Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 119«121213141516118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:17 | Сообщение # 196

М. Суарес: "Я праздновал, когда сорвался мой трансфер в ЦСКА"
Форвард "Андерлехта" Матиас Суарес в интервью порталу DH.be признался, что совсем не рвался переходить в ЦСКА.

Несколько раз аргентинец был близок к переезду в Россию, однако из-за его проблем со здоровьем трансферу так и не суждено было состояться.

"Когда сорвался мой трансфер в ЦСКА, мы даже отпраздновали это".

"Серьезно, я никогда не рвался туда, просто клуб интересовался мною два года, и после многих отказов, я решил принять их предложение".

"После этой неудачи с трансфером, в "Андерлехте" приняли меня с распростертыми объятиями. Я этого никогда не забуду", – поведал Суарес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:52 | Сообщение # 197

ЦСКА одержал разгромную победу над "Локомотивом"
Сегодня, 12 мая, в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги встречались московские "Локомотив" и ЦСКА. Красно-синие добились победы с разгромным счётом 4:1.

Вышли вперёд "армейцы" уже на 6-й минуте благодаря точному удару Вагнера Лава. Спустя 20 минут Ахмед Муса счёт увеличил, а перед самым перерывом Вагнер оформил дубль. Спустя 10 минут после начала второй половины игры усилиями Дмитрия Тарасова "железнодорожники" один мяч отыграли, но на 74-й минуте Сейду Думбия довёл счёт до разгромного.

Подопечные Леонида Слуцкого набрали 63 очка и продолжают лидировать в таблице чемпионата России. Команда Славена Билича за два тура до конца первенства располагается на 10-й строчке с 40 очками.

В следующем туре ЦСКА 18 мая примет краснодарскую "Кубань", а "Локомотив" 20 мая сыграет в гостях с махачкалинским "Анжи".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
28-й тур

Локомотив (Москва) – ЦСКА (Москва) – 1:4
Голы: Лав, 6 (0:1); Муса, 26 (0:2); Лав, 43 (0:3); Тарасов, 55 (1:3); Думбия, 74 (1:4).
Предупреждения: Тарасов, 69 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:03 | Сообщение # 198

Леонид Слуцкий: «Команда с честью справились с психологической нагрузкой»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча 28-го тура чемпионата России против «Локомотива» (4:1).

– Можно ли говорить о том, что ЦСКА сегодня сыграл почти идеально?

– Когда мы забиваем быстрый гол, нам всегда играть легче, потому что появляются зоны, в которые мы можем убежать. У нас очень быстрая и квалифицированная группа атакующих игроков. Сегодня произошло именно, то чего мы ожидали после быстро забитого мяча.

– У ЦСКА было чуть меньше времени на подготовку. В связи с этим вы пытались добиться какой-то сверхагрессивной игры в первом тайме?

– Нет, в принципе, мы играли через четыре дня на пятый, ничего страшного нет. Единственное, что мы всю эту неделю больше восстанавливались, нежели работали. Не думаю, что между командами была разница в функциональном состоянии.

– Какое было психологическое состояние перед этим матчем? Не было волнения?

– Волнение есть, и оно остается. Понятно, что осталось совсем чуть-чуть, осталось сделать последние шаги, они самые сложные. Это есть, но ребята с честью справились с психологической нагрузкой.

– Как сейчас будут вести себя по отношению к команде, чтобы концовка прошла спокойно?

– У нас всю рабочую неделю обычно все спокойно. Напряжение нарастает ближе к игре. Сейчас основная наша задача – качественно подготовиться к матчу с «Кубанью», – сказал Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:03 | Сообщение # 199

Леонид Слуцкий: «Апелляция «Зенита» в Лозанне? Нет смысла думать о том, что от нас не зависит»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, подводя итоги матча 28-го тура чемпионата России против «Локомотива» (4:1), рассказал о своем отношении к апелляции «Зенита» по «делу о петарде», передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Матч сложился очень удачно. Хорошо, что забили быстрый гол, после этого имели возможность проводить быстрые атаки и увеличивать преимущество.

После пропущенного мяча стало тревожно, но команда справилась, и «Локомотиву» не удалось создать опасные ситуации у наших ворот.

Что думаю по поводу апелляции «Зенита» в Лозанне? У нас впереди две игры. Все остальные вещи от нас не зависят, и нет смысла о них думать.

Хонда почувствовал дискомфорт в передней поверхности бедра. Надеюсь, ничего серьезного там нет», – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:58 | Сообщение # 200

Евгений Гинер: «Если уж Спаллетти кивает на судейство, всем остальным надо вообще прекращать играть в футбол»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал решение «Зенита» подать апелляцию по так называемому «делу о петарде».

«Я не раз говорил, что футбольные вопросы нужно решать не в кабинетах, а на поле. А то что получается? Что, допустим, я завтра буду судиться в Лозаннском суде из-за того, что в наши ворота поставили неправильный пенальти?

Мое мнение по этому поводу – пускай сделают так, как сделают. Мне абсолютно все равно. Мы будем играть и брать свои очки.

Жалобы Спаллетти на судейство? А ему просто больше нечего сказать руководству клуба, которое многое для него делает. Но если уж Спаллетти кивает нас судейство, то всем остальным надо вообще прекращать играть в футбол», – сказал Гинер.

Напомним, вердикт CAS по матчу «Динамо» – «Зенит» будет объявлен не позднее 14 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 01:32 | Сообщение # 201

"Торино" претендует на Красича
Бывший игрок ЦСКА Милош Красич, который сейчас выступает в Турции за "Фенербахче", может вернуться в Италию. Там в его услугах заинтересован "Торино". "Гранатовые" готовы заплатить за серба около 8 млн евро. Наставник туринцев Джампьеро Вентура полагает, что хавбек идеально впишется в его схему 4-2-4.

Напомним, что ранее Красич безуспешно пытался заиграть в Серии А в составе "Ювентуса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.05.2013, 10:32 | Сообщение # 202

Панченко летом пополнит ЦСКА

Нападающий «Мордовии» Кирилл Панченко по окончании текущего сезона, скорее всего, сменит команду. Об этом рассказал отец футболиста Виктор Панченко.

«Я переживаю за сына и его "Мордовию". Надеюсь, команда останется в Премьер-лиге, хотя шансов немного. Поэтому в матче "Крылья Советов" — "Рубин" буду болеть за "Рубин". "Рубину" нужна победа, и у него есть все для того, чтобы победить.

Останется ли мой сын в "Мордовии" на следующий сезон? Вряд ли. У него есть предложения от ЦСКА», — приводит слова Панченко-старшего «БИЗНЕС Online».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 02:10 | Сообщение # 203

ЦСКА сыграл вничью с "Кубанью" и стал четырёхкратным чемпионом России
Московский ЦСКА стал чемпионом России — 2012/13. Красно-синие, сыграв на своём поле вничью с краснодарской "Кубанью", увеличили до шести очков отрыв от ближайшего преследователя — петербургского "Зенита", который до конца сезона может набрать ещё максимум шесть очков. При этом в случае равенства очков преимущество будет на стороне ЦСКА в связи с большим количеством побед в сезоне.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
29-й тур

ЦСКА (Москва) – Кубань (Краснодар) – 0:0
Предупреждения: нет – Козлов, 79.

ЦСКА теперь — четырёхкратный чемпион России. Ранее красно-синие становились чемпионом в сезонах 2003, 2005, 2006. Наилучший показатель по числу чемпионских титулов у московского "Спартака" — девять.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:24 | Сообщение # 204

Евгений Гинер: «Чувства сейчас переполняют – все-таки бюджет ЦСКА проигрывает бюджетам некоторых других клубов»

Президент ЦСКА Евгений Гинер после матча 29-го тура с «Кубанью» (0:0) поделился впечатлениями от завоевания армейцами золота чемпионата России-2012/13.

– Честно говоря, думал, что выиграем. Но матч тяжелый получился, тяжелая погода. Но главное на ребят давил результат: еще 90 минут – и ты чемпион. Это скомкало игру.

– Когда окончательно поверили, что ЦСКА станет чемпионом?

– Я в этом был уверен еще во время Евро-2012. У нас отличная команда, все к этому стремились. Точнее я был не уверен, а верил. Немного разные вещи.

Чувства сейчас, конечно, переполняют. Все-таки бюджет нашего клуба проигрывает бюджетам некоторых других. Не принципиально, каких именно. Но за счет сплоченности, за счет борьбы ради болельщика, за эмблему.

– Сами как считаете, усиление нужно?

– Это нужно садиться и разговаривать с тренером. Когда я сам начну это понимать, то можно будет садиться на скамеечку тренерскую. Сейчас сказать тяжело. Может, на кого-то запрос придет, кого-то придется отпускать…

В то же время к нам не все хотят ехать. Поэтому сейчас можно думать все что угодно, а как сложится – покажет только август, – сказал Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 07:09 | Сообщение # 205

Сергей Игнашевич: «Я уже забыл, каково это – становиться чемпионом»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич после матча 29-го тура премьер-лиги с «Кубанью» (0:0) поделился впечатлениями от завоевания золотых медалей.

«Я уже забыл, каково это – становиться чемпионом. Те эмоции, которые я впервые испытал семь лет назад, сейчас переживаю заново и должен сказать, что они очень приятны.

В этом году входили в сезон как обычно, но нам немного повезло, что команда не играла в еврокубках, смогла сэкономить силы и выглядела свежее, чем некоторые из соперников.

Нынешний ЦСКА – команда Слуцкого. Он собрал ее и привел к золотым медалям. Из этого состава всего 5–6 человек были чемпионами, а остальных привел он. Пришли шведы, Муса, Тошич, Думбия – всех звал Слуцкий. Считаю, что это его победа», – сказал Игнашевич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 07:13 | Сообщение # 206

Роман Бабаев: «Мы не расстраиваемся, что не забили «Кубани»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о матче 29-го тура премьер-лиги против «Кубани» (0:0), в котором красно-синие оформили чемпионство.

«Вы сами видели, что «Кубань» – очень организованная команда, которая отлично играла в обороне. Все видели, сколько мы создали голевых моментов у ворот соперника.

Сезон получился очень сложным. Решающая игра получилась непростой. Мы не расстраиваемся, что не удалось сегодня забить.

Еще осталась одна игра в чемпионате и финал Кубка России. Лучше припасти голы для этих встреч. Особенно для финала», – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:02 | Сообщение # 207

Евгений Гинер: «Я доверяю Слуцкому, он хороший тренер»

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о своем отношении к главному тренеру команды Леониду Слуцкому.

«Я доверяю Леониду Викторовичу, он хороший тренер. Я неоднократно говорил, что каждый из нас имеет недостатки.

Ему надо было расти, он растет. И ему надо для этого дать время.

Нельзя ребенка, ходящего в детский сад, заставить поступить в университет или выгнать из дому. То же самое и здесь – на все нужно время», – сказал Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:08 | Сообщение # 208

Вагнер Лав: «Я был уверен в чемпионстве»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав после матча 29-го тура премьер-лиги против «Кубани» (0:0) поделился впечатлениями от завоевания золотых медалей.

«ЦСКА большую часть чемпионата лидировал, и мы абсолютно справедливо стали чемпионами. Я был уверен в чемпионстве.

Как только приехал, сразу встретился с руководством и сказал, что буду делать все от меня зависящее, чтобы команда подняла над головой этот трофей.

Время проходит, я становлюсь старше, серьезнее и опытнее, на меня возлагается больше надежд. Я доволен собой.

Возможно, один-два матча у меня не получились, но мне кажется, что я помог команде стать чемпионом. Мы имеем право на праздник», – сказал бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:15 | Сообщение # 209

Александр Мостовой: «Слуцкий ничего не доказал этой победой»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой считает, что главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заслужил определенную порцию критики. Невзирая на победу его команды в чемпионате России.

«У меня уверенность в том, что ЦСКА будет чемпионом, появилась только после 28-го тура, когда «Зенит» не смог обыграть «Ростов». До этого я допускал, что питерцы еще смогут обойти армейцев. Думаю, не потеряй «Зенит» очки в Ростове, чемпион бы определился только в последнем туре.

Не думаю, что Слуцкий победой в чемпионате кому-то что-то доказал. Выиграл чемпионат — и выиграл. Я многих знаю специалистов, выигрывавших золото -, а потом-то что? Конечно, тренера все поздравляют вместе с командой, но если детально посмотреть, то Слуцкий делал то, что и должен был.

Считаю, что его справедливо критиковали, когда не играл Вагнер, еще кто-то, и ЦСКА перестал выигрывать. У Слуцкого задача-то простая: играть, работать, сохранять состав — поддержка со стороны руководства у него отличная» — сказал Мостовой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:44 | Сообщение # 210

Акинфеев установил рекорд ЦСКА по количеству сухих матчей в чемпионате России
В матче 29-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Кубань» (0:0) вратарь красно-синих Игорь Акинфеев в 16-й раз за сезон не пропустил ни одного гола.

Таким образом, 27-летний футболист установил рекорд ЦСКА по количеству сухих матчей в чемпионате России.

Напомним, что накануне ЦСКА в четвертый раз в истории стал чемпионом России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 14 из 119«121213141516118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму