Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 92 - Форум

Страница 92 из 119«129091929394118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 15:47 | Сообщение # 1366

На стадионе «Центральный» в Екатеринбурге московский ЦСКА победил со счётом 4:3 местный «Урал».

Счёт в матче открыл «Урал» на 10-й минуте: Манучарян получил пас от Смолова и нанёс точный удар по воротам Акинфеева. Сравнять счёт ЦСКА сумел на 29-й минуте, когда Дзагоевпосле подачи Тошича выпрыгнул выше всех и головой поразил нижний угол ворот екатеринбургской команды. В компенсированное к первому тайму время красно-синие сумели выйти вперёд: последовала быстрая атака гостей, и Ерёменко завершил её точным ударом. Однако через 10 минут после начала второго тайма отыгрались уже хозяева: Смолов на замахе убрал Игнашевича и с левой ноги пробил в угол ворот мимо Акинфеева.

На 69-й минуте «армейцы» вновь сумели выйти вперёд: вышедший на замену Думбияперебросил мяч через выскочившего из ворот Заболотного и потом головой поразил уже в пустые ворота. На 83-й минуте «Урал» опять счёт сравнял: Ерохин головой замкнул подачуХозина с правого фланга. Однако ничью хозяевам удержать не удалось — за минуту до конца основного времени Думбия принял мяч на грудь после навеса Ефремова, положил корпус и пробил точно в нижний угол ворот.

ЦСКА благодаря своей победе с 21 очками поднялся на второе место в таблице российского первенства, а «Урал» с четырьмя очками в активе расположился на предпоследней строчке. В следующем туре 18 октября ЦСКА примет краснодарскую «Кубань», а «Урал» 19 октября дома сыграет со столичным «Спартаком».Россия - Премьер-Лига. 9-й турУрал (Екатеринбург) – ЦСКА (Москва) – 3:4Голы: Манучарян, 10 (1:0); Дзагоев, 29 (1:1); Ерёменко, 45+2 (1:2); Смолов, 55 (2:2); Думбия, 69 (2:3); Ерохин, 83 (3:3); Думбия, 89 (3:4).Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 15:47 | Сообщение # 1367

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий после победы со счётом 4:3 в Екатеринбурге над «Уралом» в матче девятого тура российской Премьер-Лиги в эфире телеканала «Наш футбол» отметил, что сегодня его подопечные не думали об игре группового этапа Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией».

«Сегодня думали только об «Урале». Матч с «Баварией» 30 сентября, и с этой минуты начнем о нём думать. Что касается пропущенных голов, то мы не совсем правильно располагались. ПочемуДумбия не вышел в стартовом составе? Он не тренировался всю неделю. Мы понимали, что 30 минут — это максимум, что он мог выдержать", — заявил Слуцкий.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 15:47 | Сообщение # 1368

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Александр Тарханов после поражения со счётом 3:4 от московского ЦСКА в Екатеринбурге в эфире телеканала «Наш футбол» рассказал, чего не хватило его подопечным, чтобы удержать нужный результат.

«Надёжности в обороне, взять хотя бы последний гол. Ну и нельзя допускать ошибки в средней зоне. Последний гол – дали игроку, принять на грудь, паузу сделать и пробить, а три защитника стояли. Что говорил в перерыве? Проигрывали 1:2, старались играть на атаку. Что-то получилось, что-то не получилось. Конечно, уровень соперника высокий», — заявил Тарханов.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 17:04 | Сообщение # 1369

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча с «Уралом», передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.«Очень двоякое впечатление – очень качественно сыграли в атаке, забили 4, имели много моментов, но даже ведя в счете умудрялись пропускать, ИГРА в обороне оставляла желать лучшего.Шикарный матч в атаке, но очень слабый в обороне», – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 10:49 | Сообщение # 1370

На «Арене Химки» в матче второго тура группы E Лиги чемпионов московский ЦСКА принимал мюнхенскую «Баварию». Встреча завершилась минимальной победой «Баварии» со счётом 1:0.

Единственный мяч был забит в середине первого тайма. На 21-й минуте мюнхенская команда получила право на пенальти: Фернандес в подкате бросился в борьбу с Гётце в собственной штрафной и сбил игрока гостей. Мюллер подошёл к 11-метровой отметке и мощно пробил по центру ворот — Акинфеев, пытаясь угадать, бросился в правый от себя угол. 

Таким образом, «Бавария» одержала вторую победу на старте группового этапа Лиги чемпионов-2014/15 и вышла в лидеры группы. ЦСКА потерпел второе поражение и замыкает таблицу. В следующем туре ЦСКА 21 октября примет «Манчестер Сити», а «Бавария» в тот же день на выезде сыграет с «Ромой».

Напомним, что сегодняшний матч проходил без зрителей в связи с наложенным на ЦСКА наказанием по итогам гостевого матча Лиги чемпионов-2013/14 с «Викторией Пльзень». Лига чемпионов. Группа E. 2-й турЦСКА (Москва, Россия) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 0:1Голы: Мюллер, 22 (0:1, пен).Предупреждения: Ерёменко, 45+1 – Лам, 40; Бенатиа, 68.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:09 | Сообщение # 1371

Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко, получивший повреждение в матче 1/16 финала Кубка России с «Химиком» из Дзержинска (2:1), выбыл на длительный срок24-летний форвард пропустит 6 недель из-за травмы коленного сустава. В ближайшее время Панченко будет сделана артроскопия.В нынешнем розыгрыше РФПЛ нападающий провел 7 встреч, забил 1 мяч и отдал 1 голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:25 | Сообщение # 1372

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против ЦСКА (1:0), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.«Знали, что будет нелегко – ЦСКА защищался вдесятером, впереди был только Муса, которого прикрыл Алонсо, но им все равно удались 2 контратаки.Были удивлены, что ЦСКА играл в три центральных защитника, мы старались растянуть их, к тому же мы недавно играли против «Кельна», который тоже играет с такой схемой.Футбол без зрителей – противоестественно. Надеемся, армейцам больше не придется играть без болельщиков», – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:25 | Сообщение # 1373

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился впечатлениями после матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Баварии» (0:1).
- Показалось, что шансов создали даже больше, чем «Бавария»?
– Не знаю точно, но видно было, что у них было преимущество в движении мяча. Конечно, мы это знали перед игрой и выбрали такую тактику, чтобы играть компактно, не дать много пространства и постараться в контратаках создать свои моменты.
Мне кажется, что у нас была пара хороших моментов, жалко, что не использовали. У них тоже к концу игры было два-три опасных момента. Наша оборона и голкипер хорошо сыграли.
В целом, конечно, сыграли лучше, чем в Риме, и это радует. Но просто жалко проигрывать даже «Баварии». Моменты у нас были, могли сыграть вничью.
- То, что играли без зрителей, как отразилось на вашей игре?
– Конечно, тяжело, жалко, что играешь такие матчи без зрителей. Но что нам делать, надо выполнять свою работу, выдавать максимум. Мы сегодня это сделали, жаль, что проиграли.
- Слышали, что вокруг стадиона собрались болельщики и скандировали речевки?
– Да, я слышал, мне было приятно, что они пришли нас поддержать. Спасибо им за это.
- После двух поражений у команды есть реальные шансы на выход хотя бы в Лигу Европы?
– Понятно, что у нас группа с тремя очень сильными командами. Нам просто надо биться и сделать все, что возможно. В конце посмотрим, хватит ли этого для второго, третьего, четвертого места. Мы сделаем все, что можем, – сказал Тошич в эфире канала «НТВ-Плюс Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:25 | Сообщение # 1374

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями после матча группового раунда Лиги чемпионов против ЦСКА (1:0).
– Конечно, мы играем для себя тоже, но и для болельщиков. Футбол для зрителей. Когда зрителей нет – это странно.
- Расскажите о ночной ситуации, когда «Бавария» оказалась на улице из-за пожарной тревоги.
– Это никак не помешало в подготовке к матчу. Из-за пожарной тревоги вывели на улицу, ждали, пока проверят отель и дадут добро на возвращение. Это первая такая ситуация в моей карьере.
- Как оцениваете шансы ЦСКА? Понравился ли вам соперник?
– Про шансы ЦСКА нужно спрашивать главного тренера ЦСКА. Игра была очень тяжелая, так как всегда очень трудно играть против одиннадцати игроков обороны. ЦСКА исключительно оборонялся и ловил шанс в контратаке, – заявил Гвардиола в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:26 | Сообщение # 1375

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итоги матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Баварии» (0:1).
- В последнее время ты часто оказывался на скамейке. Насколько было просто выйти с первых минут сразу против такого соперника?
– В принципе, в последнее время я привык выходить через какой-то промежуток времени. особых проблем не было.
- А как приспособились к новой схеме?
– На самом деле, у Сереги, Васи, у меня с этим проблем не было. Гораздо сложнее было привыкнуть к тем игрокам, что играли с нами. Мы-то играли втроем по этой схеме.
- Еще осталась память о том, как вы играли при Газзаеве?
– Естественно. Но все игроки новые, им было тяжелее понять, куда надо бежать, куда не надо. Это, конечно, тяжело. Тем более, мы только с утра узнали, что Думбия не может выдержать полный матч.
- Какие эмоции оставил матч без зрителей?
– Честно говоря, в первые 15 минут было странно. А через 15 минут я стал слышать наших болельщиков, которые стояли за трибунами. Причем слышал их просто прекрасно. Они, кстати, молодцы.
- Какие эмоции собственно после этого матча? С одной стороны, сыграли достойно, с другой – опять поражение.
– Сложно сказать. Естественно, мы отдали инициативу, но действительно создали, я бы сказал, четыре так точно очень хороших момента, когда могли забить. Четыре-пять. Где-то, наверное, не повезло, где-то исполнительского мастерства не хватило, – сказал Березуцкий в эфире канала «НТВ-Плюс Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:26 | Сообщение # 1376

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев рассказал о финансовых потерях, которые понес клуб из-за того, что матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией» (1:0) прошел без зрителей.
«Потери ЦСКА от матча с «Баварией» без зрителей, по самым скромным оценкам, составляют 2 миллиона долларов. По итогам трех матчей ЦСКА может потерять 5–6 миллионов долларов.
Идеальный расклад для ЦСКА — денежный штраф и закрытие фанатской трибуны. Штраф в районе 300 тысяч евро», — заявил Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:26 | Сообщение # 1377

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Марио Гетце поделился впечатлениями после победы над ЦСКА в матче Лиги чемпионов (1:0).
«Результатом довольны. Пусть и всего со счетом 1:0, но мы победили. Могли рассчитывать и на большее.
Главное, что сейчас у нас шесть очков и мы спокойно лидируем в группе. Комично было играть при пустых трибунах. Жаль, что наши болельщики не смогли приехать и поддержать команду», — сказал Гетце.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:39 | Сообщение # 1378

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов с «Баварией» (0:1).– ЦСКА пытался сыграть от обороны, используя контратаку, где есть быстрый Муса. Выбор тактики был оправдан, потому что играть в открытый футбол было сложно. Выпады Мусы были очень опасны, и реализуй он момент, хотя бы один, ЦСКА мог не проиграть.Но в целом уровень, класс игроков «Баварии» гораздо выше. Это видно по контролю мяча. Насколько уверенно, даже рискованно выполняют контроль мяча! При срыве атаки хорошо используется тактика мелкого фола, есть прессинг, практически не дают сопернику начинать атаку.– Нет ощущения, что немцы играли, как говорится, с запасом?– В концовке матча было заметно, что «Бавария» не пытается атаковать, действует очень рационально и осторожно. Были возможности для контратак, которые немцы даже не использовали. Но это абсолютно профессиональный подход к игре. Все это оправданно, если есть результат.– Какая, на ваш взгляд, задача у ЦСКА на оставшиеся четыре матча?– Надо быть реалистами. Попались очень хорошие команды, которые лидируют в своем чемпионате. Надо играть в футбол, проявить себя. Фрагментами ЦСКА понравился, но опять-таки, это эпизоды, – сказал Газзаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:42 | Сообщение # 1379

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился мнением о победе над ЦСКА (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.«Думаю, все мы можем быть счастливы, что победили. Одна команда пыталась только защищаться, другая хотела атаковать. В итоге все решил единственный гол.Странно было играть на пустом стадионе, у меня случалось такое разве что в самом начале карьеры, в юношеской команде. Но все равно надо оставаться профессионалом, выходить и играть.Повторюсь, главное сегодня — три очка. Мы едем в аэропорт в хорошем настроении», — сказал голландец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:46 | Сообщение # 1380

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ходе восстановления полузащитника команды Расмуса Эльма, который не провел ни одного матча в текущем сезоне.«К сожалению, затянулось лечение у Эльма, сейчас он находится в Швеции. Мы с ним находимся на связи, положительная динамика в лечении есть.Надеюсь, что в ближайшие пару недель он полностью восстановится и вернется в Москву», — сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 92 из 119«129091929394118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму