Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 56 - Форум

Страница 56 из 119«125455565758118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 19:40 | Сообщение # 826

У полузащитника ЦСКА Александра Цауни во время медицинского обследования в Германии выявлено повреждение — эдема мыщелка правой большеберцовой кости.По предварительным данным, футболист будет находиться на реабилитационном лечении около четырех месяцев.В текущем сезоне Цауня провел всего 4 матча в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 07:22 | Сообщение # 827

Самый громкий слух недели касается ведущего нападающего ЦСКА, который последние два года чаще лечится, чем играет. 
Впрочем, по версии журналистов немецкого издания Bild, этот факт не слишком смущает скаутов дортмундской «Боруссии», озабоченных поиском достойной замены Роберту Левандовскому, который по окончании сезона перейдет в «Баварию». Агент Сейду Думбия подтвердил, что его клиент знает об интересе со стороны немецкого гранда. Правда, официального предложения ЦСКА и Думбия от «Боруссии» пока не поступало. Если же оно все-таки поступит, ивуариец готов его рассмотреть.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:08 | Сообщение # 828

Ветеран «Зенита» и один из лучших отечественных игроков нашего чемпионата Роман Широков, может продолжить карьеру в Англии. Российский владелец «Рединга» намерен пригласить Романа, если по окончании сезона команда выйдет в Премьер-лигу. Пока команда находится в зоне плей-офф и имеет все шансы на возвращение в элиту. Роман не имеет недостатка в предложениях «Спартак», ЦСКА, «Локомотив», и «Рубин» готовы сделать Широкова одним из самых оплачиваемых игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:06 | Сообщение # 829

ЦСКА Россия – Днепр Украина – 0:1 (0:0)
Гол: 0:1 – Коноплянка (72).

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич (Васин, 65), Щенников (Ефремов, 65), Фернандес (Набабкин, 65), Вернблум (Дзагоев, 46), Эльм (Березуцкий, 65), Миланов, Тошич (Витинью, 65), Муса (Базелюк, 65), Думбья (Цубер, 46).

ДНЕПР: Бойко, Мазух, Чеберячко, Стринич, Федецкий (Лобжанидзе, 69), Ротань, Канкава, Селезнев (Матеус, 46), Коноплянка, Жулиану (Кравченко, 84), Зозуля (Калинич, 69).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:17 | Сообщение # 830

В проезде Березовой рощи в Москве юноши липецкого «Металлурга» (2000 года рождения) в товарищеском поединке сыграли вничью 2:2 со своими ровесниками из столичного ЦСКА.В составе липчан отличились Павел Морозов и Данил Лихачев. Тренирует юных футболистов «красно-черных» Александр Логунов, который принимал активное участие в подготовке игрока сборной России Максима Григорьева.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:09 | Сообщение # 831

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса поделился впечатлениями от сборов армейцев, а также рассказал о шансах клуба на золото премьер-лиги.— Как тебе работается здесь, в Марбелье? Как оценишь физические кондиции и готовность других ребят?— Все идет как надо. Мы много работаем, чтобы к началу сезона выйти на нужный уровень. Лично я функционально уже чувствую себя очень неплохо, но, разумеется, еще есть к чему стремиться. Остальные ребята по тренировкам тоже выглядят хорошо. В общем, мы прибавляем с каждым днем.— Что скажешь об условиях, в которых тренируется команда?— Мне все нравится — поля, гостиница, тренажерный зал, погода. У нас есть все необходимое для работы, и думать остается только о футболе.— В строй наконец вернулся Сейду Думбия. Уже удалось восстановить с ним былые игровые связи?— На это не нужно было тратить много времени, потому что мы хорошо понимаем друг друга. Я очень рад, что Сейду снова работает вместе со всеми. Это отличный футболист, и его возвращение усилит команду.— Легко ли ребятам найти на поле взаимопонимание с Витиньо?— Пока он не до конца освоился, но ему нужно время. Вспоминаю себя в те дни, когда только пришел в ЦСКА: мне было очень непросто проявить себя. Но потом я адаптировался к тактике, к партнерам, к стране... Думаю, у Витиньо тоже все получится.— Концовка прошлого года тебе не удалась: ты очень долго не забивал, а гол «Виктории», учитывая результат, вряд ли доставил тебе много радости...— Да, я играл не так, как в лучшие дни, поэтому пауза в сезоне пришлась кстати. Сейчас много работаю над собой и очень жду первого официального матча в новом году.Кто бы что ни говорил, у нас хорошие шансы на успех в этом сезоне. И мы будем стараться изо всех сил, – сказал Муса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:23 | Сообщение # 832

Нигерийский нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса прокомментировал поражение "армейской" команды от днепропетровского "Днепра". Встреча состоялась 14 февраля в испанском городе Марбелья и завершилась со счётом 0:1.

"С одной стороны, проигрывать всегда неприятно. В то же время ничего страшного не произошло, тем более играли мы неплохо. В первом тайме, считаю, имели преимущество", — сказал Муса.

"Когда начнутся официальные матчи, мы обязательно будем забивать. Уверен на 100 процентов. У нас очень хорошие футболисты. Сейчас мы набираем форму, готовимся к матчам, предстоящим в начале марта. Чувствую, что с каждой тренировкой выглядим всё лучше", — отметил нападающий.

"Не стоит обращать внимание на результаты товарищеских встреч. Главное, как мы будем выглядеть в официальных матчах. Не сомневаюсь, в весенней части сезона мы выступим очень хорошо", — заключил футболист ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:08 | Сообщение # 833

Ивуарийский нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия уверен, что шансы армейской команды на успешное окончание сезона достаточно велики. После 19 туров российской Премьер-Лиги ЦСКА отстаёт на шесть очков от лидирующих петербургского "Зенита" и московского "Локомотива". 

"Насколько я помню, мы на пятом месте, но отставание составляет всего шесть очков. Это значит, что ничего не потеряно. Если сыграем удачно первые две игры, вернём себе позиции. Поэтому наши шансы на успешное окончание сезона достаточно велики", — сказал Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.02.2014, 00:57 | Сообщение # 834

Китайский футбольный клуб "Шаньдун Лунэн" подписал 3-х игроков и сегодня провел их презентацию.Алойсио был куплен у бразильского "Сан Паулу" за 8 млн. евро.Валтер Монтильо перешел из бразильского "Сантоса" за 5 млн. евроЖуниор Урсо приобретен тоже из бразильской "Куритибы" за 2 млн. евро.Вот такая бразильская иерархия будет в китайском клубе. Напоминаем, что именно здесь играет Вагнер Лав, известный по выступлениям за московский ЦСКА, 
 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:39 | Сообщение # 835

Полузащитники ЦСКА Алан Дзагоев и Понтус Вернблум дисквалифицированы УЕФА на три матча, сообщает «Спорт-Экспресс».Оба футболиста были удалены в матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Виктори» (1:2) за неспортивное поведение.ЦСКА пока не решил, будет ли подавать апелляцию на решение УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:50 | Сообщение # 836

ЦСКА по решению УЕФА проведет один еврокубковый матч без зрителей.Российский клуб наказан за то, что в матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов против «Виктории» болельщики армейцев отметились расистскими оскорблениями и демонстрировали ультраправою символику.Также ЦСКА оштрафован на 50 тысяч евро. При вынесении вердикта дисциплинарный комитет УЕФА учел предыдущие инциденты с участием фанатов клуба, связанных с проявлением расизма.Напомним, что в текущем сезоне на домашнем матче ЦСКА Лиги чемпионов в Лиге чемпионов против «Баварии» были закрыты некоторые трибуны после того, как клуб был наказан за проявление расизма в адрес хавбека «Манчестер Сити» Яя Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:26 | Сообщение # 837

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал санкции УЕФА в отношении ЦСКА.«Мне кажется, правоохранительные органы с подачи клубов распустили всю эту крикливую компанию. Их пускают на стадион – лишь бы не бедокурили на городских улицах. И стадионы становятся территорией беззакония. Что захочу – то и крикну. Что захочу – покажу. Не просто так принят Закон о болельщиках. Потому что поведение фанатов достало даже руководство страны.Можно вспомнить, как все начиналось у ЦСКА. В 2003-м году петарда упала рядом с вратарем «Пармы» Лукой Буччи. Хоть он и симулировал, но петарда-то была!А помните, как Гинер во время кого-то выездного матча ходил на трибуну, уговаривал мальчиков зрелого возраста не шалить. Да это называется не уговоры, а заигрывание с толпой.Вот Рому Широкова ругают за «неадекватность», когда он пошел на вираж «Петровского» и назвал там кого-то дебилами. Вспоминая все эти попытки срывов матчей, хулиганство, мат-перемат, я готов повторить слова Широкова. В фанатской среде много дебилов, которых почему-то не могут ограничить в их дебилизме, и даже заигрывают с ними.С учетом недавней истории в Химках, когда Яя Туре получил расистские оскорбления в свой адрес, а Гинер заявил, что это «провокация», все в вопросах взаимоотношений встает на свои места. Руководитель клуба покрывает хулиганье. С такой поддержкой президента фанаты и дальше будут делать, что им нравится. Ведь сам первый человек в клубе говорит, что ничего такого не было. И как не продолжить после такого «благословения» – ухать, угрожать, кричать пакости.Поймите правильно, не хочу сосредотачивать свой отклик на ЦСКА. С «Зенитом» и «Спартаком» все те же истории. Точно также заигрывают перед фанатами. Поэтому жесткая дисквалификация от УЕФА в отношении российского клуба – это адекватная мера, в духе европейской цивилизации.Жаль только, что нормальные люди пострадают. Но именно такие наказания клубов необходимы, чтобы руководители в следующий раз задумались: стоит ли заигрывать?» – сказал Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 12:46 | Сообщение # 838

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что поддерживает идею проведения Объединенного чемпионата с участием российских и украинских клубов.— Вы сторонник этой затеи?— Конечно, пусть хоть кто-то назовет мне хоть один минус, я с удовольствием выслушаю.— Возможно, клубы из ФНЛ?— А что им переживать? Сейчас многие команды не вылетают из ФНЛ, потому что соперники снимаются с первенства. И, к сожалению, спортивная составляющая отсутствует.Думаю, все клубы, у которых стабильное финансирование, попадут в Объединенный чемпионат, – заключил Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 13:02 | Сообщение # 839

Тренер ЦСКА Валерий Непомнящий рассказал о своем опыте работы в Китае.«Я работал в трех клубах, причем на разных уровнях. Китайцы очень любят футбол, но сомневаюсь, что когда-либо станут чемпионами Азии, не говоря уже о мундиале. Потому что у них отсутствует понятие профессионализма: игроки просто разболтаны!Если китаец заработал миллион, а тем более если это игрок сборной, то он просто парит, и к нему не подъедешь. Мне кажется, что сложнее, чем китайцы, нет игроков даже в «Зените».В моем понимании профессионал – это не тот, кто подписал контракт, мало пьет или не курит. Ничего подобного! Игроку можно все, что позволено человеку. Нужно просто знать свое состояние, когда нужно прибавить, с кем и когда выпить.Научить следить за своим состоянием должны футбольные школы. Тогда можно и до сорока лет играть. Зарабатывать деньги – это нормальный процесс, но только не нужно останавливаться на первом миллионе. Как сказал один мой китайский знакомый коллега, «мы самое дурное у вас переняли и теперь не знаем, как из этого выйти», – сказал Непомнящий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 13:03 | Сообщение # 840

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от второй половины сезона.— Отставание армейцев от лидеров составляет шесть очков. Возможно отыграть?— Конечно, много. Насколько реально нагнать лидеров — время покажет, а мы будем бороться до последнего.— Наверное, у ЦСКА самая короткая скамейка из претендентов на чемпионство. Хватит ли сил команде?— Если все будут живы-здоровы, то вполне.— Вернемся в осень. В чем причина неудачного выступления в чемпионате и Лиге чемпионов?— Любой команде тяжело заменить группу ведущих игроков. Осенью у нас было много травмированных: Фернандес, Василий Березуцкий, Дзагоев, Эльм и Думбия.В итоге короткая обойма игроков играла фактически через два дня на третий. Поэтому было сложно. Плюс Вагнер Лав покинул команду.— Сейчас армейцы все еще нуждаются в бразильце?— ЦСКА всегда будет нуждаться в Вагнере, пока он в порядке. Да и в любом другом сильном игроке. Но его сейчас нет, мы, может, нуждаемся и в Лионеле Месси, но какой смысл это обсуждать?— В нынешнее трансферное окно красно-синие никого не приобрели. Стоит ждать новичков?— Не знаю, приход футболистов никогда нельзя исключать полностью. Но вполне вероятно, что их не будет в это окно, – отметил Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 56 из 119«125455565758118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму