Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 119«127891011118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:57 | Сообщение # 121

Валерий Рейнгольд: «Не могу сказать ничего дурного про Гинера»


Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что ему нравится работа селекционеров ЦСКА.

«Вот, про кого ничего дурного сказать не могу – это про Евгения Гинера. Видно, что человек думает о команде и умеет анализировать. Недаром практически каждое приобретение ЦСКА попадает в цель.

В паре с Сейду Думбия Вагнер Лав составит сильнейший дуэт нападающих в России. И для каждого из соперников эти форварды станут большой головной болью. Естественно, что шансы на золотые медали ЦСКА уже возросли, хотя они итак были хорошими.

Думаю, что теперь бразилец не будет «хандрить» по родине. Он понял, что ЦСКА – это лучший клуб в его карьере. Ведь неизвестно, как сложилась бы судьба Вагнера, играй он в другом клубе или чемпионате. Бразилец многим обязан армейскому клубу», – приводит слова Рейнгольда «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:19 | Сообщение # 122

Валерий Масалитин: «Не думаю, что «Реал» интересуется Акинфеевым»


Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о возможном переходе голкипера Игоря Акинфеева в мадридский «Реал».

«Такое даже несолидно комментировать. Понятно, что это только слух. Кто-то где-то сказал, кто-то зацепился за эти слова и так интерес «Реала» прикрепили к Игорю. Не думаю, что на деле есть серьезный интерес.

Однако если Акинфеев покинет ЦСКА, для клуба это будет серьезная потеря», – приводит слова Масалитина «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:54 | Сообщение # 123

ЦСКА продолжает переговоры о покупке форварда «Насьоналя» Буэно


ЦСКА предпринимает попытки договориться с «Насьоналем» об оформлении трансфера нападающего Гонсало Буэно, информирует Ovacion.

По данным издания, московский клуб настаивает на том, что сделка должна быть закрыта до конца зимнего трансферного окна в России (24 февраля).

«Насьональ», в свою очередь, не намерен расставаться с Буэно зимой. В связи с этим ЦСКА может настоять на оформлении трансфера и после этого отдать игрока «Насьоналю» до июня на правах бесплатной аренды.

Напомним, что в декабре ЦСКА официально предложил за Буэно 8 миллионов долларов. Однако в итоге «Насьональ» и представители футболиста настояли на том, чтобы отложить переговоры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:27 | Сообщение # 124

Луис Фаринья: «Руководство «Расинга» обещало продать меня в ЦСКА, но потом изменило позицию»


Полузащитник «Расинга» из Авельянеды Луис Фаринья рассказал о своем несостоявшемся переходе в московский ЦСКА.

«Для меня это была уникальная возможность получить новый опыт. Я хотел использовать этот шанс.

Руководство изначально обещало мне, что примет предложение, но в итоге оно изменило свою точку зрения», – сказал Фаринья.

Отметим, что болельщики «Расинга» подвергли критике высказывание Фариньи, в связи с чем он дал объяснение ситуации в своем твиттере.

«Я имел в виду, что очень хотел попробовать поиграть в Европе и что мне не понравилось, как со мной обошлись. В «Расинге» же меня все по-прежнему устраивает», – написал Фаринья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:09 | Сообщение # 125

Игнашевич, Хонда и Безлихотнов работают в общей группе


ЦСКА провел утреннюю тренировку на сборе в Кампоаморе. Как передает спецкор «СЭ», после двухдневного отсутствия, связанного с недомоганием, полноценно занимаются вместе с остальной командой Сергей Игнашевич, Кейсуке Хонда и Никита Безлихотнов, которые пропустили товарищеский матч армейцев с «Русенборгом» (2:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:26 | Сообщение # 126

Вагнер Лав: «Я мог остаться в Бразилии, но вариант с ЦСКА был приоритетным»


Нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал о деталях своего возвращения в армейский клуб.

– Собирались ли вы вообще когда-нибудь вновь возвращаться в Россию?

– В качестве действующего футболиста – нет. Только если в гости к друзьям или к Евгению Гинеру. Но, как говорится, хочешь посмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра. И когда появилась возможность вернуться, долго не думал.

– Шаг был вынужденным для «Фламенго» и вас лично или существовали другие варианты?

– «Фла» имел долг перед ЦСКА, а я после разговоров с руководством клуба понял, что выполнять все обязательства оно не собирается и передо мной. Так что расставание оказалось почти неизбежным.

У меня были варианты остаться в Бразилии: несколько клубов готовы были погасить долги «Фламенго». Однако вариант с ЦСКА сразу стал приоритетным. Здесь мы с боссами «Фла» сошлись: им тоже не хотелось усиливать конкурентов, – цитирует Вагнера Лава «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:35 | Сообщение # 127

Элвер Рахимич: «В ЦСКА плохих не берут»


Сегодня в Ла-Манге ЦСКА провел свой второй контрольный матч в этом году — с норвежским «Стремсгодсетом». Перед этой игрой спецкор «СЭ» на сборе армейцев в испанском Кампоаморе поговорил с ветераном красно-синих, который с этого года вошел в тренерский штаб команды.

- Кого из молодых партнеров выделили бы?

- Да все хороши и талантливы — в ЦСКА плохих не берут.

- Сегодня сыграете?

- Узнаю на установке — я же пока не главный тренер. Вот стану главным, сразу будете знать: Рахимич точно в составе (смеется).

- Но смотрите: на сборе 29 человек, Нецид, Гонсалес, Засеев играть не готовы, отдыхает один из вратарей (сегодня это Чепчугов), мне известно, что не выйдет на поле Думбья, которому пока тяжело даются нагрузки. Остается 24 человека на 22 места в двух составах. Кто лишний, по-вашему?

- Мне лично хотелось бы, чтобы сыграли все — пусть даже кто-то и не полный тайм.

- Кстати, на установке, о которой вы упомянули, вы где находитесь — среди игроков или среди тренеров?

- Среди игроков — пока мне так комфортнее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:31 | Сообщение # 128

Кирилл Панченко: «Всю жизнь болел за ЦСКА»


Нападающий «Мордовии» Кирилл Панченко рассказал о впечатлениях от сбора с ЦСКА, а также отметил, что давно болел за армейский клуб.

«Ехал на сбор с главной целью: убедить Леонида Викторовича Слуцкого и весь тренерский штаб в том, что я достоин быть в их команде. Настраивался на полную самоотдачу на тренировках, а сейчас стараюсь, чтобы действительность не расходилась с планами. Хотя бороться против защиты сборной России ох как непросто – можете мне поверить.

Изначально непросто было попасть в общий командный ритм, психологически освоиться в новом коллективе. Но здесь такие классные люди, что много времени на это не ушло.

Больших отличий в первых сборах разных команд нет – разве что «физику» здесь в большей степени набирают через работу с мячом, а не только через бег.

Отмечу, что Думбия с Вагнером – это фантастический уровень. Но бороться нужно с любыми конкурентами, иначе заниматься своим делом бессмысленно. Однако для меня сейчас гораздо важнее не заглядывать в будущее, а учиться у таких мастеров по максимуму.

Знаете, я всю жизнь болел за ЦСКА. Еще в школе, помню, старался не пропускать ни одного матча армейцев, которые тогда играли на старом стадионе «Динамо». Так что, то обстоятельство, что сейчас я надеваю футболку любимого клуба и выхожу в его составе на поле – это просто какой-то сон. Очень надеюсь, что он не завершится по окончании данного сбора!» – цитирует Панченко «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:56 | Сообщение # 129

ЦСКА: «молодежка» сыграет с ПСВ в Турции


Молодежная команда армейского клуба сыграет в Турции матч 1/8 финала против голландского ПСВ в рамках турнира NextGen Series. Игра состоится 27 февраля. Как раз в это время «молодежка» ЦСКА будет находиться в Белеке на третьем сборе.

Напомним, что армейцы проведут эту встречу как хозяева поля, поскольку они добились лучшего результата на групповом этапе соревнования, который называют «молодежной Лигой чемпионов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 13:47 | Сообщение # 130

Титов: «Чемпионом будет ЦСКА»

Бывший игрок «Спартака» Егор Титов рассказал о том, кто, по его мнению, одержит победу в Премьер-лиги.

«Чемпионом страны станет ЦСКА. Команда и без Вагнера смотрелась, а с его возвращением стала еще лучше. Такой вывод я сделал, посмотрев трансляцию матчей со сборов», - цитирует Титова «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:36 | Сообщение # 131

Александр Цауня: Появление Вагнера Лава сразу всех окрыляет


Полузащитник московского ЦСКА Александр Цауня прокомментировал возвращение Вагнера Лава и выразил мнение, что его команде придется нелегко в борьбе за первое место в турнирной таблице РФПЛ.

«Будет, конечно, нелегко. Конкуренты у нас очень сильные, да и к тому же они не жалеют огромные деньги на звёздных новичков. Но у нас много своих плюсов — сыгранность, сбалансированность, настрой. Ну и, кстати, разве кто-нибудь может сказать, что Вагнер — не серьёзное приобретение? Всё знает, всё умеет, что уже много раз доказывал. Да просто его появление сразу всех окрыляет — такой уж он человек (улыбается).

А когда Думбия окончательно поправится, к нашей мощной полузащите прибавится ещё и классное нападение. А ведь есть ещё и Муса, который доказал, что на многое способен, и Нецид, чьё возвращение не за горами. В общем, как бы кто ни усиливался, у нас достаточно своих хороших игроков. Всё в наших руках — нужно выходить и играть, как мы умеем. И тогда всё будет хорошо», — сказал Цауня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:15 | Сообщение # 132

"Наполи" согласовал переход Наингголана

"Наполи" согласовал переход хавбека "Кальяри" Раджи Наингголана, утверждает Football Italia.

Напомним, неаполитанская команду уже пыталась купить футболиста в январе, но "Кальяри" не удовлетворило предложение в 12 млн. евро.

Теперь же команды уладили все условия перехода Наингголана в "Наполи" этим летом. Сумма сделки не разглашается.

Футболистом ранее интересовались "Зенит" и ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:26 | Сообщение # 133

Дортмундская "Боруссия" попробует приобрести Марио Фернандеса

Защитник ЦСКА Марио Фернандес вызвал интерес со стороны дортмундской "Боруссии".

Чемпионы Германии были готовы договариваться о покупке юного дарования московских армейцев уже в период зимнего трансферного окна. Однако стороны решили вернуться к изучению этого вопроса летом.

На сегодняшний день у "Боруссии" нет острой необходимости в приобретении игрока на правый фланг обороны, так как на этой позиции в составе дортмундцев неплохо выступает Лукаш Пищчек. Летом черно-желтые могут его продать - к нему проявляют интерес топ-клубы Европы, а одним из кандидатов на замену Пищчеку может стать именно молодой армейский бразилец.

ЦСКА, который ведет отчаянную борьбу за золото РФПЛ с "Зенитом" и "Анжи", тоже не был расположен отпускать одного из своих ключевых игроков именно зимой.

Директор по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксенов подтвердил готовность клуба рассмотреть предложения по Фернандесу и не исключил возможности его продажи.

- Интерес к Фернандесу нас не удивляет, но пока никаких конкретных предложений по Марио ЦСКА не получал. Могу вас заверить, что в случае поступления таких предложений, клуб обязательно их рассмотрит.

Марио - стабильный игрок основного состава, и наш главный тренер доволен уровнем его выступлений. Немаловажно, что сам бразилец чувствует себя счастливым в стане армейцев. Недавно он получил небольшое сотрясение мозга в результате столкновения с Василием Березуцким во время товарищеского матча с "Шахтером", но уже идет на поправку. Надеемся, что в самое ближайшее время Марио сможет приступить к тренировкам и продолжит готовиться вместе с командой ко второй части чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:38 | Сообщение # 134

Агент Фариньи: «Если ЦСКА договорится с «Расингом», то Луис переедет в Россию в июне»

Родриго Вилариньо, агент полузащитника «Расинга» Луиса Фариньи, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в ЦСКА.

«Нам действительно поступило новое предложение, но оно касается уже летнего окна. Это отличная возможность для Фариньи улучшить свою жизнь и карьеру.

Также думаю, что это предложение выгодно самому «Расингу», было бы разумно его принять. Если клубы в итоге договорятся, то Луис переедет в Россию в июне», – цитирует Вилариньо Infobae.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:41 | Сообщение # 135

Гинер пожаловался на недостаток конструктивной критики

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер высказал мнение, что идею Объединенного чемпионата России и Украины слишком часто критикуют не по делу.

- Хотел бы сказать, что как человек, родившийся на Украине и до сих пор тесно с ней связанный, понимаю, насколько все сложно, - передает слова Гинера РИА Новости. - Мы делаем все максимально корректно.Разговариваем с клубами в России, еще больше внимания уделяем Украине. Вот Валерий Газзаев сейчас уже в Киеве. Все стараются как можно деликатнее подойти к представлению нашей идеи. А некоторые люди распространяют слухи. Например, что инициаторы турнира не уважают украинские клубы, не учитывают их интересов. Глубоко уважаемый мною Вячеслав Колосков обвинил нас чуть ли не в великорусском шовинизме. Правда, потом извинился. Тема объединенного чемпионата сегодня волнует очень многих. Мы рады, что люди поддерживают нашу идею. Рады и конструктивной критике. К сожалению, ее очень мало.

Напомним, первое заседание клубов объединенного чемпионата пройдет 18 февраля в Москве.
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 9 из 119«127891011118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму