Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 93 - Форум

Страница 93 из 119«129192939495118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:49 | Сообщение # 1381

Защитник «Баварии» Мехди Бенатия прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Сегодня на поле можно было уснуть из-за отсутствия должной атмосферы, но главное, что мы одержали важную победу. ЦСКА проиграл свой первый матч в Риме, так что армейцы должны были побеждать сегодня, и мы это знали.

Сегодня москвичи сыграли лучше, чем против «Ромы». Они создали два-три момента, которые таили опасность. Но в целом мы сыграли хорошо, взяли три очка, и это главное.

Разумеется, в Лиге чемпионов легких матчей нет, мы знаем это. ЦСКА – мастеровитая команда, у нее очень быстрые и техничные игроки. Они осложнили нам жизнь, но в целом мы неплохо справились с задачей.

Мы набрали шесть очков из шести возможных и хотим добиться максимального результата на групповом этапе», – сказал Бенатия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 15:49 | Сообщение # 1382

Лондонский «Челси» внимательно наблюдает за форвардом ЦСКА Сейду Думбия.
 
Летом Сейду отказал двум клубам из Серии А, и остался в ЦСКА, впрочем он уже давно перерос уровень Премьер-Лиги, и летом может сменить клуб ради Англии или Испании.
 
По информации Football-infor.ru, «Челси» может предложить за Думбия порядка 17 млн. фунтов, так как летом заканчивается контракт у Дидье Дрогба и он или войдет в структуру клуба или пойдет искать новый клуб в Индии или МЛС.
 
Сейду провел 88 матчей за армейцев и забил 58 голов.
 
Думбия не единственный кандидат, также «аристократы» следят за Бони («Суонси») и Муниром Эль-Хаддади.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:43 | Сообщение # 1383

«Аэрофлот» продолжит сотрудничество с ЦСКА, несмотря на неудачи команды в Лиге чемпионов.«Неудачи ЦСКА в Лиге чемпионов не влияют на наше сотрудничество с клубом. От этого люди не перестают болеть за армейцев. Условно говоря, несмотря на плохие результаты «Манчестер Юнайтед» в последнее время, болельщиков у команды меньше не стало.Контракт с ЦСКА продолжается и действует как минимум до конца футбольного сезона. Сотрудничеством с армейским клубом мы довольны – это мегапопулярная команда в России и смысла прекращать сотрудничество с ЦСКА нет», – рассказал источник в руководстве «Аэрофлота».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:48 | Сообщение # 1384

Футболисты ЦСКА ушли в четырехдневный отпуск.Сегодня московский клуб провел тренировку на своей базе, после чего главный тренер команды Леонид Слуцкий предоставил игрокам четыре выходных дня.8 октября футболисты, не вызванные в свои национальные сборные, вновь соберутся на базе и продолжат тренировки.12 октября ЦСКА проведет товарищескую игру. Соперник и время начала игры станут известны позже.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:34 | Сообщение # 1385

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб подаст апелляцию на решение УЕФА о наказании клуба на три еврокубковых матча без зрителей за поведение фанатов в игре 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Ромы» (1:5).

«Проще всего устроить публичную казнь, не разбираясь в деталях, не утруждая себя тем, чтобы разобраться в обстоятельствах, приведших к подобному делу.

Думаю, мы будем подавать апелляцию. Получим полностью решение и будем обжаловать», – заявил Бабаев.

ЦСКА проведет три ближайших домашних матча в еврокубках без зрителей. На клуб также наложен штраф в размере 200 тысяч евро.

В двух оставшихся выездных матчах группового этапа Лиги чемпионов (против «Манчестер Сити» и «Баварии») для фанатов ЦСКА будет закрыт вход на гостевой сектор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:40 | Сообщение # 1386

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что полностью доверяет голкиперу Игорю Акинфееву.– В России такого вратаря, как Акинфеев, просто нет, а за ее пределами их тоже немного и все, само собой, стоят больших денег. Поэтому позволить себе ситуацию а-ля Куртуа – Чех в «Челси», мы не можем.– После чемпионата мира вы уверены в Игоре так же, как и до него?– Уверен. И матч с «Баварией» лишний раз показал, что вся истерика вокруг ошибок Акинфеева яйца выеденного не стоит. На мой взгляд, по-настоящему грубых оплошностей у него было всего две: в матче с Кореей и в случае с третьим мячом «Ромы».А когда говорят – вы, мол, даже от «Урала» теперь по три пропускаете, то хочется спросить: а какие, собственно, там вопросы к вратарю? Более того, он в самом конце первого тайма, при счете 1:1, спас команду в труднейшей ситуации, и это обернулось нашим голом.Просто каждый видит то, что хочет. Вот и в матче с «Баварией» многие авторитетные европейские издания признали Игоря лучшим игроком встречи.– Но есть устойчивое мнение, что собственная уверенность Акинфеева значительно поколеблена бразильскими событиями.– Все мы люди, и Игорь, несомненно, переживает из-за своих неудач. Но опять-таки приведу в пример последний матч: разве он дал хоть какой-то повод для упрека? Наоборот – были максимальная концентрация, качественный подсказ, благотворное влияние на команду, – заявил Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:06 | Сообщение # 1387

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий оценил перспективы команды на групповом этапе Лиги чемпионов и в РФПЛ.– За что-то еще, кроме чести, о которой Еременко говорил в смешанной зоне после игры с «Баварией», ЦСКА в этой Лиге еще побьется?– Объективно команды в этой группе сильнее нас. Но если «зацепить» в ближайшей игре положительный результат, мы можем полностью вернуть уверенность в себе и за счет нее и сверхэмоций попытаться нивелировать разницу в классе. В любом случае будем бороться.– Лигочемпионская переоценка собственных возможностей как-то влияет на чемпионат России?– Нет – разве только в плане плохого настроения после неудачи. 1:5 – болезненное поражение для любого спортсмена. Но самооценка в чемпионате России от него не меняется.– С «Зенитом» бороться по силам?– Конечно. А почему нет?– Но он обыгрывает всех подряд.– «Зенит» был и остается фаворитом чемпионата России, но сказать, что это команда, с которой невозможно играть, сравнить его с «Баварией» или «Манчестер Сити» – ни в коей мере неверно.– В матче зенитовцев со «Спартаком» какой результат считали оптимальным?– Уж точно не победу Питера. А два других меня вполне устраивали.– То есть, мысли – только о первом месте?– А как иначе?– Своими результатами на данный момент довольны?– В плане набора очков – да. Если сохраним такой темп, то уже после 27 туров наберем 63 очка, а 64, как мне помнится, всегда обеспечивали победу.При этом темп, взятый «Зенитом», не позволяет считать наши результаты оптимальными, – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:06 | Сообщение # 1388

ЦСКА готов расстаться с Нецидом

Московский ЦСКА готов расстаться с принадлежащим ему нападающим Томашем Нецидом, который на правах аренды выступает за голландский «Зволле».

- По поводу Нецида к нам никто не обращался на данный момент, — сказал спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский. — У «Зволле» есть приоритетное право выкупа Томаша, так что если к Нециду есть какой-то интерес, то мы готовы обсудить. И «Зволле», я уверен, готов это обсудить, тем более он выглядит прилично.

Яровинский добавил, что если в клуб поступит хорошее предложение и сам Нецид будет не против, ЦСКА готов расстаться с игроком.

Ориентировочная стоимость 25-летнего игрока составляет 2,5 миллиона евро. В нынешнем сезоне чемпионата Нидерландов Нецид в семи матчах забил два гола и отдал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 21:20 | Сообщение # 1389

Болельщики ЦСКА выбрали полузащитника Романа Еременко лучшим игроком команды в сентябре.По итогам голосования среди поклонников красно-синих, которое проходило на официальном сайте клуба, Роман набрал 30 процентов голосов. Вторым стал голкипер и капитан команды Игорь Акинфеев, третье место в опросе занял полузащитник Алан Дзагоев.В прошлом месяце 27-летнний хавбек провел 6 матчей за армейцев во всех турнирах и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 21:20 | Сообщение # 1390

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский оценил дебют за сборную Бразилии защитника Марио Фернандеса, а также рассказал о спросе на игрока.«Я считаю, что Марио давно дорос до уровня сборной Бразилии. Это футболист такого класса и такого уровня, что его выступление, а в частности дебют за сборную Бразилии, было вопросом времени и его здоровья.Мы очень рады за Фернандеса, потому что сборная Бразилии — это очень серьезный знак качества и подтверждение серьезного уровня футболиста. Против японцев Марио сыграл хорошо, на своем уровне.Я надеюсь, что мы воспитаем своих Марио Фернандесов. Например, у нас есть Вячеслав Караваев, игрок молодежной сборной России, выпускник нашей школы. Он играет на той же позиции, что и Марио. Я надеюсь, что отсутствие Марио в сборной России — это шанс для Славы Караваева и других молодых игроков.Предложения о продаже Фернандеса? ЦСКА всегда рассматривает все серьезные предложения, которые поступают, но именно серьезные, потому что несерьезных тоже много поступает. А предложения из серьезных европейских команд — это как минимум стоит рассмотреть. Но пока ничего не поступало», — сказал Яровинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:06 | Сообщение # 1391

Тренер боснийского клуба «Будучность» (Бановичи) Муневер Ризвич приехал на стажировку в ЦСКА.Ризвич в течение двух недель будет знакомиться с тренировочным процессом Леонида Слуцкого, а также узнавать, как организуется процесс восстановления.«Я тут на стажировке. В организации приезда помог Рахимич. Кто-то едет во Францию, Бельгию или еще куда, а я выбрал Россию. Тут столько знакомых! Я и с Васей Березуцким играл, и Набабкина помню», – отметил Ризвич.Напомним, что босниец выступал за «Торпедо-ЗИЛ», «Торпедо-Металлург» и «Москву», а также провел некоторое время в дубле, который тогда возглавлял Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:33 | Сообщение # 1392

Правый защитник ЦСКА Марио Фернандес из-за повреждения покинул поле в самом начале матча 10-го тура РФПЛ с «Кубанью» (2:0, первый тайм).На 7-й минуте матча 24-летний бразилец получил травму локтя и покинул поле на носилках. Вместо него в игру вошел Кирилл Набабкин.В 10 матчах премьер-лиги в этом сезоне Фернандес отдал 3 голевых паса




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 16:37 | Сообщение # 1393

Футболисты московского ЦСКА одержали крупную победу над краснодарской «Кубанью» в стартовом матче 10-го тура Премьер-Лиги. Игра, прошедшая в субботу на «Арене Химки», завершилась со счётом 6:0.

«Армейцы» вышли вперёд на 13-й минуте, когда в ходе контратаки Роман Ерёменко отдал передачу в штрафную на Ахмеда Мусу, который с ударной позиции пробил мимо вратаря Александра Беленова. Вскоре хозяева поля увеличили своё преимущество благодаря голу Ерёменко, который удачно замкнул прострел Георги Миланова. 

ЦСКА довёл дело до разгрома во втором тайме, когда с разницей в минуту мяч дважды побывал в воротах Беленова. Сначала мяч после прострела Георгия Щенникова угодил в ногу Игоря Армаша и отскочил в сетку, затем Алан Дзагоев вышел один на один с вратарём, но не стал бить, а отдал набегавшему Ахмеду Мусе, который в итоге не промахнулся. Завершил разгром Сейду Думбия, в концовке дважды поразивший ворота Беленова.
 Россия - Премьер-Лига. 10-й турЦСКА (Москва) – Кубань (Краснодар) – 6:0Голы: Муса, 13 (1:0); Ерёменко, 17 (2:0); Армаш, 69 (3:0, автогол); Муса, 70 (4:0); Думбия, 85 (5:0); Думбия, 90 (6:0).Предупреждения: нет – Тлисов, 4; Бальде, 68.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 17:31 | Сообщение # 1394

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился мнением о матче 10-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:6).– Мы просто провалили игру. Могу еще раз подтвердить, что на выезде и дома у нас две разные команды.– Но с «Динамо» все получилось намного лучше. Сейчас в какой момент было понятно, что спасти матч не получится?– Вы знаете, к сожалению, за 20 минут до конца матча мы бросили играть. Это самое печальное для нас. Как только пропустили третий мяч, так многие опустили руки, и это самая большая проблема. Можно проиграть и 0:6, но бросать играть нельзя. Надо уважать болельщиков и своих партнеров.– В раздевалке предстоит очень жесткий разговор?– Жесткий разговор по горячим следам – это, наверное, не то, что нужно. На следующий день все может быть, – отметил Гончаренко в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 17:31 | Сообщение # 1395

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о матче 10-го тура чемпионата России против «Кубани» (6:0).– Получается, не было повода для беспокойства в связи с отъездом сборников?– Так сложилось. Я не могу сказать, что игра была легкой. И в начале быстрые мячи забили, и третий гол уже, наверное, позволил нам чувствовать себя комфортно. Но мы, на самом деле, опасались соперника, потому что команда не проиграла ни одного матча. И я был на прошлой встрече с «Динамо», видел, что это очень сильная, квалифицированная команда.– Победа с таким счетом важна перед лигочемпионским матчем? Или это две не связанные между собой истории?– Это две не связанные между собой истории. С этой минуты мы начинаем готовиться к «Манчестер Сити». А сегодняшний матч стал уже историей.– Еременко показал космический уровень.– Здесь надо отдать должное его уровню профессионализма и мастерства. Он пришел очень подготовленным в команду. Несмотря на то, что у него был такой длительный простой, уровень готовности очень высокий. А уровень его мастерства никогда не вызывал сомнений.– Есть новости по Марио Фернандесу?– Пока не знаю.– Какие-то советы Гончаренко по итогам матча?– У них хорошая команда. Он и без меня прекрасно знает, что надо делать в каждой ситуации, – отметил Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 93 из 119«129192939495118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму