальти. Насчет рефери я говорить не хочу".

"Каждый должен знать, что играть в футбол нужно 95 минут, мы гостили у сложного соперника, и они свели матчах в ничью. Но я не думаю, что это стало открытием, ведь это Лига Чемпионов".

"Предстоит разыграть еще девять очков. После того, как мы проведем эти матчи, посмотрим, у кого очков будет больше", - цитирует Пеллегрини BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 12:38 | Сообщение # 1422

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев оценил шансы выиграть апелляцию на решение УЕФА по делу о поведении фанатов клуба в Риме на матче Лиги чемпионов с «Ромой» (1:5).Напомним, ЦСКА наказан проведением трех домашних матчей без зрителей и двух выездных – без своих болельщиков. Кроме того, армейцы оштрафованы на 200 тысяч евро.«Мы знаем тенденции и политику УЕФА в целом и особых иллюзий в части апелляционного комитета не питаем. В любом случае если мы не будем удовлетворены решением, то будем идти до конца, в том числе в CAS.Ужасно играть при пустых трибунах. Это антифутбол какой-то получается. Честно говоря, не хочется в сотый раз говорить, что футбол без болельщиков – это псевдофутбол», – подчеркнул Бабаев.Заседание апелляционного комитета УЕФА состоится 27 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 12:51 | Сообщение # 1423

Вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт высказался после матча группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (2:2).«Непростой матч. Мы хорошо действовали в первом тайме, а потом слишком раскрылись. Но, по правде говоря, это справедливый результат. Мы показали слабую игру после перерыва.Было очень холодно и ветрено. Во второй половине я не чувствовал своих рук, но это не оправдание, ведь команды находились в равных условиях. Мы просто были недостаточно хороши сегодня.Придется непросто, но, думаю, мы вполне способны выйти из группы. Следующий матч – снова против ЦСКА, уже дома.Мы должны сохранять концентрацию и извлечь уроки из сегодняшней встречи», – сказал Харт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 12:53 | Сообщение # 1424

Защитник ЦСКА Марио Фернандес высказался после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (2:2).«Изначально все понимали, что у нас очень непростая группа и каждый матч будет невероятно сложным. Но сегодня мы рассчитывали на победу.Первый тайм нам откровенно не удался, пропустили дважды. Но вторая половина оказалась совсем не похожей на первую. Мы больше атаковали и сумели спасти игру.Ничья, конечно, это не победа. На групповом этапе остаются три встречи, и, надеюсь, мы сумеем их выиграть.Мы по-прежнему хотим квалифицироваться в плей-офф», – сказал Фернандес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 13:55 | Сообщение # 1425

Футбольный эксперт Евгений Ловчев высказал мнение об игре ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (2:2).«Все, что происходило в самом начале, напоминало мне контрольный матч на сборах. Темп низкий, нет зрителей… Команды старались держать мяч, только делали это по-разному. ЦСКА, получая мяч, старался его держать на своей половине поля, а «Ман Сити» его забирал у чужих ворот. А англичане старались держать мяч на чужой половине поле. Мне думается, что это была игра до ошибки – и увы, ошиблись армейцы. Стали делать искусственный офсайд, выравнивали трое, а Фернандес бежал назад, и когда он очнулся, что сломал линию, уже было поздно. Последовал «черпачок» и гол.Второй гол – тоже индивидуальные ошибки защитников, хотя и было вне игры. арбитр ошибся. Но ведь эту ситуацию создал «Ман Сити», отдавая такие пасы – один раз свистнут, а два – нет. Но разница в индивидуальном мастерстве очень приличная – особенно в тот момент, когда мяч получают Джеко и Агуэро. Но меня удивило, что защитники и Акинфеев будто как должное воспринимают голы. Не бесятся.При счете 0:2 медленнее стали играть гости. Как надо прибавить – сразу прибавляют. А наши прибавить не могут. Такое впечатление, что ЦСКА хочет не победить, а крупно – не проиграть. Армейцы, как говорится, не играют на большом накале. Армейцы как будто пытаются усыпить соперника, чтобы не добил», — сказал Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 95 из 119«129394959697118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму