Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 60 - Форум

Страница 60 из 119«125859606162118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:47 | Сообщение # 886

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после победного матча с петербургским "Зенитом" поделился своими мыслями об игре, а также похвалил вратаря красно-синих Игоря Акинфеева. Матч 21-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — "Зенит" состоялся в Химках на стадионе "Арена Химки" и завершился со счётом 1:0.

"Абсолютно равная игра в первом тайме. Мы смогли реализовать свой момент, и это определило дальнейший ход встречи. Отмечу момент, когда блестяще сыграл Игорь Акинфеев. Определяющий момент. Это к вопросу о сильных личностях и настоящих спортсменах. После прошлого матча Игорь в миллионный раз показал прекрасную игру", — передаёт слова Слуцкого корреспондент "Чемпионата" Игорь Рабинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:47 | Сообщение # 887

Полузащитник московского ЦСКА Расмус Эльм прокомментировал победу его команды над петербургским "Зенитом" в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Химках на стадионе "Арена Химки" и завершилась со счётом 1:0.

"В первом тайме "Зенит" играл лучше и контролировал ход встречи. Мы же выглядели не лучшим образом. Но мы забили прекрасный гол и в целом проявили командный дух", — передаёт слова полузащитника корреспондент "Чемпионата" Леонид Волотко.

"Гол Миланова? Отличный удар! Тем более что это его первый гол за ЦСКА. Думаю, он ему действительно был необходим", — отметил шведский футболист. 

"Акинфеев? Все футболисты ошибаются, ничего страшного. Зато сегодня он сыграл на привычном для себя высоком уровне", — заключил Эльм.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:17 | Сообщение # 888

Советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий после матча 21-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (1:0) отметил игру вратаря Игоря Акинфеева.– В сложнейшей психологической ситуации сегодня в очередной раз Акинфеев потащил такой мяч, концентрация у него настолько высока. Не знаю, кто бы среагировал в такой ситуации, и все могло бы развернуться, и счет мог бы измениться.Это все говорит о том, что Акинфеев есть Акинфеев. И он имеет право на ошибку, но надо смотреть, в какой ситуации она была допущена, когда это случилось. И как он выходит из этой ситуации. Это сильный человек, мужчина, – сказал Непомнящий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:52 | Сообщение # 889

Думбия: ЦСКА попытается выиграть все оставшиеся до конца сезона матчи

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия прокомментировал результат матча 21-го тура российской Премьер-Лиги с "Зенитом". Красно-синие со счётом 1:0 обыграли сине-бело-голубых.

"ЦСКА одержал ценную победу над "Зенитом", одним из наших основных конкурентов. Эти три очка принесли нам радость после болезненного поражения на прошлой неделе. Мы начинаем всё заново и попытаемся выиграть все оставшиеся до конца сезона матчи. Спасибо всем вам за поддержку!" — написал ивуарийский форвард на своей странице в "Фейсбуке".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:53 | Сообщение # 890

Валерий Непомнящий: «ЦСКА удалось решить проблемы, которые были в матче с «Динамо»

Советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий прокомментировал победу армейцев над «Зенитом» (1:0)

«Удалось все, прежде всего, тем, что при всем кажущемся преимуществе «Зенита» моменты реальнейшие были у ЦСКА у ворот «Зенита». Другое дело, что с реализацией не все в порядке, но то, как это все было выполнено, говорит о том, что ЦСКА удалось решить проблемы, которые были в матче с «Динамо», и надеюсь, что дальше будет поступательное движение.

После такого досаднейшего поражения от «Динамо» очень важно было, с одной стороны, найти нужную мотивацию, с другой стороны, исправить ошибки, которые были допущены в предыдущем матче, а в-третьих, решить проблему отсутствия одной из важнейших фигур – Понтуса Вернблума.

Почему я обращаю на него внимание – все-таки в составе «Зенита» есть серьезнейшая фигура – Халк, который атакует из той позиции, где мог бы быть Вернблум. Плюс серьезный габаритный нападающий Рондон. Эти вопросы нужно было решить, и мне кажется, все удалось.

Эльм проигрывал единоборства Халку? Эльм и Вернблум – два разных футболиста, задачи у них, в принципе, разные, а сколько сегодня Эльм отобрал! То, что он продемонстрировал – это то, что нужно», – сказал Непомнящий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:30 | Сообщение # 891

Форвард ЦСКА Сейду Думбия остался доволен результатом матча 21-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:0).«Отличные ощущения после победы в матче с «Зенитом». Возможно, не самая яркая игра в этом сезоне, но для нас было важнее обыграть одного из главных конкурентов. Надеюсь, вам все понравилось так же, как и мне.Надеемся, что эта победа поможет нам вернуть былую форму. Спасибо всем болельщикам за поддержку в матче. Вперед, ЦСКА!» – заявил Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 08:17 | Сообщение # 892

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев попал в трансферный шорт-лист "Ливерпуля", передает TMW. Наставник "красных" планирует укрепить центральную линию своей команды, и российский хавбек рассматривается английским клубом как серьезная кандидатура.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 04:52 | Сообщение # 893

Центральный защитник португальской "Бенфики" Эсекьель Гарай продолжает собирать поклонников по всей Европе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из российских СМИ, московский ЦСКА рассматривает возможность приобретения 27-летнего футболиста сборной Аргентины во время летнего трансферного окна. Ожидается, что в ближайшее время представители "Армейского клуба" проведут первые переговоры с агентами игрока относительно возможного переезда их клиента в Россию.

Отметим, ЦСКА придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны питерского "Зенита", английского "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала". 

Что же касается защитника, то Эсекьель Гарай не горит желанием продолжить свою карьеру в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:08 | Сообщение # 894

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче 21-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом» (1:0).- Получаете удовольствие от чемпионата России?- Нет. Возьмем, к примеру, матч ЦСКА – «Зенит». Все говорят, что это был очень зрелищный матч. А оценки у обеих команд три с минусом. ЦСКА победил, а у них шесть двоек и две единицы.А у «Зенита» единицы у Кержакова и Рондона. Рондону вообще с такой фамилией в России плохо играть не стоит, а он играет, — сказал эксперт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 09:03 | Сообщение # 895

Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Фенербахче» Джанер Эркин попал в поле зрения «Валенсии».«Летучие мыши» рассматривают 25-летнего игрока сборной Турции в качестве потенциальной замены левому защитнику Хуану Бернату, который может перейти в один из английских клубов.Отмечается, что срок контракта Джанера со стамбульским клубом истекает уже 30 июня 2014 года, а кроме «Валенсии» им также интересуются «Бавария», «Арсенал» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 16:16 | Сообщение # 896

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о том, где бы он мог продолжить карьеру.– Спасибо огромное, что все еще уделяете мне столько внимания. Хотел бы поблагодарить всех – болельщиков, футболистов, руководство, клубных работников – за то, что столько времени терпели меня. Тех, кто был за, и тех, кто был против– Почему случилось ваше увольнение?– Комплекс причин. Совет директоров выразил недоверие.– Что дальше?– Заняться тем, чем не занимался все эти годы. Отдохнуть, восстановиться. Сходить в кино, заняться своим здоровьем.– Вы могли бы возглавить другой клуб в России?– Ну, а почему бы и нет? Только в ЦСКА не пойду, в остальном не вижу проблемы, – сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:17 | Сообщение # 897

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов рассказал о своем голе «Зениту» в матче 12-го тура чемпионата России (1:0).- Единственный гол в игре с серьезным противником, да еще и такой эффектный. Этот мяч действительно запомнится надолго.– Я счастлив, что так получилось. Нам удалась хорошая комбинация, я очень благодарен партнерам. Эмоции, конечно, незабываемые.- Прежде вам удавалось забивать такие красивые голы?– Симпатичные мячи были, ведь я с удовольствием стараюсь бить по воротам, когда представляется такая возможность. И все же этот гол «Зениту», пожалуй, пока самый красивый в карьере. Впрочем, для меня все только начинается. Уверен, что теперь забивать буду чаще. В конце концов, не так уж и важно, насколько эффектными получаются голы. Главное, чтобы они приносили команде очки и победы.- Забив гол «Зениту», вы побежали отмечать это событие к тренеру по физподготовке Паулино Гранеро. Испанский специалист рассказывал мне, что в первое время после вашего перехода в ЦСКА вы часто занимались индивидуально, работали без выходных.– Когда я появился в команде, мое физическое состояние, скажем так, было не очень хорошим. Сейчас уже совсем другое дело. Гранеро много работал со мной, помогал набирать форму, становиться сильнее. Я сразу решил: радость от своего первого мяча в составе ЦСКА разделю вместе с Паулино.- Какие впечатления оставил матч против «Зенита»?– Очень тяжелая игра. У них сильная команда, там собраны хорошие футболисты. Думаю, мы отыграли правильно и заслуженно добились победы. Теперь надо идти дальше.- А дальше у армейцев серия матчей против клубов из нижней части таблицы.– Результаты последних туров показывают, что эти клубы сейчас не менее опасны, чем те, кто находится наверху. Рецепт успеха только один – каждую игру проводить на максимуме. Я верю в то, что ЦСКА способен защитить чемпионский титул, – сказал Миланов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:32 | Сообщение # 898

ЦСКА отклонил предложение "Ботафого" об аренде Витиньо

ЦСКА отклонил предложение "Ботафого", который намеревался вернуть нападающего "армейцев" Витиньо. По данным бразильской прессы, клуб рассчитывал арендовать 20-летнего форварда на один сезон, но получил отказ от "армейцев". Главный тренер красно-синих Леонид Слуцкий рассчитывает на молодого игрока, несмотря на противоречивое начало его карьеры в России.

Напомним, что Витиньо перешёл из "Ботафого" в ЦСКА летом 2013 года и не забил за команду ни одного мяча за "армейцев" в официальных матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:37 | Сообщение # 899

Вратарь молодежной команды ЦСКА Илья Помазун рассказал о своих карьерных планах и о взаимоотношениях с голкипером красно-синих Игорем Акинфеевым.– Как оцениваешь свои перспективы в основной команде?– Сейчас рано говорить о своих перспективах в главной команде ЦСКА. На данный момент моя задача – показывать хорошую игру в матчах за молодежку и не пропускать голов. Но, разумеется, хочу попасть в обойму первой команды и закрепиться там.– Какие планы на дальнейшую карьеру? Планируешь ли остаться в клубе до конца карьеры или же примешь предложение из другого клуба?– Все мои планы связаны только с армейским клубом. К сожалению, тут не все зависит от меня. Повторю то, что год назад сказал мой партнер по команде, Костя Базелюк: готов играть за ПФК ЦСКА до тех пор, пока не выгонят.– Как тебе тренировки с Акинфеевым? Многому ли у него научился?– Сам факт возможности тренироваться с таким мастером очень радует. Мне приятно, когда вызывают поработать в главную команду. Игорь всегда подсказывает, как лучше сыграть. Его советы особенны ценны.– Есть ли у тебя кумир или игрок, на которого ты равняешься?– Мой кумир – Нойер, являющийся сегодня одним из лучших вратарей в мире. Смотрю его матчи, подмечаю детали, которые пытаюсь использовать сам, – сказал Помазун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:40 | Сообщение # 900

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился ожиданиями от матча 22-го тура премьер-лиги между армейцами и «Анжи», который состоится сегодня в Махачкале.«Конечно, победа «Анжи» реальна, даже понимая то, что у ЦСКА гораздо более поставленный, организованный футбол. Но это лишь говорит о том, что матч будет очень сложным для обеих команд. И исход этой игры, по-моему, может решить класс отдельно взятых футболисто.Бухаров добавил атаке агрессивности, а вот оценить Алиева определенно трудно, он хорошо выполняет стандартные положения, но не более того.Ставку «Анжи» сделает на самоотдачу, мотивацию, которая будет на самом высоком уровне, а также хороших футболистов, которым действительно вполне по силам будет взять три очка в этом матче. Ожидаю плотную, серьезную борьбу на поле», – сказал Хомуха.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 60 из 119«125859606162118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму