Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 55 - Форум

Страница 55 из 119«125354555657118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:25 | Сообщение # 811

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий объяснил различия в трансферной политике армейцев и «Зенита».«У разных клубов есть разные возможности. У разных клубов – разная философия. И пути достижения результата тоже разные.«Зенит» может позволить приобретать дорогостоящих игроков, которые уже заявили о себе на европейском и российском уровнях. У нас другой путь, и на данный момент мы не планируем никаких трансферов.Думаем доиграть этот сезон теми людьми, которые есть. Поэтому основная задача – чтобы мы подошли готовыми к чемпионату на сто процентов, и, соответственно, вся обойма игроков была в наличии», – пояснил Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:11 | Сообщение # 812

Нападающий «Шахтера» Эдуардо поделился мнением о победе над ЦСКА (2:1) в заключительном матче Объединенного Суперкубка.– Для меня самый тяжелый матч – сегодняшний, с ЦСКА. Это очень сильная команда с опытными футболистами. «Шахтер» может вынести для себя много полезного из этой встречи.– Параллельно со сборами «Шахтера» проходят и сборы «Виктории». Следишь за результатами их матчей?– Конечно, мы следим за ними, изучаем стиль игры чешской команды. И, в свою очередь, стараемся хорошо подготовиться к матчам Лиги Европы, — отметил Эдуардо.Напомним, «Шахтер» стал победителем Объединенного Суперкубка, выиграв все три матча. Второе место в турнире занял «Металлист», третье – «Зенит», четвертое – ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:12 | Сообщение # 813

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о выступлении ЦСКА в Объединенном Суперкубке.Напомним, армейцы заняли в турнире четвертое место.«За межсезонье ситуация никак не изменилась: новых сильных футболистов не появилось, а те, что были, пока явно не готовы стать лидерами. Скамейка короткая, иностранцев больше не купили, а своя молодежь не выстреливает.Разочаровывает Витиньо, нового Вагнера из него никак не получится, скорее, можно сравнивать с ситуацией, в которой оказался клуб с покупкой поляка Янчика: парень вспыхнул, но затем оказался не готов конкурировать на более высоком уровне.Ситуация осложнится и тем, что травма любого игрока основного состава, особенно группы атаки, приведет к очень серьезным последствиям.С другой стороны, и возвращение в строй травмированных делает команду существенно сильнее», — отметил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:21 | Сообщение # 814

Состоялось первое заседание рабочей группы Мосгордумы, посвященное проблеме строительства стадиона ЦСКА.В заседании приняла участие группа представителей общественного движения «За парк».Обсуждались вопросы, связанные с предполагаемой незаконностью ведения работ по строительству указанного объекта.«Исходя из информации, предоставленной депутатам движением «За парк», в связи с реализацией планов строительства по адресу: Москва, ул. 3-я Песчаная, футбольного стадиона ЦСКА с гостиницей, подземным паркингом и офисным центром высотой 140 метров, есть основания полагать, что данное строительство ведется с нарушением требований действующего законодательства, в частности, СанПиН 2.2.1./2.2.1.1200–03», – сообщает сайт общественного движения «За парк».По данным источника, при согласовании проекта не был проведен учет физических факторов воздействия на население при установлении санитарно-защитной зоны.Отмечается, что законодательство устанавливает для открытых спортивных арен вместимостью более 500 человек санитарную зону не менее 300 метров, в которой не могут располагаться жилые дома.В нарушение данной нормы объект возводится в недопустимой близости от целого ряда домов — например, домов №№ 3 и 5 по ул. 3-я Песчаная, домов № 23 к. 6 и 23 к. 7 по ул. Новопесчаная, а также дома 12 по проезду Березовой рощи.Менее 150 метров отделяют дома от будущего здания стадиона, а близость с последним из указанных домов — всего 56 метров. Во всех случаях расстояния измерялись до границы контура будущего стадиона, а не границы территории.Депутатом городской думы В.А. Святошенко направлены депутатские обращения в различные инстанции органов власти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:53 | Сообщение # 815

Защитник «Енисея» и молодежной сборной России Алексей Никитин перешел в «Амкар».Вскоре он присоединится к своей новой команде.Никитин воспитанник ЦСКА, и армейцы владели правом выкупа, но им не воспользовались.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 09:30 | Сообщение # 816

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о последних месяцах, проведенных японцем Кейсуке Хондой в составе армейского клуба.«Как жить без Хонды? Пока не понимаем. Пока просто живем без него, а как будет дальше — посмотрим.Комфортно ли с ним жилось? Нормально с ним все было. Не могу сказать, что Кейсуке откровенно уж валял дурака. Просто, наверное, любой игрок, когда не сбывается мечта его жизни, оказывается неудовлетворен.Подсознательно Хонда мог беречься, понимая, что его этап в ЦСКА заканчивается, и травмы не входили в планы. Да, наверное, он был не столь эффективен, как мог бы быть, но сказать, что Хонда как-то саботировал, не могу.В принципе, как замену Хонде мы рассматривали Миланова. Дзагоев может сыграть на этой позиции, Витиньо. В этой зоне не все так трагично», — считает Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:37 | Сообщение # 817

«Манчестер Юнайтед» летом присоединится к трансферной гонке за российским полузащитником Аланом Дзагоевым, составив конкуренцию ряду европейских клубов.Манчестерцы заинтересованы в покупке этого яркого игрока, чьё имя ранее часто связывали с лондонским «Арсеналом» и мадридским «Реалом», но теперь он вполне может стать трансферной топ-целью тренерского штаба Дэвида Мойеса. Особенно в связи с туманными дальнейшими перспективами в команде Синдзи Кагавы и Нани (прим.: кстати Алан на Transfermakrt.de стоит дороже любого из них).Дзагоев может сыграть на многих позициях в атаке, да и сам высказывается о желании «испытать новый вызов» в хорошем клубе одной из европейских топ-лиг. Тем не менее «МЮ» столкнётся с противостоянием со стороны таких клубов, как миланский «Интер», «Фиорентина» и «Байер», сообщает британский источник sportsdirectnews




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:07 | Сообщение # 818

Сегодня ЦСКА отправится на сбор в Испанию.«С нами в Марбелью отправляется известный в прошлом футболист, уже имеющий за плечами и тренерский опыт работы, Владимир Казаков. Решение о возможном сотрудничестве будет приниматься по итогам сбора.В Испании к нам присоединится словацкий форвард Адам Зреляк, который до вызова в сборную работал с нами в Израиле.Также планируется, что с первого дня нового сбора начнут заниматься в общей группе Игорь Акинфеев и Сейду Думбия», – рассказал главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.В Испании ЦСКА будет готовиться ко второй половине сезона в следующем составе:Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов, Сергей Ревякин.Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Виктор Васин, Марио Фернандес, Вячеслав Караваев.Полузащитники: Понтус Вернблум, Элвер Рахимич, Расмус Эльм, Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Георгий Миланов, Стивен Цубер, Дмитрий Ефремов.Нападающие: Ахмед Муса, Витиньо, Константин Базелюк, Сейду Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:40 | Сообщение # 819

Защитник молодежной команды ЦСКА Лайонел Адамс, вероятно, продолжит карьеру в красноярском «Енисее».ЦСКА отзаявил 19-летнего футболиста.В нынешнем сезоне Адамс провел 13 матчей, забил один гол, получил одну желтую и одну красную карточки в составе ЦСКА в рамках молодежного первенства России. Подробную статистику игрока смотритездесь.«Енисей» в настоящее время занимает 11-е место в турнирной таблице ФНЛ. После 24 матчей в активе красноярской команды 30 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:42 | Сообщение # 820

ЦСКА объявил о том, что в структуре клуба произошли изменения.Руководителем селекционного отдела ЦСКА назначен Олег Яровинский, ранее работавший в ФК «Москва» и в ПФК «Крылья Советов».Кроме того Яровинский на российском рынке представляет международное агентство SPORT INVEST, основные клиенты которого — чешские игроки. В РФПЛ это — Марек Сухи, Мартин Йиранек и Ян Голенда.Напомним, что ранее с поста спортивного директора армейцев ушел Антон Евменов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:51 | Сообщение # 821

Сегодня начался учебно-тренировочный сбор ЦСКА в испанской Марбелье, куда команда прибыла вчера поздно вечером.В сегодняшний распорядок занятий были внесены небольшие изменения. В связи с тем, что последние дни в регионе выдались дождливыми, поле Муниципального стадиона Марбельи пока находится не в самом оптимальном состоянии, поэтому утром команда провела на этой арене беговую тренировку вместо игровой.Вечером же москвичей ожидает технико-тактическое занятие в тренировочном центре «Марпафут».Распорядок ЦСКА на первой части третьего сбора будет следующим: первые три дня подопечным Леонида Слуцкого предстоит работать в режиме двухразовых тренировок, в оба предыгровых дня (13 и 16 февраля) армейцы проведут по одной тренировке плюс теоретическое занятие, а 15 февраля – комбинированное занятие в тренажерном зале и на поле.14 февраля команда сыграет товарищеский матч с «Днепром». Кроме того изменился соперник красно-синих во втором товарищеском матче, запланированном на 17 февраля. Им (вместо «Металлиста») станет венгерский клуб «Видеотон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:39 | Сообщение # 822

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич объявил о смене игрового номера в преддверии возобновления чемпионата России после зимней паузы.Теперь сербский атакующий хавбек будет выступать под номером 7.«Семерка — мое любимое число. Я и в сборной Сербии играю под этим номером. Рад, что теперь представилась возможность выходить под ним на поле и в составе ЦСКА», — сказал Тошич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:34 | Сообщение # 823

Воспитанник ЦСКА защитник Лайонел Адамс продолжит карьеру в клубе ФНЛ – «Енисее».19-летний защитник пополнил красноярский клуб на постоянной основе, сообщает официальный сайт клуба.Ранее армейцы отзаявили Адамса.В нынешнем сезоне Адамс провел 13 матчей, забил один гол, получил одну желтую и одну красную карточки в составе ЦСКА в рамках молодежного первенства России. «Енисей» в настоящее время занимает 11-е место в турнирной таблице ФНЛ. После 24 матчей в активе красноярской команды 30 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 14:48 | Сообщение # 824

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, отвечая на вопросы болельщиков, рассказал, кого бы он хотел видеть в составе команды.«Кого бы я хотел видеть еще в составе «Краснодара»? Много молодых российских футболистов я бы хотел видеть в нашей команде.Жора Щенников – очень хороший футболист. Саша Кокорин. Почему нет? Это молодые русские ребята, которые усилили бы нашу команду. Как и Алан Дзагоев», – сказал Мамаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 14:53 | Сообщение # 825

Полузащитник словацкого «Ружомберока» Адам Зрелак заявил, что обрадовал возможности пройти просмотр в ЦСКА.

– Все произошло очень быстро и неожиданно. Вызвал президент клуба и объявил: «У тебя появился шанс зимой поработать в составе ЦСКА. Остальное зависит только от твоего умения».

– Ваша реакция?

– Обрадовался, конечно!

– Что вам было известно об армейском клубе?

– Любой человек, увлекающийся футболом, прекрасно знает, что такое ЦСКА. Действующий чемпион страны, регулярно выступающий в Европе. Имена многих игроков на слуху. В общем, настоящий топ-клуб, и я очень хочу здесь оказаться. Можно сказать, это моя мечта.

– Про нынешнюю турнирную ситуацию в чемпионате России вам известно?

– ЦСКА пока идет на пятом месте, но отстает от лидера всего на шесть очков. Расстояние совсем небольшое. Уверен, что команда удачно проведет оставшиеся матчи и поднимется в таблице, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 55 из 119«125354555657118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму