Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 119«122223242526118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 02:24 | Сообщение # 346

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Краснодаром» в рамках 4-го тура чемпионата России.

«Мы сделали выводы после матча с ЦСКА. Тренер поблагодарил нас за проявленный характер и ту игру, которую продемонстрировали.

Если мы продолжим так играть в матче с «Краснодаром», то одержим победу.

Очень жаль Гильерме. Вся команда надеется, что он быстро восстановится, ведь это наш капитан и один из лидеров», – сказал Дюрица.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 05:02 | Сообщение # 347

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия рассказал, с какими командами хочет встретиться на групповом этапе Лиги чемпионов.

«Хочу, чтобы с нами в группе оказались либо «Манчестер Юнайтед», либо «Манчестер Сити».

Мне кажется, противостояния с любым манчестерским клубом будут из тех, что запоминаются на всю жизнь», – сказал Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 05:13 | Сообщение # 348

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия рассказал о своем восстановлении после травмы.

«Не стоит преувеличивать мои заслуги в матче с «Крыльями Советов». Признаюсь, тогда мое функциональное состояние было далеко от оптимального. Я только начинал набирать форму после длительного перерыва.

В плане восстановления торопиться не стоит, все должно происходить постепенно. Разумеется, готов играть, сколько будет нужно.

Самое главное, что я чувствую прогресс и постепенно набираю форму. Это придает мне уверенности. Надеюсь, уже скоро буду в оптимальном состоянии», – сказал Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 05:22 | Сообщение # 349

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Торпедо».

«Жду предложений, пока комментировать особо нечего. Мой контракт с ЦСКА завершится в декабре.

Насчет того, кто хотел бы видеть меня в своем составе, наверное, лучше спрашивать у клуба.

«Торпедо»? Я это абсолютно не подтверждаю. Это же просто смешно», – сказал Алдонин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 18:42 | Сообщение # 350

Хонда перейдет в «Милан» после матча с «Рубином»
Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда, вероятно, перейдет в итальянский «Милан» сразу же после окончания матча четвертого тура РФПЛ против «Рубина».

Вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани торопится с подписанием Хонды, чтобы дозаявить его в квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Планируется, что Хонда отправится в расположение сборной Японии, а сразу после окончания товарищеского матча перейдет в «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:32 | Сообщение # 351

"Рубин" и ЦСКА сыграли вничью в Казани
Казанский "Рубин" и московский ЦСКА сыграли вничью в матче четвёртого тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Казани на Центральном стадионе, завершилась со счётом 0:0.

Любопытно, что в перерыве матча было объявлено, что аргентинский защитник Кристиан Ансальди покидает казанский клуб. Футболист продолжит карьеру в петербургском "Зените".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
Четвёртый тур

Рубин (Казань) – ЦСКА (Москва) – 0:0
Предупреждения: М'Вила, 45+2 – нет.

Теперь в активе "Рубина" шесть очков, у ЦСКА — восемь. В следующем туре "Рубин" сыграет против московского "Спартака" в гостях, а ЦСКА примет на своём поле краснодарскую "Кубань".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:10 | Сообщение # 352

ЦСКА и «Барселона» поспорят за уругвайского полузащитника
Джорджиан де Арраскаэта, 19-летний полузащитник из уругвайского «Дефенсор Спортинг», стал объектом наблюдения московского клуба.
Армейцы, готовы выложить за игрока около 4 млн евро. Также, игроком интересуется испанская «Барселона», сообщают «Известия».
Добавим, что в составе юношеской сборной Уругвая полузащитник сыграл в девяти матчах, забил один гол и сделал шесть голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:37 | Сообщение # 353

Жирков может покинуть «Анжи»
Высока вероятность того, что в текущее трансферное окно полузащитник Юрий Жирков покинет «Анжи».

На игрока сборной России претендуют несколько клубов и он рассматривает поступившие предложения. Решение будет принято до закрытия трансферного окна. В данный момент Жирков продолжает восстанавливаться от травмы и работает по индивидуальной программе.

Напомним, в «Анжи» 29-летний Жирков перешёл летом 2011 года из лондонского «Челси». По неофициальным данным, бывший футболист московского ЦСКА был приобретён махачкалинским клубом за € 15 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:58 | Сообщение # 354

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал результат матча 4-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:0).

- Матчи с «Рубином» тяжело складываются для всех команд в нашем чемпионате. Они организованно и большим количеством игроков обороняются. К тому же всегда есть футболисты, которые охотно выбегают в атаку. Мы скорее заработали очко, чем потеряли два. К сожалению, что-то противопоставить классической игре «Рубина» мы не смогли. Поэтому, я лично, о потере этих очков переживать не буду.

- Вы несколько раз улыбались игрокам «Рубина» и о чем-то разговаривали. Вам удается так быстро переключаться с игрового эпизода?

- В защите не расслабишься. И уж там тем более не до улыбок. Это нападающий может промазать по мячу или где-то не добежать и улыбнуться. Ему это прощается. Рондон улыбнулся, толкнув меня руками. Мы весь матч вели честную борьбу за пределами штрафной площадки, а тут вступили в единоборство непосредственно возле наших ворот. Я ему улыбнулся в ответ. Хотя больше был рад тому, что судья не проспал этот эпизод, — отметил Игнашевич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 04:57 | Сообщение # 355

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда сегодня должен подписать соглашение с «Миланом».

Японский полузащитник прибудет в Токио и поставит подпись под четырехлетним контрактом с зарплатой 2,75 миллиона евро в год.

По информации издания, руководство «Милана» решило не ждать окончания контракта японца с ЦСКА в январе и договорилось с московским клубом о трансфере за 4,5 миллионв евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 13:10 | Сообщение # 356

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о своей методике работы с футболистами.

– Ни один футболист, с которым я работал долгие годы, не скажет, что Слуцкий – мягкий тренер. Да, я не тот человек, который будет истерично орать матом и костерить игрока. Добиться того, чтобы люди выполняли то, что я от них требую, можно и другими, гораздо более эффективными способами.

– Стало быть, запустить бутсой в игрока – не ваш метод?

– А я в свое время запускал. Опять же когда работал с молодыми игроками – тогда этот метод был самым эффективным, на самом деле. Это как с ребенком, которому ты долго объясняешь, объясняешь, а потом дал леща – и он сразу все понял. Это ускоряло процесс. Но сегодня вряд ли. Мне сложно представить, что должен сделать игрок, чтобы я так поступил. Это вершина неуважения друг к другу, просто непрофессионально.

– Так ведь Бекхэма, которому в свое время досталось бутсой от Фергюсона, не назвать непрофессионалом.

– Да та история сильно преувеличена. Фергюсон хотел кинуть в стену, чтобы создать эффект. Но чуть-чуть сорвалось и попало не в стену, а в лоб. Как вы думаете, что выберет игрок в случае ошибки – что на него будут кричать или ему ни слова не скажут, но оштрафуют на приличную сумму? Уверяю, каждый предпочтет, чтобы на него поорали минут десять нецензурной бранью. А я считаю, что более эффективен другой вариант, и использую его систематически.

- Штрафуете?

– Да. У нас есть положение о штрафах, где прописано все, вплоть до цвета носок, которые они должны надевать на тренировку. Не говоря уже об опозданиях. Так что, если что-то не так, я с милой улыбкой сообщаю игроку, что он оштрафован, а не ору: «Какая ты сволочь, пришел на две минуты позже!»

– Говоря о штрафах, все первым делом упоминают опоздания, но это обычное дело в современном спорте, и игроки стали крайне пунктуальны.

– Раньше я наказывал за взгляд. Скажем, мне не понравилось, как человек посмотрел. Не на меня, а в игре. Футбол – это же эмоции. На поле нельзя играть с взглядом человека, например, обедающего. Нельзя быть безразличным и инертным. За такое я мог заменить, а потом и оштрафовать. Когда ты работаешь с юношами, определенные вещи пресекать нужно очень жестко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 16:59 | Сообщение # 357

Нападающий ПАОК Томаш Нецид забил гол в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Металлистом» (1:1).

Чешский форвард вышел на замену в конце второго тайма и забил гол через 20 секунд.

Напомним, что права на Нецида принадлежат ЦСКА. Футболист выступает за ПАОК на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:13 | Сообщение # 358

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что в последнее время клуб не вел переговоров о трансферах полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды и хавбека «Фиорентины» Адема Ляйича.

«У меня был ужин с Флорентино Пересом, потому что мы друзья, но мы не обсуждали вопросы, касающиеся футбола. Анчелотти также был там, так что это была обычная встреча старых друзей.

Никаких новостей по Хонде. Президент ЦСКА сейчас находится в отпуске, поэтому ничего нового. Я не планирую встречаться с руководством «Фиорентины» в ближайшее время.

Получит ли Аллегри подарок перед началом сезона? Посмотрим», – заявил Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:08 | Сообщение # 359

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал информацию о переходе полузащитника Кейсуке Хонды в «Милан».

«Мы еще три недели назад четко и ясно изложили свою позицию. Она такова: футболист Хонда в «Милан» не продается. Ни за пять, ни за десять миллионов. Точка.

Cуществуют определенные этические нормы ведения переговоров. Наш клуб никогда не потерпит неуважительного к себе отношения. В чем это выразилось? Например, в том, что впервые «Милан» вышел на Хонду еще в начале года, хотя на тот момент не имел на это права.

Мы не раз предупреждали итальянских агентов, которые выходили на нас в последние полтора года, что готовы к конструктивному диалогу, но, если они думают, что за несколько месяцев до истечения контракта мы дрогнем, то ошибаются.

В итоге 1 июля итальянцы предложили нам обменять Хонду на аренду футболиста из второго состава «Милана». Какой, по-вашему, могла быть наша реакция? И потом итальянцы пытались заполучить Хонду самыми экзотическими способами», – сказал Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:24 | Сообщение # 360

Консультант «Милана» по работе на трансферном рынке Эрнесто Бронцетти рассказал о сложностях в переговорах о трансфере полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды.

«В середине июня мне позвонил брат Хонды и попросил помочь с переходом в «Милан». Как он сказал, это мечта Кейсуке.

Галлиани заинтересовал этот вариант, и на 3 июля мы назначили встречу.

Президент ЦСКА запросил за Хонду 5 миллионов евро. «Милан», в свою очередь, предложил три миллиона. Однако вскоре ЦСКА полностью поменял позицию», – сказал Бронцетти.

Напомним, ранее президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что не намерен продавать Хонду в «Милан» из-за манеры итальянского клуба вести переговоры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 24 из 119«122223242526118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму