Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 119«122021222324118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:00 | Сообщение # 316

Жо стал лучшим бомбардиром Кубка Либертадорес
 

Нападающий бразильского «Атлетико Минейро» Жо с семью голами стал лучшим бомбардиром Кубка Либертадорес.

Форвард забил первый гол своей команды в ответном финальном матче с парагвайской «Олимпией Асунсьон» (2:0, 4:3 – по пенальти; первая игра – 0:2).

Второе место в списке снайперов занял его партнер по команде, бывший игрок «Анжи» Диего Тарделли (6 голов).

Напомним, 26-летний Жо с 2006 по 2008 год выступал в составе ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:46 | Сообщение # 317

Хонда сообщил Гинеру о желании перейти в «Милан» летом
 

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда встретился с президентом клуба Евгением Гинером, чтобы обсудить свой возможный переход в «Милан».

Японский футболист сообщил Гинеру о желании переехать в Италию уже летом, а не во время зимнего трансферного окна, когда истечет его контракт с ЦСКА.

Московский клуб по-прежнему оценивает Хонду в 5 миллионов евро. «Милан», в свою очередь, предлагает за Хонду 3 миллиона, сообщает Corriere dello Sport.

Добавим, что Хонда сыграл во обоих матчах чемпионата России-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:22 | Сообщение # 318

ЦСКА заявил Миланова под 23-м номером
 

Болгарский полузащитник Георги Миланов внесен в заявку ЦСКА на чемпионат России-2013/14.

21-летний футболист будет выступать под 23-м номером, сообщает официальный твиттер РФПЛ.

Напомним, что Миланов еще не провел ни одного официального матча в составе армейцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:09 | Сообщение # 319

Вагнер Лав: «С иероглифами будет сложнее, чем с русским языком»

Бывший форвард московского ЦСКА Вагнер Лав рассказал о своем переходе в китайский «Шаньдун Лунэн».

– Как попрощались с Гинером?

– Гинеру и ЦСКА я не говорю «Прощай!» Только «До свидания!»

– Значит, повторите трюк с «Фламенго», когда они не смогли платить вам зарплату, и пришлось вернуть вас в ЦСКА?

– В Китае богатые клубы (смеется). В ЦСКА вернуться могу, но другим способом.

– В России вы иногда скучали и рвались домой. Не боитесь, что там будет еще скучнее, чем у нас?

– В России со мной такое случалось не так часто, как думают. Сейчас в Китае чемпионат идет – скучно не будет.

– Китайскую еду пробовали? Изучали китайские иероглифы?

– В Москве бывал в азиатских ресторанах, но не помню, была ли там китайская кухня. А с иероглифами будет сложнее, чем с русским языком.

– Знаете, что в Китае до сих пор правит коммунистическая партия?

– Конечно. Как у вас в России было. Но вы лучше про это с Вернблумом поговорите – он главный коммунист в футболе. Он любит Маркса и Ленина. Спрошу его про китайский коммунизм, чтобы быть готовым, – сказал Вагнер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:14 | Сообщение # 320

Тошич вернулся в общую группу

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич приступил к тренировкам в общей группе, информирует официальный сайт армейцев.

Напомним, что Тошич не выходил на поле из-за травмы с мая.

Таким образом, футболист сможет принять участие в матче третьего тура чемпионата России против «Локомотива».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:36 | Сообщение # 321

Халк: «ЦСКА потерял очень важного футболиста»
 

Бразильский нападающий питерского «Зенита» Халк рассказал о своем самочувствии и поделился мнением об отъезде своего соотечественника Вагнера Лава в китайский «Шаньдун Лунэн».

— Вы вернулись в Петербург и успели провести некоторое время на поле против «Рубина». Как ощущения сейчас? Что насчет завтра?

— Знаете, когда я начал тренироваться на прошлой неделе, то почувствовал боль в ноге, и мы с врачами решили, что рисковать сейчас не стоит, и лучше я буду готов к игре в Лиге чемпионов.

— Кстати, слышали последние новости насчет того, что Вагнер Лав перебирается из ЦСКА в Китай? Что думаете об этом?

— Мне Вагнер всегда очень нравился и как игрок, и как человек. Он отличный парень. Так что желаю ему только удачи и могу сказать, что наш соперник по чемпионату потерял очень важного футболиста, – сказал Халк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:35 | Сообщение # 322

Набабкин приступит к тренировкам на следующей неделе

Руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов рассказал о состоянии защитников Кирилла Набабкина и Марио Фернандеса и полузащитника Александра Цауни, восстанавливающихся от травм.

«Набабкин со следующей недели приступит к занятиям. Первые два дня посмотрят на то, как он будет себя чувствовать, а потом, надеемся, он приступит к занятиям в общей группе.

У Марио Фернандеса, в принципе, все идет нормально, и где-то через неделю он должен пройти медосмотр и присоединиться к команде.

Сейчас у Цауни реабилитационный период после операции. На следующей неделе мы ждем его в расположении, но восстановление будет спокойным, постепенным», – сказал Аксенов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:55 | Сообщение # 323

«Палмейрас» заработает на продаже Вагнера в «Шаньдун Лунэн» 240 тысяч евро

Бывший клуб Вагнера Лава «Палмейрас» заработает на продаже футболиста в китайский «Шаньдун Лунэн» 240 тысяч евро.

Бразильский клуб, который Вагнер окончательно покинул еще в 2009 году, имел права на 2% от суммы продажи футболиста ЦСКА в другую команду.

Напомним, что Вагнер выступал за «Палмейрас» с 2002 по 2004 год, прежде чем был куплен московским клубом за 6,2 миллионов евро.

В 2009 году форвард вернулся в «Палмейрас» на правах аренды, однако спустя полгода перебрался во «Фламенго».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:38 | Сообщение # 324

Сергей Игнашевич: «В Китае сотрудники стадиона пытались выжить нас с поля – в результате это вылилось в небольшую потасовку»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился мнением о коммерческом турнире в Китай, а также о сложностях, с которыми команда там столкнулась.

– Нас, футболистов, никто не спрашивал, хотим мы ехать или нет. Это политика клуба, и хорошо, что мы осваиваем новый рынок. Функциональную базу мы заложили за четыре дня в Москве, в Китае же только играли товарищеские игры и восстанавливались. Температура была высокая, так что мы даже тренировались один раз в день. Не было возможности отработать что-то новое в тактическом плане. Поэтому все и говорят о целесообразности этого турне. Но в целом бытовых проблем или сильных проблем с акклиматизацией я не почувствовал. Хотя было не совсем комфортно и привычно, как в Москве или в Европе. С другой стороны, мы познакомились с новой культурой, и я бы не сказал, что мы плохо подготовились к началу сезона.

– А что в Китае вас удивило?

– Было много нюансов организационного плана, к которым мы не привыкли. В Европе все совершенно по-другому. В Китае же мы столкнулись с такими вещами, когда, например, на тренировке вдруг включилась поливочная система – сотрудники стадиона таким образом пытались нас выжить с поля. Видимо, была какая-то организационная накладка. Вода хлещет, а мы тренируемся. Никто из китайцев, естественно, не говорит по-английски. Организаторы наши стоят и тоже не могут наладить с ними контакт. В результате это все вылилось даже в небольшую потасовку.

– Кто постоял за честь армейского клуба?

– Нашлись у нас герои (улыбается).

– Вы много выкладывали в Instagram фотографий с храмами. Была насыщенная культурная программа?

– К сожалению, не очень. В основном мы базировались в восьмимиллионном Нанкине, хотя первые два дня провели в Пекине. Конечно, если бы часть сборов прошла в Шанхае, фотографий было бы гораздо больше.

– Леонид Слуцкий обтекаемо сказал, что была бы его воля, он бы в Китай не поехал. А вы?

– В идеале тоже бы не поехал. Готовились бы себе в Москве и ездили на контрольные матчи, как команды на Объединенном турнире, – сказал Игнашевич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:39 | Сообщение # 325

Президент «Урала»: «Никаких переговоров с Алдониным не ведем»

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника ЦСКА Евгения Алдонина.

«Мы никаких переговоров сейчас с ним не ведем.

Один раз я с Евгением поговорил по телефону, но пока тишина, никаких позывов от него нет», – сказал Иванов.

Напомним, что в сезоне-2012/13 Алдонин на правах аренды выступал за «Мордовию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 17:59 | Сообщение # 326

Мамаев перешел в «Краснодар» по аренде
Полузащитник ЦСКА Павел Мамаев отдан в аренду «Краснодару» до декабря, сообщает «Спорт-Экспресс».

24-летний хавбек в нынешнем сезоне чемпионата России еще ни разу не выходил на поле. На его счету 128 матчей и шесть голов за красно-синих. За ЦСКА воспитанник московского «Торпедо» выступал с 2007 года и стал в его составе чемпионом России-2012/13.

Напомним, что ранее армейцы ра




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:09 | Сообщение # 327

Миланов тренируется в общей группе

Новый полузащитник ЦСКА Георги Миланов приступил к тренировкам в общей группе.

«Теперь уже вопрос к тренерам, когда он выйдет на поле», — сообщил агентству «Р-Спорт» источник в медицинском штабе армейцев.

Напомним, из-за повреждения 21-летний болгарин пока не принимал участие в матчах ЦСКА в чемпионате России-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:22 | Сообщение # 328

Гилерме выбыл на полтора месяца
Вратарь «Локомотива» Гилерме вынужден пропустить примерно полтора месяца из-за травмы, полученной в ходе матча его команды с ЦСКА в 3-м туре чемпионата России (1:2). Об этом сообщил бывший пресс-атташе железнодорожников Александр Удальцов.

— У Гилерме поврежден медиальный мениск, это минимум 1,5 месяца лечения. Дай Бог, чтобы не кресты. Держись, мы с тобой! — написал Удальцов на своей страничке в Twitter.

Напомним, что голкипер получил травму в эпизоде, когда полузащитник армейцев Кейсуке Хонда открыл счет в матче. После этого бразилец продолжил игру, однако был вынужден замениться на 51-й минуте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:31 | Сообщение # 329

ЦСКА минимально обыграл «Локомотив»
Обозреватель Eurosport.ru Григорий Телингатер, побывав на дерби «Локомотив» – ЦСКА, понял, за счет чего армейцы собираются выиграть еще одно золото.

Едешь в Черкизово и удивляешься: на эскалаторе в метро армейская молодежь в клубных шарфах обсуждает уход Вагнера и спорит, когда российскую столицу покинет Кэйсуке Хонда. В вагоне метро превалируют красно-синие цвета, зеленые оттенки можно увидеть разве что на стенах вагонов – подземка рекламирует популярного мобильного оператора. Поклонников «Локо» нахожу на стадионе – со стороны их не так много. Фанатская трибуна за воротами заполнена лишь на половину – около 3000 человек. И это на принципиальном дерби! Теперь можно говорить с уверенностью, что поклонники железнодорожников стали реже ходить на стадион. Того и гляди, что скоро их можно будет в Красную книгу России заносить.

На трибуне «Локо» был лишь один баннер, зато он провисел весь матч: Verdadeiro é goleiro perfeito pra a sua seleção – Guilherme Marinato! Felipe Scolari, olha quem joga no nosso equipe: pessoa sinceiro, capitão (с португальского переводится так: Действительно классный голкипер для своей сборной – Маринато Гилерме! Фелипе Сколари, смотри кто играет в нашей команде: честный человек, капитан»).

Именно бразилец и стал в какой-то степени главным героем первого тайма. И дело не в том, что он позволил забить Хонде со штрафного. Удар-то у армейского полузащитника получился отменный. Дело в том, что Гилерме получил травму, пытаясь отбить этот удар. При счете 0:1 вратарь не стал просить замену, а доиграл тайм до конца. И даже провел пять минут во втором, а потом рухнул на поле. К тому времени Крешич уже успел размяться. Правда, сильно ему это не помогло. Хорват действовал достаточно нервно. Поговаривают, что он вот-вот вернется на родину.

ЦСКА действовал аккуратно. Казалось, что армейцы могут прибавить, если того потребует ситуация. У «Локо» же последнее время вся атакующая мощь исходит от крайних защитников. В прошлом матче Шишкин забил победный гол со штрафного. Теперь главное оружие железнодорожников – Ренат Янбаев. Он регулярно подключался по правому флангу и либо входил в штрафную, либо сразу навешивал. Хитрый тренер «Локомотива» Леонид Кучук решил передвинуть Янбаева на левый фланг под Алексея Березуцкого, который заметно уступает железнодорожнику в скорости. Не менее хитрый наставник ЦСКА Леонид Слуцкий отреагировал моментально и уже в первом тайме заменил Алексея Березуцкого на Набабкина. Впрочем, на послематчевой пресс-конференции Слуцкий дал другое объяснение. По его словам, замена была обусловлена травмой Березуцкого. Так оно, скорее всего, и было. А может быть, опять Слуцкий хитрит?

Один из показательных моментов в игре «Локомотива» произошел на 31-й минуте. Очередной неуместный пас сделал Миранчук. 17-летний россиянин вообще много ошибался, но тут эмоции Самедова начали зашкаливать. Он сотрясал кулаками воздух и, надо полагать, бранил юного хавбека. Может ли это свидетельствовать об отсутствии командного духа в «Локо»? Об этом очень хотелось спросить самих игроков. И, забегая вперед, скажу, что их удалось дождаться у выхода с vip-трибуны. Самедов сказал: «Это всё эмоции, не более того», а Миранчук отказался от комментариев.

И всё же, несмотря ни на что, «Локо» получил великолепный шанс отыграться. Гонсалес сфолил на Михалике в своей штрафной площади. Арбитр Николаев назначил пенальти и был абсолютно прав – фол действительно был. Исполнять одиннадцатиметровый пошел уже упомянутый Самедов. Однако ему было не суждено забить в этот день. Акинфеев отбил удар полузащитника, переведя мяч на угловой, а вот уже с корнера на 74-й минуте железнодорожники забили-таки. Это сделал Тарасов. После чего на vip-секторе вскочила его жена известная телеведущая Ольга Бузова и нарисовала в воздухе указательными пальцами сердечко.

Правда, армейцев пропущенный гол ничуть не смутил. Когда Думбия разводил мяч в центральном круге, то у него на лице было написано, что мол, ну идите сюда, еще посмотрим, кто кого. Так и произошло. Правда, забил не Думбия – ивуариец попал в штангу – а Муса, который добил мяч в ворота. Шла 82-я минута, «Локо» проигрывал лишь в один мяч, но болельщики красно-зеленых уже стали покидать стадион. Им казалось, что они знают результат матча. Видимо, они всё правильно понимали. Так уж сложилось, что на данный момент у армейцев более классная команда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 06:19 | Сообщение # 330

Евгений Гинер: «Доволен тем, как идет строительство стадиона ЦСКА»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал ход строительства новой арены армейского клуба.

– Видно, что строительство набирает темп, однако, почему-то возникает ощущение, что существуют какие-то сдерживающие факторы. Может быть, потому, что стадион пока не начал расти?

– Никаких сдерживающих факторов нет. Просто есть фронт работ, который не виден со стороны, а его нельзя не выполнить. Все, что идет на первичном уровне, почти незаметно. Зато потом – бах! – и стадион резко пойдет вверх. Сейчас уже можно сказать, что я доволен тем, как идет работа.

– Со стороны кажется, что сейчас у вас меньше свободного времени, чем раньше.

– Это правда. Много работы, в том числе связанной с бизнесом. Немало времени отнимает стадион, это мое детище, которым занимаюсь очень серьезно.

Вот, поставил себе в рабочем кабинете камеру, чтобы в любой момент знать, что происходит на стройке, – сказал Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 22 из 119«122021222324118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму