Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 87 - Форум

Страница 87 из 119«128586878889118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:57 | Сообщение # 1291

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о натурализации иностраных футболистов в России.«Мы к вопросу натурализации относимся абсолютно спокойно, считаем, что это допустимо. Очень много футбольных стран, таких как Испания, Германия и Италия, используют эту возможность и делают свои сборные сильнее.Думаю, что в разумных пределах это вполне возможно. В ЦСКА играет Марио Фернандес, а до этого – Вагнер Лав, которые вполне могли бы усилить сборную России. В случае заинтересованности футбольных властей – РФС – этот вопрос можно проработать.Сам Марио Фернандес не против, но ему нужна конкретика. А абстрактно говорить на эту тему – только лишнее время терять», – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:32 | Сообщение # 1292

Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко сменил игровой номер на 8-й.Ранее форвард, перебравшийся в московский клуб этим летом, выступал за армейцев под номером 11.«Восьмерка — моя любимая цифра. Я играл под этим номером в «Мордовии», в «Томи» восьмерка была занята, и я взял 88. Рад, что теперь мне представилась честь играть за армейский клуб в футболке с номером 8», – сказал Панченко.Напомним, что ранее за ЦСКА под номером 8 играл Стивен Цубер, который перешел в «Хоффенхайм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:40 | Сообщение # 1293

ЦСКА объявил о расставании с тремя футболистами, которые продолжат карьеру в других командах.Защитник Антон Полюткин, ранее выступавший за «Енисей» на правах аренды, и Равиль Нетфуллин, игравший за «Факел», перебрались в московский клуб «Солярис».Ранее стало известно, что полузащитник ЦСКА Давид Хурцидзе продолжит карьеру в армянском клубе «Улисс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:01 | Сообщение # 1294

Ерёменко присоединится к ЦСКА 25 августа

Появилась новая информация относительно перехода полузащитника Романа Ерёменко в московский ЦСКА. Как стало известно корреспонденту «Чемпионата», «армейцы» могли заявить футболиста уже на этой неделе. Однако клуб не стал это делать, зная о непростых отношениях Ерёменко с казанским «Рубином». Полузащитник, скорее всего, присоединится к новой команде в ближайший понедельник.

15 августа гендиректор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил информацию, что «армейский» клуб заинтересован в приобретении 27-летнего игрока. Напомним, что за «Рубин» в нынешнем сезоне Ерёменко не играл. Главный тренер команды из Казани Ринат Билялетдинов 1 августа сообщил, что Ерёменко написал заявление о разрыве контракта в одностороннем порядке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:51 | Сообщение # 1295

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий опроверг информацию о возможном уходе из клуба полузащитника Алана Дзагоева.«Дзагоев уходит из ЦСКА? Глупости!» – заявил Слуцкий.Напомним, по информации «Бизнес Online», 24-летний полузащитник может покинуть клуб, а главным претендентом на него является «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:58 | Сообщение # 1296

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что клуб не стал штрафовать защитника Кирилла Набабкина за удаление в матче со «Спартаком» (0:1).– Набабкина за удаление как-то оштрафовали?– Нет. Это был обычный выплеск эмоций в дерби. Причем у каждого была своя правда. Паршивлюк утверждает, что он просто подошел спросить, мы считаем, что этого совершенно не нужно было делать – эпизод, по сути, уже завершился.Да, Набабкин сыграл грубо, но за это он и получил заслуженную желтую карточку. А больше Давыдова никто не трогал.В данном случае соглашусь с Комбаровым. Если не ошибаюсь, именно он сказал, что дерби без эмоций не бывает. А штрафом Набабкину станет пропуск следующего матча, – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 17:00 | Сообщение # 1297

Полузащитник «Рубина» Романа Еременко близок к переходу в московский ЦСКА. КАрмейцы могли заявить футболиста уже на этой неделе, к игре с казанцами в рамках 5-го тура чемпионата России.Однако московский клуб не стал это делать, зная о непростых отношениях Еременко с «Рубином».Полузащитник, скорее всего, присоединится к новой команде в ближайший понедельник.Напомним, что 1 августа Еременко написал заявление о разрыве контракта с «Рубином» в одностороннем порядке. 15 августа гендиректор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил, что игрок интересен армейцам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:09 | Сообщение # 1298

23 августа в Казани на стадионе «Казань-Арена» состоялся матч пятого тура российской Премьер-Лиги с участием местного «Рубина» и московского ЦСКА.

Счёт в матче открыл «Рубин» на 17-й минуте: Набиуллин подал на дальний угол вратарской площади, а там Портнягин выиграл позиционную борьбу у защитников и пробил в противоходАкинфееву

Отыграться ЦСКА сумел в концовке первого тайма: Натхо реализовал пенальти в ворота бывшей команды, назначенный за фол Навас на Мусе.

За семь минут до конца основного времени игры хозяева вновь повели в счёте: Карадениз вышел один на один с Акинфеевым и мощно пробил в дальний угол.

Таким образом, «Рубин» одержал первую победу в нынешнем сезоне, тогда как ЦСКА в статусе действующего чемпиона России потерпел второе поражение кряду.Россия - Премьер-Лига. 5-й турРубин (Казань) – ЦСКА (Москва) – 2:1Голы: Портнягин, 17 (1:0); Натхо, 45 (1:1, пен); Карадениз, 83 (2:1).Предупреждения: Портнягин, 15; Навас, 44 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:39 | Сообщение # 1299

Сегодня полузащитник Роман Еременко подписал 4-летний контракт с ПФК ЦСКА. За армейцев он будет выступать под номером 25.

Роман Еременко

Родился 19 марта 1987 года в Москве

Рост: 185 
Вес: 80 
Гражданство: Россия / Финляндия 
Амплуа: полузащитник

Выступал за «Яро» (Финляндия), «Удинезе», «Сиену» (обе — Италия), «Динамо» (Киев, Украина), «Рубин» (Казань, Россия)

Чемпион Украины — 2008/09. 
Обладатель Суперкубка Украины — 2009, 2011. 
Обладатель Кубка России — 2012. 
Обладатель Суперкубка России — 2012.

За сборную Финляндии провел 60 матчей, забил 4 гола.

«Я очень доволен, что наконец-то смогу приступить к работе с новой командой, — рассказал Еременко pfc-cska.com после подписания контракта. — Много эмоций и ожиданий, в том числе и от Лиги чемпионов, ведь все футболисты мечтают играть в этом турнире. Думаю, с точки зрения физических кондиций я в достаточно хорошей форме. Надо только войти в игровой тонус — практику получить.

С Леонидом Слуцким уже немного поговорили. И этот разговор, конечно, сыграл определенную роль в моем решении присоединиться к ПФК ЦСКА. Почему взял 25-й номер? На это у меня есть своя, личная причина, разглашать которую не хотелось бы (улыбается)».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 03:27 | Сообщение # 1300

28-летний российский защитник Антон Григорьев, становившийся чемпионом России в составе ЦСКА, подписал контракт с кишиневским «Верисом». Новобранец «Вериса» уже успел сыграть за свою новую команду в товарищеском матче с одесским «Черноморцем» (1:1). В этой игре Григорьев отметился двумя желтыми карточками. Григорьев провел в ЦСКА 6 сезонов, с 2004 по 2010 годы, сыграв за команду 35 матчей, а также выйдя на поле в одном матче Лиги Чемпионов. Также в карьере футболиста значатся «Кубань» и «Алания», за которые он провел в сумме более сотни матчей. В феврале 2014 перешёл в клуб тогда второго дивизиона «Тосно», однако провел за питерцев лишь 3 матча. В Молдове Григорьев рассчитывает вновь выйти на прежний уровень и вернуться в чемпионат России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:40 | Сообщение # 1301

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал, что взял время на раздумья по поводу возможности получить российское гражданство.– Я сроднился с Россией, она стала для меня вторым домом, но решение о принятии российского гражданства очень серьезное. Я уже очень долго размышляю об этом и пока не определился. Спешить не хотелось бы, так как это решение окажет серьезное влияние на мою жизнь и карьеру. Возможно, когда-нибудь я и получу российский паспорт, но пока решил взять себе еще время на раздумья.– Не выходил ли на вас новый главный тренер сборной Бразилии Дунга?– На контакт со мной никто не выходил. В сборной Бразилии сейчас проходит период некой реформации, и, к сожалению, в первый созыв Дунги я не попал. Буду ждать, надеяться и усердно молить господа, чтобы он дал мне сил принять верное решение.– Насколько сложно из чемпионата России попасть в сборную Бразилии?– Конечно, Россия не относится к ведущим футбольным державам, как, например, Испания, Англия или Италия, но премьер-лига постоянно прогрессирует. Пример того же Халка говорит о том, что, играя в России, можно получить вызов в сборную. Буду ждать вызова, но даже если его не будет, рук не опущу и продолжу усердно работать, – сказал Фернандес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 02:14 | Сообщение # 1302

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что бывший полузащитник красно-синих Сергей Семак начал тренерскую карьеру в «Зените», а не в армейской команде, так как сине-бело-голубые предложили ему более выгодные условия.«Мы звали Семака перед переходом из «Рубина» в «Зенит». Он был не против, но мы не смогли договориться с казанским клубом – это был очень дорогостоящий вариант для нас.К тому же, когда Семак начинал тренерскую карьеру, мы вели переговоры о том, чтобы он вошёл в тренерский штаб ЦСКА. Но «Зенит» предложил более выгодные условия. Не только материальные, но и комплексные: у Сергея большая семья, у него адаптирована жизнь в Питере», — рассказал Слуцкий.Стоит отметить, что сам Семак говорил, что его в ЦСКА не приглашали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:24 | Сообщение # 1303

Нападающий ЦСКА Витиньо сообщил, что травма голеностопа, полученная им во время игры за олимпийскую сборную Бразилии, оказалась серьезной.«Я получил плохие новости от клубных врачей.Результат сканирования оказался плохим: я порвал связки голеностопа. Возможен перелом. Вероятно, надо будет делать операцию.Это печальный день для меня. Я два месяца не смогу играть», — написал бразилец в своем Instagram.Напомним, что Витиньо получил повреждение в товарищеском матче против команды Катара.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:28 | Сообщение # 1304

Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини поделился мнением о ЦСКА, с которым римляне сыграют в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.«ЦСКА — феноменальная команда. На данный момент это лучшая команда нашей группы.Что касается «Ювентуса», то это та же команда, что была год назад. Нельзя думать, что они стали слабее. Однако мы, вероятно, сократили отставание.У нас очень умные футболисты. Они действуют на поле все вместе просто волшебно», – сказал Сабатини.Напомним, что в группе с ЦСКА и «Ромой» также сыграют «Бавария» и «Манчестер Сити».Матч «Рома» – ЦСКА состоится 17 сентября в Риме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:19 | Сообщение # 1305

Экс-полузащитник столичного ЦСКА Милош Красич, права на которого принадлежат «Фенербахче», может перебраться в арабский клуб «Аль-Джазира».Как информирует Milliyet, сейчас серб занимается с дублирующим составом «желтых канареек».Если трансфер осуществится, что Красич станет одноклубником Жусилея, до этого выступавшего за махачкалинский «Анжи».Напомним, что прошлый сезон 29-летний футболист провел в аренде во французской «Бастии» и забил 2 мяча в 18 встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 87 из 119«128586878889118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму