Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 78 - Форум

Страница 78 из 119«127677787980118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:46 | Сообщение # 1156

ЦСКА проведет встречу с болельщиками 22 июля, сообщает официальный сайт клуба.Мероприятие начнется в 18.30 в ЛФК ЦСКА по адресу Ленинградский пр., 39, стр. 1. В рамках вечера игрокам будут вручены золотые медали за победу в чемпионате России-2013/14.Первую встречу в новом сезоне ЦСКА проведет 26 июля в Краснодаре, в матче за Суперкубок России им будет противостоять «Ростов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:47 | Сообщение # 1157

В рамках подготовки к новому сезону ЦСКА проведет еще три товарищеских матча, сообщает официальный сайт клуба.13 июля армейцы сыграют с «Мордовией» (начало в 17:00), 17-го – с рижским «Сконто» (14:00), а 20 июля – с белградским ОФК (15:00).Все матчи пройдут на стадионе «Октябрь». Вход для зрителей свободный.Клубом запланированы прямые трансляции этих матчей на официальном канале ЦСКА в YouTube и на CSKA TV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 15:41 | Сообщение # 1158

Как стало известно Tribuna.com, полузащитник «Металлиста» Себастьян Бланко может присоединиться к ЦСКА.

Агент Бланко в ближайшее время прибудет в Москву для обсуждения деталей перехода.

Отметим, что сам аргентинец, в отличие от большинства легионеров «Металлиста», до сих пор не прибыл на предсезонный сбор, который клуб проводит в Австрии.

В чемпионате Украины-2013/14 Бланко провел 27 матчей и забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:20 | Сообщение # 1159

ЦСКА интересуется полузащитником «Аталанты» Лукой Чигарини.Армейцы проявляют конкретный интерес к 28-летнему хавбеку, на которого также претендует «Сассуоло».В минувшем сезоне Чигарини в 33 матчах чемпионата Италии забил 2 мяча и сделал 7 голевых перед




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:35 | Сообщение # 1160

Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав получил предложение от белградского «Партизана». Ожидается, что уже на этой неделе станет известно, станет ли 30-летний бразильский форвард игроком чёрно-белых. 

В настоящее время стороны ведут переговоры. Главной проблемой является высокая заработная плата Вагнера. Соответствующая информация опубликована в сербских СМИ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 13:37 | Сообщение # 1161

Бывший форвард «Томи» Кирилл Панченко заключил соглашение с московским ЦСКА, сообщает сайт армейцев.

Контракт 24-летнего футболиста с чемпионом России, воспитанником которого он является, рассчитан на 5 лет. Также на протяжении карьеры Панченковыступал за ставропольское «Динамо», «Нижний Новгород», саранскую «Мордовию» и «Томь».

«Я всегда хотел играть за ЦСКА, это моя давняя мечта. Я стремился попасть в этот клуб. Наконец мечта сбылась. Буду тренироваться бок о бок с потрясающими футболистами. Играть за великий ЦСКА — большая честь для меня.

Уже знаком с командой — ездил с ней на сборы минувшей зимой, да и на поле встречались. Постараюсь забить больше голов, чем в прошлом сезоне. Отец всегда говорит, что для нападающего минимальная планка — это 10 голов за сезон. Но главное, чтобы команда продолжала побеждать», — сказалПанченко.

Впервые в футболке «красно-синих» игрок выйдет на поле в товарищеском поединке с «Мордовией» 13 июля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:18 | Сообщение # 1162

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал подписание контракта с полузащитником Кириллом Панченко.«Мы все очень довольны, что все, наконец, благополучно разрешилось, и Кирилл Панченко стал армейцем. Уверен, что он усилит нашу команду.Всем хорошо известны его сильные качества. Он молодой, но в то же время опытный игрок атаки. Способен сыграть на нескольких позициях.Кирилл здорово проявил себя в «Томи» в прошлом сезоне, надеемся, что теперь – в команде с еще более мастеровитыми футболистами – он заиграет еще ярче и продуктивнее», – заявил Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:18 | Сообщение # 1163

Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко поделился впечатлениями после подписания контракта с московским клубом.«Я уже говорил, что всегда хотел играть за ПФК ЦСКА, это моя давняя мечта. Всегда стремился попасть в этот клуб.Наконец мечта сбылась, и я очень счастлив. Буду работать. Этот клуб – пятикратный чемпион России, команда выиграла два прошедших чемпионата. Буду тренироваться бок о бок с потрясающими игроками.Играть за великий ЦСКА – большая честь для меня. Я уже знаком с командой, потому что ездил с ней на сборы прошлой зимой, тем более что и на поле встречались. Буду привыкать к коллективу.Постараюсь забить больше голов, чем в прошлом сезоне. Отец всегда напутствует меня, говорит, что для нападающего минимальная планка – это 10 голов за сезон. Но все же главное, чтобы команда продолжала побеждать», – сказал Панченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:22 | Сообщение # 1164

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал переход форварда Кирилла Панченко.– Как вы знаете, Панченко ездил с командой на сбор в Кампоамор в январе прошлого года. Уже тогда его способности оценивали очень высоко. Другое дело, что в то время у нас было больше игроков линии атаки, а потому было понятно, что много игрового времени Кирилл вряд ли получит.Не стоило мешать развитию футболиста, который затем отлично проявил себя в «Томи». Приобрел бесценный опыт, отыграл очень результативно. Немаловажно, что Кирилл – воспитанник клубной школы ЦСКА. Надеюсь, у него все получится в нашей команде.- Слышал, что у Панченко также были иные варианты продолжения карьеры. Это так?– Все верно, его приглашали и другие ведущие российские клубы. Однако футболист хотел выступать именно за ЦСКА. Поэтому остальные предложения он отклонил, хотя они и были более выгодными с финансовой точки зрения, – рассказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:31 | Сообщение # 1165

Новичок ЦСКА Кирилл Панченко будет выступать за московскую команду под 11-м номером.«Поначалу хотел взять восьмерку, но она оказалась занята, а 11-й был свободен. Конечно, большую роль сыграло то, что под этим номером выступал мой отец.Играя в футболке с номером 11, он становился лучшим бомбардиром российского чемпионата. Надеюсь, что и я буду забивать в ней много голов», – рассказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:29 | Сообщение # 1166

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о работе команды на трансферном рынке.– Для нас очень важно сохранить чемпионский состав. Сейчас ведутся переговоры о продлении контрактов с Зораном Тошичем, Сейду Думбия, Расмусом Эльмом.Переподписание соглашений с нашими ведущими футболистами – приоритетная задача, поскольку все они пользуются спросом.- Когда будут новости на эту тему? Скажем, по Эльму?– Вполне возможно, уже на следующей неделе.- Секу Олисе отправился в аренду в «Кубань». Кто еще из футболистов, не проходящих в основной состав, может покинуть команду?– Вероятно, также отдадим в аренду Виктора Васина. При этом отмечу, что мы очень рассчитываем на него в будущем. Однако в настоящее время выиграть конкуренцию у Игнашевича и Василия Березуцкого невозможно. Между тем, футболисту надо регулярно выходить на поле, Виктор сам это прекрасно понимает. Хотим, чтобы он вернулся к нам в хорошем игровом тонусе.- Только что ЦСКА приобрел Кирилла Панченко, талантливого отечественного футболиста. Возможно ли, что нынешним летом в команде появятся и другие новички из России?– Полагаю, это маловероятно, – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:29 | Сообщение # 1167

Агент защитника ЦСКА Виктора Васина Арсен Минасов прокомментировал возможный вариант с арендой игрока в одном из клубов.«Мы ведем переговоры с «Мордовией». Есть вероятность, что Васин на правах аренды перейдет в этот клуб», – рассказал Минасов.Возможную аренду Васина также подтвердил сегодня генеральный директор армейцев Роман Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:21 | Сообщение # 1168

Нападающий Кирилл Панченко подвел итоги контрольного матча, в котором его новая команда, ЦСКА, обыграла «Мордовию» (2:0).«Главное, что мы выиграли, можно было только мечтать о таком дебюте за ЦСКА. Я очень счастлив оказаться в такой команде, здесь собраны величайшие игроки, выступающие в своих сборных, и прекрасный тренер.Постараюсь прибавлять с каждой игрой, каждой тренировкой. Естественно, я хотел забить, как и в каждой игре.Наверное, где-то эмоции помешали, можно было чуть хладнокровнее сыграть. Постараюсь забить в следующих играх», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 14:40 | Сообщение # 1169

Московский ЦСКА проявляет интерес к нападающему бельгийского «Стандарда» Эзекилю Имо, сообщает starafrica.com.Однако в споре за 20-летнего нигерийца армейцам предстоит выдержать конкуренцию со стороны английского «Тоттенхэма», «Порту», итальянской «Фиорентины» и немецкого «Вердера».За «Стандард» Имо сыграл 39 матчей, в которых забил 12 мячей. Его контракт с клубом из Льежа действует до 2017 года.Напомним, что в составе ЦСКА уже выступает один представитель Нигерии – полузащитник Ахмед Муса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 15:10 | Сообщение # 1170

Столичный ЦСКА объявил о переходе защитника Виктора Васина в стан «Мордовии» на правах аренды до конца сезона-2014/15.В минувшем сезоне 25-летний футболист ни разу не появлялся на поле в матчах чемпионата России.Напомним, что «Мордовия» спустя год вернулась в премьер-лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 78 из 119«127677787980118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму