Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 119«12678910118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.01.2013, 11:33 | Сообщение # 106

Василий Березуцкий может стать одноклубником Погребняка

Защитник сборной России и Московского ЦСКА Василий Березуцкий может перебраться на "Туманный Альбион", сообщает издание football-infor.ru. В игроке заинтересован клуб российского бизнесмена Антона Зингаревича "Рединг". Причиной в заинтересованности клуба в футболисте стал тот фактор, что команда пропустила 40 мячей в нынешнем чемпионате, и оборона нуждается в усилении. За игрока "Рединг" готов заплатить 5,5 млн евро

Напомним, что ранее английский клуб пополнили защитник "Спортинга" Даниэл Каррису и защитник "Фулхэма" Стивен Келли.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:05 | Сообщение # 107

ЦСКА интересуется полузащитником «Расинга Авельянеды»

Состав ЦСКА в ближайшее время может пополнить полузащитника «Расинга Авельянеды» Луис Фарина.

По информации Ole.com.ar, армейцы готовы заплатить за 21-летнего футболиста 5 миллионов евро.

Президент аргентинского клуба Гастон Когорно подтвердил, что Фарина близок к переходу в ЦСКА.

«Это трансфер пойдет на пользу всем – и клубу, и футболисту. Впрочем, последнее слово остается за нашим руководящим советом», — сказал Когорно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:43 | Сообщение # 108

Официально: Вагнер Лав вернулся в ЦСКА

«Фламенго» через свой официальный сайт объявил о переходе нападающего Вагнера Лава в московский ЦСКА.

О подробностях сделки ничего не сообщается. Известно лишь, что решение о возвращении форварда в российский клуб было одобрено как футболистом, так и руководством «Фламенго».

Ранее сообщалось о том, что Вагнер Лав не принимал участия в тренировке команды, а лишь приехал на базу для того, чтобы попрощаться с партнерами.

Отметим, что в 251 матче за ЦСКА Вагнер Лав забил 117 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:12 | Сообщение # 109

ЦСКА отказался продавать Дзагоева в "Интер"

Руководство "Интера" собирается приобрести хавбека ЦСКА Алана Дзагоева.

Итальянский клуб видит в футболисте сборной России замену Уэсли Снейдеру, который твердо решил сменить команду и конфликт которого с боссами "нерадзурри" вряд ли разрешится.

У представителей черно-синих уже были контакты с первыми лицами ЦСКА, и они заявили о своей заинтересованности в покупке Алана уже во время нынешнего зимнего трансферного окна. Однако президент столичного клуба Евгений Гинер заверил итальянскую сторону, что с большим интересом рассмотрел бы возможность продажи Алана, но предложил возобновить переговоры летом, по окончании текущего чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:40 | Сообщение # 110

Элвер Рахимич назначен играющим тренером ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич, сдавший экзамен на тренерскую категорию А, стал играющим тренером армейцев.

«Очень счастлив, что клуб сразу предложил мне остаться в его рядах в новом качестве», - заметил по этому поводу сам Рахимич, слова которого приводит «Спорт-экспресс».

36-летний босниец выступает за ЦСКА с 2001 года. В составе армейцев он провел 346 матчей и забил шесть голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 04:23 | Сообщение # 111

Первый гол ЦСКА-2013 забил Хонда

В пятницу ЦСКА, проводящий сбор в испанском Кампоаморе, провел две тренировки. Утренняя состоялась на поле, в ходе занятия тренерский штаб красно-синих организовал первые в новом году двусторонки в формате «семь на семь» на полполя. Команд в этом соревновании было четыре. Вратари менялись, полевые игроки действовали в строгих шестерках. Сначала они сразились друг против друга в разминочном матче на четверо маленьких ворот, а потом уже в серьезной, с голкиперами — на двое больших, сообщает спецкор «СЭ».

Вагнер, Вернблум, Игнашевич, Секу, Фернандес и Хонда, уступив в разминке братьям Березуцким, Дзагоеву, Панченко, Цауне и Эльму, взяли реванш в основной части — 3:1 (Хонда, Вагнер, Вернблум — Панченко). А Безлихотнов, Засеев, Мамаев, Набабкин, Тен и неувядающий Виктор Савельевич Онопко обыграли Васина, Думбья, Ефремова, Нетфуллина, Рахимича и Щенникова оба раза. В том числе на большие ворота — 2:1 (Безлихотнов, Засеев — Думбья).

Заметим, что первый армейский гол 2013 года забил человек, которого СМИ уже успели из клуба продать (хотя пока, насколько известно, никаких предложений в ЦСКА не поступало), и за подготовкой которого к сезону специально приехали понаблюдать два журналиста с далекой родины — Кейсуке Хонда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:33 | Сообщение # 112

ЦСКА готов предложить Алдонина ради Панченко
Руководство ЦСКА всерьез намерено усилить состав форвардом саранской "Мордовии" Кириллом Панченко. 23-летний футболист уже отправился вместе с армейским клубом на первый предсезонный сбор команды.

- Панченко уже не первый сезон находится под присмотром нашей команды, но именно сейчас Кирилл стал готовым игроком. Если форвард сумеет хорошо проявить себя на испанском сборе, то вторую часть чемпионата, скорее всего, начнет в составе команды, - рассказал Life Sports источник в стане армейского клуба. - Сейчас рассматриваются различные варианты с переходом игрока. В частности, руководители клуба в качестве основного варианта рассматривается обмен Панченко за полузащитника Евгения Алдонина, который выступает в "Мордовии" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 03:57 | Сообщение # 113

ЦСКА планирует купить 19-летнего форварда "Ромы"
Московский ЦСКА планирует купить 19-летнего форварда римской "Ромы" Николаса Лопеса, информирует итальянская газета La Gazzetta dello Sport.

Трансфер уругвайца оценивается в 1,5-2 млн. евро.

Футболистом также интересуются "Торино", "Катания" и "Удинезе".

Отметим, в текущем сезоне Николас сыграл за римский клуб 3 матча и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 20:12 | Сообщение # 114

ЦСКА отзаявил Белова и Федотова

Московский ЦСКА внес изменения в свою заявку на сайте РФПЛ, исключив из нее на вторую часть чемпионата России 20-летних полузащитника Артема Белова и защитника Семена Федотова. Отметим, что оба игрока являются воспитанниками армейской ДЮСШ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.01.2013, 02:47 | Сообщение # 115

Мамаев: год назад действительно мог перейти в "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник ЦСКА Павел Мамаев прокомментировал слухи о том, что год назад вёл переговоры с "Манчестер Юнайтед" и переход был готов на 80 процентов.

"В конце 2011 года мне в Майами, где я отдыхал, позвонил Зоран Тошич. Сказал, что ко мне есть интерес одного хорошего клуба. Зоран спросил: может ли он дать мой телефон людям, которые уполномочены вести переговоры? При этом, как настоящий сербский партизан, так и не сказал, о каком именно клубе речь.

Я дал ему номер сестры, которая владеет несколькими иностранными языками. Ей позвонили и попросили о встрече в Москве, на неё отправился отец. И только там выяснилось, что речь идет о "Манчестер Юнайтед". Тут я пережил лёгкий шок. Естественно, подумал, что об игре в таком клубе любой футболист может только мечтать…

Последовал звонок нашего генерального директора Романа Бабаева, который попросил меня прийти в клубный офис сразу после возвращения в Москву. И я понял, что переговоры в самом разгаре.

Как я узнал, прежде чем вступить в переговоры, меня несколько раз просматривали, наводили справки. Зорану за консультацией звонил сам Фергюсон. И все вроде бы развивалось как надо: после новогодних праздников английские представители сказали, что клубы договорились и переход готов на 80 процентов. Оставалось только получить английскую рабочую визу. Ввиду отсутствия у меня игр за сборную, это стало проблемой, однако они пообещали решить её, подключив Фергюсона. Но, видимо, не получилось — здесь, в Кампоаморе, на таком же сборе год назад мне сообщили, что перехода не будет", — цитирует Мамаева "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.01.2013, 03:48 | Сообщение # 116

«Порту» оценил Клебера в 6 млн евро


«Порту» просит за своего форварда Клебера 6 млн евро. При этом португальцы уже успели отклонить предложения по трансферу футболиста от «Андерлехта» и загребского «Динамо». Контракт между клубом и игроком заключен до июня 2016 года.

Сообщается, что в числе претендентов на 22-летнего бразильца по-прежнему остается московский ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:00 | Сообщение # 117

Вагнер Лав: «Как будто и не уходил из ЦСКА»


Нападающий Вагнер Лав поделился впечатлениями от первого матча в составе ЦСКА после возвращения в армейский клуб. Накануне красно-синие обыграли «Русенборг» (2:0) в рамках турнира Copa del Sol.

– Я очень счастлив. Уже говорил вам, что вернулся домой, и готов повторить эти слова. Рад, что судьба дала мне шанс вновь выйти на поле в составе армейского клуба.

– Легко наладили взаимодействие с партнерами по команде?

– Знаете, такое чувство, будто я и не уходил из ЦСКА. И на тренировках, и сейчас по ходу сегодняшнего матча не покидало ощущение, что мы, как и раньше, прекрасно понимаем друг друга, – цитирует бразильца Bobsoccer.ru.

«Сегодня начался новый этап в моей жизни. Я вновь надел футболку ЦСКА и мы победили «Русенборг». Да будем счастливы! ЦСКА!» — написал Вагнер Лав на своей странице в Facebook.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:55 | Сообщение # 118

Сергей Игнашевич: «Сейчас русский язык Вагнера Лава на более высоком уровне»


Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич рассказал об успехах нападающего команды Вагнера Лава в изучении русского языка.

«На приеме у Путина (по случаю победы в Кубке УЕФА — прим. Sports.ru) Вагнер не мог вымолвить и слова по-русски. На каждое обращение президента они с Карвальо поднимали вверх большой палец руки и подмигивали.

Сейчас его русский на более высоком уровне. Он практически все понимает, и с ним теперь очень легко общаться. Надеюсь, не за горами то время, когда и Марио (Фернандес — прим. Sports.ru) с нами заговорит», — написал Игнашевич в своей конференции на официальном сайте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:16 | Сообщение # 119

Сейду Думбия: «Я снова почувствовал команду»


Нападающий ЦСКА Сейду Думбия поделился впечатлениями от первого матча в составе армейцев после продолжительной травмы. Накануне красно-синие обыграли «Русенборг» (2:0) в рамках турнира Copa del Sol.

– Эмоции самые радостные, чувствую себя хорошо. Разве что немного побаливали приводящие мышцы, но это, как я понимаю, абсолютно нормально. Сейчас у нас большие нагрузки, поскольку на первом сборе закладывается необходимый функциональный фундамент.

– Физически как себя ощущали?

– Не скрою, очень устал. Наверное, именно поэтому меня и заменили незадолго до перерыва, хотя изначально планировалось, что я отыграю тайм полностью. Впрочем, по-иному и быть не могло, ведь я вышел на поле после длительной паузы.

Форму я обязательно наберу, можете не сомневаться. Самое главное – я снова почувствовал команду, вновь получил возможность взаимодействовать с партнерами.

Очень важно ощущать себя частью коллектива, приносить ему пользу. И, конечно, с удовольствием снова почувствовал мяч. Не только в тренировочном процессе, но и в игре, – цитирует ивуарийца Bobsoccer.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:22 | Сообщение # 120

Помазун пропустит от 7 до 10 месяцев


Стали известны примерные сроки восстановления вратаря молодежной команды ЦСКА Ильи Помазуна, получившего на прошлой неделе травму в контрольном матче против шотландского «Данфермлайна».

По итогам медицинского обследования худшие опасения подтвердились: 16-летнему голкиперу был поставлен диагноз «разрыв передней крестообразной связки».

Приблизительные сроки восстановления после таких травм составляют от 7 до 10 месяцев, говорится в заявлении на официальной странице ЦСКА во Вконтакте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 8 из 119«12678910118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму