Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 119«122930313233118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 16:14 | Сообщение # 451

Бразильский защитник «Спартака» Жоао Карлос стал лучшим игроком матча с ЦСКА по версии болельщиков красно-белых.

В опросе на официальном сайте «Спартака» Жоао Карлос набрал 38,53% голосов.

Второе и третье места в голосовании заняли полузащитник Дмитрий Комбаров (26,1%) и защитник Сергей Паршивлюк (11,28%).

Напомним, «Спартак» победил ЦСКА со счетом 3:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:50 | Сообщение # 452

Тренер ЦСКА Виктор Онопко оценил игру новичков команды полузащитников Георги Миланов и Стивена Цубера, а также форварда Витиньо.

— Все новички ПФК ЦСКА в это межсезонье приобретены в линию атаки. Возможно, еще и поэтому игре команды впереди пока не хватает стабильности?

— Вы правы, новичкам необходимо время на адаптацию. Ребята еще молоды, им нужно привыкнуть к новым условиям, новому коллективу, новому стилю игры. Все трое очень перспективны и, не сомневаюсь, помогут ПФК ЦСКА. Отмечу, что Цубер уже успел проявить себя. В той же встрече против «Ростова» он удачно вошел в игру сразу же после перерыва. У Миланова, который выходил в стартовом составе на матч с «Томью», все впереди, он еще себя покажет.

— А что скажете о Витиньо, который стал армейцем совсем недавно?

— Очень одаренный игрок. У него хорошая стартовая скорость, отличный дриблинг. При этом Витиньо умеет думать на поле. Это, на мой взгляд, наиболее ценное качество для футболиста. Еще до того, как получить мяч, он уже знает, что будет с ним делать.

— Сколько времени на адаптацию в ПФК ЦСКА ему может понадобиться?

— Много времени она не займет. Наверняка Витиньо быстро найдет общий язык с новыми партнерами, поскольку в нашей команде собраны техничные и умные футболисты. Важно узнать, как думает на поле твой напарник, под какую ногу тому или иному игроку удобнее отдавать мяч, куда лучше открываться и так далее. Все это важнейшие футбольные нюансы, от которых зависит взаимодействие на поле.

У Тошича, к примеру, подобное взаимодействие отлично налажено с Марио Фернандесом. Так получилось, что в начале сезона Марио не играл, поскольку залечивал травму. На игру Тошича это тоже повлияло. В футболе нет мелочей, такие вещи порой имеют огромное значение, – сказал Онопко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 20:03 | Сообщение # 453

«Зенит» в поиске укрепления центра обороны обратил взор на защитника «Ростова» Виталия Дьякова. По информации «Известий», сине-бело-голубые планируют приобрести 24-летнего игрока сборной России по окончании сезона, но не исключено, что Дьяков присоединится к петербургскому клубу уже во время зимнего трансферного окна. Срок контракта защитника с дончанами истекает летом 2015 года, а ранее в интересе к нему были замечены «Спартак» и ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 13:26 | Сообщение # 454

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился мнением о смене курса развития махачкалинского «Анжи».

— Теперь в составе ПФК ЦСКА тебе предстоит сыграть с «Анжи». Как ты относишься к тому, что произошло с этим клубом?

— Я был удивлен, что команда перестала существовать в прежнем виде. В минувшем сезоне «Анжи» занял третье место, дошел до финала Кубка России. Думал, что теперь они поставят перед собой еще более серьезные задачи, будут биться за чемпионство. А вместо этого они сменили курс.

Как я понял, теперь перед клубом стоит задача создать со временем команду с упором на собственных воспитанников, игроков из Дагестана. Посмотрим, что из этого выйдет.

— Ты выступал в Англии, в Германии. Встречалась ли тебе ситуация, когда буквально за несколько дней команду покидают почти все ведущие игроки?

— Мне кажется, в этих странах такое вряд ли возможно. Да, есть «Манчестер Сити», который скупил кучу дорогостоящих футболистов, но он с каждым годом играет все лучше и лучше. Не думаю, что этот клуб постигнет судьба «Анжи». В Германии все тоже обычно делается всерьез и надолго.

Есть, конечно, пример испанской «Малаги», которая вынуждена была продавать игроков, но распродажа не сильно повлияла на их успехи. Конечно, для имиджа чемпионата России нехорошо, что так получилось. Получается, сегодня все нормально, а завтра нет. Плохо еще и то, что мы лишились сильного соперника.

— Каковы твои ожидания от предстоящего матча?

— У «Анжи» сейчас практически новая команда, пока никто толком не понял, на что она способна. Надеемся, что дома, перед своими болельщиками, которые всегда нас поддерживают, сумеем взять три очка. Но в любом случае будет непросто.

Даже несмотря на то, что из Дагестана уехали практически все лидеры, это боеспособный коллектив, – сказал Тошич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 16:39 | Сообщение # 455

ЦСКА и «Зенит» собираются сделать в зимнее трансферное окно предложения «Анжи» насчет нападающего Ласина Траоре, передают Известия.
Сам футболист, чинить препятствия на пути ухода которого в Махаxкале не станут, также намерен перейти в другую команду. Приоритет для ивуарийца — европейские клубы, хотя готов он рассмотреть и российские варианты.
«События, произошедшие в "Анжи" за последние два месяца, кардинальные изменения стратегии развития клуба и снижение его финансирования никоим образом не поменяли отношение Траоре к махачкалинской команде. Ивуарийцу нравится работать под руководством Гаджи Гаджиева, который сразу после своего назначения на пост главного тренера заверил, что рассчитывает на Траоре как на основного форварда. Однако нельзя отрицать того, что в случае поступления достойного предложения, которое устроит как "Анжи", так и игрока, Ласина может сменить клуб. Спрос на Траоре и в России, и в Европе довольно большой. Поэтому, если зимой поступит хорошее предложение, думаю, руководство "Анжи" не станет препятствовать уходу форварда. В мире не так много команд, способных заплатить неустойку за футболиста, но случается всякое», — рассказал агент Траоре Дмитрий Селюк.
Напомним, что ранее к игроку приписывали интерес «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.09.2013, 07:39 | Сообщение # 456

Питерский «Зенит» вступил в спор за нападающего «Брюгге» Максима Лестьенна, на которого также претендуют «Шальке-04» и ЦСКА, сообщают «Известия». 

Напомним, минувшим летом армейцы предлагали за 21-летнего бельгийца 10 миллионов евро, но «Брюгге» ответил отказом. Срок контракта Лестьенна с бельгийским клубом рассчитан до середины 2017 года. Форвард ударно начал нынешний сезон, забив в 8 играх 4 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:16 | Сообщение # 457

Вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев заявил, что клуб планирует сыграть с ЦСКА в 12-м туре премьер-лиге на стадионе на «Арене Химки».

– Я же уже не раз говорил, что из Химок мы никуда не уйдем. Так что сыграем с «Крыльями» на «Родине». Решение окончательное.

– Если газон на «Арене Химки» так до конца и не восстановят, существует вероятность, что «Динамо» домашние матчи будет проводить на «Родине»?

– Мы пока не думали об этом. Уверены, что агрономы на «Арене Химки» квалифицированные, газон восстановят. Рассчитываем, что ЦСКА примет нас именно на этом стадионе.

При этом нужно заметить, что после дерби будет пауза на матчи сборной. Так что газон опять отдохнет. Мы всегда надеемся на лучшее, – сказал Соловьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:46 | Сообщение # 458

Нападающий «Анжи» Ласина Траоре, широко востребован на европейском трансферном рынке. 

23-летнего игрока сборной Кот-д’Ивуара сватают не только в итальянскую серию А и французскую Лигу 1, но и в немецкую бундеслигу. По информации Infoticker, в очередь за Траоре встал «Байер». Ранее форварда связывали с переходом в «Ювентус», «Наполи», «Монако», ЦСКА и «Зенит».

Траоре остался последним звездным игроком в составе «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:56 | Сообщение # 459

28 сентября в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" состоялся матч 11-го тура РФПЛ между местным "Тереком" и московским ЦСКА. Встреча завершилась поражение красно-синих со счётом 0:2.

Счёт в матче был открыт на 19-й минуте, когда Кану нанёс точный удар с 15-ти метров в дальнюю девятку ворот Акинфеева. Во второй раз действующие чемпионы России капитулировать на 74-й минуте — череда ошибок в обороне красно-синих привела к тому, что Лебеденко практически беспрепятственно нанёс удар под перекладину.

Подопечные Юрия Красножана одержали первую победу в нынешнем сезоне и с шестью очками поднялись на 14-е место в таблице. В следующем туре 6 октября соперником "Терека" в Москве будет "Спартак". Команда Леонида Слуцкого располагается на четвёртой строчке с 21 очком.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
11-й тур

Терек (Грозный) – ЦСКА (Москва) – 2:0
Голы: Кану, 19 (1:0); Лебеденко, 74 (2:0).
Предупреждения: Кану, 20; Айссати, 38; Лежар, 45; О. Иванов, 88 – Вернблум, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:13 | Сообщение # 460

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о причинах поражения в матче 11-го тура чемпионата России против «Терека» (0:2).

— Сегодня играли две команды, которые в последнее время находятся не в лучшей форме. Вряд ли что-то можно было изменить в функциональном состоянии за два дня. В этом матче было очень важно, кто забьет первым. К сожалению, мы ошиблись, или же нас вынудили ошибиться. Дальше мы пытались исправить ситуацию, атаковать. В целом игра не изобиловала опасными моментами.

— К 67-й минуте вы сделали все три замены. О чем это говорит?

— Надо было что-то делать, усиливать игру. Но у нас это не совсем получилось, точнее совсем не получилось. Необходимо было выпустить на поле Эльма, который пропустил два месяца. Он очень важный игрок для нас.

— Команда сейчас играет на два фронта, это сказывается?

— Мы пока провели лишь одну игру в Лиге чемпионов. Так что дело не в этом, а в том, что команда находится не в лучшем состоянии именно на данном отрезке сезона. Надеюсь, у меня хватит слов, а у игроков опыта, чтобы выбраться из сложившейся ситуации.

— Команда в последних четырёх матчах пропустила восемь мячей, не забив ни одного. С чем это связано?

— Как я уже говорил, это связано с плохим функциональным состоянием. Теперь нам нужно переламывать ситуацию, – заявил Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:23 | Сообщение # 461

Известный российский тренер Александр Аверьянов прокомментировал поражение ЦСКА в Грозном со счётом 0:2 от "Терека" в матче 11-го тура РФПЛ.

"Армейцы" очень слабо начали игру, двигались вальяжно. А "Терек" был очень активен, потому и забил. Причинами такой игры ЦСКА могут быть недонастрой и давление из-за предыдущих неудач. У "армейцев" сломался механизм в атаке в связи с отсутствием Думбии и Дзагоева. А новые игроки пока не притёрлись к игре и коллективу. 

Во втором тайме, конечно, "армейцы" могли переломить ситуацию, но реализовать свои моменты не сумели", — отметил Аверьянов в интервью агентству ИТАР-ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:13 | Сообщение # 462

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий рассказал, почему команда попала в игровой кризис.

– На мой взгляд, здесь множество факторов, которые сошлись воедино именно сейчас. Это и травмы нескольких ключевых футболистов, и скомканная из-за поездки в Китай предсезонка, и состояние полей. Мы регулярно чередуем выступления на плохих газонах с нормальными, а эти постоянные переходы к хорошему не приводят. Кроме того, команда находится не в лучшем состоянии. Это, полагаю, трудно отрицать.

- Прежде выступления в режиме насыщенного календаря не были для армейцев проблемой.

– Это верно. Но у нас всегда существовал необходимый запас прочности. Мы проводили по 48-50 матчей за сезон, а то и больше, сравнительно небольшой обоймой. Случалось, делали результат в первом тайме, забивая по два-три мяча, после чего спокойно доигрывали матч.

Сейчас такого нет. В нынешнем сезоне мы побеждаем натужно, мало забиваем. Игры складываются очень тяжело, их судьба решается под самый занавес, защитникам приходится регулярно ходить вперед. На тяжелых полях это делать вдвойне непросто. Между тем, на стадионе имени Стрельцова, где мы встречались с «Анжи», не газон, а самое настоящее болото.

- По ходу вчерашнего матча с «Тереком» складывалось устойчивое впечатление, что команда, выражаясь футбольным языком, элементарно не бежит.

– Мы просто не успели восстановиться. Игру в Грозном, как известно, начали те же 11 футболистов, что и поединок с «Анжи». Матч с махачкалинцами начинался в среду поздно вечером и завершился, по сути, в четверг. А против «Терека» пришлось играть уже днем в субботу. Будь у нас тот самый запас прочности, о котором мы только что поговорили, никаких проблем бы не возникло. Увы, в нашем нынешнем состоянии было ощущение, что ноги не бегут.

- По-вашему, когда команда сумеет выйти из сложной ситуации?

– Нам нужно забыть о неудачах, попробовать реабилитироваться уже в матче против «Виктории». Понимаем, какая важная игра нас ждет, все оставшиеся силы отдадим для победы. Болельщиков просим не покидать нас в трудную минуту. Впрочем, к настоящим поклонникам ЦСКА это не относится. Они рядом, мы всегда чувствуем их поддержку, – заявил Березуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:48 | Сообщение # 463

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о важности матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Виктории Пльзень», а также поблагодарил «Зенит» за разрешение провести матч на стадионе «Петровский».

«Нам предстоит сверхключевой поединок и с точки зрения стратегии турнирной борьбы в нашей группе, и учитывая нашу текущую ситуацию.

Мы посмотрели большое количество их матчей, знаем лидеров коллектива и имеем полное представление о футболе, в который играет команда.

Хотелось бы еще раз поблагодарить руководство «Зенита» за оперативную и своевременную помощь в решении проблемы с домашней ареной», — сказал Слуцкий.

Матч ЦСКА — «Виктория Пльзень» состоится в Санкт-Петербурге 2 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:52 | Сообщение # 464

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился наблюдениями относительно сильных сторон соперника по матчу 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Виктории Пльзень».

«Нам о сопернике все известно. Команда играет 4-2-3-1. В каждой группе есть свои лидеры — это тот же Райторал, это, естественно, и форвард, капитан команды, и фланговые игроки очень сильны. Многие игроки имеют опыт выступления за национальные сборные.

Да, с Адамовым я разговаривал. Это, скорее, были какие-то индивидуальные моменты по качествам отдельных игроков, все-таки он не тренер», — сказал Слуцкий.

Матч ЦСКА — «Виктория Пльзень» состоится в Санкт-Петербурге 2 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 00:31 | Сообщение # 465

Капитан «Виктории» (Плзень) Павел Хорват заявил, что полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда стал известен миру благодаря выступлению за российский клуб.

«Это очень хороший игрок, хотя я по японскому чемпионату его не помню. Он сделал себе имя в российском чемпионате, в ЦСКА», — сказал Хорват.

2 октября ЦСКА на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге сыграет с «Викторией» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч начнется в 20.00 мск.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 31 из 119«122930313233118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму