Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 119«121011121314118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:47 | Сообщение # 166

Зоран Тошич: «Игрой за чемпионство станет дерби со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился впечатлениями от матча с «Динамо» (0:0) и выразил мнение, что исход борьбы за чемпионство может решиться в дерби со «Спартаком».

— Какие ощущения после игры? Настоящее дерби?

— Я согласен, очень тяжелая игра. Мы с «Динамо» — команды одного класса, и была настоящая битва на всех участках поля. Жаль, что болельщики не увидели голов. Но мы продолжаем набирать очки, сегодня вновь удалось не пропустить. Впереди две важных игры — матч Кубка страны с «Енисеем» и встреча со «Спартаком».

— Чувствуется, что ЦСКА близок к титулу?

— Да, у нас 9 очков отрыва, и мы будем завтра смотреть матч «Зенита». Но сейчас вся команда думает о встрече со «Спартаком». Это дерби, игра за чемпионство. После победы в следующем туре мы можем действительно приблизиться к трофею, — сказал Тошич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:39 | Сообщение # 167

Сергей Горлукович: «Сегодняшний «Спартак» не может контролировать игру»

Бывший игрок «Спартака» Сергей Горлукович поделился ожиданиями от московского дерби с ЦСКА.

– Защита ЦСКА держится на мастерстве и сыгранности. Лет шесть или семь она играет практически одним составом, так что проблема тут может быть только одна: физическое состояние игроков. Если оно хорошее, получаются такие серии, как нынешняя».

Если у «Спартака» получится взять мяч под контроль, моменты будут. Останется без мяча – шансы забить сведутся к нулю. А его ж еще сначала отобрать надо! Тоже проблема… Увы, сегодняшний «Спартак» не может контролировать игру.

Да к тому же эта сухая серия дает ЦСКА дополнительный психологический плюс. Как закончится встреча, не знаю, но хотелось бы хотя бы ничьей, – заявил Горлукович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 04:14 | Сообщение # 168

Главный тренер «Енисея»: «Конкретной установки пройти ЦСКА не было»

Главный тренер «Енисея» Александр Алферов поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Кубка России против ЦСКА.

«Конкретной установки пройти ЦСКА не было. Но понятно, что мы сюда приехали, чтобы показать хороший и достойный футбол.

Естественно, ЦСКА – фаворит.

ЦСКА – такая команда, которая может выставить два разных состава, при этом они будут практически равноценными.

И это уже дела Слуцкого, кому он хочет дать отдохнуть, а кому – сыграть», – сказал Алферов.

Напомним, что матч ЦСКА – «Енисей» состоится в среду. Начало игры – в 19.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 09:45 | Сообщение # 169

Врач «Спартака»: «Чего-то особенного перед дерби с ЦСКА предпринимать не будем»

Врач «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал, отличается ли подготовка к матчу с ЦСКА по сравнению с другими встречами.

«Все наши матчи чемпионата России – это борьба за три очка, поэтому было бы в высшей степени непрофессионально относиться к ним по-разному.

Мой опыт работы в «Спартаке» показывает, что весь наш коллектив не делает никаких различий, скажем, между прошедшим на днях матчем против «Амкара» и предстоящим дерби с ЦСКА.

Другое дело, что происходит в период подготовки в душах футболистов? Там, думаю, совсем иной уровень эмоций», – отметил Вартапетов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:14 | Сообщение # 170

Мартин Йиранек: «Горький опыт игры против Вагнера у «Спартака» есть»
 

Защитник «Терека» и экс-капитан «Спартака» Мартин Йиранек в преддверии матча 25-го тура премьер-лиги между красно-белыми и ЦСКА отметил стабильность армейцев и то, что игра спартаковцев во многом зависит от настроения.

– Дерби – есть дерби. С одной стороны в этой встрече «Спартаку» важно не перегореть. Все-таки результаты последних встреч красно-белых оставляют желать лучшего, да и матч с армейцами добавляет эмоций, — сказал Йиранек. — Так что настрой у игроков будет особый. С другой, «Спартаку» сейчас нельзя разбрасывать очками. Команда борется за призовые места и ей еще нужно доказать то, что она не зря претендует на медали.

Что касается ЦСКА, то сегодня эта команда отличается, прежде всего, зрелой и ровной игрой во всех линиях. У армейцев индивидуально очень сильные футболисты. Но все он играют прежде всего на команду. Тон в игре армейцев задает компактная полузащита, которая сыграна и разнопланова. Большим усилением для ЦСКА этой весной стало возвращение из бразильской командировки Вагнера Лав. Вот за кем спартаковцам нужно следить особенно внимательно. В свое время они настрадались от бразильца. Так что горький опыт у спартаковской защиты уже накоплен.

ЦСКА в этом сезоне находится в хорошей форме, но последние игры команде не совсем удались. Тут сказались и травмы некоторых игроков, и дисквалификации. В то же время «Спартак» не зря называют командой настроения. Как начнет получаться у команды Карпина, так игра и пойдет. Еще раз повторю, чтобы удержаться на верху, «Спартаку» кровь из носу нужно брать очки в этом дерби. Не знаю, как в итоге все получится. Разумеется, я буду желать победы своей бывшей команде, но откровенно говоря, в этой встрече я ставлю на результативную ничью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:50 | Сообщение # 171

Валерий Кечинов: «Спартаку» нет смысла персонально опекать Вагнера Лава»
 

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Кечинов накануне московского дерби поделился мнением о том, как красно-белым стоит действовать против ведущего форварда ЦСКА Вагнера Лава.

«Все последние матчи игра ЦСКА строится вокруг Вагнера, который определяет действия впереди. Вот его в матче с «Динамо» не было, и атака армейцев сыграла беззубо, моментов у них практически не было.

Думаю, с Вагнером, безусловно, атакующая игра усилится. Если Месси не держали персонально, когда «Спартак» играл с «Барселоной», то что говорить о Вагнере? Плюс персональная игра далеко в прошлом, сейчас в «зону» играют».

Тем, кто оказывается рядом с ним, надо сразу идти в отбор, не давая ему развернуться. Ведь когда он набирает ход лицом, он гораздо опаснее, чем спиной к воротам. В общем, просто надо играть с ним плотнее», – резюмировал Кечинов.

Напомним, матч ЦСКА – «Спартак» состоится сегодня, начало – в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:45 | Сообщение # 172

Владимир Вайсс: «Слуцкий проделал отличную работу и заслуживает чемпионства»

Бывший главный тренер «Сатурна» и сборной Словакии Владимир Вайсс, возглавляющий ныне «Кайрат», поделился ожиданиями от матча 25-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком».

«В дерби всегда можно ожидать непредсказуемого результата. Мне кажется, что ЦСКА одержит победу и сделает решительный шаг на пути к чемпионству.

«Спартак» также неплохо смотрится во второй части сезона. Приход Карпина благоприятно подействовал на команду. Красно-белые могут преподнести сюрприз и обыграть лидера, но я все же ставлю на ЦСКА.

Слуцкий проделал отличную работу и заслуживает чемпионства. Оно станет очередным доказательством его умелой работы с коллективом. Также в ЦСКА высокопрофессиональный менеджмент во главе с Гинером. В составе армейцев есть опытные игроки с российским паспортом, хорошая молодежь и такие звезды, как Вагнер Лав и пара шведских центральных полузащитников, – отметил Вайсс.

Напомним, матч ЦСКА – «Спартак» состоится сегодня, начало – в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:46 | Сообщение # 173

Марк Гонсалес: «Гол за молодежку придаст мне уверенность»

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес поделился впечатлениями от матча молодежного первенства России против «Спартака» (3:2), в котором чилиец после длительного перерыва провел первый тайм и забил гол.

«Очень рад вернуться на поле. Побеждать всегда приятно. Эта игра была своего рода тестом, притом не только для меня, но и для тренерского штаба.

Нужно было убедиться, что я могу играть, поэтому здорово, что отыграл 45 минут, да еще и забил.

Это придаст мне уверенность, а тренер сможет в любое время рассчитывать на меня», – заключил чилиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:40 | Сообщение # 174

Русское Классико - "ЦСКА" - "Спартак"

Сегодня, 21 апреля, на стадионе "Лужники" в Москве состоялось дерби с участием ЦСКА и "Cпартака". Встреча прошла в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги.

ЦСКА и "Спартак" активно начали матч, у обеих команд в первой половине игры был шанс выйти вперёд. Тем не менее, лучше своим моментами пользовались подопечные Валерия Карпина. К голу на 42-й минуте привела комбинация с участием Евгения Макеева и Эйдена Макгиди. Через минуту после начала второго тайма красно-белые сумели увеличить счёт — на сей раз Макгиди ассистировал Ари, который реализовал выход один на один. Прекрасная возможность вернуть интригу у команды Леонида Слуцкого была на 50-й минуте, но Андрей Дикань отразил удар с одиннадцатиметровой отметки в исполнении Вагнера Лава. Размочить счёт красно-синие сумели на 73-й минуте благодаря точному удару Ахмеда Мусы. Уйти от поражения ЦСКА смог уже в компенсированное время — на сей раз с одиннадцатиметровой отметки точно пробил Алан Дзагоев. Отметим, что последние минуты красно-белые играли вдесятером в связи с удалением Рафаэла Кариоки.

СОГАЗ-Чемпионат России

Премьер-Лига. 25-й тур

ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) – 2:2

Голы: Макгиди, 42 (0:1); Ари, 46 (0:2); Муса, 73 (1:2); Дзагоев, 90+4 (2:2, пен).
Незабитые пенальти: Лав, 50 – нет.

Предупреждения: Игнашевич, 42; Вернблум, 83 – Вукоевич, 16; Макгиди, 48; Уорис, 81; Боккетти, 86; Кариока, 90+2; Дикань, 90+6.

Удаления: нет – Кариока, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:20 | Сообщение # 175

"Штутгарт" интересуется Тошичем
Крайний полузащитник ЦСКА Зоран Тошич может пополнить состав немецкого "Штутгарта" этим летом.

Как сообщает 4-4-2.com, руководство немецкого клуба намерено заполучить сербского футболиста в летнее трансферное окно.

По данным источника, "швабы" готовы заплатить за полузащитника 8 миллионов евро.

Добавим, что Зоран Тошич перешел в российский клуб в 2010 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:18 | Сообщение # 176

Леонид Слуцкий: «Наш основной пенальтист – Эльм»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал эпизод с незабитым пенальти в матче с московским «Спартаком» (2:2) и признался, что не видел провокационный баннер болельщиков красно-синих.

«Наш основной пенальтист – Эльм, а последний наш пенальти бил Вагнер и забил. Потому выбрали его.

Невозможно играть с одинаковыми эмоциями и когда на стадионе 70 тысяч, и когда 3 тысяч. Я не видел баннера против Тихонова, у меня с ним отличные отношения и этот баннер на них никак не повлияет. Я против любых оскорблений», — сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:22 | Сообщение # 177

Егор Титов: «Судья Карасев – молодец, все его ключевые решения – по делу»

Экс-полузащитник сборной России Егор Титов поделился мнением о судействе в матче «Спартак» – ЦСКА (2:2). Напомним, что Сергей Карасев назначил два пенальти в ворота красно-белых и удалил Рафаэла Кариоку.

«Я в восторге от дерби. Такого не бывало много лет. Пять баллов. Пять с плюсом. Но в то же время мне обидно до слез. Меня сейчас трясет, будто сам на поле пережил потрясение.

О судействе хочу сказать следующее. Судья Карасев – молодец. Все его ключевые решения – по делу. Оба пенальти в наши ворота – чистые. Я смотрел матч по телевизору, вглядывался в повторы. Ошибки нет. И зря Валера пошел разбираться, охрану так сильно растревожил. Полагаю, он сам осознает после матча: это – эмоции, и ничего больше.

Сегодня Андрей Дикань – герой. Но он мог стать и легендой – отрази все армейские пенальти. Но Дзагоев – не Вагнер, менее уязвим в ключевые моменты игры. От Диканя начиналась волна атак на ворота армейцев. От Диканя начиналась команда. «Спартак» был в порядке.

А Макеев! Он выдал голевой пас в стиле Черенкова – на скорости, под себя чуть назад. Вот уж не ожидал.

«Спартак» сегодня выглядел лучше. Победы нет, потому что ошибки в оброне продолжаются, до психологии победителя еще надо поработать. Но это уже «Спартак», ничейному исходу в матче с которым радуется главный претендент на чемпионство!», — сказал Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:32 | Сообщение # 178

Огнен Вукоевич: «В эпизоде со вторым пенальти был чистый фол на Боккетти»

Полузащитник «Спартака» Огнен Вукоевич поделился мнением о судействе в матче с ЦСКА (2:2), передает корреспондент Sports.ru Влад Воронин.

«Все было видно, всем все понятно. Было видно, что первого пенальти просто не было. В эпизоде со вторым пенальти был чистый фол на Боккетти. Чистый фол.

Жалко, что пропустили. «Спартак» хорошо играл, ребята старались. Жалко, что не выиграли. Но ничего, надо смотреть дальше, до конца сезона есть еще игры. Надо выигрывать», — сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:23 | Сообщение # 179

Дзагоев: самое главное, что всё остаётся в руках ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, реализовавший пенальти в матче против «Спартака», прокомментировал эпизоды с назанчениями одиннадцатиметровых. По словам футболиста, сомнений по поводу второго решения судьи быть не может.

«Были ли справедливо назначены пенальти? Честно говоря, в первом моменте я находился достаточно далеко, хотя по всему Мусу толкали в спину. А во втором случае всё происходило уже на моих глазах, и никаких сомнений быть просто не может: Сухи сзади обхватил Вагнера руками, а потом просто завалился на него», — цитирует Дзагоева «Спорт-экспресс».

Также полузащитник прокомментировал нынешние шансы «армейцев» на победу в чемпионате. «Самое главное, что всё остаётся в наших собственных руках. Поэтому ни в литавры не стоит бить, ни поводы для тревоги придумывать. Надо играть, стремясь показывать максимум своих возможностей», — отметил Дзагоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:31 | Сообщение # 180

Думбия, Эльм и Цауня тренировались индивидуально

Футболисты ЦСКА Расмус Эльм, Александр Цауня и Сейду Думбия провели сегодняшнюю тренировку по индивидуальной программе.

Все трое продолжают восстанавливаться после полученных повреждений под наблюдением медицинского штаба.

Напомним, что в настоящее время ЦСКА ведет подготовку к матчу 26-го тура чемпионата России против «Рубина», который состоится 28 апреля в Казани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 12 из 119«121011121314118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму