Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 119«121314151617118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:34 | Сообщение # 211

Евгений Гинер: «Россети» не будут собирать деньги со своих сотрудников для контракта с ЦСКА»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слова главы «Россетей» Олега Бударгина, заметившего, что контракт с армейцами обойдется каждому сотруднику энергетической компании в 3000 рублей, информирует корреспондент Sports.ru Влад Воронин.

«Россети» не будут собирать деньги со своих сотрудников. Ни в коем случае.

Это просто обозначение примерной стоимости нашего контракта – 3000 рублей, которые каждый год могли бы быть дополнительно потрачены на каждого сотрудника, будут просто выплачены по нашему контракту.

А просить сбрасываться по три тысячи никто не будет», – пояснил менеджер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:34 | Сообщение # 212

Леонид Слуцкий: «ЦСКА в этом составе способен выйти из группы в Лиге чемпионов»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал мнением о том, что его команда не совсем справедливо выиграла чемпионат России, а также поделился мнением о потенциале нынешнего состава армейцев.

– Среди болельщиков и даже части игроков «Зенита» бытует мнение, что не ЦСКА выиграл чемпионат, а «Зенит» его проиграл. Это от зависти, ревности?

– Да нет, это так всегда. Это, в принципе, так можно говорить о каждом чемпионстве. В 2010 году, когда «Зенит» выиграл чемпионат, набрав 68 очков, мы тоже могли думать. Хотя, безусловно, здесь 50 на 50 всегда. Мы сыграли три тура тогда вничью, не забив три пенальти в этих матчах – у нас было три подряд ничьи. И мы потеряли вот эти вот шесть очков, не забив пенальти решающие, что в итоге отразилось в итоговой таблице. Поэтому тоже можно было бы сказать, что это не «Зенит» выиграл, а мы проиграли. Но на самом деле это не так. Все 50 на 50. Мы выигрываем, потому что мы выигрываем, а кто-то не выигрывает потому что он не выигрывает. И так, и так будет уместно.

– Насколько имеющийся сейчас состав ЦСКА готов решать задачу по выходу из группы в Лиге чемпионов?

– Я считаю, что ЦСКА и более слабым составом выходил из группы в Лиге чемпионов. Поэтому, конечно, эта задача достижима, но такая команда как ЦСКА, да и любая другая команда, должна все время искать игроков, которые бы ее усилили и приобретать их. Не в огромном количестве, но точечно. Поэтому я надеюсь, что пару человек мы возьмем, – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:39 | Сообщение # 213

Евгений Гинер: «Не понимаю, откуда взялась информация об иске Минобороны»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал информацию о судебном разбирательстве клуба с Министерством обороны РФ по поводу тренировочной базы в Ватутинках, передает корреспондент Sports.ru Влад Воронин.

«Я только вчера, как и все юристы, как весь клуб, прочитал об этом в какой-то газете. Без понятия. Министерство обороны должно было в таком случае прислать какое-то письмо, претензию. Но этого не было.

Я не понимаю, откуда мог взяться иск. У нас нет никаких задолженностей. Если вся страна будет платить так, как ЦСКА, все будет шикарно.

Раньше все эти дела в министерстве обороны вела Васильева, которая сейчас под арестом. Сейчас пришли новые люди – может, каких-то бумаг нет. Но чтобы подать иск, надо сначала задать вопрос: «Ребята, у вас вот здесь нет платежей – почему?»

Не понимаю, откуда это все взялось. К нам из министерства обороны никто не обращался по этому поводу», – сказал Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:57 | Сообщение # 214

Евгений Гинер: «Лично я от самих болельщиков ни о каком бойкоте не слышал»

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о возможном бойкоте армейских фанатов финального матча Кубка России, сообщает корреспондент Sports.ru Влад Воронин.

«Когда я лично встречался с болельщиками, они не говорили о том, что собираются игнорировать матч в Грозном. Я об этом не слышал.

А что касается сайта болельщиков, то вы откройте и посмотрите: шестого числа появляется картинка, где я якобы за решеткой в суде. В спортивной шапочке и фуфайке. Написано, что я украл деньги РФС и меня арестовали.

Еще раз повторяю: я лично от самих болельщиков ничего не слышал», – пояснил Гинер.

Напомним, что решающий матч на Кубок пройдет 1 июня на «Ахмат-Арене».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:29 | Сообщение # 215

«Томаш Нецид продлил контракт с ЦСКА»
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер подтвердил, что чешский нападающий Томаш Нецид подписал с армейцами новое соглашение.

Об этом он сообщил на пресс-конференции, посвященной подписанию спонсорского соглашения с ОАО «Российские сети».

«Все читали чешские СМИ. Вам нужно, чтобы я сейчас подтвердил? Да, я подтверждаю, Нецид продлил с нами контракт», – заявил Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:28 | Сообщение # 216

Эльм перейдет в «Арсенал» летом
Полузащитник ЦСКА Расмус Эльм, может пополнить лондонский «Арсенал». По информации Transfermarketweb.com, в услугах 25-летнего игрока сборной Швеции заинтересованы именно «канониры», нуждающийся в укреплении позиции центрального хавбека.

Срок контракта Эльма с армейцами истекает в 2015 году, а его трансферная стоимость около 11 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:50 | Сообщение # 217

Полузащитник “ЦСКА” может перебраться в “Милан”
Сегодня в Tuttosport: Если Боатенг уйдет, его заменит Хонда.

Tuttosport утверждает, что Кевин Принц Боатенг скорее всего покинет Италию этим летом и газета уже нашла земену ганцу - Кейсукэ Хонда.

Президент "ЦСКА” Евгений Гинер ранее заявлял, что клуб готов продать Хонду в том случае, если получит подходящее предложение.
Подходящее предложение - это приблизительно 15-20 млн. евро за 26-летнего японца




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:29 | Сообщение # 218

Леонид Слуцкий: «Рахимич может продлить контракт с ЦСКА на один год»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о перспективах в команде полузащитников Элвера Рахимича и Павла Мамаева, а также форварда Томаша Нецида.

«Многие ждали в матче с «Ростовом» появления «Папы», но он не вышел. Впрочем, существует вероятность, что он продлит контракт с ЦСКА еще на год.

Нецид – большой игрок, габаритный. Футболисты такой комплекции всегда нужны на поле.

Мамаев не рассматривается мною как опорный полузащитник. Его позиция – верхняя тройка», – сказал Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:43 | Сообщение # 219

Валерий Масалитин: «Страшно представить, что станет с ЦСКА без Игнашевича»

Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин поделился впечатлениями от матча с «Ростовом» (0:3) в 30-м туре премьер-лиги и выразил опасение за центр обороны команды.

«ЦСКА вышел отбывать номер в матче с «Ростовом». В каком бы состоянии ни находились игроки, так проигрывать нельзя. Это чисто русский профессионализм, и до добра он не доводит.

Мне страшно представить, что станет с командой, если не будет Сергея Игнашевича. Его лучшие годы уже миновали, но без него центр обороны ЦСКА в матче с «Ростовом» был проходным. И, конечно, это внушает опасения перед финалом Кубка России.

Нужна свежая кровь, жадные до побед футболисты. Ведь ЦСКА был далеко не идеален в этом сезоне. Защита действовала стабильно на высоком уровне, а вот к нападению есть вопросы.

Имея в составе Хонду, Вагнера, Думбия и Мусу, армейцы должны выходить и сразу забивать голы, но эти самые голы команда вымучивала весь сезон, – сказал Масалитин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:50 | Сообщение # 220

Широков может вернуться в ЦСКА
Московский ЦСКА намерен подписать полузащитника «Зенита» Романа Широкова, у которого обострились отношения с болельщиками и тренером команды Лучано Спаллетти. По информации «Известий», армейцы готовы выложить за 31-летнего капитана сборной России 4 миллиона евро.

Напомним, срок контракта воспитанника красно-синих с петербургским клубом истекает через год, но сине-бело-голубые не спешат его продлевать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 16:26 | Сообщение # 221

ЦСКА оказался сильнее "Анжи" и взял Кубок России
Сегодня, 1 июня, в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" состоялся финальный матч Кубка России, в котором встречались московский ЦСКА и махачкалинский "Анжи".

Счёт в матче был открыт уже на восьмой минуте благодаря точному удару Ахмеда Мусы, а отыграться команде Гуса Хиддинка удалось на 74-й минуте усилиями Лассаны Диарра.

За три минуты до конца основного времени матча подопечные Леонида Слуцкого остались вдесятером после удаления Понтуса Вернблума. Команды определяли победителя в дополнительное время, но счёт остался неизменным.

В серии 11-метровых ударов сильнее оказались футболисты "армейского" клуба, который завоевал Кубок России в седьмой раз в своей истории.

Кубок России
Финал

ЦСКА (Москва) – Анжи (Махачкала) – 1:1 (4:3)
Голы: Муса, 8 (1:0); Диарра, 74 (1:1).
Предупреждения: нет – Диарра, 77; Буссуфа, 81; Жирков, 90+2.
Удаления: Вернблум, 87 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:07 | Сообщение # 222

Леонид Слуцкий: «Золотой дубль, наверное, редко бывает случайным»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от победы в финале Кубка России над «Анжи» (1:1, 4:3 – в серии пенальти).

– Суперэмоции, класс. Да, бл..., Вася!.. (сзади подбежал Березуцкий и облил Слуцкого водой – прим. Sports.ru) Ненормативная лексика, я надеюсь, не попала в эфир. Счастье большое. Я думаю, что мы всем все доказали. Золотой дубль, наверное, редко бывает случайным.

- Самый тяжелый момент?

– После удаление Вернблума, когда мы играли вдесятером.

- Что хотели бы сказать об «Анжи»?

– Великолепная команда, супертяжелый матч. Это сегодня топовая российская команда и одна из ведущих европейских.

- Организация финала?

– Пять с плюсом, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:20 | Сообщение # 223

ЦСКА сыграет с «Зенитом» в матче за Суперкубок России

Победа ЦСКА в финале Кубка России над «Анжи» (1:1, 4:3 – по пенальти) позволит «Зениту» сыграть против столичного клуба в матче за Суперкубок.

Так как чемпионом премьер-лиги и обладателем Кубка России стал армейский клуб, поэтому в финале Суперкубка сыграет клуб из Санкт-Петербурга, финишировавший вторым в чемпионате. Встреча состоится в Ростове-на-Дону 13 июля.

Напомним, «Зенит» завоевал серебряные награды российской премьер-лиги, набрав 62 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:47 | Сообщение # 224

ЦСКА может подписать еще одного полузащитника "АЗ Алкмаара"

Московский ЦСКА предпримет попытку подписать 26-летнего атакующего полузащитника "АЗ Алкмаара" Вилле Овертума, сообщают нидерландские СМИ.

За камерунца москвичи готовы выложить 3-5 млн. евро. Футболист приглянулся чемпионам России в заключающих матчах АЗ этого сезона.

Напомним, в сезоне 2012/13 Овертум сыграл 32 матча, забил 7 голов и отдал 13 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:15 | Сообщение # 225

«Монако» интересуется Акинфеевым
ФК «Монако», который в нынешнем сезоне будет играть в высшем дивизионе, заинтересован в услугах вратаря московского ЦСКА Игоря Акинфеева.

После того, как сорвался переход барселонца Виктора Вальдеса, «Монако» возобновил поиск вратаря.

Руководство клуба рассматривает несколько кандидатур, в том числе и
Акинфеева.

Напомним, что клубом владеет российский миллиардер Дмитрий
Рыболовлев. «Монако» уже сделал три громких приобретения — клуб пополнили португальский полузащитник Жоау Моутинью из «Порту», его одноклубник колумбийский нападающий Джеймс Родригес, и еще один
форвард сборной Колумбии Радамель Фалькао.

За последнего «Монако» заплатил «Атлетико» 60 миллионов евро.

В минувшем сезоне 27-летний Акинфеев сыграл за ЦСКА 33 матча, который пропустил 25 мячей. По данным сайта transfermarkt.de, его стоимость
составляет 18 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 15 из 119«121314151617118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму