Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 119«122728293031118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:38 | Сообщение # 421

Тренерский штаб «Крыльев Советов» намерен просмотреть полузащитника Фелисио Форбса.

Игрок, имеющий костариканские корни, примет участие в сегодняшней двусторонней тренировочной игре команды.

22-летний хавбек является свободным агентом, поэтому может быть заявлен за самарский клуб после закрытия трансферного окна.

Напомним, Форбс ранее находился на просмотре в ЦСКА, однако не подошел армейцам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:13 | Сообщение # 422

Хонда уже подписал контракт с "Миланом"Переход полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды в "Милан" ближайшей зимой неизбежен, утверждают итальянские СМИ.

Японец уже подписал контракт с "Миланом", а в январе он вступит в силу. Соглашение будет рассчитано на 3,5 года, а заработная плата Хонды составит около 2,7 млн евро за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:53 | Сообщение # 423

Новичок московского ЦСКА бразильский форвард Витиньо отметился голом в дебютном матче за клуб.19-летний нападающий поразил ворота «Знамени Труда» в сегодняшней товарищеской встрече.Напомним, Витиньо подписал с ЦСКА 5-летний контракт, а ранее выступал за бразильский «Ботафого».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:06 | Сообщение # 424

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выразил обеспокоенность из-за состояния газона на стадионе в Химках.«Честно говоря, состояние газона в Химках у меня вызывает не то что тревогу, а панику. Я не очень понимаю, почему там играют и молодежная сборная, и «Спартак». Слишком много матчей на одном стадионе. Но, к сожалению, не в наших силах это изменить.Если комиссия УЕФА признает газон стадиона негодным, тогда, возможно, действительно придется играть матчи Лиги чемпионов в Краснодаре.Что касается Витинью, то он еще не в курсе, на каком газоне ему придется играть. Сегодня вот на «Октябре» поле было намного лучше, чем в Химках, – заявил Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:07 | Сообщение # 425

Новичок ЦСКА Витиньо поделился впечатлениями после первого матча за армейев.«Конечно, я очень доволен тем, что сыграл первый матч за ЦСКА. Для меня это очень важное событие. Да, я забил гол лишь в товарищеском матче, но все равно для меня было принципиально отличиться.Теперь я почувствую уверенность в собственных силах и надеюсь играть еще лучше. Тем более, конечно, мне нужно еще набрать форму.Да, я действительно очень люблю прокидывать мяч между ног сопернику. Дело тут не в эстетстве, а просто в том, что это очень эффективный финт и при этом довольно простой.Да, я знаю, что не все футбольные поля в России идеального качества, но не вижу в этом большой проблемы. В конце концов, они и в Бразилии отнюдь не всегда шикарные. Разве что в России из-за дождей поля могут быть вязкими, но опять-таки не хотел бы акцентировать на этом внимание. Уверен, никаких серьезных проблем с условиями матчей у меня не возникнет», – заявил Витиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:07 | Сообщение # 426

Агент ФИФА Алексей Сафонов заявил, что ЦСКА стоит проводить домашние матчи Лиги чемпионов в Краснодаре.«Если ЦСКА будет проводить матчи Лиги чемпионов в Краснодаре, думаю, будут аншлаги, учитывая группу и любовь в крае к футболу! Стоит подумать руководству!» – написал Сафонов в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:56 | Сообщение # 427

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о товарищеском матче против «Знамени труда» (3:0).«Несмотря на крупный счет, он не должен вводить в заблуждение, так как игра была равная. Мы благодарны команде «Знамя Труда», что они откликнулись на нашу просьбу сыграть товарищеский матч.Сегодня просмотрели в деле новичка и дали сыграть нескольким молодым ребятам, которые проявили себя довольно неплохо.Что касается Витиньо, то далекоидущие выводы пока делать рано, так как человек находится всего третий день в стране. Невооруженным глазом видно, что все при нем: и дриблинг, и передачи, и работа с мячом.Конечно, пока не хватает взаимопонимания с партнерами. Но несмотря на это, он сумел сегодня отличиться и для дебютной игры провел хороший матч отыграв все 90 минут», – заявил Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:58 | Сообщение # 428

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал возвращение в строй после травмы защитника Марио Фернандеса.«Это основное событие со знаком плюс. Мы планировали, что Фернандес отыграет тайм, но он провел на поле всю встречу.Он быстро набирает форму, и я думаю, что в матче с «Ростовом» он уже примет участие.Фернандес не был знаком с Витиньо до его приезда в Россию. Но учитывая то, что они говорят на одном языке, сейчас они довольно тесно общаются», – отметил Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:59 | Сообщение # 429

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал возможное проведение домашних матчей команды в Лиге чемпионов в Краснодаре.
– Руководство «Арены Химки» по нашей просьбе не раз обращалось к руководству РФС и руководству города, что нельзя проводить матчи с такой интенсивностью – пострадает поле.
Но, к сожалению, у нас сначала сделают, а потому уже думают, как же выходить из ситуации.
Теперь матчи Лиги чемпионов будем проводить на поле, которое абсолютно не готово к соревнованиям такого уровня. В общем, хорошая антиреклама российского футбола. Плюс игроки сборной рискуют получить травмы.
Сначала там играл квалификационный матч Лиги Европы «Спартак», затем молодежная сборная России, а чемпион страны будет принимать «Баварию» и «Манчестер Сити» на огороде...
– Какова вероятность, что домашние матчи турнира ЦСКА будет проводить в Краснодаре?
– Ничего нельзя исключать. Наши агрономы совместно со специалистами Арены Химки что-то, конечно, предпримут. Многое будет зависеть и от погоды… Если не будет сильных дождей поле, возможно, восстановят…
– За сколько дней до матча с «Викторией» (встреча состоится 2 октября) должна приехать комиссия из УЕФА, чтобы проинспектировать поле на «Арене Химки»?
– Буквально накануне.
– То есть может возникнуть форс-мажорная ситуация?
– Если мы будем понимать, что никак нельзя сыграть матч в Химках, то сами проявим инициативу перенести игру в Краснодар. Но, надеюсь, до этого не дойдет, – отметил Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:05 | Сообщение # 430

Пресс-атташе «Арены-Химки» Жанна Купцова заявила, что стадион сможет принять матчи ЦСКА в Лиге чемпионов.«Поле действительно находится в тяжелом состоянии. Но можем заверить болельщиков ЦСКА, что в Краснодар им ехать не придется. Мы прикладываем все усилия, обладаем всеми знаниями и опытом, чтобы привести газон в порядок.Несмотря на то, что фактически за четыре дня на стадионе прошло три матча, газон выдержал эти нагрузки, никаких серьезных нареканий к полю не было.Однако природный катаклизм в виде выпадения месячной нормы осадков в начале сентября, к сожалению, сыграл свою роль...Однако, повторюсь, мы делаем все от себя зависящее. Не готовы ронять нами же поднятую планку», – рассказала Купцова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:50 | Сообщение # 431

Президент ЦСКА Евгений Гинер подвел итоги работы клуба в минувшее трансферное окно.– Я думаю, что мы сумели углубить состав с учетом того, что играть нам до следующего трансферного окна предстоит по графику «через два дня на третий».Мы участвуем в Лиге чемпионов, Кубке России и чемпионате России, при этом есть еще и игры сборных, на которые уезжают 16 наших футболистов. Сейчас восстановится Марк Гонсалес, и он, уверен, тоже будет вызываться в национальную команду Чили. Как я понимаю, в сборную Бразилии пригласят и Витинью.Я всегда смотрю в будущее оптимистично. Как только у меня появится пессимизм, я развернусь и уйду и из клуба.- Хочется понять, насколько категоричен Хонда в своем желании покинуть клуб ради выступления за «Милан».– Сейчас абсолютно неважно, насколько он категоричен, насколько категоричны я и клуб. Это никакой роли не играет. В свое время я уже дал интервью, в котором сказал, что Хонда никуда не уйдет. Однако все журналисты и все комментаторы после каждый раз, когда он выходил на поле, говорили: «Мы в последний раз смотрим на Хонду, поскольку читали итальянские газеты, в которых об этом написано».Поэтому я не понимаю, для чего сейчас спрашивать о его будущем. Что бы я ни сказал, мои слова будут пустыми. Вот итальянские газеты и господин Адриано Галлиани – да, им верить можно. А я что? Я просто болтун. Просто так сказал, что Хонда никуда не уйдет и точка.Ведь все, вплоть до 2 сентября, все обсуждали, когда он уедет. Поэтому гадать в процентах, говорить о том, насколько он категоричен, абсолютно бесполезно, – сказал Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 11:10 | Сообщение # 432

ЦСКА взял на прицел ЦаллаговаЦСКА взял на прицел правого защитника «Крыльев Советов» Ибрагима Цаллагова. По информации «Известий», армейцы рассматривают 22-летнего бывшего игрока молодежной сборной России как вероятную замену Кириллу Набабкину, который в конце декабря может стать свободным агентом. Минувшим летом помимо ЦСКА на Цаллагова также претендовали «Динамо», «Анжи» и «Краснодар», но самарцы уговорили его продлить контракт на три года, пообещав, впрочем, отпустить в случае серьезного предложения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:45 | Сообщение # 433

Дортмундская «Боруссия» присматривается к форварду ЦСКА
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия попал в список интересов дортмундской «Боруссии»,информирует Gerüchteticker. 

Дортмунд уже давно подыскивает замену своему ведущему нападающему Роберту Левандовски, который по окончании сезона может стать свободным агентом. 

А по информации «Известий», форвард ЦСКА заинтересовал «Ньюкасл» и «Эвертон». 

Сообщается что скауты британских команд на протяжении долгого времени просматривали игры с участием африканского форварда и дали отличные оценки действиям игрока. 

Действующий контракт Думбия с ЦСКА истекает в июле 2015 года, а трансферная стоимость игрока оценивается футбольными экспертами в €23 млн, и вряд ли боссы москвичей согласятся расстаться с одним из ведущих игроков за меньшую сумму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:15 | Сообщение # 434

ЦСКА может приобрести Веверсона ЛеандроАтаку московского ЦСКА может усилить форвард «Палмейраса» Веверсон Леандро,который заинтересовал армейцев еще в прошлом сезоне, когда тот выступал за«Гремио», передают «Известия».
Последний клуб и владеет правами на футболиста, однако его контракт завершается по окончании текущего года, а потому уже в январе Леандро волен переходить в любую команду бесплатно.
Стоит отметить, что нападающий готов сыграть как центрфорварда, так и на краю атаки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:34 | Сообщение # 435

Бывший форвард сборной России Александр Панов накануне матча 9-го тура премьер-лиги «Спартак» – ЦСКА сравнил атакующие линии команд.

«В атаке «Спартака» всего один игрок – Мовсисян. У ЦСКА же более разноплановые игроки, поэтому его атака мощнее.

Хотя без Вагнера и Думбия армейцам сейчас, конечно, тяжело. Нет ярко выраженного центрального форварда.

С одной стороны, Мовсисян лучше, а с другой – у команды Слуцкого очень мощный атакующий потенциал», – сказал Панов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 29 из 119«122728293031118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму