Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 59 - Форум

Страница 59 из 119«125758596061118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 14:05 | Сообщение # 871

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий и защитник ЦСКА Георгий Щенников могут переехать в город на Неве.По сообщениям football-infor.ru именно эти два человека летом станут первыми шагами в новом направлении «Зенита». Увольнения Лучано Спаллетти, и скорее всего продажа нескольких легионеров, это поворот в сторону русских игроков.Летом «сине-белые» расстанутся с Луковичем, Кришито, Родичем и Витселем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 14:18 | Сообщение # 872

Бывший игрок ЦСКА Игорь Яновский сделал выводы из поражения от «Динамо» (2:4) в 20-м туре премьер-лиги.«Я бы не сказал, что результат стал неожиданным. Конечно, я болел за ЦСКА, но считаю, что «Динамо» на сегодняшний день сильнее армейцев и по подбору футболистов, и по командной игре.ЦСКА сегодня в атаке рассчитывает, по сути, только на одного игрока — на Думбия. Армейцы в основном играют от обороны, у красно-синих нет такого состава, который был бы способен бороться за чемпионство. А у «Динамо» видно и по набору футболистов, и по игре, что команда будет претендовать на самые высокие места.Странно, конечно, что ЦСКА пропустил такие простые мячи, что такие опытные защитники, как Игнашевич и Березуцкий, не смогли справиться с обычными навесами в штрафную. Ну, а после быстрого гола во втором тайме заработала психология: армейцы «посыпались», а динамовцы побежали», – сказал Яновский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:13 | Сообщение # 873

Бывший главный тренер «Алании» и ЦСКА Валерий Газзаев является одним из кандидатов на вакантный пост главного тренера «Зенита».

На тему возможного назначения с 59-летним специалистом состоялся предварительный разговор.

На данный момент Газзаев, четыре раза приводивший российские команды к чемпионству, возглавляет оргкомитет Объединенной футбольной лиги России и Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 13:45 | Сообщение # 874

Защитник «Хоффенхайма» Андреас Бек может продолжить карьеру в чемпионате России. По информации Bild, 26-летний футболист попал в сферу интересов «Локомотива» и ЦСКА.Действующее соглашение Бека с «Хоффенхаймом» рассчитано до конца нынешнего сезона, поэтому летом игрок сможет беспрепятственно подписать контракт с другим клубом.В текущем чемпионате Германии Андреас провел 24 матча и забил один гол.Андреас Бек родился в Кемерово, откуда в возрасте трех лет вместе с родителями переехал в Германию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 18:58 | Сообщение # 875

Василий Березуцкий: «ЦСКА предстоит важнейший матч с «Зенитом», могу заверить, что мы будем биться за победу до конца»

«Мы очень расстроены тем, как сложилась игра с московским «Динамо». Нам стыдно за это обидное поражение, но сейчас нужно смотреть только вперед. Ничего страшного на самом деле не произошло – в футболе всякое случается, и главное в такой ситуации проанализировать все ошибки и двигаться дальше.

Теперь команде предстоит важнейший матч с «Зенитом», и я могу заверить всех, что мы будем биться за победу до конца. Хочу попросить армейских болельщиков прийти на стадион и поддержать нас. Сейчас это важно как никогда», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 21:33 | Сообщение # 876

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о лидерах чемпионата России.– «Локомотив» и осенью выделялся стабильностью, организованностью. Может быть, железнодорожники не показывают яркой игры, но отличаются сплоченностью, нацеленностью на результат. Каждый игрок отрабатывает на поле за двоих. Они не подвержены провалам и лидируют вполне заслуженно.«Спартак»? Те, кто видел матч, могли убедиться, что «Терек» победил по делу. Его игроки были сверхпринципиальны в единоборствах. Они самоотверженно бились за каждый мяч, ложились под удары и не дали «Спартаку» сыграть в тот футбол, на который он рассчитывал. Так что и здесь все логично.ЦСКА убедительно выиграл первый тайм – 2:0. Получается, до перерыва игроков ему хватало, а после матча уже стало не хватать, так что ли? Если бы армейцы довели встречу до победы, никто и не вспомнил бы, купил клуб кого-то зимой или нет. Считаю, что ЦСКА укомплектован на уровне остальных лидеров. В частности, не хуже того же «Динамо». А что произошло с командой во втором тайме – это предмет для тщательного анализа, который наверняка уже сделан, – заявил Газзаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:03 | Сообщение # 877

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев накануне матча 21-го тура чемпионата России против «Зенита» поделился мнением о важности игр против петербургского клуба.— Какой соперник для вас является более принципиальным – «Спартак» или «Зенит»?— Думаю, «Зенит». Причина проста: вот уже долгое время в нашей стране доминируют два клуба – мы и они. Почти все титулы разыгрываются между нами.Мне кажется, матчи между ЦСКА и «Зенитом» можно смело назвать российским класико.Дерби со «Спартаком» тоже нередко бывают интересными, однако, как было отмечено, далеко не всегда имеют большую турнирную значимость, – сказал Дзагоев.Напомним, что матч ЦСКА – «Зенит» состоится в субботу. Начало игры – в 16.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:43 | Сообщение # 878

Полузащитник петербургского "Зенита" Александр Рязанцев не примет участия в ближайшем матче с московским ЦСКА, сообщает "Спорт-экспресс". О причинах на данный момент ничего неизвестно. Хавбек, перешедший в "Зенит" из казанского "Рубина" минувшей зимой, готовился к игре наравне с партнёрами в общей группе, отмечает источник.

Матч 21-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — "Зенит" состоится 15 марта в Химках на стадионе "Арена Химки", начало матча запланировано на 16:00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:44 | Сообщение # 879

Сергей Шустиков, бывший ассистент главного тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого, дал интервью, в котором рассказал о своём уходе из клуба и высказался насчёт наставника красно-синих.

"К ЦСКА у меня нет претензий. Захотели, имеют право, уволили. У меня претензии к одному человеку. Он мог обойтись со мной более человечно. Слуцкий? Да, а кто ещё. Сколько с ним работал, с 2005 года… Я делал всё, чтобы он рос, достиг всего, чтобы он вообще попал в ЦСКА. Когда мы в "Москве" приняли команду, я только закончил, атмосфера была хорошая", — цитирует Шустикова "Советский спорт".

"Я считал его совсем другим человеком. Он изменился. Он со всех сторон хороший. Говорит хорошо, может себя подать, разговаривает с руководством – профессор. Ведёт себя раскованно. Со всех сторон чистый. Но почему не поговорить по-мужски? Я хотел с ним поговорить, чего мне идти в клуб-то? Мы всё-таки с ним столько проработали, я ему прилично помог. Мне кажется, ему начали говорить: давай сам, ты должен уже… Статьи, кто-то по радио ему сказал: я замены делаю. Он может стать хорошим тренером, может это всё выучить. Единственное, что ему самое главное надо – требовать от футболиста выполнение тренерской установки. И не важно, молодой, великий, очень великий. Он должен требовать. Ему этого сейчас не хватает. Когда в Москве и Самаре работали, там чуть по-другому", — отметил бывший ассистент Слуцкого.

"Он никогда со мной не спорил. А сейчас начинали спор, смотрю, с нуля. Хотя смотрю: чего спорить? Он уже хотел показать, что главный тренер. Но чего мне показывать? Я про него знаю всё, как и чего достигалось. Это там, в раздевалке показывай. С одними это проходит, а другие могут сказать: "Пошёл ты", — продолжил Шустиков.

"Как уволили? Это произошло в конце февраля. Не взяли на сборы. Мне люди звонят и говорят: нам сказали, что ты на первом сборе пил и не выходил на тренировки. А я на сборах вообще не был. Я к клубу претензий не имею. Могли бы сказать раньше: уволен и всё. А так потянули долго и уже в конце февраля куда идти? И опять же, при чём тут клуб: позвони, пообщайся…", — заключил Сергей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:45 | Сообщение # 880

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев накануне матча 21-го тура чемпионата России против «Зенита» поделился мнением о важности игр против петербургского клуба.— Какой соперник для вас является более принципиальным – «Спартак» или «Зенит»?— Думаю, «Зенит». Причина проста: вот уже долгое время в нашей стране доминируют два клуба – мы и они. Почти все титулы разыгрываются между нами.Мне кажется, матчи между ЦСКА и «Зенитом» можно смело назвать российским класико.Дерби со «Спартаком» тоже нередко бывают интересными, однако, как было отмечено, далеко не всегда имеют большую турнирную значимость, – сказал Дзагоев.Напомним, что матч ЦСКА – «Зенит» состоится в субботу. Начало игры – в 16.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:20 | Сообщение # 881

Защитник ЦСКА Виктор Васин поделился ожиданиями от матча 21-го тура премьер-лиги против «Зенита».– В чем козыри ЦСКА и «Зенита»? В чем проблемы?– Наше преимущество – в атаке. Думбия вернулся в строй и набрал неплохую форму. «Зенит», мне кажется, будет больше играть вторым номером и рассчитывать на контратаки. Хотя, конечно, все покажет игра. Команды примерно равные. Не вижу у кого-то явного преимущества.– Победа над ЦСКА в матче Объединенного суперкубка в Израиле даст «Зениту» хотя бы небольшое психологическое превосходство?– Нет, это разные истории. Тогда команды готовились к сезону, кто-то находился под нагрузкой, физическое состояние футболистов было разным. Не думаю, что стоит принимать во внимание ту встречу.– Поговорим о вас, Виктор. Вы, к сожалению, в этом сезоне еще не играли. Ходили слухи, что зимой вы отправитесь в аренду, однако вы остались в ЦСКА и продолжаете смотреть футбол со скамейки запасных. Какова ваша позиция по данному вопросу?– Все осталось так же, как и было: по сути, являюсь четвертым центральным защитником в команде. Хотел уйти в аренду, какие-то варианты были. Не получилось.– При этом, насколько я знаю, Слуцкий не горит желанием вас отпускать, утверждая, что вы нужны ЦСКА.– Не скажу, что теперь это меня особо радует. Но что делать – приходится терпеть и ждать своего шанса.– Что же будет дальше?– Хоть и не много, но у меня есть ещё время до конца сезона, чтобы доказать, что я достоин играть в основном составе ЦСКА, хотя я прекрасно понимаю, что мне приходится конкурировать с лучшими центральными защитниками страны. Если ничего не поменяется, то буду стараться уйти туда, где у меня будет больше шансов играть, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:05 | Сообщение # 882

Московский ЦСКА выиграл у петербургского "Зенита" в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги. Матч состоялся в Химках на стадионе "Арена Химки" и завершился со счётом 1:0. Автор единственного гола — болгарский полузащитник Георги Миланов, поразивший ворота соперника на 32-й минуте. Миланов мощно выстрелил в касание с линии штрафной после скидки Алана Дзагоева, а вратарь Юрий Лодыгин не смог выручить петербургскую команду.

В турнирной таблице чемпионата России на данный момент ЦСКА занимает пятое место (37 очков), а "Зенит" находится на второй позиции (41 очко). В следующем туре ЦСКА ожидает выездной матч с махачкалинским "Анжи", а "Зенит" примет на своём поле самарские "Крылья Советов".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
21-й тур

ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:0Голы: Миланов, 32 (1:0).Предупреждения: нет – Смольников, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:05 | Сообщение # 883

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов в перерыве матча 21-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:1) прокомментировал эпизод с пропущенным мячом.- Что произошло в моменте с голом ЦСКА?– Тяжело судить. ЦСКА, можно сказать, момент из ничего создал. Миланов хорошо попал по мячу…Мы хорошо играем, был даже такой момент, когда ЦСКА просто выбивал мяч не глядя. Чего-то нам не хватает.Думаю, тренер даст установку в перерыве, что-то скорректирует, подправит. И во втором тайме постараемся забить один-два гола, чтобы постараться победить, – сказал Шатов в эфире канала «НТВ-Плюс Наш футбол»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:38 | Сообщение # 884

Леонид Слуцкий: «Не сказать, что у нас было изобилие голевых ситуаций, но и «Зенит» системно моментов не создавал»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о матче 21-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:0).

– Понятно, что «Зенит» во втором тайме больше владел мячом, владел территорией, но, наверное, кроме единственного момента, где блестяще сыграл Игорь Акинфеев, я больше не припомню острых ситуаций. В то же время у нас в контригре у нас было несколько возможностей увеличить счет.

- В первом тайме была равная игра, но гол Миланова склонил чашу весов в вашу сторону. Как вы отнеслись к этому голу, это неожиданность?

– У него левая нога хорошая, как я могу отнестись. Я обрадовался. Да, в первом тайме была равная, многое определяло, кто забьет первый мяч. Забили его мы и имели возможность выбирать тактику. Но это не панацея: в прошлой игры мы два забили и, тем не менее, не смогли удержать преимущество.

- Не думали во втором тайме подсушить игру?

– Если б я знал, как точно сушить игру и не пропускать, мы всегда играли бы на ноль. Это игра, все может в игре произойти. Сегодня системно «Зенит» моментов не создавал. Был один удар Халка в штангу в первом тайме, один момент во втором. Не сказать, что у нас было изобилие голевых ситуаций, но тоже создавали и были близки к тому, чтобы увеличить счет.

- Вам игра команды сегодня понравилась?

– Да. Сыграли цельно. Может, можно было в атаке сыграть более эффективно, но в целом сыграли очень хороший, качественный матч. Я доволен, – заявил Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:46 | Сообщение # 885

Временно исполняющий обязанности главного тренера "Зенита" Сергей Семак на пресс-конференции после неудачного матча с московским ЦСКА прокомментировал поражение петербургской команды. Матч 21-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — "Зенит" состоялся в Химках на стадионе "Арена Химки" и завершился со счётом 1:0.

"Игра не принесла нам хорошего настроения. Начало складывалось неплохо, но гол, который мы пропустили, не лучшим образом повлиял на ход матча. Армейцы стали играть более уверенно, а наш запал стал рассеиваться. Во втором тайме мы не смогли создать достаточного количества моментов. Ребята старались, по отдаче к ним претензий нет", — передаёт слова Семака корреспондент "Чемпионата" Игорь Рабинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 59 из 119«125758596061118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму