Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 119«121415161718118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 10:49 | Сообщение # 226

Игорь Акинфеев: «Когда соберусь переквалифицироваться в диджеи, тогда и пойду к Нигматуллину за советом»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев ответил на критику в свой адрес со стороны известных в прошлом футболистов.

– Неприятно читать о себе гадости, которых вы явно не заслуживаете?

– Мне они безразличны. Когда один диджей рассуждает о том, что Акинфееву пора бы уехать в Европу, да только никому он там не нужен, как я должен к этому относиться?

– «Один диджей» – это Руслан Нигматуллин?

– Да. Кстати, не подскажете, чего он сам добился в Европе? И почему кто-то должен прислушиваться к его мнению, если за ним ничего не стоит? Вот когда соберусь переквалифицироваться в диджеи, тогда и пойду к Нигматуллину за советом.

Или Александр Панов, разглагольствующий о том, что ЦСКА – незаслуженный чемпион, и критикующий Акинфеева при любом удобном случае? Неужели два забитых Бартезу гола, а других достижений я за ним не припомню, позволяют давать категоричные оценки любому вратарю?

К сожалению, и среди бывших армейцев есть люди, считающие, что они вправе безапелляционно оценивать команду, от которой сейчас далеки. Валерий Масалитин, например.

– Но кто-то же должен вас оценивать! Чье экспертное мнение авторитетно для Игоря Акинфеева?

– Отец и мама – вот мои главные судьи. А советы могу выслушать от Вячеслава Викторовича Чанова, с которым работаю в ЦСКА, или Сергея Ивановича Овчинникова, чей приход в тренерский штаб сборной России считаю очень полезным. «Экспертов» же со стороны на свою личную территорию никогда не пускал и пускать не собираюсь, – сказал Акинфеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 10:50 | Сообщение # 227

Роман Асхабадзе: «Не люблю голословных заявлений коммерческих структур некоторых клубов»
 

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе поделился мнением об информации о том, что «Зенит» является самым доходным и популярным клубом в России.

– «Зенит» заявляет о том, что на рынке продажи атрибутики он первый в России с большим отрывом, назвав цифру 500 миллионов рублей по итогам 2012 года. А «Спартак»?

– А если я сейчас вам скажу, что заработал на мерчандайзинге 100 миллионов долларов, вы поверите? Нет? А если «Зенит» заявляет какие-то цифры, почему вы верите, если не знаете, какова ситуация изнутри, на самом деле в клубе?

К тому же есть элементарная логика и математический расчет: если ты что-то зарабатываешь, то обязательно что-то тратишь. Вот попросите, если будет возможность – а я думаю, они вам вряд ли дадут расходную и доходную части, – и вы увидите, прибыльный это для них бизнес или нет. Я просто не люблю голословных заявлений коммерческих структур некоторых клубов, которые говорят, что они деньги зарабатывают. Если у тебя представлено в городе три или пять магазинов, ты всегда за них платишь аренду, всегда несешь коммунальные затраты и затраты на персонал. И объявлять, сколько ты зарабатываешь, без затрат – некорректно.

– То есть это направление в «Спартаке» убыточно сейчас?

– Это направление в «Спартаке» прибыльно, естественно, потому что мы с умом тратим деньги. Мы не открываем десять офисов продаж. Потому что мы деньги считаем. И эти деньги идут не из государственного бюджета, а от частного акционера. И за год чистая прибыль, которая у нас есть с одного магазина на Красной Пресне плюс от продаж на стадионах в дни матчей и интернет-продаж, выросла в два с половиной раза.

– «Зенит», опираясь на данные соцопросов, заявляет о том, что он становится самым популярным клубом страны. Вы чувствуете, что в регионах между вами и Петербургом разворачивается борьба за болельщиков?

– В регионах – нет. За «Зенит» болеет Питер. Понимаете, любой клуб может ссылаться на опрос. Каким образом опросы составляются, вы знаете?.. Они заказываются и оплачиваются. Это нормальная процедура. И задается определенный вопрос, за который и платят. И вот если задать правильно вопрос, то население ответит определенным образом. Посмотрите на наши исследования, которые мы делали тоже по всей России. У нас другие результаты. Посмотрите на исследования ФОМа. Посмотрите на исследование по оценке бренда и популярности бренда, которое мы провели первыми и которое нам делала «большая четверка», это PricewaterhouseCoopers. Самый дорогой бренд в России – это «Спартак». Они оценили наш бренд в 60,8 миллиона евро, – сказал Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:52 | Сообщение # 228

«Наполи» может пополниться полузащитником «Гремио» Фернандо

21-летний полузащитник «Гремио» и сборной Бразилии Фернандо ведет переговоры с «Наполи».

«Переговоры с «Наполи» продвигаются хорошо. Играть на «Сан-Паоло» – большая честь. Тут выступали Диего Марадона и Карека, которые писали историю футбола»

Это будет правильным шагом в моей карьеры. «Наполи» – солидный клуб, которому предстоит играть в Лиге чемпионов в следующем году. Они хотят побеждать, как и я.

Рафаэль Бенитес? Это высококлассный тренер, который выигрывал чемпионаты и турниры самого высокого уровня. Это дополнительный повод, чтобы перебраться в Неаполь», — сказал Фернандо.

Напомним, что ранее футболистом интересовались «Спартак», ЦСКА и «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 01:28 | Сообщение # 229

Широков может уйти в «Монако» свободным агентом

Полузащитник «Зенита» Роман Широков, у которого конфликт с болельщиками может покинуть команду и уйти в «Монако». Княжеский клуб изъявил желание приобрести 31-летнего игрока сборной России вслед за ЦСКА и «Динамо», утверждают «Известия».

Владелец монегасков Дмитрий Рыболовлев намерен заполучить, по меньшей мере, одного российского футболиста, чтобы поднять интерес к своему клубу на родине. Напомним, сине-бело-голубые согласны отпустить Широкова за 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:16 | Сообщение # 230

"Милан" намерен приобрести Хонду
Итальянский футбольный клуб "Милан" намерен приобрести полузащитника московского ЦСКА Кейсуке Хонду. Об этом сообщают местные СМИ.

Контракт 26-летнего игрока с армейцами истекает в декабре нынешнего года, после чего он может перейти в стан "россонери" как свободный агент.

Хонда выступает за ЦСКА с 2010 года. Его трансфер из голландского "Венло" обошелся красно-синим в 6 млн евро. В составе армейцев он выигрывал чемпионат России /2013/ и Кубок России /2011, 2013/.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:02 | Сообщение # 231

Денилсон может пополнить ЦСКА
Московский ЦСКА намерен заполучить бывшего полузащитника «Арсенала» Денилсона, проведшего последние два года на правах аренды в «Сан-Паулу», утверждают «Известия». Армейцы не прочь воспользоваться тем, что накануне лондонский клуб объявил об уходе 25-летнего бразильца по свободному трансферу, и планируют с его помощью укрепить позицию центрального хавбека. На Денилсона есть спрос в Германии, Италии и Турции, а также со стороны «Спартака» и «Анжи», но красно-синие рассчитывают опередить конкурентов благодаря участию в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:15 | Сообщение # 232

«Ротор» арендовал защитника ЦСКА
Волгоградский «Ротор» договорился с московским ЦСКА об аренде сроком на один год 20-летнего защитника Петра Тена.

«Весь прошлый сезон он был в обойме ЦСКА. По мнению главного тренера армейского клуба Леонида Слуцкого это готовый качественный игрок Первого дивизиона. Пётр универсальный защитник, он может сыграть на обоих флангах обороны. Хорошо обучен как тактически, так и технически. Жёсткий и цепкий в единоборствах, при своём невысоком росте неплохо играет головой», — отметил вице-президент «Ротора» Рохус Шох в интервью клубной пресс-службе.

Петр Тен — воспитанник ФК ЦСКА. Выступал за различные юношеские сборные России, в прошлом сезоне дебютировал в Премьер-Лиге. Является игроком новой молодежной сборной России. Трехкратный бронзовый призер молодежного Первенства России




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:15 | Сообщение # 233

ЦСКА намерен вмешаться в борьбу за Паулиньо

Московский ЦСКА намерен приобрести полузащитника «Коринтианса» Паулиньо, информирует Folha de Sao Paulo.

По данным издания, армейцы отправили своего представителя в Бразилию на переговоры по поводу трансфера 24-летнего футболиста.

«Коринтианс» готов отпустить игрока сборной Бразилии за 20 миллионов евро. Именно эта сумма прописана в контракте хавбека.

Миланский «Интер», который также интересуется Паулиньо, ранее предложил бразильскому клубу 16 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:53 | Сообщение # 234

«Пескара» выкупила у ЦСКА Чосича
ЦСКА объявил о переходе защитника команды Уроша Чосича в «Пескару» на постоянной основе.

Итальянский клуб, арендовавший 20-летнего серба в минувшем сезоне, принял решение выкупить его трансфер, сообщает официальный сайт армейцев.

Напомним, по итогам сезона «Пескара» вылетела из серии А.

В минувшем чемпионате Италии Чосич провел 20 матчей.

Кроме того, футболисты ЦСКА Семен Федотов и Артем Попов, выступавшие последние полгода на правах аренды за «Локомотив-2», подписали с железнодорожниками постоянные контракты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:07 | Сообщение # 235

Денилсон подписал контракт с «Сан-Паулу»
Бразильский полузащитник Денилсон стал игроком «Сан-Паулу».

25-летний хавбек выступал за этот клуб на правах аренды. После истечения срока контракта с «Арсеналом» Денилсон на правах свободного агента перешел в «Сан-Паулу».

Соглашение рассчитано до 30 июня 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:40 | Сообщение # 236

«Тоттенхэм» и ЦСКА развернут борьбу за Паулиньо

Английских «Тоттенхэм» нацелился на полузащитника «Коринтианса» и сборной Бразилии Паулиньо, сообщает The Daily Mail.

По информации издания, официальное предложение лондонцев по трансферу 24-летнего хавбека последует в ближайшее время. Отметим, ранее в бразильских СМИ появилась информация об интересе к Паулиньо со стороны московского ЦСКА.
Нынешний клуб игрока сборной планирует выручить от его продажи не менее 20 миллионов евро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:12 | Сообщение # 237

«Мордовия» подписала полузащитника Вадима Гаглоева
 

Полузащитник Вадим Гаглоев, ранее выступавший за ЦСКА, «Аланию» и «Амкар», стал игроком саранской «Мордовии», информирует официальный сайт клуба.

Уроженец Цхинвала подписал с новой командой соглашение, рассчитанное на два года. Гаглоев стал чемпионом Европы в 2006 году в составе юношеской сборной России, капитаном которой он являлся.

В минувшем сезоне футболист провел всего 7 матчей в составе пермского «Амкара».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:04 | Сообщение # 238

Состав «Урала» пополнят Ананидзе, Сердеров и Саркисов
Дебютант премьер-лиги «Урал» пополнится сразу несколько игроками до старта нового сезона, сообщает корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров.

Цвета клуба из Екатеринбурга на правах аренды будут защищать нападающий махачкалинского «Анжи» Сердер Сердеров, форвард «Локомотива» Артур Саркисов и полузащитник московского «Спартака» Жано Ананидзе.

Также команда планирует арендовать еще одного игрока «Анжи» Евгения Помазана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 00:22 | Сообщение # 239

Московское «Динамо» хочет купить Кокорину Мамаева

Московское «Динамо» ведет переговоры с ЦСКА о трансфере полузащитника Павла Мамаева. По данным «Известий», армейцы готовы продать 24-летнего игрока за 7 миллионов евро, в то время как бело-голубые считают эту цену завышенной. Условия контракта с ЦСКА Мамаева полностью устраивают, но он недоволен дефицитом игровой практики, поэтому намерен продолжить карьеру в другом российском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 13:16 | Сообщение # 240

«Брюгге» отказал ЦСКА в продаже Лестьенна

Московский ЦСКА сделал предложение о покупке нападающего «Брюгге» Максима Лестьенна, но получил в отказ, сообщает Voetbalkrant.

По словам генерального директора «Брюгге» Венсана Маннарта, команда сделает все возможное, чтобы сохранить футболиста.

«Это правда, что мы отвергли предложение ЦСКА, а ранее отказали еще нескольким российским клубам.

И мы будем продолжать это делать, так как Лестьенн является важным активом клуба, который мы не хотим потерять», — сказал Маннарт.

В минувшем сезоне на счету 21-летнего футболиста 17 мячей в 38 матчах бельгийского чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 16 из 119«121415161718118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму