Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 38 - Форум

Страница 38 из 119«123637383940118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:30 | Сообщение # 556

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после гостевого матча с ЦСКА выступил на пресс-конференции. Матч 14-го тура чемпионата России ЦСКА — "Краснодар" состоялся на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве и завершился поражением краснодарской команды с разгромным счётом 1:5.

"Трудно комментировать, конечно, такой проигрыш. Пропустили быстрые голы: четыре атаки — и сразу четыре гола. Понимаю футболистов, которые хотели забить, шли в атаку, но каждая атака соперника заканчивалась голом. Психологически после этого не лучшее состояние", — сказал Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:36 | Сообщение # 557

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после домашнего матча с "Краснодаром" рассказал о футболистах, которые по разным причинам не могли принять участие в сегодняшней игре. Матч 14-го тура чемпионата России ЦСКА — "Краснодар" состоялся на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве и завершился со счётом 5:1.Марио ФернандесПонтус ВернблумВасилий БерезуцкийАлан ДзагоевРасмус Эльм и Александр Цауня помочь красно-синим не могли.

"Марио Фернандес два дня проходил тесты, и вроде – тьфу-тьфу-тьфу – всё было нормально. Он улетел сегодня на окончательную консультацию в Барселону, и если там всё подтвердится, то он должен уже завтра работать в группе. Вернблум – понятно: не играл сегодня из-за дисквалификации. Васе Березуцкому медики сказали на этой неделе отдохнуть, поэтому в кубковом матче он точно не примет участия, в игре чемпионата в Нижнем Новгороде – может быть. Остаются Дзагоев, Эльм и Цауня. Цауне ещё дольше всех восстанавливаться. Эльму была рекомендована 10-дневная пауза. Если болей не будет у него, то он тоже скоро может начать работать в общей группе. Дзагоеву делают во вторник очередное контрольное обследование", — передаёт слова Слуцкого корреспондент "Чемпионат.com" Олег Лысенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:39 | Сообщение # 558

Президент ЦСКА Евгений Гинер высказался по поводу проблемы расистского характера, возникшей по итогам домашнего матча с "Манчестер Сити", который состоялся 23 октября на стадионе "Арена Химки" в рамках группового турнира Лиги чемпионов.

Напомним, ранее в ЦСКА заявили, что удивлены и разочарованы заявлениями игрока "Манчестер Сити" Яя Туре и ряда других представителей английского клуба о якобы имевших место оскорблениях на расовой почве со стороны болельщиков ЦСКА.

"Яя Туре просто взял и всё это выдумал. Делегат матча ничего не слышал, инспектор – тоже. В конце концов, у нас полкоманды темнокожих: африканцы, бразильцы… Разве наши болельщики не любят Думбия или Мусу? Разве им когда-нибудь свистят или оскорбляют? Или, может, к Витиньо есть какое-то плохое отношение? В общем, всё это какой-то бред, честное слово. Вокруг этого чемпионата мира – 2018 англичане всё время хотят что-то сделать. Это очень неприятно", — передаёт слова Гинера корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:41 | Сообщение # 559

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, сделавший хет-трик в домашнем матче с "Краснодаром", признался, что впервые забил три гола в одной игре. Матч 14-го тура чемпионата России ЦСКА — "Краснодар" состоялся на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве и завершился со счётом 5:1.

"Это мой первый хет-трик в жизни. Конечно, я очень счастлив. В двух случаях мне повезло – в первом и третьем, там голкипер мог сыграть лучше. Но сегодня мне улыбнулась фортуна. В матче с "Зенитом" я не забил хороший гол, мяч попал в Мусу, а сегодня я забил вратарю между ног", — сказал Тошич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:45 | Сообщение # 560

Полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич прокомментировал победу московской команды, обыгравшей "Краснодар" с разгромным счётом 5:1 в домашнем матче 14-го тура российской Премьер-Лиги.

"5:0 было бы лучше, но и так всё очень неплохо. Нам просто некуда было деваться после стольких поражений подряд. Необходимо было побеждать, вот и настрой был запредельный", — передаёт слова полузащитника корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

"Сегодня была хорошая игра, да и результат получился отличным, но уже послезавтра нас ждёт кубковый матч. Посмотрим, что будет дальше", — заключил Рахимич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:46 | Сообщение # 561

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев после разгромного поражения от ЦСКА не стал драматизировать ситуацию. Матч 14-го тура чемпионата России ЦСКА — "Краснодар" состоялся на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве и завершился со счётом 5:1.

"У нас были хорошие моменты. Мы забили гол, хотя можно было забивать ещё. Но, к сожалению, не получилось. Но жизнь продолжается. Уже скоро мы проведём кубковый матч, после чего будет новая игра в чемпионате. Всё нормально", — передаёт слова Мамаева корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:54 | Сообщение # 562

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри после гостевого матча с "Пармой" подтвердил, что в январе состав команды пополнит японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда.

"В январе Хонда, как и Адиль Рами, пополнит состав "Милана". Они усилят нашу команду", — цитируют Аллегри итальянские СМИ.

Напомним, на этой неделе в зарубежной прессе сообщалось, что контракт Хонды с "Миланом" будет рассчитан на четыре с половиной года.

Матч 9-го тура чемпионата Италии "Парма" — "Милан" состоялся 27 октября на стадионе "Эннио Тардини" в Парме и завершился поражением подопечных Аллегри со счётом 2:3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:58 | Сообщение # 563

Вратарь "Краснодара" Александр Фильцов высказался о поражении краснодарской команды от московского ЦСКА. Матч 14-го тура чемпионата России ЦСКА — "Краснодар" состоялся на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве и завершился с разгромным счётом — 5:1.

"Думаю, нам нужно побыстрее забыть этот матч и двигаться дальше. Команда у нас квалифицированная, просто сегодня игра не клеилась. Такое случается, когда в твои ворота залетают все мячи", — передаёт слова Фильцова корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:55 | Сообщение # 564

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о ситуации с полузащитником «Манчестер Сити» Яя Туре, который заявил, что слышал расистские оскорбления в свой адрес во время матча группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.«Выдумал все Яя Туре. Он, наверное, в Донецке привык, что все выходят из шахт… Делегат ничего не слышал, инспектор ничего не слышал. Никакого уханья с трибун не было!Эти журналисты, политики просто сейчас делают себе имя на этой теме. Какой расизм может быть в России? У нас полстраны – не белые люди. О чем нам говорить? У нас у всех перемешанные крови. У нас всегда были интернациональные семьи: еврей женат на украинке, русский на грузинке.Сейчас кто-то специально педалирует тему расизма в России. Но как можно применить расизм к ЦСКА, в котором полкоманды – темнокожие ребята? Наши болельщики не любят Думбия и Мусу и смотрят на их вероисповедание? Просто бред и стыд…Я находился на матче, и никакого расизма не было. Я разговаривал потом с нашими болельщиками. Не хочу даже обсуждать, почему Яя Туре так поступил… Пусть его Бог рассудит», – сказал Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 00:55 | Сообщение # 565

Сегодня дисциплинарный комитет УЕФА примет решение по поводу так называемого «дела Яя Туре».Напомним, полузащитник «Манчестер Сити» заявил, что слышал расистские оскорбления в свой адрес во время матча группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (2:1).Заседание дисциплинарного комитета пройдет в швейцарском Ньоне в закрытом режиме.Члены комитета будут рассматривать только полученные документы – ни Яя Туре, ни представители ЦСКА и «Манчестер Сити» на заседание не приглашены, сообщает Sky Sports.Как отмечает источник, в том случае, если УЕФА признает, что Туре подвергся расистским оскорблениям, ЦСКА придется закрыть определенные трибуны во время матча Лиги чемпионов против «Баварии» (27 ноября), а также выплатить штраф в размере 43 тысяч фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:30 | Сообщение # 566

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов поделился мнением о строительства стадиона ЦСКА.«Стадион ЦСКА является экстремально проблемным. Стадион строится впритык уже к заселенным домам, понятно, что люди недовольны. Хотя там исторически был стадион, но его объем вмещаемости заметно увеличен, почти в два раза», – сказал Кузнецов.Кроме того архитектор отметил, что если бы подобное решение принималось сегодня, то оно не могло бы быть принято.Напомним, власти Москвы в 2012 году установили максимальную этажность многофункционального комплекса, который предполагается возвести рядом со стадионом ЦСКА, на уровне 45 этажей (170 метров), при этом общая площадь офисно-гостиничного комплекса составит 70 тысяч квадратных метров.Также предусмотрена реконструкция стадиона ЦСКА общей площадью 78 тысяч квадратных метров.Новая арена возводится на месте бывшего стадиона ЦСКА имени Григория Федотова, который был закрыт и снесен. Церемония закладки первого камня в основание нового стадиона прошла в мае 2007 года, а само строительство началось 9 декабря 2007 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:19 | Сообщение # 567

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин поделился мнением о ситуации с полузащитником «Манчестер Сити» Яя Туре, который заявил, что слышал расистские оскорбления в свой адрес во время матча группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (2:1).— Есть такая теория. Я, честно говоря, в нее ни на грамм не верю, но все же. Дело в том, что недавно на матче сборной Украины был дисквалифицирован стадион. В комиссии, которая зафиксировала нарушения на матче, были и российский инспекторы. Известно, что Яя Туре играл в Украине, и есть такой человек Дмитрий Селюк, его агент. Селюк — друг всех друзей и враг всех врагов.Считается, что Селюк по просьбе украинской делегации подговорил Туре, чтобы он что-нибудь услышал и устроил по этому поводу скандал, — сказал Уткин в эфире программы «Голеностоп-Шоу» на российском телеканале «Наш фубол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:26 | Сообщение # 568

17-летний атакующий полузащитник загребского «Динамо» и национальной сборной Хорватии Ален Халилович в зимнее трансферное окно может оказаться в ЦСКА, сообщают «Известия».Селекционная служба столичного клуба просматривала юного хорвата на матчах чемпионата мира U-17, который сейчас проходит в ОАЭ.Официальный представитель футболиста Шей Чен подтвердил интерес к Халиловичу со стороны многих клубов, но отметил, что финансовые аппетиты загребской команды могут стать камнем преткновения в вопросе его перехода.В чемпионатах Хорватии полузащитник провел 26 матчей, забил два мяча и отдал партнерам одну голевую передачу. В форме сборной провел три матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 13:41 | Сообщение # 569

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, где должны пройти две ближайшие домашние встречи команды в рамках чемпионата России — с "Тереком" и ЦСКА. Напомним, что состояние газона на "Арене Химки", являющейся домашним стадионом "армейцев", по-прежнему недостаточно пригодно для эксплуатации.

"Решение по месту проведения матча с "Тереком" примем в конце недели, всё будет зависеть от состояния газона на "Арене Химки". Что касается игры со "Спартаком", то это большое событие, и хотелось бы провести его на соответствующем стадионе. В любом случае нужно будет смотреть на готовность поля. При этом ближайшую игру — с "Тереком" — мы готовы провести на стадионе имени Эдуарда Стрельцова", — цитирует Бабаева ИТАР-ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 20:28 | Сообщение # 570

Предварительный диагноз повреждения, полученного полузащитником московского ЦСКА Георгием Милановым в кубковой встрече с дзержинским "Химиком", сильный ушиб стопы, сообщил советник президента "армейцев" ВалерийНепомнящий. ЦСКА на стадии 1/16 финала победил со счётом 2:1, а болгарский хавбек на 73-й минуте покинул поле на носилках.

"Предварительно — сильный ушиб. Поскольку на стопе отпечатались три шипа, пришёлся сильный удар. А вот какие последствия, ещё неизвестно. Дай бог, чтоб не было разрывов", — цитирует Непомнящего "Р-Спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 38 из 119«123637383940118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму