Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 119«1234567118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 14:53 | Сообщение # 61

ЦСКА усилится лучшим игроком чемпионата Болгарии

Хавбек "Литекса" Георгий Миланов договорился о переходе в ЦСКА и будет выступать за московскую команду с января следующего года. Трансферу может помешать только чудо, утверждает Sportal.bg.

Сумма трансфера составит два миллиона евро, но может возрасти в зависимости от выступления игрока.

Миланов считается сильнейшим игроком чемпионата Болгарии. На счету 20-летнего болгарина в нынешнем сезоне 7 голов и 5 передач в 12 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 19:47 | Сообщение # 62

Возобновлены работы на строительстве стадиона ЦСКА


На футбольном стадионе ЦСКА возобновлены строительно-монтажные работы.

«Данный стадион относится к уникальным сооружениям, это знаковый объект. Необходимо получить заключение экспертизы по проекту и одновременно проводить противоаварийные работы по укреплению котлована. Мы со своей стороны обеспечим постоянный контроль за качеством работ», – цитирует председателя Мосгосстройнадзора Анатолия Зайко официальный сайт организации.

По информации источника, сооружена фундаментная плита южной трибуны, монолитные конструкции двух подземных этажей юго-восточной трибуны и свайное поле под юго-западной трибуной. Обследование ограждающих конструкций котлованов показало, что они находятся в удовлетворительном состоянии.

Отметим, что проект стадиона включает строительство футбольной арены на 30 тысяч зрительских мест, комплекса тренировочных помещений, а также высотного административно-офисного здания с гостиницей для спортсменов.

Предусмотрена отдельно стоящая парковка и два яруса машиномест в подтрибунных помещениях. Общее количество парковочных мест — 1400.

Ввод в эксплуатацию всего комплекса футбольного стадиона ЦСКА намечен на середину 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 03:08 | Сообщение # 63

Васина зимой уйдет в аренду

Краснодарская "Кубань" и "Ростов" нацелились на получение защитника столичного ЦСКА Виктора Васина. При этом команды готовы пойти и на арендное предложение с последующим выкупом прав на футболиста.

- Васин прекрасно знаком главному тренеру нашей команды Юрию Красножану, который был бы не против видеть в составе своего бывшего подопечного, - рассказал Life Sports источник в стане краснодарского клуба. - У нас хорошие игроки в центре обороны, но приглашение еще одного квалифицированного игрока, тем более с российским паспортом, точно не будет лишним. Многое будет зависеть от того, какие условия потребует ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:50 | Сообщение # 64

Маттиас Суарес станет игроком ЦСКА на следующей неделе

В понедельник, 26 ноября, нападающий «Андерлехта» Матиас Суарес пройдет медицинское обследование, по результатам которого станет известно, продолжит он карьеру в московском ЦСКА или нет.

Ранее планировалось, что аргентинский футболист отправится не медобследование 15 декабря, но футболист решил сделать это раньше, сообщает бельгийское издание La Derniere Heure.

Если все пройдет хорошо, то уже на следующей неделе Суарес может стать игроком армейского клуба.

Согласно договоренности между «Андерлехтом» и ЦСКА, трансфер футболиста обойдется российскому клубу в 12 миллионов евро. Около 8 миллионов получит «Андерлехт», а остальные средства распределятся между агентами и бывшими клубами Суареса.

Условия договора будут соблюдены только в том случае, если аргентинец успешно сдаст медицинский тест, который стоил ему перехода в ЦСКА в начале августа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 04:33 | Сообщение # 65

Василий Уткин: «Насколько я знаю, Гинер продал акции ЦСКА в связи с долгами»


Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин рассказал, что президент ЦСКА Евгений Гинер продал часть своих акций новым инвесторам.

«Насколько я знаю (неофициально), Гинер продал акции ЦСКА в связи с долгами. И у команды новые хозяева, а Гинер с компаньонами имеет миноритарный пакет; возможно – блокирующий. Деталей не знаю», – написал Уткин в своей конференции на Sports.ru.

Напомним, согласно исследованию журнала Forbes, наибольшим пакетом акций ЦСКА владеет компания Bluecastle Enterprises Limited, владелец которой остается неизвестным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:39 | Сообщение # 66

Муса может перебраться в «Челси»

Английский «Челси» обратил внимание на нападающего московского ЦСКА и сборной Нигерии Ахмеда Мусу.

«Синие» внимательно следят за выступлениями 20-летнего футболиста, который в этом сезоне стал главной ударной силой армейцев в отсутствие травмированного Сейду Думбия.

Ожидается, что предложение о покупке нигерийца может последовать уже в ближайшее время. Нынешний контракт форварда с ЦСКА рассчитан до конца 2016 года.

Напомним, что в этом сезоне Муса провел в чемпионате России 16 матчей и забил восемь мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:00 | Сообщение # 67

Омари Тетрадзе: «Для ЦСКА благоприятным будет считаться и ничейный исход матча с «Анжи»


Бывший игрок «Анжи» Омари Тетрадзе поделился ожиданиями от матча 18-го тура чемпионата России с ЦСКА.

«Считаю, что обе команды имеют хорошие шансы для того, чтобы одержать победу в этой игре. И у «Анжи», и у ЦСКА достаточно высококлассных опытных игроков, способных обеспечить благоприятный результат. К тому же обе команды находятся на данный момент в прекрасной физической и психологической форме, о чем свидетельствуют их выступления в чемпионате страны.

Думаю, что на поле будет упорная борьба за три очка, цена которых возрастает вдвое с учетом сложившейся турнирной ситуации. При этом для ЦСКА благоприятным будет считаться, на мой взгляд, и ничейный исход встречи.

Главное для армейцев — не упустить очковое преимущество перед другими командами до ухода на перерыв. Это очень важно с психологической точки зрения», – цитируют Тетрадзе «Известия».

Матч «Анжи» – ЦСКА состоится в воскресенье в Махачкале в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:12 | Сообщение # 68

Андрей Новосадов: «Работа Слуцкого не вызывает сомнений – ЦСКА показывает хорошую игру и добивается результата»


Бывший голкипер ЦСКА Андрей Новосадов в преддверии матча 18-го тура премьер-лиги против «Анжи» поделился впечатлениями от работы главного тренера армейцев Леонида Слуцкого.

«Мне кажется, что нынешние успехи ЦСКА кроются именно в совместной работе команды и главного тренера. Если и есть какие-то проблемы или внутренние конфликты, то они не видны, а это и есть профессиональная работа.

Видно, что ЦСКА хочет добиться наилучшего результата и коллектив сплотился ради этого. А работа Слуцкого в команде не вызывает сомнений. Армейцы показывают хорошую игру и добиваются столь важного для себя результата», – приводят слова Новосадова «Известия».

Матч «Анжи» – ЦСКА состоится в воскресенье в Махачкале в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:36 | Сообщение # 69

Андрей Малосолов: Удаление Цауни - вымысел. Долго еще терпеть судейское скотство?!

Бывший пресс-атташе РФС Андрей Малосолов прокомментировал удаление Цауни в матче 18 тура РФПЛ «Анжи» - ЦСКА (0-0, идет второй тайм).

- Вымышленное удаление Цауни Безбородовым стало еще одним свидетельством слухов о славном пути «Анжи», и подтверждением немощи РФС и РФПЛ. Скоты

- Безбородов отрабатывает. Дружбе Гинера и Керимова - не быть!

- Толстых уже три месяца управляет РФС. Долго еще судейское скотство **** терпеть будем!!!???? - написал Малосолов в своем twitter'e.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:42 | Сообщение # 70



Полузащитник «Фенербахче» Милош Красич опроверг слухи о возможной смене клубной прописки. По словам хавбека, его все устраивает в Турции, так что нет смысла перебираться в новую команду.

«Если честно, то я побаивался жизни в Турции, но сейчас абсолютно счастлив в клубе. Изначально я был в очень плохой форме, но вскоре надеюсь отблагодарить руководство за доверие на поле», — приводит слова Красича сайт «канареек».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 03:00 | Сообщение # 71

Сергей Кирьяков: «Судейство в матче «Анжи» – ЦСКА было адекватным»


Экс-форвард сборной России Сергей Кирьяков поделился наблюдениями от матча 18-го тура премьер-лиги между «Анжи» и ЦСКА (2:0).

«Счет матча полностью закономерен. Махачкалинцы полностью переиграли своих оппонентов, об этом красноречиво говорит и послематчевая статистика, посмотрите, на показатель «владение мячом», он составляет 70 процентов.

Похоже, что ЦСКА на данный момент попал в физическую яму, а вот «Анжи» наоборот, показывает, что с каждым матчем команда становиться только свежее.

Что касается судейства, как мне показалось, оно было адекватным. Цауня прекрасно знал, что у него уже было предупреждение, дергать за майку Буссуфа было не нужно. Что касается отмененного гола Самба – даже по телевидению момент сложно было разобрать, но показалось, что гол правильный», – цитирует Кирьякова «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 03:26 | Сообщение # 72

Ролан Гусев: «Если Слуцкий выиграет золото, я публично признаю, что слабо разбираюсь в футболе»


Бывший игрок ЦСКА Ролан Гусев поделился мнением о том, нужно ли армейцам усиление в зимнюю паузу, а также оценил работу главного тренера красно-синих Леонида Слуцкого.

– ЦСКА требуется усиление?

– Не факт. Команда сбалансирована. Вратарский вопрос закрыт надолго. Оборона надежная. В полузащите конкуренция мощная. Вернутся Думбия с Нецидом и с учетом нынешней формы Мусы за атаку тревожиться тоже не придется. Дома со средненькими клубами можно будет и в два форварда сыграть.

– Не исключено, зимой ЦСКА покинет Хонда...

– Вот это огромной потерей, на мой взгляд, не станет. В ЦСКА есть незаменимые футболисты – Дзагоев, Игнашевич, Акинфеев, Березуцкие. А Хонда – не суперигрок. И не надо за него так уж цепляться. То выдаст неплохой матч, то 90 минут передвигается по полю трусцой.

– В апреле вы раскритиковали Слуцкого. Заявили, что ЦСКА необходим более авторитетный и жесткий тренер.

– Пока остаюсь при своем мнении. Если Слуцкий выиграет золото, я публично признаю, что был не прав. Скажу, что слабо разбираюсь в футболе.

– А если будет серебро?

– Второе, третье, четвертое места ЦСКА может взять с любым тренером. Поймите, по-человечески к Леониду Викторовичу я отношусь нормально. Но ЦСКА нужны трофеи! При Газзаеве они были у клуба каждый год.

– Когда вы в Москве, то нередко бываете на матчах ЦСКА. Гинер предлагал какую-нибудь должность в клубе?

– Нет. Он же не в силах обеспечить работой всех, кто когда-то играл за ЦСКА. Да мы этой темы и не касались. Обстоятельства складываются так, что семья больше времени проводит в Испании, сын пошел в школу. И я мотаюсь туда-сюда, – цитирует Гусева «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:15 | Сообщение # 73

Леонид Назаренко: «Меня поразила игровая дисциплина «Анжи» в матче с ЦСКА»


Бывший форвард ЦСКА Леонид Назаренко поделился впечатлениями от матча 18-го тура премьер-лиги с «Анжи» (0:2).

«Свою роль сыграло удаление Цауни. Тем не менее показалось, что «Анжи» больше хотел выиграть. Поразила их игровая дисциплина. Команда не только организованно сыграла в обороне, но и агрессивно в атаке, даже после первого гола не побежала забивать еще, поставив прежде всего на результат.

У ЦСКА есть быстрый нападающий, которому только дай открыться в свободную зону. Раскройся «Анжи», думаю, ЦСКА их наказал бы», – цитирует Назаренко «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:47 | Сообщение # 74

«Челси» подтверждает интерес к Муссе

По информации Fussball.ch, действующие победители Лиги чемпионов намерены заполучить 20-летнего игрока сборной Нигерии и ЦСКА Ахмеда Муссу, во время зимнего трансферного окна. Срок контракта Мусы с армейцами рассчитан до декабря 2016 года, а transfermarkt.de оценивает его услуги в 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:58 | Сообщение # 75

ЦСКА планирует арендовать Эдуардо

ЦСКА рассматривает вариант полугодовой аренды нападающего «Шахтера» Эдуардо да Силвы. По данным Life Sports, армейцы не прочь пополниться 29-летним хорватом бразильского происхождения в том случае, е




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 5 из 119«1234567118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму