Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 72 - Форум

Страница 72 из 119«127071727374118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:50 | Сообщение # 1066

Полузащитник «Анжи» Илья Максимов продолжит карьеру в «Рубине», сообщает Sportbox.ru.

По данным источника, также в ближайшее время команду из столицы Дагестана покинет защитник Али Гаджибеков, у которого есть предложения от нескольких клубов РФПЛ.

Накануне сообщалось, что ЦСКА ведет переговоры о трансфере полузащитника «Анжи» Одила Ахмедова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:58 | Сообщение # 1067

Как сообщает британский таблоид Daily mail, ивуарийский форвард московских армейцев Сейду Думбия находится под пристальным наблюдением трёх британских клубов.

Форвард, ранее заявлявший о желании играть в более сильной, чем РФПЛ, европейской лиге забил за последние 24 матча 20 голов, причём два из них «Манчестер Сити» в Лиге Чемпионов. Думбия, ставший лучшим бомбардиром российского чемпионата, очень интересен трём клубам английской Премьер-лиги (это «Арсенал», «Челси» и «Тоттенхэм»).

Ранее агент футболиста Жан-Бернар Бейтризон заявлял о интересе ряда итальянских клубов к своему подопечному, но теперь подключились и британцы, а сам Думбия как раз говорил о желании играть предпочтительно в АПЛ. Издание считает, что цена вопроса — 18 миллионов £ (фунтов стерлингов). Известный портал Trasfermarkt.de оценивает игрока в 20,24 миллиона £ (фунтов стерлингов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:00 | Сообщение # 1068

Шведский полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум может продолжить карьеру в Англии, сообщает «Спорт-Экспресс». 

В 27-летнем футболисте заинтересованы английские «Саутгемптон» и «Эвертон», а также немецкий «Байер», итальянские «Наполи» и «Фиорентина». 

Напомним, что Вернблум перешел в ЦСКА зимой 2011 года из голландского «АЗ». 

В составе ЦСКА во всех турнирах он провел 81 матч и забил 6 мячей. 

Отметим, что трансферная стоимость Понтуса оценивается порталом transfermarkt.de в 10 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:28 | Сообщение # 1069

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о перспективах полузащитника команды Витиньо, который в прошлом сезоне провел за армейцев лишь 10 неполных матчей.«Ожидаю, что в новом сезоне он станет игроком стартового состава», – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:59 | Сообщение # 1070

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев снова стал лауреатом приза имени Льва Яшина.Эта награда вручается журналом «Огонек» лучшему вратарю сезона в России. Акинфеев выиграл этот приз в восьмой раз в карьере, улучшив собственное рекордное достижение.Ближайшим к Акинфееву по количеству завоеванных призов имени Яшина является Ринат Дасаев (6 раз). При этом, Акинфеев – единственный в истории отечественного футбола вратарь, кому удалось трижды подряд стать лауреатом «Огонька». 28-летнему вратарю это достижение покорилось дважды (2004-2006 и 2008-2010).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:02 | Сообщение # 1071

ЦСКА заключил спонсорский контракт с ОАО «МРСК Сибири», являющейся дочерней компанией «Россетей», сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на «Интерфакс».Соглашение с энергетической компанией вступило в силу с 1 января 2014 и будет действовать по 30 июня 2018 года. За этот период армейцы заработают 52,33 млн рублей.Отметим, что ЦСКА обязуется предоставить компании статус партнера, разместить логотип компании на рекламном панно на VIP-ложе домашнего стадиона команды, разместить логотип, ссылку и информацию о «МРСК Сибири» на своем официальном сайте, а также разместить логотип на одном стационарном щите тренировочной базы клуба.Напомним, что начиная с сезона-2013/14 «Россети» являются генеральным спонсором чемпиона России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:35 | Сообщение # 1072

ЦСКА прошел процедуру лицензирования в РФС, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу клуба.Таким образом, армейцы получили право на участие во всех турнирах под эгидой РФС и УЕФА на сезон-2014/15.Ранее о получении лицензий сообщили «Торпедо», «Спартак» и «Динамо».Напомним, в предстоящем сезоне ЦСКА стартует в Лиге чемпионов со стадии группового турнира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:14 | Сообщение # 1073

Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания заявил, что ЦСКА может покинуть ряд ключевых футболистов.«Если клуб разом покинут Думбия, Эльм и Вернблум, быстро найти замену им будет очень трудно. Впрочем, шведов удержать еще реально. Все зависит от переговоров.А вот Думбия, по моей информации, интересуются солидные клубы, которые готовы заплатить за него около 20 миллионов евро. Вероятность трансфера достаточно велика», – заявил Сарсания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:16 | Сообщение # 1074

Виктор Панченко, отец форварда «Томи» Кирилла Панченко, рассказал, что его сын близок к переходу в ЦСКА.«Мне очень приятен интерес к сыну со стороны именно армейского клуба, ведь я несколько лет отдал ЦСКА в качестве руководителя селекционного отдела. Между прочим, я приложил руку к формированию нынешнего «золотого» состава ЦСКА.Первым трансфером с моим участием было приглашение вратаря Вениамина Мандрыкина, затем я принимал участие в организации еще многих переходов, включая трансферы Зорана Тошича и Сейду Думбия.Леонид Слуцкий хорошо знает возможности моего сына, и поэтому вдвойне лестно, когда сына зовет такой клуб, как ЦСКА. Скажу так: у Кирилла есть предложения из нескольких команд, включая будущих участников Лиги Европы, но с вероятностью в 99 процентов он перейдет в стан армейцев», – сказал Панченко-старший.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:52 | Сообщение # 1075

Алексей Сафонов, агент 19-летнего защитника ЦСКА и молодежной сборной России Вячеслава Караваева, рассказал о ситуации с возможным переходом игрока.«Рассматривается вариант, чтобы в Европу на год в аренду уехать, например, в Чехию: Вячеславу нужна игровая практика. В ЦСКА его все устраивает, кроме того, что в таком возрасте надо играть.Можно и в России для этого команды посмотреть, но чтобы команда ставила серьезные задачи, при этом была игровая практика», — подчеркнул агент.Отметим, что в минувшем сезоне Караваев принял участие в 2 матчах за основной состав армейцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:16 | Сообщение # 1076

Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Галл уже просматривающий просто сотни игроков, отправит скаутов на просмотр 3-х игроков московского ЦСКА.Как информирует football-infor.ru в планы ван Гала попали Сейду Думбия, Алан Дзагоев и возвращение в стан «дьяволов» Зорана Тошича.И если за Думбия предстоит борьба, то Дзагоев и Тошич пойдут в «МЮ» с радостью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:40 | Сообщение # 1077

Генеральный директор «Томи» Артем Фоменко заявил, что ЦСКА проявляет интерес к форварду томичей Кириллу Панченко.«То предложение, которое сделали нам представители ЦСКА, не устраивает нас по своей финансовой составляющей.Кирилл много сделал для команды, провёл достаточно яркий сезон, является лидером «Томи». Но мы приветствуем желание игрока развиваться и не станем препятствовать его переходу в клуб, ставящий серьезные спортивные задачи и выступающий на более высоком уровне.Поэтому готовы рассматривать конкретные предложения от других клубов. В случае если предложение будет устраивать и клуб, и игрока, то переход состоится», – сказал Фоменко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:44 | Сообщение # 1078

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью Sports.ru назвал специалистов, которых считает лучшими в мире.– Объясните как тренер: чем крут Карло Анчелотти?– Вы видели его послематчевую пресс-конференцию? Тот момент, когда к нему пришли игроки. Я считаю, что это тренерская вершина. Когда игроки так относятся к тренеру, так его благодарят – они же пришли туда специально ради него, поцеловали в затылок и ушли – в этом и есть величие.Человек никогда не говорит высокопарно. Никогда не пытается завести дружбу с футболистами. Тактичен, корректен, малоэмоционален. Но при этом футболисты относятся к нему с огромной любовью. Он показал: чтобы достичь этого, не надо быть показным или искусственным.– Год назад вы назвали лучшим тренером мира Алекса Фергюссона. Он уже год на пенсии. Кто лучший сейчас?– Пеллегрини и Анчелотти. Про Анчелотти я уже сказал, а Пеллегрини долго шел к успеху и шел со своими идеями. Его долго обвиняли в том, что нет титулов, нет того и сего, но в первый же год с «Манчестер Сити» он все подтвердил.Все предыдущие команды Пеллегрини были очень самобытные, интересные и тренерские. Просто не было топ-успехов, потому что с не топ-клубом добиться топ-успеха невозможно.– Стоп, а «Атлетико»?– «Атлетико» – топ-клуб. Если ты третий клуб Испании, стать первым можно. Если ты десятый клуб Испании, стать первым невозможно, – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:37 | Сообщение # 1079

«Россети» сохранили статус генерального спонсора ЦСКА, но скорректировали структуру финансирования в рамках холдинга.«Компания остается генеральным спонсором ЦСКА до 2018 года, однако была скорректирована стоимость соглашения в сторону уменьшения и изменена структура финансирования в рамках группы компаний, в результате чего ряд дочерних обществ заключили отдельные рекламные контракты с футбольным клубом», — рассказал представитель «Россетей».Отметим, что в момент заключения контракта, весной 2013 года, его стоимость составляла 4,185 миллиарда рублей. Новую стоимость соглашения «Россети» называть не стали.Ранее сообщалось, что ЦСКА получит более 52 миллионов рублей по контракту с ОАО «МРСК Сибири», однако в компании эту информацию не подтвердили, сообщив, что «она не соответствует действительности».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:10 | Сообщение # 1080

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о ситуации с шведскими полузащитами Расмусом Эльмом и Понтусом Вернблумом.– Мне лично они ничего подобного не говорили, хотя знают: если возникли проблемы, я обязательно выслушаю, и мы вместе примем оптимальное решение. Еще нужно выяснить, что Вернблум сказал в интервью и как это интерпретировал журналист… Если Понтус действительно захочет уйти, то первым делом придет ко мне.Что же касается Эльма, то у него пошел последний год контракта, и если мы не решим вопрос о его продлении, то будем Расмуса отпускать. Дотягивать до той ситуации, когда человек становится свободным агентом, – не в философии ЦСКА.– Отпускать придется уже этим летом?– Если не договоримся, то да.– Попробуете его как-то уговорить?– Да, приглашу к себе в кабинет, стану на колени и начну умолять (улыбается). Мы знаем себе цену, поэтому уговаривать никого не собираемся. Бизнес – это достижение компромисса, при котором запросы каждой из сторон удовлетворены на 50 процентов, ну или там 49 на 51. 10 на 90 – это уже не бизнес. У нас в клубе такое невозможно. Поэтому с Эльмом будем разговаривать, а не уговаривать: найдем точки соприкосновения – продлим контракт, нет – продадим, – заявил Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 72 из 119«127071727374118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму