Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 89 - Форум

Страница 89 из 119«128788899091118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.09.2014, 11:37 | Сообщение # 1321

Московский ЦСКА пропустил пять мячей в стартовом матче Лиги чемпионов в Риме, проиграв «Роме» со счетом 1:5.Римляне открыли счет уже на 6-й минуте. Жервиньо выдал пас на ход Хуану Итурбе, защитники «армейцев» оказались позади, офсайда не зафиксировано. Аргентинец выскочил на Акинфеева и спокойно на исполнение поразил цель.На 10-й минуте уже Итурбе с правого фланга отдал пас в центр штрафной, где мяч принял Жервиньо. Не сумели ему помешать Березуцкий и Фернандес, и игрок «Ромы» ударом по центру пронзил ворота.На 16-й минуте армейцы могли размочить счет. После розыгрыша углового удалось Сейду Думбия убежать ОДИН на один со своей половины поля, но замедлился он перед штрафной, думая, как обыграть голкипера, в итоге споткнулся и упал через Де Санктиса, загубив момент.На 20-й минуте Майкон получил пас на ход от Тотти, рванув к воротам по правому краю атаки. Бразилец сильно пробил с довольно острого угла под перекладину, Акинфеев ошибся и мяч пролетел между его рук.На 31-й минуте Тотти выдал гениальный пас со своей половины поля на Жервиньо. Ивуариец ускорился, посадил на пятую точку Набабкина, обработал мяч и низом пробил в нижний угол.На 50-й минуте Торосидис подключился в атаку, навесил с левого фланга в сторону Флоренци, а Игнашевич в борьбе с соперником неудачно подставил голову и попал в свои ворота.«Гол престижа» забить армейцам удалось на 82-й минуте. Панченко отобрал мяч, тот отскочил в сторону Мусы, а ивуариец уже падая, в борьбе с Майконом, смог протолкнуть футбольный снаряд в сетку, установив окончательный счет.Единственный гол был забит на 90-й минуте матча. Писарро на линии вратарской принял мяч, но не смог пробить вторым касанием. Началась суматоха, игровой снаряд отлетел на левый край на Жерома Боатенга, который с лёта мощно пробил в дальний угол — мяч упал как раз за спину Харту.В следующем туре 30 сентября московский ЦСКА примет «Баварию», а «Манчестер Сити» на своем поле сыграет с «Ромой».ФУТБОЛЛига чемпионов. Группа Е. 1-й тур«Рома» (ИТАЛИЯ) – ЦСКА (Россия) — 5:1 (4:0, 1:1)Голы: 1:0 – 6 Итурбе, 2:0 – 10 Жервиньо, 3:0 – 20 Майкон, 4:0 – 31 Жервиньо, 5:0 – 50, автогол Игнашевич, 5:1 – 82 Муса.«Рома»: Де Санктис, Манолас (Янга-Мбива, 77), Торосидис, Астори, Майкон, Итурбе (Флоренци, 25), Наингголан, Пьянич, С. Кейта, Жервиньо (Ляйич, 71), Тотти.ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Щенников, 46), Фернандес, Игнашевич, В.Березуцкий, Натхо, Миланов, Муса, Р.Еременко (Панченко, 66), Тошич (Ефремов, 53), Думбия




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.09.2014, 12:12 | Сообщение # 1322

Жан-Бернар Бетрисон, агент нападающего ЦСКА Сейду Думбия, заявил, что его клиентом активно интересовались итальянские «Рома» и «Наполи».«Сейду мог бы выступать в Италии. В прошлом были у нас были контакты с "Ромой" и "Наполи", но далеко они не зашли.Впрочем, я не говорю, что Серия А теперь для него закрыта. Мы готовы выслушать все предложения, мой номер телефона известен.Конечно, Сейду очень важно играть в Лиге чемпионов. В России он выступает очень хорошо, многое выиграл и не планирует уезжать», — цитирует Бетрисона журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.В нынешнем сезоне Думбия провел за «армейцев» 4 матча и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:37 | Сообщение # 1323

Эксперт Александр Бубнов высказался о поражении ЦСКА в первом туре группового турнира Лиги чемпионов – армейцы уступили со счетом 1:5 итальянской «Роме».-- Слуцкий не возвратился из космоса, ракету не подготовили, — говорит Бубнов. – Когда в отставку пойдет, подготовят. Я ему ТТД готовлю, учись по ним. И сейчас будут разбирать момент с Думбия – видимо, Думбия не той ногой оттолкнулся. Знаете, что сказал Слуцкий? Он не подготовил команду морально и технически! Как ты команду технически подготовишь, если готовят в школах? Если «Рома» была вишенкой, то «Бавария» будет костью в горле. Слуцкий перед игрой сказал, что ЦСКА нынешний – самая сильная команда за последние 10 лет. Если купили Натхо и Еременко, то они что, самые сильные? Правильно Еременко сказал, что как будто у «Ромы» было на 2 человека больше, их прессингом накрыли. А в России не накрывают. Тактика рассчитана на то, что 6 человек сзади стоят, и забросы идут на Муссу и Думбию. А здесь защитники другие. И где был Муса? Так еще «Рома» не самая сильная команда группы. А что теперь ждать от «Баварии» и «Манчестер Сити». И правильно пишут, что наши затряслись. Акинфеев стал между рук пропускать, затрясся. Это неудивительно, их на ЧМ не самые сильные команды погоняли. Они же возрастные, устали, отдыха практически не было. Сейчас дай ЦСКА Аленичева и Туле Слуцкого и увидите разницу. Есть тренеры, которые работают не на тех ресурсах и материале, и все равно что-то делают. А Слуцкий с хорошим материалом ничего не сделал. И вы видели где-то в мире, чтобы на тренерской скамейке сидело два вратаря – в солидной команде. Чтобы два вратаря рулили?




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:10 | Сообщение # 1324

Чанов: не ждите, что Акинфеев развалится после матча с «Ромой»

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал игру Игоря Акинфеева в первом матче «армейцев» на групповом этапе Лиги чемпионов. Напомним, чемпионы России на выезде уступили «Роме» со счётом 1:5.
«Сложно объяснить, почему Игорь так сыграл в эпизоде с третьим голом. Он пропустил в несвойственной ему манере. Параллели с голом от Южной Кореи? Не хотел бы этого делать… Мы ведь долгое время работали вместе. Возможно, сейчас что-то поменялось в системе тренировок.
Поддержал ли Акинфеева после матча? Нет. Даже когда работали вместе, никогда не разбирали ошибки по горячим следам. Нужно, чтобы прошло несколько дней. Не раз говорил, что у него крепкие нервы. Не ждите, что Игорь развалится после матча с „Ромой“. Он настоящий боец», – цитирует Чанова «Спорт-экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:38 | Сообщение # 1325

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко поделился ожиданиями от стартового матча Лиги чемпионов против «Ромы» и оценил расклад сил в группе.– После матча с тульским «Арсеналом» вы говорили, что сил просто не осталось, но к «Роме» вы их найдете. Нашли?– Да. Силы уже набрали. Нам попалась очень сильная группа, поэтому они очень нужны, чтобы биться с грозными соперниками.– Вы уже почувствовали игру армейцев и особенно Думбия, с которым провели вместе на поле только полтайма?– Мне кажется, что все уже у нас неплохо. Нюансы, естественно, остаются – но на них в любом случае нужно время.– Кто из футболистов «Ромы» вас больше всего пугает?– Конечно, Тотти. А еще Пьянич.– «Рома» и ЦСКА слабее соперников по группе?– Безусловно, «Бавария» – главный фаворит группы. А вот все остальные, думаю, поборются, – сказал Еременко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:46 | Сообщение # 1326

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий высоко отозвался о полузащитнике команды Романе Еременко.— То, что ЦСКА взял Натхо с Еременко и вел переговоры с Широковым, означает, что клуб отошел от своей философии – не привлекать игроков старше 23 лет?— Нет – просто всегда есть варианты, от которых невозможно отказаться. Все три названных вами случая под это определение подпадают. Если бы у того же Еременко был долгосрочный контракт с «Рубином» и его нужно было банально выкупать, мы даже не стали бы в это ввязываться.Если завтра возникнет возможность взять бесплатно еще одного футболиста такого класса – мы обязательно ею воспользуемся. Это не уход от существующей политики. Если мы говорим о классической схеме покупки – именно покупки – игрока, то все-таки это будут те варианты, которые последние годы и использовались.— Согласитесь с мнением, что более по-игроцки умного футболиста, чем Еременко, в чемпионате России сегодня нет?— Я не могу рассуждать такими категориями. Как, например, определяется разница в классе у шахматистов? Мастер видит ситуацию на пять шагов вперед, международный мастер – на 10, гроссмейстер – на 15.То же самое в футболе. Дети видят мяч и толпой за ним носятся. Больше они ничего не замечают. Футболист чуть более высокого уровня видит мяч и соперника. Потом – мяч, соперника и ближайшего игрока твоей команды. И так далее, по мере роста мастерства. Чем более классный игрок, тем объемнее он видит картину – в проекции 3D, в 4D…Так вот, Еременко – это игрок, который видит игру в измерении 5D — гораздо шире, чем многие другие игроки, – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:51 | Сообщение # 1327

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о шутках внутри команды.«Не обиделся ли я на Вернблума, когда после предыдущего чемпионства он на моей футболке намалевал неприличный символ? Понимаете, все болельщики и журналисты оценивают команду по факту. Между тем у нас есть система внутреннего общения. И упомянутый вами рисунок абсолютно укладывался в эту систему.Если бы вы каждодневно видели, как я его подтравливаю, какие вещи он может сказать, все бы поняли, что это абсолютно в той системе координат, которая принята.Пример из свеженького? Пожалуйста. Сейчас Вернблум активно общается с Еременко, и я все время говорю Роме: «Не надо общаться с Вернблумом. Он то нашу «скорую помощь» сфотографирует и скажет, что она какая-то не такая. То люди, видите ли, не улыбаются. А ты все-таки хоть и финн, но у тебя родители русские.А Понтус — националист, он русских не очень любит, поэтому лучше держаться от него подальше, если хочешь, чтобы в ЦСКА твоя карьера более плавно складывалась», – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:56 | Сообщение # 1328

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий рассказал о сложной группе московского клуба в Лиге чемпионов.– Багажа с собой везете больше обычного?– Нет, с чего вы взяли? Вот пассажиров в нашем самолете действительно гораздо больше, чем в других полетах, – во-первых, добавилась молодежная команда, у которой свой матч, а во-вторых, набились журналисты, которые в Саранск или Махачкалу почему-то не просятся, а вот в Рим – от желающих отбоя нет.– А я-то думал, что вы на этот раз прихватили с собой скафандры. Или «Рома» все-таки не «Бавария», то есть не космос?– Тему космоса раздули вы, журналисты...– Но с подачи вашего главного тренера.– Он нашел яркий образ, который действительно соответствует Лиге чемпионов. Понимаете, тут в космос так или иначе, но попадешь обязательно – если не в группе, то потом в плей-офф. Другое дело, что второй вариант лучше, однако тут уж выбирать не приходится.Будем играть, надеясь и на себя, и на удачу. Давайте оставаться реалистами: выход из такой группы даже в Лигу Европы – уже успех, но мы, естественно, отдадим все силы, чтобы добиться большего. А там уж как получится.– В нашем поколении практически каждый ребенок мечтал стать космонавтом. А в вашем?– А в нашем бывало по-разному. Я вот мечтал стать водителем снегоуборочной машины.– Неплохо! И как? Удалось посидеть за ее рулем?– Пока нет. Но все еще впереди (улыбается). Вот закончу с футболом и выходами в открытый космос – может, и реализую свою детскую мечту, – планирует Березуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:44 | Сообщение # 1329

Форвард «Ромы» Франческо Тотти после победы над ЦСКА (5:1) остался доволен возвращением клуба в Лигу чемпионов.«Очень важно, что нам удалось начать выступление в Лиге чемпионов с победы, особенно с такой крупной.Но нам нельзя терять голову, нужно полностью сосредоточиться на подготовке к следующему матчу. Нам предстоит игра против «Кальяри», нам нельзя отвлекаться на другие вещи», – заявил Тотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:52 | Сообщение # 1330

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт бы удивлен результатом матча группового раунда Лиги чемпионов между «Ромой» и ЦСКА (5:1).
«ЦСКА проиграл со счетом 1:5? Ничего себе. И это еще Коул не выходил на поле.
Сегодня мы весь вечер боролись с очень сильной командой. Очень обидно пропускать в концовке.
Думаю, что ничья была бы заслуженным результатом. Мы заставили соперника хорошо потрудиться.
Теперь нам нужно хорошо сыграть против «Ромы» и ЦСКА. Уверены, что можем выиграть все оставшиеся матчи в группе», – заявил Харт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:52 | Сообщение # 1331

Полузащитник ЦСКА Кирилл Панченко поделился впечатлениями от матча группового раунда Лиги чемпионов против «Ромы» (1:5).
- Вы вышли во втором тайме. Понятно, что ИГРА уже была сделана, но тем не менее: почему был такой результат, почему у ЦСКА сегодня вообще ничего не получалось?
– Трудно сказать. У нас был свой план на игру. Быстрые голы сломали ход матча. «Рома» – хорошая команда, продемонстрировала свой класс.
У нас многое не получалось, вы правы. Но ничего, будем идти дальше, работать. Нельзя опускать руки, еще 4 матча в Лиге чемпионов. Надо себя показать с хорошей стороны.
- Какой был план на игру?
– Первое, что Леонид Викторович сказал, это ИГРАТЬ в свой футбол, не прижиматься к воротам. Такой план был. Но, повторюсь, когда ты пропускаешь на первых минутах два гола и затем третий... Очень тяжело начинать игру с 0:3.
- Чем «Рома» удивила? Или это был провал ЦСКА?
– Сейчас мне тяжело сказать. Мы хорошо разобрали соперника, очень сильные игроки. Наверное, больше у нас сегодня не получилось сыграть в свой ФУТБОЛ. Ну и «Рома» нас наказала за ошибки.
- ЦСКА – опытная команда, но когда она вышла на «Олимпико», когда стадион запел, было ощущение, что игроки не были к этому готовы. Это может быть оправданием для ЦСКА? И так ли это вообще?
– Скорее ВСЕГО, да. Поддержка сумасшедшая. Тяжело. Я в первый раз играл в Лиге чемпионов, был просто ошеломлен. Но ничего есть еще ответная игра в Москве, при своих болельщиках. Они у нас лучше. Думаю, наши будут так же поддерживать нас, – сообщил Панченко в эфире НТВ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:54 | Сообщение # 1332

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о причинах поражения в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Ромы» (1:5).– Мы оказались абсолютно не готовы к этой игре. Провалили начало матча – это говорит о том, что оказались не готовы и в плане психологии, и в плане мастерства. ЗДЕСЬ большая тренерская вина: я не смог найти необходимые слова или СДЕЛАТЬ правильные акценты, которые позволили бы зацепиться за игру.После такого начала зацепиться за игру уже было сложно. Был момент, когда ОДИН на один вышел Думбия при счете 0:2. Можно было бы какой-то эпизод решить, чтобы зацепиться, но мы не реализовали эти моменты.– Игроки ЦСКА в первом тайме не встречали соперника в центре поля, как-то откатывались назад.– В том-то и дело, что у нас не было ни одной зоны, где мы бы пытались хотя бы вступить в отбор. Сыграли даже не робко, а где-то трусливо. Наверное, здесь моя основная вина, что я не смог должным образом настроить и этот шлейф с прошлого года оказался очень силен.– ЦСКА в первом тайме несколько раз пытался делать искусственный офсайд, но игроки «Ромы» все время забегали за спину. Они настолько быстры или защитники были не готовы к этому?– Когда эти мячи были забиты, к сожалению, мы совсем начали разваливаться. ОДИН жмет линию, второй отваливается. Первый тайм – это абсолютная бессистемность во всем. К сожалению, не смогли собраться и окончательно развалились.Во втором тайме, понятно, соперник играл по счету, у нас появлялись какие-то моменты. Но по существу вся ИГРА была сделана в начале встречи, – заявил Слуцкий в эфире НТВ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:54 | Сообщение # 1333

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко после поражения в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов от «Ромы» (1:5) заявил, что армейцы действовали на неприемлемом уровне.– Что случилось? Как можете объяснить происходившее на поле?– Не знаю. Не пошло с самого начала– Почему не пошло с самого начала – из-за вас самих или «Рома» сильно выглядела?– Из-за нас самих. Мы сыграли очень слабо.– Оказались не готовы чисто психологически?– Не могу сказать. К сожалению это уже не первый такой матч. И вроде бы опытные ребята, а так плохо сыграли.– Но дальше сопернику будут еще сильнее…– Да, сейчас переживем, проанализируем и будем еще сильнее готовиться к следующим матчам, начиная с «Локомотива».– Что Слуцкий сказал в перерыве?– «Ласковые слова». Что может тренер сказать в такой ситуации…– Почему в первом тайме защита не встречала соперника, откатываясь близко к воротам и не отбирая мяч в центре поля.– По горячим следам проанализировать не могу, но, честно, казалось, что соперников надвое больше, – заявил Еременко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:56 | Сообщение # 1334

ЦСКА потерпел поражение в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы» (1:5).Таким образом, армейцы впервые в истории уступили в еврокубках в пятой игре подряд.В последних 4 матчах прошлой Лиги чемпионов ЦСКА проиграл «Манчестер Сити» (1:2, 2:5), «Баварии» (1:3) и в гостях «Виктории Пльзень» (1:2).Последний раз красно-синие не проигрывали в еврокубках 2 октября 2013 года в домашнем матче ЛЧ с «Викторией Пльзень» (3:2).Напомним, следующий матч в Лиге чемпионов ЦСКА проведет дома с «Баварией».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:12 | Сообщение # 1335

УЕФА уведомил ЦСКА о том, что его ожидают серьезные санкции за поведение болельщиков в гостевом матче стартового тура группового этапа Лиги чемпионов с итальянской «Ромой» (1:5).

«Нас уже уведомили, что клуб ждут очень серьезные санкции. Речь идет не о денежных штрафах, которые, впрочем, тоже серьезно бьют по бюджету. Команда вполне может остаться без поддержки как на домашних, так и на выездных матчах Лиги чемпионов.

Из-за неадекватных действий некоторых людей клуб, команда и наши многочисленные болельщики, по сути, оказались на краю пропасти. И чтобы окончательно не свалиться в нее, нам всем вместе предстоит принять решительные меры по наведению порядка на трибунах. Без вашего содействия и участия мы проиграем в этой борьбе», — говорится в заявлении ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 89 из 119«128788899091118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму