Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 37 - Форум

Страница 37 из 119«123536373839118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:43 | Сообщение # 541

«Манчестер Сити» подаст в УЕФА официальную жалобу на поведение болельщиков ЦСКА в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов (2:1).Напомним, что фанаты армейского клуба распевали расистские кричалки в адрес полузащитника «горожан» Яя Туре.Напомним, что Туре намерен добиться от УЕФА дисквалификации стадиона ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:45 | Сообщение # 542

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия поделился впечатлениями после поражения от «Манчестер Сити» в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов.– Обидное поражение. Конечно, мы знали, что Ман Сити очень сильная команда, но со своей стороны сделали все возможное, чтобы провести эту игру как можно лучше. К сожалению, у соперника было больше шансов, и ему удалось забить два мяча против нашего одного.– Как вам дался полный матч?– Это всего лишь моя вторая игра после долгой паузы. Я тихо-тихо набираю форму. Сегодня у меня был один шанс, но забить не удалось. Надеюсь, в следующих матчах свои возможности буду реализовывать.– Было ли на вас нарушение в штрафной площади в начале второго тайма? И что скажете об отмененном голе Мусы?– Считаю, что пенальти на мне был. Но в любом случае этот эпизод на усмотрение арбитра, а он решил не давать свисток. Что касается мяча Мусы, то он нанес удар уже после того, как судья остановил игру. Что именно там случилось – не скажу, но опять же судье виднее.– Как теперь оцениваете шансы ЦСКА на выход в плей-офф Лиги чемпионов?– Впереди еще три матча. В них может случиться всякое, – сказал Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:48 | Сообщение # 543

Комментатор матча группового раунда Лиги чемпионов между ЦСКА и «Манчестер Сити» (1:2) Георгий Черданцев рассказал об эмоциях владельца армейцев Евгения Гинера после встречи.«Спускался на лифте с Гинером. Он был краток: судейский беспредел. Никто не понял, за какой фол наказан Вернблум», – написал Черданцев в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 08:14 | Сообщение # 544

Чемпион Англии-1989 в составе «Арсенала», а ныне директор академии «Манчестер Сити» Брайан Марвуд поделился мнением о состоянии газона на «Арене Химки», где накануне «горожане» обыграли ЦСКА (2:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.– Вы видели поле в Химках?– Такие бывают только во дворах (смеется). Наш владелец и руководство вкладывают большие деньги в то, чтобы наши дети тренировались на идеальных полях, – сказал Марвуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 08:20 | Сообщение # 545

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин подвел итоги домашнего поражения ЦСКА от «Манчестер Сити» (1:2) в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов.– Второй тайм ЦСКА провел гораздо лучше. Был шанс вырвать ничью, но Харт исправился за свой ляп. Не стал, как некоторые вратари в подобной ситуации, гадать, прыгать в угол. Стоял до конца. И Хонда пробил прямо в него.– Слуцкий напирал перед матчем на то, что армейцы должны «противопоставить сопернику высокий уровень коллективных действий, агрессивности, выигранных единоборств…» Удалось?– Особенно в концовке у ЦСКА с этим было все в порядке. А «Манчестер Сити» выиграл на классе, решив затратить для победы ровно столько, сколько было нужно. Хотя на последних секундах за это чуть не поплатился.– Кого отметите у ЦСКА?– Тошича. Муса внес живинку в игру. Активен был Хонда. Что бы про него ни говорили, он профессионал. Не из тех, кто будет отбывать на поле номер.– В кои-то веки 90 минут отыграл Думбия…– Видно, пока он далек от оптимальной формы.– А как оцениваете игру Акинфеева?– По этому матчу претензий к нему нет. Но и хвалить не за что.– Верите, что ЦСКА еще поборется за выход из группы?– В Лигу Европы-то? Конечно, поборется! А вот занять второе место поможет лишь чудо, – заключил Нигматуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 03:56 | Сообщение # 546

Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич рассказал о проблемах команды и заявил, что клубу необходимо усиление в зимнее трансферное окно.– ЦСКА не может выиграть в чемпионате пять матчей подряд. Тяжело наблюдать за этим со скамейки запасных?– Вы даже представить не можете, насколько тяжело. Наверное, на поле проще. Но что тут поделать? Отношусь к решениям нашего тренерского штаба с пониманием.– Вы играющий тренер. Какие слова находите для ребят после неудач?– Конечно, разговариваю с ними. Но в таких ситуациях словами делу особо не поможешь. Очень хочется, чтобы мы побыстрее вышли из ступора…– Матчи с «Зенитом» и «Манчестер Сити» вроде бы должны были обнадежить и команду, и болельщиков ЦСКА.– Самое главное – это результат, а мы уступили… Победа нам нужна как воздух прежде всего в плане психологии. Хотя, конечно, во встречах с «Зенитом» и «Манчестер Сити» у нас уже многое получалось. Где-то не повезло, где-то сами не реализовали стопроцентные моменты. Нельзя сказать, что наши соперники были намного сильнее.– Многие считают, что главная причина неудач – не переполненный лазарет, а то, что из команды ушел Вагнер Лав. Разделяете эту точку зрения?– Вагнер – классный футболист. Без него ЦСКА стал другой командой. Эта потеря, которую очень сложно компенсировать. Только ведь и от травм никуда не денешься.– Кто может стать настоящим лидером ЦСКА и заменить Вагнера?– Пока таких нет… Дзагоев, Эльм травмированы, у Хонды и Думбия, наверное, сейчас не все получается.– Согласны с тем, что ЦСКА, кроме всего прочего, подводит короткая скамейка и что зимой нужно усиливаться?– Пожалуй, да. Но надо приобретать футболиста уровня Вагнера, который станет ключевым исполнителем, будет соответствовать уровню клуба. Цубер, Миланов, Витиньо – молодые ребята, они еще не до конца освоились, не привыкли к чемпионату России. Очень перспективные игроки, на них возлагаются надежды. Однако это все-таки будущее ЦСКА, – заявил Рахимич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:11 | Сообщение # 547

Председатель совета директоров «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что клуб примет любое решение УЕФА о месте проведения матча Лиги чемпионов против ЦСКА.– «Баварии» играть с ЦСКА едва ли не зимой. А вы, наверное, знаете, что у вашего соперника проблемы со стадионом. Поле там неважного качества. Что думаете на этот счет?– Признаюсь, что видел матч ЦСКА с «Манчестер Сити» и обратил внимание на качество поля. Что тут сказать? Россия готовится к чемпионату мира. Ей нужно строить и реконструировать стадионы. И мы должны это учитывать. Мой добрый друг Евгений наверняка расстроился из-за поражения.А что касается нашего будущего матча, то будем играть там, где решит УЕФА. Скажут играть там же, подчинимся этому решению, — заявил Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:51 | Сообщение # 548

Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич заявил, что соскучился по футболу, однако не уверен в своей физической форме.– Помните, когда в последний раз принимали участие в официальном матче ЦСКА?– Ох… Честно говоря, нет. Видимо, давно это было. Соскучился по футболу (Смеется). Не могу с уверенностью сказать, смогу ли провести на поле все 90 минут. Но не сомневайтесь: выложусь на сто процентов.– Наигрываете ли на тренировках связку Рахимич – Миланов?– Мы каждый день работаем вместе. Миланов – молодой, добротный игрок. Никаких проблем во взаимодействии с ним нет.– Вы – играющий тренер. Какие слова находите для ребят после неудач?– Конечно, разговариваю с ними. Но в таких ситуациях словами делу особо не поможешь.Очень хочется, чтобы мы побыстрее вышли из ступора, – сказал Рахимич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:51 | Сообщение # 549

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо рассказал о своем отношении к ситуации с одноклубником Яя Туре, который заявил, что слышал расистские оскорбления в свой адрес во время матча группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (2:1).«Туре разочарован этим инцидентом. Когда мы увиделись на базе после матча, он был очень расстроен. Невероятно, что в 2013 году продолжают происходить такие вещи.Я ничего не видел и не слышал по ходу игры, но в четверг мы встретились на базе, Яя рассказал, что случилось. Кто-то должен изменить эту ситуацию.Да, Туре говорил о возможности организации бойкота ЧМ-2018. Надеюсь, что до этого все-таки не дойдет, что УЕФА и ФИФА что-то сделают.Но если к ЧМ-2018 ситуация с расизмом не поменяется, я поддержу бойкот», – сказал Фернандиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:32 | Сообщение # 550

Бразильский нападающий московского ЦСКА Витиньо рассказал, как проходит его адаптация в России и в новой команде, поведал о том, на какой позиции готов играть, а также оценил уровень российского чемпионата.

"Ситуация улучшается с каждым днём. Мы постоянно беседуем с главным тренером, Леонид Викторович (Слуцкий. — Прим. "Чемпионат.com") мне сильно помогает. Для меня очень важны его советы, наставления, и я считаю, что уже извлек немало полезных уроков. Например, становлюсь более грамотным тактически, более мотивированным. Можно сказать, "вставляюсь" в механизм команды, как шестеренка в шестеренку, начинаю лучше понимать круг своих задач на поле.

Я готов к тому, что тренеры будут варьировать мое расположение на поле, поскольку могу действовать и как крайний нападающий, и как атакующий центральный полузащитник. К примеру, иногда можно меняться ролями непосредственно во время матча, или же, если я нахожусь на "скамейке", способен заменить любого игрока атакующей линии прямо по его позиции.

В России сильный чемпионат. Но дело тут даже не в общем уровне, а в том, что играют у вас совсем не так, как в Бразилии. На моей родине очень много сверхтехничных футболистов, и, соответственно, под них выстроена и вся тактика. А в России налицо силовая манера ведения игры – гораздо больше единоборств, соперник действует очень жестко. Впрочем, я уже начинаю привыкать к новым реалиям", — цитирует Витиньо пресс-служба ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:38 | Сообщение # 551

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев подпишет новое соглашение с клубом в период зимнего перерыва.По данным издания, новый контракт предусматривает пятилетний срок. Напомним, что действующий договор заканчивается летом 2014 года.Армейцы не прочь продать игрока, пока тот в цене, однако в клубе понимают, какой потерей это обернется для команды, особенно если футболист уйдет бесплатно, а потому намерены продлить с ним контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:17 | Сообщение # 552

Нападающий ЦСКА Витиньо отметил, что еще не до конца адаптировался к российскому футболу.— Что именно не получается у армейцев на этом отрезке сезона?— Когда команда потерпела несколько чувствительных поражений, мы прямо по ходу сезона стараемся что-то поменять в нашей игре. Все понимают, что сделать это нужно быстро. Возможно, именно это и приводит к тому, что мы ошибаемся еще больше.Увы, точного рецепта нет сейчас ни у кого — иначе бы мы давно все подкорректировали. Взлеты и падения бывают у каждой команды. Сейчас у нас спад. Это определенный этап, который надо прожить — прикладывая при этом все усилия для того, чтобы он поскорее завершился.— Как реагируют на неудачи опытные игроки?— Хорошо видно, насколько им неприятно проигрывать. Ребята постарше проявляют огромную самоотдачу, пытаются переломить ситуацию — как, впрочем, и все остальные.Считаю, в какой-то степени нам на пользу пошел перерыв, вызванный матчами сборных. Некоторые мои одноклубники ненадолго сменили обстановку, многие вернулись с хорошими эмоциями, поскольку их национальные команды вышли на ЧМ-2014. Травмированные тоже потихоньку поправляются. Нам нужна была подобная перезагрузка.— С вашим приходом болельщики связывают большие надежды.— Я понимаю, что попал в большой клуб, и мечтаю проявить себя как можно лучше. Но мне кажется, мое время пока не пришло. Переехать на другой конец света, и чтобы сразу после этого тебя прорвало, — такого почти не бывает! Поэтому я воспринимаю ситуацию спокойно. Работаю изо всех сил, стараюсь соответствовать высоким профессиональным стандартам и верю, что ситуация скоро изменится.Шаг за шагом выхожу на свой уровень. Могу пообещать болельщикам — как только я заиграю так, как умею, меня будет крайне тяжело остановить! В «Ботафого» я год «заряжал», чтобы потом выстрелить. Зато потом показал себя во всей красе, – сказал Витиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:19 | Сообщение # 553

Главный тренер «Химика» Вадим Хафизов рассказал о подготовке к матчу 1/16 финала Кубка России против ЦСКА.«Будет сложно, конечно. На Дальний Восток, как и большинство команд ФНЛ, мы прибыли рейсовым самолетом. Улетаем в понедельник и вернемся в Дзержинск только вечером. Каждый час дорог.Тем более, что армейцы и ВГТРК попросили перенести встречу на 16 часов. И все же, естественно, хотим сыграть достойно — в Дзержинске большой ажиотаж», – заявил Хафизов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:33 | Сообщение # 554

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов сделал прогноз на матч 14-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Краснодаром».«В матче с «Манчестер Сити» ЦСКА оставил много сил, но лигачемпионское противостояние продемонстрировало, что армейцы постепенно обретают свою игру.Одолеть идущий четвертым «Краснодар» им будет непросто, но прервать безголевую серию, думаю, удастся. Мой прогноз: 1:1», – заявил Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:20 | Сообщение # 555

ЦСКА разгромил "Краснодар" в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве и завершилась со счётом 5:1. В составе ЦСКА Зоран Тошич оформил хет-трик, а Сейду Думбия и Сергей Игнашевич забили по голу. Автор единственного гола "Краснодара" — полузащитник Павел Мамаев.

Первый гол в матче был забит на 14-й минуте — Сергей Игнашевич из глубины сделал передачу к штрафной, Зоран Тошич выиграл борьбу у защитника и пробил в ближний угол — мяч прошёл между ног у Александра Фильцова. Через четыре минуты после этого оборона "Краснодара" провалилась по центру, Сейду Думбия выскочил один на один с вратарём и пробил точно в ближний угол. 

На 27-й минуте Зоран Тошич оформил дубль. Сергей Игнашевич из глубины сделал роскошную передачу в штрафную, сербский полузащитник выскочил на рандеву с голкипером и спокойно поразил ворота гостей. 

Ещё до конца первого тайма Зоран Тошич сделал хет-трик. Сейду Думбия отпасовал на ход, Зоран Тошич по правому флангу ворвался в штрафную гостей и пробил в дальний угол.

В начале второго тайма Павел Мамаев мощно зарядил из-за пределов штрафной, мяч влетел точно в угол, Игорь Акинфеев не дотянулся. 

Окончательный счёт в матче установил Сергей Игнашевич. Кейсуке Хонда со штрафного навесил во вратарскую, Александр Фильцов неудачно сыграл на выходе, мяч отскочил в центр, и Сергей Игнашевич с близкого расстояния головой поразил ворота гостей.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
14-й тур

ЦСКА (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 5:1Голы: Тошич, 14 (1:0); Думбия, 18 (2:0); Тошич, 27 (3:0); Тошич, 39 (4:0); Мамаев, 49 (4:1); Игнашевич, 67 (5:1).Предупреждения: А. Березуцкий, 36 – Перейра, 56; Газинский, 66; Исаэл, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 37 из 119«123536373839118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму