Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 53 - Форум

Страница 53 из 119«125152535455118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:26 | Сообщение # 781

Полузащитник ЦСКА Стивен Цубер поделился впечатлениями после победы над «Металлистом» в матче 1-го тура Объединенного Суперкубка (0:0, 4:2 – пен.).«Классная игра! Понятно, что было много сумбура. Но для предсезонного матча это вполне нормально. Особенно хочу отметить Чепчугова, который сыграл просто отлично.Я по тренировкам знаю, что он способен на многое. Конкурент ли Сергей Акинфееву? Это все-таки решать главному тренеру, а не мне. Вы сами видели, что Чепчугов сегодня был очень хорош.Не скрою, было очень смешно, когда диктор объявил, что Александр Цауня забил пенальти, хотя на самом деле одиннадцатиметровый исполнял словак Адам Зрелак. Мы все вместе посмеялись и поздравили Цауню с якобы забитым голом», – сказал Цубер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:40 | Сообщение # 782

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич рассказал о своей травме колена и планах на будущее.– А мысль о завершении карьеры не приходила?– Нет. Знаете, не преувеличивайте мои проблемы. Я могу играть в футбол, и это главное. Колено меня не победит, не дождетесь! (смеется).– Многие футболисты не знают, чем заняться, когда вешают бутсы на гвоздь, но это, кажется, не ваш случай. Можете стать спортивным врачом!– Я действительно поневоле многое узнал, очень хорошо чувствую свой организм, понимаю, что нужно для выздоровления.Но в ЦСКА шикарные врачи, и, думаю, до их уровня я никогда не дорасту (смеется). К тому же в футбол собираюсь играть еще лет 10. Как минимум, – заявил серб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:52 | Сообщение # 783

Голкипер московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеевподписал новый контракт с клубом.

Соглашение рассчитано до конца сезона-2018/19, сообщает официальный сайт армейцев. Акинфеев выступает за основной состав ЦСКА с 2003 года, выиграл за это время четыре титула чемпиона России, шесть раз завоевывал Кубок России и один раз — Кубок УЕФА.

«Это очень важное и радостное событие для нас. С именем Игоря связаны все наши главные успехи, — сказал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев. — Уверен, что и в дальнейшем с его помощью армейцы будут добиваться больших побед. Кроме того, хочу от себя добавить, что переподписание контракта с Акинфеевым можно сравнить с трансфером топ-уровня».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 05:29 | Сообщение # 784

Главного тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого спросили, какие функции в «армейском» клубе теперь выполняет Валерий Непомнящий.«Он как был советником президента, так им и остаётся. Просто я пригласил его и на первый сбор, и в Израиль.Он со стороны наблюдает за тренировочным процессом, матчами и со своим богатым опытом может подсказать немало полезных вещей.Но в составлении плана занятий, управлении футболистами Валерий Кузьмич участия не принимает», — сказал Слуцкий.В январе президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил, что Непомнящий стал ассистентом главного тренера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 05:40 | Сообщение # 785

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сказал, что счет не отражает положения дел на поле. Об этом он сообщил после матча «Зенит» — ЦСКА (2:0), прошедшего во второй игровой день Объединенного суперкубка по футболу среди российских и украинских команд.- Проигравшим всегда кажется, что результат несправедлив. Но этот раз на мой объективный взгляд он в самом деле несправедлив — во втором тайме мы действовали лучше, много комбинировали и было бы справедливее, если бы счет стал 1:1, а не 0:2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:57 | Сообщение # 786

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич сравнил форварда армейцев Витиньо и нападающего «Барселоны» Неймара.«Витя выглядит лучше с каждым днем. А на Неймара он и правда похож – может, сознательно копирует (смеется). Прическу такую же сделал.Надеюсь, и уровень скоро будет показывать неймаровский. Тем более способности у него совершенно сумасшедшие. Так вперед, шесть месяцев в ЦСКА, пора показывать свои лучшие качества!» – сказал Тошич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:00 | Сообщение # 787

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич рассказал о том, что его периодически беспокоят боли в колене.– Пока с коленом, тьфу-тьфу, все нормально. После операции, которая была уже два года назад, я не очень хорошо восстановился. Поэтому возникали проблемы, снова и снова.Когда у ЦСКА много матчей, тренировок, колено элементарно устает, и ему приходится давать паузу. При том, что вообще-то я полон сил и желания постоянно играть!Но сейчас была довольно продолжительная пауза, во время которой я не только отдыхал, но и ездил в Барселону. Там один хороший врач сделал мне ряд нужных уколов. Надеюсь, теперь станет полегче. По крайней мере, сейчас боли не чувствую.– Насколько все эти вечные проблемы с коленом мешают психологически? Нет ли иногда мысли: «Не пойду в этот стык, а то опять травму получу».– Нет таких мыслей, а проблемы со здоровьем попросту достали. К примеру, на этом сборе тренировка у нас начинается в 11 часов. А я уже в 10 работаю в тренажерном зале. Что поделать? Только в таком режиме я смогу регулярно, без всяких осложнений, играть в футбол.Я привык играть через боль. Привык каждый матч немножко мучиться. Ничего страшного, уже не обращаю внимания на колено, бог с ним. Просто обидно, что вдобавок случаются мелкие травмы: голеностоп, мышцы...После них снова нужно время, чтобы набрать форму, вернуться в состав. Все это мешает показывать, на что способен. Но я не жалуюсь. Если сейчас расслаблюсь, перестану работать – то колено снова заболит. Выход один: пахать и не думать о плохом, – сказал Тошич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:08 | Сообщение # 788

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал продление контракта с голкипером Игорем Акинфеевым до 2019 года.«Это очень важное и радостное событие для нас. С именем Игоря связаны все наши главные успехи. Уверен, что и в дальнейшем с его помощью армейцы будут добиваться больших побед.Кроме того, хочу от себя добавить, что переподписание контракта с Акинфеевым можно сравнить с трансфером топ-уровня», – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:09 | Сообщение # 789

Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич рассказал о том, что не собирается покидать армейский клуб после того, как закончит карьеру игрока.- Сменить клуб, чтобы лучше подготовиться к турниру в Бразилии, не хотели?- Всегда есть варианты, но я сказал, что в ЦСКА останусь до конца жизни.- Что планируете делать после завершения карьеры?- Останусь, наверное, в ЦСКА. Думаю, для меня тут найдется работа.- Какую должность хотели бы занять?- Думаю начать тренерскую карьеру, — сказал Рахимич.В этом сезоне 37-летний босниец провел 1 матч за ЦСКА и один за сборную своей страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:13 | Сообщение # 790

Сегодня «Спартак» в рамках товарищеского матча проиграл «Уралу» (0:2).«Спартак» – «Урал» – 0:2 (0:1, 0:1)Голы: 0:1 – Коман (21), 0:2 – Гогниев (60, с пенальти).«Спартак»: Песьяков (Митрюшкин, 46), Паршивлюк (К. Комбаров, 46), Макеев (Жоао Карлос, 46), Кутепов (Боккетти, 46), Д. Комбаров (к) (Ходырев, 46), Брызгалов (Глушаков, 46), Ромуло (Рафаэл Кариока, 46), Тимофеев (Коста, 46), Озбилиз (Давыдов, 46), Хурадо (Яковлев, 46), Барриос (Обухов, 46).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:19 | Сообщение # 791

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о подходе клуба к осуществлению трансферов.«Такая ситуация, чтобы тренеру Слуцкому срочно понадобился Саломон Рондон, просто невозможна. Он не входит в нашу философию.Я же знаю наш возрастной критерий для новичков, финансовые возможности клуба не только в плане трансферов, но и зарплатной политики, в которую такой переход явно не вписывается.Рондон никак не подходит тем критериям, по которым клуб проводит селекционную работу. Не потому, что он плохой футболист, а потому, что не соответствует нашим принципам», — говорит Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:46 | Сообщение # 792

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий высказал мнение о новом контракте Фабио Капелло и признался, что не прочь был бы поработать вместе с итальянцем.- Что думаете о новом контракте Фабио Капелло с РФС?- Что наша сборная получила на длительный срок одного из лучших тренеров в мире. Вряд ли квалификация Капелло снизится до 2018 года, так что длительность контракта меня не смущает.- Итальянец по условиям соглашения обязан взять в помощники двух российских специалистов. Вам было бы интересно поработать под его началом?- С огромным удовольствием, но только если будет возможность сохранить работу в клубе.- А предложений такого рода вам от него не поступало?- Нет.- Сами хотели бы возглавить сборную? Ваше имя нередко всплывает в связи с этой темой.- Сегодня тренера могут хвалить, а завтра — ругать. Планировать что-то очень сложно, тем более в долгосрочной перспективе. Продумать всю свою карьеру невозможно. Так что задаваться вопросами такого рода у меня нет ни времени, ни потребности, — сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:07 | Сообщение # 793

Словацкий форвард Адам Зреляк, который провел несколько тренировок на сборе ЦСКА в Израиле, а также принял участие в матче с «Металлистом», на следующий день после этой игры отбыл в расположение молодежной сборной (U-21) своей страны.Футболист не примет участия в оставшихся матчах на втором сборе армейцев. Однако, вероятно, Зреляк вновь окажется в расположении команды на одном двух из оставшихся сборов ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:25 | Сообщение # 794

Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил, что у игроков «Зенита» не лучшие отношения.– В первую очередь, хочется посмотреть, как будут выглядеть кандидаты в сборную. Вы, наверное, слышали о том, что с Широковым опять произошел какой-то скандал в раздевалке… Не будем сейчас вдаваться в подробности.— Насколько серьезным будет противостояние ЦСКА и «Зенита» и кто видится вам фаворитом?– В таких встречах нет фаворитов, потому что идет подготовка ко второй части чемпионата. Футболисты играют под нагрузкой, и, в первую очередь, идет просмотр тех, кто может претендовать на место в составе.— Что скажете про трансферы «Зенита»? ЦСКА могли бы пригодиться такие игроки, как Саломон Рондон и Александр Рязанцев?– Если говорить о Рондоне, он хорошо зарекомендовал себя в «Рубине» в последнее время — великолепно играл, мне нравился этот нападающий.- То есть путь Александра Бухарова он не повторит?– Нет. Видно, что человек играющий, сам себе моменты создает и забивает. А Рязанцев… Думаю, что с ним «Зенит» не угадает, он не поможет. Это мое сугубо личное мнение. В состав сине-бело-голубых должны приходить игроки, которые на голову сильнее тех, кто в команде уже есть. А этот футболист даже в «Рубине» на одном уровне с другими был.— Какими вам видятся перспективы «Зенита» в Лиге чемпионов?– Это зависит от того, кто как проведет селекционную работу и подготовку, кто в каком физическом состоянии будет. В этих играх многое зависит и от фарта. Забьет «Зенит» на выезде — и попробуй их обыграй в Санкт-Петербурге при поддержке своих болельщиков. Думаю, что сине-бело-голубые еще могут побороться. Будем болеть за «Зенит», – заявил Кузнецов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:51 | Сообщение # 795

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти дал краткий комментарий после победного матча Объединенного Суперкубка с ЦСКА (2:0).

«Два тайма отличались друг от друга, но мы все 90 минут выглядели командой. Ребята работали организованно, собрано даже тогда, когда армейцы давили.

Халк – это Халк. Очень сильный футболист. Если он показывает все свои лучшие характеристики на поле, его очень сложно остановить», – сказал Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 53 из 119«125152535455118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму