Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 119«123456118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:26 | Сообщение # 46

Сейду Думбия: «Возможно, смогу тренироваться после 13 ноября»


Нападающий ЦСКА Сейду Думбия рассказал о ходе восстановления после травмы спины, из-за которой от не выходил на поле с начала августа.

«Друзья, есть свежие новости, которыми я спешу поделиться с вами: мое финальное обследование назначено на 13 ноября.

Если все будет в порядке, я смогу сразу приступить к тренировкам. Это лучшие новости на данный момент», – написал Думбия на своей странице в Facebook.

Напомним, что в августе у Думбия была обнаружена межпозвоночная грыжа, в связи с чем ему пришлось пройти курс лечения в одной из швейцарских клиник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:16 | Сообщение # 47

За Тошича будут бороться «Ньюкасл» и «Анжи»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич может вернуться в Англию или перейти в «Анжи» информирует football-infor.ru

По слухам партии БомжVек, «Ньюкасл» намерен выиграть Лигу Европы и для этого готов потратить 15 млн. фунтов на Зорана.

«Анжи» готов предложить 18 млн. евро, также махачкалинцы хотят предложить дополнительные 12 млн. за Щенникова




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:31 | Сообщение # 48

ЦСКА — "Локомотив" — 2:1

Московское дерби ЦСКА — "Локомотив" в рамках 14-го тура чемпионата России завершилось победой красно-синих со счётом 2:1. Финальный свисток арбитра Тимура Арсланбекова зафиксировал на табло стадиона "Лужники" счёт 2:1.

Первый гол в матче забил ЦСКА — на 29-й минуте точным ударом со штрафного отметился шведский полузащитник Расмус Эльм. Отыгрался "Локомотив" спустя уже четыре минуты — отличился российский защитник Андрей Ещенко, для которого это первый гол за красно-зелёных.

В начале второго тайма "Локомотив" остался в меньшинстве в связи с удалением Дмитрия Тарасова, который получил вторую жёлтую карточку. Воспользоваться численным преимуществом ЦСКА удалось только в самой концовке игры — гол забил другой швед армейского клуба Понтус Вернблум.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 14-й тур

ЦСКА (Москва) – Локомотив (Москва) – 2:1
Голы: Эльм, 29 (1:0); Ещенко, 33 (1:1); Вернблум, 90+2 (2:1).
Предупреждения: Тошич, 56; Набабкин, 69; Дзагоев, 76 – Тарасов, 43.
Удаления: нет – Тарасов, 53.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 16:58 | Сообщение # 49

Евгений Гинер: «Дзагоев? Своих детей я ругаю втихаря – в спальне или кабинете»

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением об игре полузащитника Алана Дзагоева в матче 14-го тура Премьер-лиги с «Локомотивом».

«Как оценю игру Дзагоева? Он не играл три недели. Поймать игровой ритм – это очень тяжело. Думаю, чтобы войти в ритм, ему нужно примерно два матча. Проводил ли с ним воспитательную беседу? Я бы хотел, что это осталось внутри нашего коллектива. У меня в клубе, так сказать, порицания детей всегда не были прилюдными. У себя в спальне или кабинете. Так что ваш вопрос я оставлю без ответа», - цитирует Гинера «Газета.Ru».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:17 | Сообщение # 50

ЦСКА расстанется с Ким-Инг Сунгом

23-летний корейский полузащитник Ким-Инг Сунг покинет расположение столичного ЦСКА во время зимнего перерыва в чемпионате. Руководство красно-синих не намерено продлевать соглашение с игроком, который очень понравился главному тренеру команды Леонида Слуцкому год назад во время просмотра.

- Ким-Инг Сунг хорошо зарекомендовал себя во время просмотра прошлой зимой, из-за чего с игроком был подписан однолетний контракт с возможной пролонгацией соглашения, - рассказал Life Sports источник стане красно-синих. – Но за год, который кореец провел в команде он так и не сумел раскрыть свой потенциал и в итоге руководители команды приняли решение расстаться с игроком, который покинет команду во время зимнего трансферного окна на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 00:28 | Сообщение # 51

Имох Эзекиль заинтересовал ЦСКА

В сферу интересов столичного ЦСКА попал 19-летний форвард льежского "Стандарта" Имох Эзекиль. За трансфер нигерийского футболиста армейский клуб готов выложить около двух миллионов евро.

В нынешнем сезоне Эзекиль провел в футболке "Стандарта" 10 матчей, в которых отметился пятью голами и четырьмя голевыми передачами. Отметим, что нынешний контракт футболиста рассчитан до лета 2015 года, а трансферная стоимость нападающего оценивается экспертами в один миллион евро.

- Эзекиль очень ярко проводит нынешний сезон в Бельгии, и вполне вероятно, что уже зимой талантливый футболист пополнит ряды нашего клуба, - рассказал Life Sports источник в стане армейцев. - Имох уже сейчас может создать серьезную конкуренцию в линии атаки, а с учетом юного возраста футболиста может серьезно прогрессировать и принести в будущем немало пользы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 13:56 | Сообщение # 52

Спортдиректор «Атлетико Минейеро»: «ЦСКА предлагал за Гильерме 10 миллионов евро»

Спортивный директор «Атлетико Минейро» Эдуардо Малуф рассказал о несостоявшемся переходе нападающего Гильерме Гусмао в ЦСКА.

«ЦСКА действительно предлагал нам 10 миллионов евро за Гильерме. Но руководство клуба решило не продавать игрока», – сказал Малуф в эфире бразильской радиостанции Esportes FM.

Ранее Гильерме заявил, что сам отклонил предложение о возвращении в ЦСКА. Напомним, что бразилец играл за красно-синих на правах аренды с 2009 по 2010 годы.

В нынешнем сезоне Гильерме Гусмао сыграл в 22 матчах чемпионата Бразилии и забил в них 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:38 | Сообщение # 53

Вагнер Лав хочет вернуться в ЦСКА

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с несостоявшимся возвращением Юрия Жиркова в московский клуб и объяснил, почему форвард Вагнер Лав пока не может вернуться в ЦСКА.

«Когда нам позвонили из «Челси» и сказали про предложение «Анжи», мы возражать не стали. Покупать игрока назад, когда ты продал его на пике и уже взял на его место других, пусть, может, и не таких сильных футболистов… Это не вписывается в нашу трансферную политику.

У Вагнера такой пункт, вы правы, тоже есть. Однако если какой-то российский клуб предложит сумму вдвое большую, чем мы за него получили… Что нам, переплачивать назло конкуренту? Да, Вагнер – возможно, лучший легионер в истории не только ЦСКА, а всего чемпионата России.

Но в его случае это был бы не второй, а четвертый заход в одну и ту же реку. Тем более, если придется платить за него завышенную цену. А вот при прочих равных – задумаемся.

Мы со всеми бывшими футболистами на связи и дружим. Знаю, что Вагнер не против вернуться. Но не все зависит от него самого. Вы же знаете, как ведут бизнес бразильские клубы.

Когда продают, заламывают тройную цену. Когда покупают, просят скидку. Мол, денег нет. Сложно с ними. Так что возвращение Вагнера исключать нельзя, но и приоритетной целью его не назовешь», – цитирует Бабаева «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:30 | Сообщение # 54

Евгений Гинер: Вернемся к теме Суареса в декабре

Президент ЦСКА Евгений Гинер предложил пока не обсуждать возможный переход игрока «Андерлехта» Матиаса Суареса в армейский клуб.

- Вратарская линия у нас укомплектована, оборона и полузащита, думаю, тоже, — приводит слова Гинера bobsoccer.ru. — Что же касается нападения, определенные сложности на данном этапе присутствуют, но не будем забывать, что у нас есть Думбия и Нецид. По Думбия мы буквально в ближайшие дни будем располагать информацией, Нецид уже вернулся в Москву. Ждем их возвращения в строй.

— Какова все-таки ситуация с Суаресом?

- Ситуация очень простая. Есть договоренность, что мы ждем его восстановления. Дальше будем определяться. Вот и все. Иные рассуждения на данную тему не стоит воспринимать всерьез. Удивительно, что именно сейчас столько разговоров о Суаресе. Наверное, кому-то просто не о чем писать или нечего сказать. Разве игрок может в ближайшие дни куда-то перейти? Нет, поскольку трансферное окно во всем мире закрыто. Мы в клубе вообще не обсуждаем этот вопрос, поскольку переход сейчас невозможен. Не только этот, а вообще какой-либо.

— Когда тема Суареса вновь будет актуальна? Не ранее января?

- Возможно, вернемся к ней чуть раньше, например, в конце декабря. Это срок, который доктора определили как срок восстановления футболиста. Посмотрим, каково состояние здоровья игрока и уже тогда будем разговаривать дальше.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:34 | Сообщение # 55

Нецид вернулся в Ватутинки

Чешский форвард ЦСКА Томаш Нецид приступил к работе на базе в Ватутинках, сообщает Bobsoccer.ru. Нападающий занимается по индивидуальной программе под присмотром физиотерапевта команды.

Напомним, что Нецид получил разрыв крестообразных связок колена на тренировке сборной Чехии во время Евро-2012.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:36 | Сообщение # 56

ЦСКА больше не сыграет в Химках

ЦСКА примет «Амкар» в «Лужниках» в домашнем матче 15-го тура чемпионата России 18 ноября, сообщает bobsoccer.ru. В нынешнем году на «Арене Химки» армейцы уже не сыграют.

Напомним, что в текущем сезоне красно-синие провели почти все домашние встречи на подмосковном стадионе. Исключение составили лишь дерби со «Спартаком», матчи еврокубков и Кубка России.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:00 | Сообщение # 57

Чтобы купить Бернарда, ЦСКА или «Спартак» должны выложить 20 млн. евро

Руководство «Атлетико Минейро» готово провести переговоры со «Спартаком» и ЦСКА относительно трансфера полузащитника Бернарда, сообщает Globo Esporte.

Бразильский клуб намерен выручить от продажи 20-летнего игрока не менее 20 миллионов евро. Предполагается, что интерес к Бернарду также проявляет одна из английских команд.

Напомним, по информации Sports.ru, «Спартак» готов заплатить за Бернарда 15 миллионов евро. При этом заинтересованность в услугах бразильца также проявляет «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:02 | Сообщение # 58

Марк Гонсалес перенес кровоизлияние в мышцу бедра


Стала известна причина, вынудившая полузащитника ЦСКА Марка Гонсалеса прибегнуть к срочному оперативному вмешательству.

Накануне матча с «Кубанью» на одной из тренировок чилиец получил удар, в результате чего произошло обильное кровоизлияние в мышцу бедра, которое стало сильно увеличиваться в объеме.

В экстренном порядке Марк Гонсалес был доставлен в Европейский медицинский центр, где была проведена операция по эвакуации кровяных масс.

В настоящий момент Гонсалес находится в стационаре. Состояние игрока удовлетворительное, объем мышцы уменьшился, реабилитация идет по плану, передает официальный сайт ЦСКА.

Точный сроки восстановления пока не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:42 | Сообщение # 59

ЦСКА готов выставить на трансфер Марка Гонсалеса

В ближайшее время руководство столичного ЦСКА намерено всерьез рассмотреть вопрос с будущим 28-летнего полузащитника Марка Гонсалеса. Чилийский футболист, который долгое время лечится от всевозможных повреждений, уже зимой может быть выставлен на трансфер.

- Гонсалес очень сильный футболист, но из-за постоянных травм он так и не сумел принести команде ту пользу, на которую рассчитывали в клубе во время трансфера игрока, - рассказал Life Sports источник в стане красно-синих.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 14:34 | Сообщение # 60

Дзагоев все ещё трансферная цель "Тоттенхэма"

Руководство "Тоттенхэма" по-прежнему доверяет главному тренеру команды Андре Виллаш-Боашу и готово выделить ему 20 миллионов фунтов на укрепление состава, чтобы команда могла претендовать на попадание в Лигу чемпионов.

Виллаш-Боаш хочет подписать левого защитника, центрального атакующего полузащитника и нападающего уже этой зимой.

Главными целями "Тоттенхэма" считаются Виллиан, Миралем Пьянич, Кристиан Эриксен, Алан Дзагоев и Жоао Моутиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 4 из 119«123456118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму