Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 119«123233343536118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.10.2013, 07:44 | Сообщение # 496

Арбитражный суд Москвы утвердил мировое соглашение по иску ЗАО «Объединение «Ингеоком» о взыскании около 92 миллионов рублей задолженности с ЗАО «Профессиональный футбольный клуб ЦСКА» в связи со строительством стадиона в Москве на Третьей Песчаной улице.Между тем на 15 ноября арбитражный суд Москвы назначил предварительные слушания по иску ЗАО «Профессиональный футбольный клуб ЦСКА» о взыскании 40,7 миллиона рублей с проектировщика стадиона истца ГУП «Моспроект-4».Напомним, строительство стадиона началось в конце 2007 года, а планируемый срок сдачи в эксплуатацию – начало 2015-го.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:02 | Сообщение # 497

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился мнением о ситуации в армейском клубе.– В последнее время мы действуем, как замороженные, мы буквально скованы льдом. Да, мы победили в матче Лиги чемпионов, но не забиваем в четырех матчах чемпионата. Это заявка на кризис.Хотим поскорее выбраться из этого дерьма. Мы ужасно разочарованы. В последнем дерби (против «Динамо» (0:2), – прим. Sports.ru) мы играли до пропущенного гола на 60-й минуте. Затем мы выглядели обреченными, словно висельники, потому что чувствовали, что не сможем забить.– Как реагируют на все фанаты?– Не знаю, я не понимаю по-русски. Это единственная вещь, которая меня сейчас радует, — сказал Вернблум.Напомним, что после 12 туров ЦСКА занимает пятое место в чемпионате, отставая на восемь очков от «Зенита».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:52 | Сообщение # 498

Во время паузы в чемпионате России, связанной с матчами национальных сборных, ЦСКА проведет товарищескую игру с ФК «Долгопрудный».Матч пройдет 13 октября на стадионе «Октябрь» (ул. Живописная, 21). Начало – в 12:00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:57 | Сообщение # 499

На данный момент команда Курбана Бердыева располагается на 24-й строчке рейтинга, опережая такие известные клубы как «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Ньюкасл», «Наполи», «Рому», «Лацио», «ПСВ», «Спортинг» и т.д.На расстоянии двух очков выше «Рубина» располагаются «ПСЖ», «Ювентус», «Тоттенхэм» и «Зенит», потому казанцы, в случае успешных выступлений, теоретически могут рассчитывать на 20-ю позицию рейтинга.Лучшим российским клубом остается ЦСКА (17-е место), на втором месте «Зенит» (20-е место), «Рубин» — третий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 22:45 | Сообщение # 500

Главный тренер владивостокского клуба "Луч-Энергия" Александр Григорян уверен, что для наставника московского ЦСКА Леонида Слуцкого финансы не являются самоцелью. Такое своё мнение Григорян высказал, когда его спросили, почему в российском футболе так мало свежего ветра.

"Я вот давно не читал, а тут мне попалась книга Пауло Коэльо: "На этой планете существует одна великая истина: независимо от того, кем ты являешься и что делаешь, когда ты по-настоящему что-то желаешь, ты достигаешь этого". Я к чему: многие теряют мотивацию в работе. Тренер должен быть в поиске. Считаю, что есть лимитирующий фактор — большие деньги. Когда мы в дубле больших клубов платим детям по 5-7 тысяч долларов, это неправильно. Пацаны оторваны от семей, они не подготовлены, не воспринимают деньги просто как средство для дальнейших достижений. Парадокс, но факт. То же касается и тренеров. С абсолютной уверенностью могу сказать, что для Слуцкого финансы не являются самоцелью", — цитирует Григоряна интернет-издание OneDivision.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 23:04 | Сообщение # 501

«Гамбург» заинтересовался полузащитником московского ЦСКА Зораном Тошичем. По данным Известий, немецкий клуб уже начал переговоры о вероятном трансфере в январе 2014 года с российской стороной.Сообщается, что армейцы готовы продать серба, поскольку руководство недовольно недостаточным прогрессом вингера, но сделает это лишь при условии хорошего предложения.«Красноштанники» не прочь заплатить за футболиста четыре млн евро, однако чемпиона России данная сумма не устраивает.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:28 | Сообщение # 502

Бывший главный тренер ЦСКА, а ныне президент «Алании» Валерий Газзаев поделился мнением о менталитете легионеров, выступавших в армейском клубе.– Почему многие футболисты, впервые покинувшие родину, достигли звездного уровня в России именно в ЦСКА?– Счастье для тренера, когда в его распоряжении оказываются молодые, талантливые футболисты, стремящиеся реализовать себя в своей профессии по максимуму.Я не помню игроков, которые приезжали бы в ЦСКА исключительно за «длинным долларом». И бразильцы, и Красич, и Олич с Ярошиком ставили перед собой высокие спортивные цели. Поэтому их мастерство в нашем клубе росло как на дрожжах, и все они стали игроками национальных сборных.Срок адаптации действительно у каждого был свой, но отличался не сильно. Все они с первых дней начинали много, добросовестно работать, и мне, да и всему тренерскому штабу было с ними легко.Вообще, если клуб приглашает стоящего игрока, вопрос адаптации не становится самым главным. Да, представители разных стран приходили к нам со своим менталитетом, но я не могу вспомнить проблем с адаптацией ни у Жо, ни у Вагнера Лава, ни у Ярошика, ни у Красича. А Олич так вообще как будто всю жизнь играл в ЦСКА.Селекционная служба ЦСКА, на мой взгляд, одна из самых успешных во всей Европе. Ее отличает умение разглядеть талант в молодом футболисте, который приобретается за сравнительно небольшие деньги, чтобы затем вырасти в настоящего мастера, увеличив свою стоимость в несколько раз, – отметил Газзаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:46 | Сообщение # 503

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев ответил на запрос депутата Мосгордумы Ивана Новицкого о том, что в связи со строительством стадиона красно-синих может вестись вырубка деревьев в парке «Березовая роща».«Мы не знаем, почему движение «За парк» дезинформирует общественность, демонстрируя устаревший проект планировки стадиона ЦСКА и обвиняя руководство клуба в вырубке деревьев под размещение футбольных полей. Надеемся, что движение «За парк» делает это не намеренно, а по неведению, хотя они ни разу за информацией к нам не обращались.В проектной документации прописаны все ограничения по строительству: Земельные участки №1 площадью 2,3132 га и №2 площадью 6,3891 га принадлежат ЗАО «Профессиональный футбольный клуб ЦСКА» на праве собственности, причем Участок № 2 частично (около 2,63 га) расположен на территории объекта культурного наследия №274 Парк «Березовая роща», который не подлежит застройке.Мы прошли экспертизу проекта и получили положительное заключение Мосгосэкспертизы (№ 105-13/МГЭ/1226-2/5 от 18.02.2013 г.) именно потому, что нами соблюдены все градостроительные нормы. На проекте четко видно, что застройка площади 2,63 га не предусмотрена и она остается рекреационной.Сейчас обсуждается идея разместить здесь малые спортивные формы для тренировок учащихся ДЮСШ. Поставим турники, уличные тренажеры, сделаем естественные беговые дорожки, вписывающиеся в ландшафт, что позволит сохранить деревья и другие зеленые насаждения. Дети будут заниматься спортом и дышать свежим воздухом одновременно.Подчеркнем, что 3-я Песчаная улица, д.2 – это историческое место расположения стадиона ЦСКА. И новый стадион возводится не в каком-то другом месте района, а именно вместо старого. Что самое важное – площадь возводимого стадиона ни на метр не превышает площади, занимаемой старой ареной.Еще раз отметим, территория нового стадиона не задевает парковую зону и все крики о вырубке деревьев – не более чем дешевый популизм», – написал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:24 | Сообщение # 504

ЦСКА провел тренировку в Ватутинках, в которой приняли участие футболисты основного состава, не вызванные в различные сборные, а также ряд молодых игроков.Нападающий Сейду Думбия, защитник Марио Фернандес и хавбек Алан Дзагоев занимались по индивидуальному графику, сообщает официальный сайт ЦСКА.Добавим, что полузащитник Александр Цауня сейчас находится в Латвии, где проходит курс реабилитации по графику, утвержденному немецкими врачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:26 | Сообщение # 505

Защитник «Алании» Дейвидас Шемберас принял решение завершить карьеру в национальной сборной Литвы.«Я принял решение и не собираюсь его менять. Моя цель – приносить команде пользу, но раз меня больше в нее не вызывают, я решил завершить выступление.Я понял, что в моих услугах больше не нуждаются. Нет смысла на кого-то обижаться. У нас есть молодые футболисты.Надеюсь, они продолжат прогрессировать и добьются успеха», – сказал Шемберас.В последний раз бывший игрок ЦСКА выходил на поле в составе национальной команды в марте этого года в матче со Словакией (1:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:24 | Сообщение # 506

«Ливерпуль», «Зенит» и ЦСКА планируют вмешаться в переход нападающего «Анжи» Ласина Траоре в «Ювентус», сообщает Talk Sport.

Ранее главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску заявил о том, что трансфер Траоре в «Ювентус» дело практически решенное.

Однако в составе своей команды видеть 23-летнего ивуарийца хочет наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс, особенно в свете возможного ухода Луиса Суареса, которого сватают в «Реал» и «Арсенал». Помимо английского клуба переманить к себе Траоре попытаются ЦСКА и «Зенит».

Траоре перебрался в Махачкалу из «Кубани» за 18 миллионов евро прошлым летом. За это время он провел 42 матча в чемпионате России и Лиге Европы, забил 18 голов и сделал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:37 | Сообщение # 507

ЦСКА сегодня провел восстановительную тренировку после вчерашней товарищеской игры с «Долгопрудным» (0:0).Футболисты московской команды будут тренироваться на стадионе «Октябрь».Не принимавшие участие в матче Сейду Думбия и Кирилл Набабкин сегодня занимаются индивидуально на базе клуба в Ватутинках.Ожидается, что завтра оба футболиста приступят к тренировкам в общей группе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.10.2013, 08:23 | Сообщение # 508

Нападающий махачкалинского «Анжи» Ласина Траоре понадобился «Арсеналу». 

«Канониры» рассматривают 23-летнего игрока сборной Кот-д’Ивуара в качестве более подходящего конкурента для Оливье Жиру, чем Никлас Бендтнер и Яя Саного. По данным CaughtOffside, лондонцы планируют побороться за Траоре во время зимнего трансферного окна и согласны раскошелиться ради него на 15-20 миллионов фунтов. Однако помимо «Арсенала» на форварда также претендуют «Ювентус», «Наполи», «Монако», «Байер», ЦСКА и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.10.2013, 08:46 | Сообщение # 509

Московский ЦСКА намерен отбить у «Зенита» полузащитника «Анжи» Одила Ахмедова, утверждают «Известия». С помощью 25-летнего игрока сборной Узбекистана армейцы рассчитывают усилить во время зимнего трансферного окна опорную зону, тогда как петербургскому клубу нужна долгосрочная замена ветерану Константину Зырянову. 
Срок контракта Ахмедова с махачкалинцами истекает в 2015 году, а его услуги оцениваются в 6 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:16 | Сообщение # 510

Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Сейду Думбия приступил к полноценным тренировкам в команде.«Я возвращаюсь к полноценным тренировкам и надеюсь продолжить тренироваться и на следующей неделе с ЦСКА. На этой неделе мы играем в премьер-лиге, а на следующей — в Лиге чемпионов.Это необыкновенное для нас время. Мы будем сражаться за возвращение на вершину», — заявил футболист на своей официальной странице в Facebook.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 34 из 119«123233343536118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму