Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 74 - Форум

Страница 74 из 119«127273747576118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 16:50 | Сообщение # 1096

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил, что трое армейцев могут перейти в «Анжи».«Ребята действительно уедут в Турцию с «Анжи» на сбор. Мы сейчас общаемся с ними: самое главное, чтобы они получили игровую практику, надеемся, что так оно и будет.Сейчас в приоритете трудоустройство тех футболистов, которые уже переросли молодежку, как, например, Амбарцумян и Тен, поэтому если все получится, ребята действительно могут перейти в этот клуб», – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 10:29 | Сообщение # 1097

Агент Жан-Бернар Бейтрисон, представляющий интересы нападающего московского ЦСКА Сейду Думбия, сообщил о поступившем предложении от стамбульского «Галатасарая» и вариантах продолжения карьеры в Италии.
  
«Мы получили предложение от „Галатасарая“. Но у нас есть предложения и из Италии», — цитируют агента Думбия турецкие СМИ.
 
Стоит отметить, что авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает 26-летнего нападающего в € 23 млн. В мае сообщалось о стремлении ЦСКА продлить контракт с Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 11:16 | Сообщение # 1098

Игорь Акинфеев догнал Евгения Рудакова

В матче за сборную России против национальной команды Марокко вратарь и капитан ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев отыграл на ноль 206-й матч в карьере и догнал по этому показателю Евгения Рудакова. Больше «сухих» матчей среди отечественных вратарей лишь у Рината Дасаева (229).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:24 | Сообщение # 1099

Полузащитник ЦСКА Александр Цауня близок к возвращению в строй.20 июня хавбек начнет подготовку с командой к новому сезону и с первого же дня будет заниматься в общей группе.26-летний футболист выполнил всю программу, которая была предписана ему медицинским штабом армейцев.Напомним, что в последний раз Цауня выходил на поле в официальном матче в сентябре прошлого года в матче со «Спартаком» (0:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:25 | Сообщение # 1100

Заместитель генерального директора «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о том, почему так мало легионеров из премьер-лиги будут выступать на ЧМ-2014.– Я связываю это с общим уровнем чемпионата России. К нам, в основном, едут те легионеры, которые хотят играть в Лиге чемпионов и получать большие деньги. Уровень российского первенства в последнее время вырос, но инфраструктура, поля... Это все оставляет желать лучшего. Надеюсь, что с приближением чемпионата мира 2018 года эти проблемы будут решены.– Вас не удивило, что форвард ЦСКА Сейду Думбия не попал в заявку Кот-д’Ивуара?– Безусловно, Сейду футболист высокого уровня, но в сборной он на вторых ролях. Посмотрите сами, в составе ивуарийцев есть Дрогба, Жервиньо, в то время как в ЦСКА Думбия незаменим. А он такой человек, что должен быть лидером, иначе Сейду раскисает, – сказал Непомнящий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:51 | Сообщение # 1101

Бывший полузащитник ЦСКА Джанер Эркин решил остаться в «Фенербахче», несмотря на интерес нескольких европейских клубов.«Фенербахче» объявил о достижении принципиальной договоренности о новом контракте с 25-летним хавбеком.По информации Calcioturco.com, соглашение будет продлено на 4 года.Ране сообщалось, что Джанер интересен «Челси», «Ливерпулю», «Интеру» и «Галатасараю».В минувшем сезоне в 29 матчах чемпионата Турции Джанер забил 3 гола и отдал 12 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 23:09 | Сообщение # 1102

Отец и агент атакующего полузащитника «Томи» Кирилла Панченко прокомментировал ситуацию с его сыном.– Возможно, завтра встречусь с генеральным директором «Томи» Артемом Фоменко. Пока никто из «Томи» мне не звонил. Мы наняли спортивного адвоката, все делаем планово, постепенно.Думаю, на следующей неделе «Томь» сделает выводы из наших действий и что-то предпримет. Правда на нашей стороне и, думаю, она восторжествует.К счастью, со стороны ЦСКА интерес к Кириллу не угасает, все нормально. Мой сын интересен и другим клубам. Однако, по-моему, выбор сына очевиден. Дай бог, чтобы все получилось, — сказал Виктор Панченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:00 | Сообщение # 1103

Бразильский полузащитник Дуду, известный по выступлениям за ЦСКА, заключил контракт с израильским клубом "Маккаби Нетания". Соглашение подписано по схеме "1+1". 31-летний хавбек, перешедший в новую команду в статусе свободного агента, будет получать 150 000 долларов за сезон. Последним клубом Дуду был греческий ОФИ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 11:56 | Сообщение # 1104

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес может продолжить карьеру в «Барселоне», сообщает El Mundo Deportivo. 

Отмечается, что Фернандес может стать заменой другому защитнику - Дани Алвесу, который покинет «Барселону» в летнее трансферное окно. 

Напомним, что Фернандес выступает за ЦСКА с 2012 года. За это время 22-летний защитник провел 48 матчей за команду во всех турнирах, в которых забил один мяч и отдал три голевые передачи. 

По данным портала transfermarkt трансферная стоимость Фернандеса оценивается в 13 млн. евро. 

В минувшем сезоне ЦСКА стал чемпионом России, а «Барселона» по итогам испанской примеры заняла второе место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:52 | Сообщение # 1105

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов подтвердил информацию о том, что 26-летний полузащитник "Анжи" Одил Ахмедов в ближайшее время может стать игроком его команды.

– Я сейчас не в Краснодаре, но знаю, что по Ахмедову ведутся переговоры. Не исключаю, что вопрос может быть решен на этой неделе, и он присоединится к нам, – сказал Кононов.

Ранее предметный интерес к хавбеку проявлял ЦСКА. В минувшем сезоне Ахмедов провел за махачкалинцев во всех турнирах 34 матча, забил один гол и отдал три голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 10:47 | Сообщение # 1106

Евгений Гинер: «Не хочу, чтобы Хонда возвращался в ЦСКА»

«Не знаю, каких новичков ждать. Мы еще не копали эту тему глубоко. На следующей неделе будем обсуждать.

Кандидатуру Широкова не обсуждали. Вряд ли стоит его ждать у нас.

Возвращение Хонды? А я говорил, что он не заиграет в Италии. Честно говоря, не хочу его возвращения в ЦСКА.

Читал, что Вернблум и Эльм хотят уйти. Вернблум – прямой парень, и он мог бы сказать это мне в лицо. Думаю, слова его были неправильно переданы», – сказал Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 14:00 | Сообщение # 1107

Заместитель генерального директора «Томи» по спортивным вопросам Валерий Непомнящий прокомментировал ситуацию вокруг возможного перехода форварда Кирилла Панченко в ЦСКА.- Проясните, почему ваш бывший и нынешний клубы не могут договориться по переходу Панченко?– Действительно не могут – потому что ЦСКА поздновато к нам обратился. Дело в том, что в контракте Кирилла была прописано: в случае, если «Томь» вылетает из премьер-лиги и если к нам за месяц до окончания чемпионата по поводу трансфера Панченко обращается какой-либо клуб, то мы продаем ему форварда за фиксированную цену. ЦСКА же сделал запрос уже по окончании чемпионата.- Отец и агент Кирилла уверяет, что ничего не знал об этой записи.– Она существует.- Сумму можете озвучить?– Могу, тем более, что она теперь уже не актуальна: 250 тысяч евро.- Но ЦСКА настаивает именно на ней?– Да. И по этому поводу я прилетел в Москву – будем встречаться с Евгением Гиннером.- То есть ссориться с президентом ЦСКА в «Томи» решили послать именно вас?– Ну, не думаю, чтобы мы из-за разногласий в стоимости Панченко испортили наши многолетние хорошие отношения с Евгением Ленноровичем. Я собираюсь узнать его намерения: готов ли ЦСКА заплатить другую цену – или же будет, например, обращаться в палату по разрешению споров… – сказал Непомнящий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 15:11 | Сообщение # 1108

По сообщениям турецкого издания Fanatik два российских топ-клуба Зенит и ЦСКА заинтересованы в 31-летнем игроке Фенербахче Рауле Мейрелише. Ожидается, что российские клубы готовы вступить в переговоры с турецкой стороной после ЧМ в Бразилии, стоимость возможной сделке не уточняется.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 17:46 | Сообщение # 1109

Футболист московского ЦСКА Петр Тен перешел в махачкалинский «Анжи».Сообщается, что контракт с 21-летним игроком молодежной сборной России будет рассчитан на один год. За один сезон Тен получит 500 тысяч рублей.Сезон-2013/14 футболист провел в аренде в «Роторе». За волгоградский клуб Тен сыграл 28 матчей и забил один гол.В составе молодежной сборной России защитник появлялся на поле девять раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:38 | Сообщение # 1110

Футбольный клуб «Атлетико» больше не ведет переговоры с лондонским «Челси» о покупке или продление аренды Тибо Куртуа. По данным EatSleepSport, мадридский клуб вступил в переговоры с московским ЦСКА и уже успел сделать официальное предложение клубу о покупке Игоря Акинфеева. Скауты мадридского клуба будут наблюдать за игрой голкипера сборной России во время Чемпионата Мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 74 из 119«127273747576118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму