Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 119«12910111213118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:06 | Сообщение # 151

«Халл Сити» зовет Цауня в Англию
Полузащитник ЦСКА Александр Цауня по окончании текущего сезона может сменить команду.

Как сообщают «Известия», 25-летний латвиец попал в сферу интересов выступающего в Чемпионшипе «Халл Сити». Представители английского клуба якобы уже просматривали Цауню и остались очень довольны его игрой.

«Английские команды следят за выступлениями Александра, но пока никаких официальных обращений к нам не было.

Мы недавно оформили с ЦСКА долгосрочное соглашение, так что пока не думаем об уходе. Возможно, летом мы рассмотрим какие-то варианты, например аренду. Но это лишь в том случае, если игрок не будет получать необходимую игровую практику», — прокомментировал информацию агент Цауни Зоран Крнета.

Напомним, Александр Цауня перешел в ЦСКА в январе 2011 года из рижского «Сконто».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 00:50 | Сообщение # 152

Валерий Масалитин: «Руководство ЦСКА поступило грамотно, прописав в контракте Вагнера отступные в размере 50 млн евро»

Экс-футболист ЦСКА Валерий Масалитин в интервью «Известиям» положительно отнесся к информации о том, что армейский клуб оценил отступные в контракте форварда Вагнера Лав в 50 млн евро.

— Безусловно, возвращение Вагнера Лав в ЦСКА — очень качественное усиление для коллектива Леонида Слуцкого, а также самый, пожалуй, лучший вариант для самого футболиста. Несмотря на то что бразилец в первом своем официальном матче за красно-синих в рамках 20-го тура российского чемпионата не показал ничего выдающегося, уверен, что в дальнейшем ситуация исправится. Важно понимать, что сейчас на футболиста оказывается довольно сильное психологическое давление. После возвращения все ждут от него, что он сразу же, с первой игры, начнет приносить пользу команде. В этом плане для Вагнера было бы хорошо как можно быстрее начать забивать, чтобы давление не усиливалось. В любом случае делать выводы на данный момент рано. Нужно дождаться конца сезона.

Что касается того момента, что руководство ЦСКА установило за Вагнера большую сумму отступных в размере 50 млн евро, то я считаю, что это очень грамотный и правильный ход со стороны боссов клуба. Армейцы рассчитывают на бразильского форварда и хотят, чтобы он полностью отработал свой контракт. И раз сам Вагнер пошел на такие условия, значит, желание это обоюдное. Теперь будущее футболиста зависит только от него самого. Конечно, 50 млн евро — очень большая сумма, но если игрок будет регулярно забивать и демонстрировать прекрасный футбол, то желающие заплатить за него даже такие деньги всегда найдутся.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:00 | Сообщение # 153

«Ювентус» включился в борьбу за Бони
Руководство туринского «Ювентуса» заинтересовано в приобретении форварда голландского «Витесса» Вилфрида Бони, сообщает Football Italia.

Как утверждает издание, туринский клуб сделает предложение по Бони этим летом. Отметим, что ранее сообщалось об интересе к ивуарийскому футболисту со стороны ЦСКА, «Анжи» и «Рубина».

В нынешнем сезоне Бони принял участие в 24 матчах чемпионата Голландии, отличившись 23 раза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:51 | Сообщение # 154

Ахмед Муса: «Рад, что играю с Вагнером в одной команде»



Для 20-летнего форварда ЦСКА Ахмеда Мусы этот сезон может стать самым ярким в карьере — он выиграл со сборной Нигерии Кубок Африки и продолжает оставаться ведущим бомбардиром в клубе. В интервью корреспонденту «СЭ» Муса поделился, каково это — быть основным форвардом команды при наличии Вагнера Лав и Сейду Думбия.

- Как вам нравится определение «бомбардир поневоле»? В последнее время вас называют именно так.

- Все нормально, пусть называют, как хотят. Мне нравится любая позиция, на которую меня ставит тренер. Я нападающий, и это главное, а детали не так важны. С краю или на острие — не имеет никакого значения.

- Сложно в 20 лет быть основным форвардом в команде, где играют Вагнер Лав и Сейду Думбия?

- Это очень большая ответственность. Ведь меня выбрал тренер, и я должен оправдать его доверие. Делаю все, чтобы он не пожалел о своем решении.

- Согласны, что возвращение Вагнера — главная зимняя удача ЦСКА?

- Искренне рад, что играю с этим футболистом в одной команде. Он важен для ЦСКА, выйдя вместе с ним на поле в нескольких матчах, могу это говорить наверняка. Никаких проблем у нас с ним не было, мне очень легко с ним взаимодействовать.

- Стать лучшим бомбардиром чемпионата — заманчивая цель?

- Вполне! Но какой-то новой мечтой это достижение не назвал бы, ведь в Нигерии я уже становился лучшим бомбардиром первенства. Но я счастлив, что нахожусь среди кандидатов. Обещаю, буду усердно работать, чтобы не сбавлять набранного темпа. Посмотрим, на каком месте окажусь в конце сезона. Борьба будет тяжелой.

- Раньше вас иногда путали с Секу Олисе. Теперь перестанут?

- Для меня Секу все равно что брат. Здесь в России он мне был самым близким человеком. Жаль, что он уехал. Когда я только узнал об этом, очень расстроился, но потом сказал себе: ничего, это футбол, люди приходят и уходят, такое случается.

- Вы чувствуете, что достигли в нашей стране прогресса?

- Конечно. Я многому здесь научился и не только в футболе, — подвел итоги Муса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:54 | Сообщение # 155

ЦСКА выиграл у «Краснодара»
ЦСКА одержал победу над «Краснодаром» в домашнем матче 21-го тура чемпионата России.

Голы: Дзагоев – 17’

После этой победы армейцы набрали 49 очков, укрепив свое лидерство в чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:45 | Сообщение # 156

Миланова может пополнить ЦСКА
Московский ЦСКА интересуется полузащитником болгарского "Литекса" Георгием Милановым, признался тренер "оранжевых" Христо Стоичков.

"Представители ЦСКА просматривали Миланова в игре против сборной Италии, в которой он играл на очень высоком уровне. До сих пор никаких конкретных переговоров не было. Ситуация может измениться в летнее трансферное окно", - сказал Стоичков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:51 | Сообщение # 157

Официально: "Норвич" подписал ван Вольфсвинкеля

"Норвич" договорился с лиссабонским "Спортингом" по трансферу форварда Рикки ван Вольфсвинкеля, информирует официальный сайт "канареек".

24-летний голландский футболист переедет в Англию 1 июля и подпишет соглашение сроком на 4 года.

По данным СМИ, "Норвич" заплатит за игрока около 10 млн. евро.



Отметим, ранее ван Вольфсвинкеля хотели купить московское ЦСКА и киевское "Динамо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 01:53 | Сообщение # 158

ЦСКА и «Рубин» готовы приобрести Гвидетти

Московский ЦСКА и «Рубин» интересуются нападающим молодежной команды «Манчестер Сити» Йоном Гвидетти, утверждают «Известия». Переходу 20-летнего игрока сборной Швеции в стан армейцев, в частности, может поспособствовать тот факт, что в составе красно-синих выступают его соотечественники – Расмус Эльм и Понтус Вернблум.

Казанцы между тем могут предложить Гвидетти более выгодные условия личного контракта. На форварда, забившего в 22-х матчах за дубль «горожан» 17 голов, претендуют не только в России, но и в Германии и Англии. Напомним, в прошлом сезоне швед был одолжен «Фейеноорду» в котором сделал себе имя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:44 | Сообщение # 159

Валерий Непомнящий: В ЦСКА никогда не было проблем с агентами

Советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий прокомментировал антиагентский манифест РФС, который появился вчера на официальном сайте федерации.

- Как и в любой сфере нашей жизни, среди агентов есть люди порядочные и в высшей степени профессиональные, а есть недобросовестные. Но то, что институт такой необходим, – это однозначно. Другое дело, как раз РФС и должен контролировать их деятельность, раз он выдает им лицензии. И, возможно, такая политика действительно поможет стать неким сдерживающим фактором и навести порядок в этой сфере.

- За время работы в ЦСКА сталкивались с недобросовестными агентами?

- Тьфу-тьфу-тьфу, ничего подобного и близко не было. Думаю, никто не будет спорить, что ЦСКА в плане трансферной политики – образцовый клуб для России.

Напомним, что вчера на сайте РФС было размещено сообщение с рекомендациями клубам:

Комиссия РФС по деятельности агентов футболистов:

1. Считает экономически необоснованным и не имеющим деловой цели использование услуг футбольных агентов российскими футбольными клубами.

2. Рекомендует прекратить действующие договоры между клубами и футбольными агентами, если для продолжения таких отношений не существует существенных, разумно обоснованных и чрезвычайных оснований.

3. Рекомендует впредь воздержаться от заключения сделок между футбольными клубами и футбольными агентами, по крайней мере, в отношениях между российскими футбольными клубами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 10:33 | Сообщение # 160

Бони желает переехать на туманный альбион
Нападающий голландского «Витесса» Вилфрид Бони хочет попробовать свои силы в самом престижном чемпионате мира.

«Если я перейду в Английскую Премьер Лигу , тогда моя мечта осуществится. Я хочу играть именно в этом чемпионате. Дождемся летнего трансферного окна, тогда и можно будет говорить о конкретике», - приводит слова Бони Voetbal International.

Во время зимнего трансферного окна Кот-д'Ивуарийским нападающим интересовались :«Челси»,«Вест Хэм»,«Ювентус» и ЦСКА .

В этом сезоне Вилфрид Бони забил 27 голов , отдал 6 голевых передач и получил 4 жёлтых карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 00:04 | Сообщение # 161

«Рома» летом купит Коноплянку и Дзагоева

Итальянская «Рома» в случае потери Пабло Освальдо, намерена купить полузащитников «Днепра» Евгения Коноплянки и московского ЦСКА Алана Дзагоева.

На 23-летнего игрока сборной Украины претендуют также дортмундская «Боруссия» и «Байер». На Дзагоева смотрят скауты лондонских клубов «Тоттенхэма» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:38 | Сообщение # 162

Сергей Горлукович: «Керимов уже вправе задуматься – тому ли наставнику он доверил клуб, в который вбухивает громадные деньги»

Бывший игрок «Спартака» и сборной России Сергей Горлукович поделился впечатлениями от матчей 23-го тура премьер-лиги.

– Какой результат больше удивил: в Ростове или Махачкале?

– Махачкалинский. Не умаляя достоинств «Алании», возьму на себя смелость утверждать, что при любом раскладе «Анжи» просто обязан дома обыгрывать владикавказцев.

Вряд ли кто станет спорить, что Жоау Карлос, Жусилей, Диарра, Буссуфа и Это’О по классу выше, чем, скажем, Байрыев, Григорьев, Дакоста, Рудней и Дренте. И никакие оправдания здесь приняты быть не могут.

– Может, хозяева просто не настроились на встречу с командой, которая всеми силами пытается остаться на плаву в премьер-лиге?

– Если это так, то возникает вопрос, куда смотрел Хиддинк. Тренер обязан чувствовать, чем дышат его подопечные. Тем более такой матерый, как голландец.

Вообще если команда в шести матчах забивает один мяч и в семи не может никого победить, то ее хозяин вправе задуматься: тому ли наставнику он доверил клуб, в который вбухивает громадные деньги. А ведь не так давно «Анжи» числился в претендентах на чемпионство.

– За счет чего «Ростов» одолел «Спартак»?

– За счет запредельного настроя, самоотдачи и желания победить. Во всех этих компонентах команда Божовича и была в субботу сильнее.

Почему оказался на лавке Мовсисян, которому выдали столько авансов после матча с «Тереком», для меня, признаюсь, – загадка.

– Может, сказалась смена партнеров? В «Краснодаре»-то он их с полуслова понимал.

– Не думаю. Ведь в «Спартаке» подносчики снарядов классом повыше будут. Не исключаю, что, удачно дебютировав, Мовсисян дал повод защитникам для особого внимания к своей персоне. И сейчас, оказавшись в их плотном окружении, слегка поплыл.

– Не показалось, что «Зенит» провел встречу против «Крыльев» вполноги?

– И не мне одному. С таким сумасшедшим составом очки дома надо брать штурмом. А питерцы их еле наскребли. Причем, не без помощи арбитра Лаюшкина, клюнувшего на картинное падение Халка.

А ведь сегодня «Зенит» – единственный, кто еще может догнать ЦСКА. И на такую безобразную игру просто не имеет права. Создать всего два голевых момента за 90 минут с соперником, борющимся за выживание, – значит плюнуть в душу болельщикам.

– ЦСКА – чемпион?

– А кому же им быть? Армейцы стабильны, собраны, очками не сорят. Вот сейчас «Волгу» одолели на классе. Два своих мяча забили, ворота на акинфеевский замок – и прямиком в кассу за премиальными, – сказал Горлукович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:26 | Сообщение # 163

Анатолий Бышовец: «У ЦСКА есть высокое качество игры, гармония и лидеры, именно это делает их главными фаворитами турнира»

Известный российский тренер Анатолий Бышовец поделился мнением о лидерстве ЦСКА в чемпионате России.

«Меня удивляет, что в рассуждениях о прогнозах и перспективах команд в чемпионате, многие люди утверждают, что у ЦСКА хорошие шансы из-за запаса очков. Они заблуждаются.

У армейцев сегодня есть и другое – высокое качество игры, гармония и лидеры. Именно это делает подопечных Леонида Слуцкого главными фаворитами турнира», -цитирует Бышовца «Спорт день за днем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:53 | Сообщение # 164

ЦСКА и «Российские сети» заключат контракт на пять лет и 354,6 миллиона рублей

У ЦСКА появится новый генеральный спонсор, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на «Интерфакс».

Им станет государственная компания «Российские сети». Соглашение будет заключено на пять лет, сумма спонсорского контракта составит 354,6 миллиона рублей.

Напомним, нынешним генеральным спонсором ЦСКА является компания «Аэрофлот».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 10:48 | Сообщение # 165

«Динамо» и ЦСКА сыграли вничью
В московском дерби «Динамо» и ЦСКА так и не смогли размочить счет в матче 24-го тура Премьер-лиги на «Арене Химки».

Территориальным преимуществом по ходу матча владели динамовцы, ЦСКА сделал ставку на контратаки, которые изредка получались опасными благодаря скоростным рывкам Ахмеда Мусы и Зорана Тошича.

В целом, командам за весь матч удалось создать всего лишь по 2-3 голевых момента, однако завершающие удары либо не отличались точностью, либо выручали вратари.

Стоит отметить, что ЦСКА играл без своих главных бомбардиров из-за дисквалификации Вагнера и простуды Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 11 из 119«12910111213118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму