Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 71 - Форум

Страница 71 из 119«126970717273118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:07 | Сообщение # 1051

Агент форварда ЦСКА Витиньо Мигель Гуз прокомментировал возможный переход игрока в один из бразильских клубов.«Пока я еще ничего не предпринимал. ЦСКА выиграл чемпионат, будет выступать в Лиге чемпионов, а Витиньо – один из самых дорогостоящих приобретений клуба.Он отыграл всего сезон за ЦСКА, и реализовать его переход будет непросто. На сегодня будет сложно осуществить возвращение Витиньо в Бразилию.Для первого сезона он отыграл нормально, это был период адаптации. Он не показал ничего выдающегося, но ниже определенной планки не опустился.Там другой футбол, как и погода. С подобным сталкивались все бразильцы, перебравшиеся в России», – сказал Гуз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:01 | Сообщение # 1052

Шведские полузащитники ЦСКА Расмус Эльм и Понтус Вернблум изъявили желание перебраться в другой чемпионат. 

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что руководство армейцев не может достигнуть соглашения о новом контракте с полузащитником Расмусом Эльмом. Камнем преткновения в переговорах стал семейный вопрос. 

«Непростая ситуация, но она отличается от той, что была с Хондой. Тут дело в семейных обстоятельствах: у Расмуса подросли детишки, и у него есть желание, чтобы они ходили в школу либо на родине, либо в Европе, где есть то образование, к которому стремятся родители для своих детей», – цитирует Бабаева «Чемпионат.сom». 

«Точка не поставлена. Переговоры ведутся. Если договориться не удастся, тогда мы будем заниматься трансфером Эльма. У него остался всего год контракта, и смысла тянуть дальше не будет. Вот, пожалуй, единственный футболист, который говорит, что он счастлив в ЦСКА и его все устраивает, но при этом может не продлить соглашение. Мы с уважением относимся к позиции его семьи», – отметил Бабаев. 

По информации «Советского спорта» вслед за Эльмом может покинуть ЦСКА и его соотечественник Понтус Вернблум. Как сообщает источник, Вернблум и его жена хотят переехать в другое место. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:29 | Сообщение # 1053

Вингер ЦСКА Стивен Цубер попал в сферу интересов «Штутгарта».22-летний атакующий хавбек сборной Швейцарии заинтересовал нового главного тренера «Штутгарта» Армина Фе.Отметим, что контракт Цубера с ЦСКА рассчитан до 2018 года.В минувшем сезоне Цубер провел 27 матчей в РФПЛ, забил один гол и отдал один голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:55 | Сообщение # 1054

Агент полузащитника ЦСКА Расмуса Эльма Патрик Мерк опроверг информацию о желании своего клиента уйти из стана армейцев.«Расмус всем доволен в ЦСКА. У него остался еще год контракта. Он сконцентрирован на том, чтобы продолжить выступления за клуб и еще раз сыграть в Лиге чемпионов», – заявил агент.Напомним, ранее появилась информация, что Эльм может уйти из ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:22 | Сообщение # 1055

Московские клубы ЦСКА и «Локомотив» заинтересованы в приобретении сенегальского нападающего стамбульского «Фенербахче» Муссы Сова, утверждают турецкие СМИ. Претендентами на 28-летнего форварда называются и три английских клуба — «Тоттенхэм Хотспур», «Сандерленд» и «Астон Вилла».

Предполагается, что «Фенербахче» вряд ли захочет расставаться с Совом менее чем за € 16 млн. В минувшем сезоне чемпионата Турции сенегалец принял участие в 30 матчах и забил 15 голов в составе стамбульской команды.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:58 | Сообщение # 1056

Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич рассказал о подготовке к ЧМ-2014.- Как вы отпраздновали чемпионство?– Вполне нормально, отдохнули, набрались сил.- Какая атмосфера в команде?– Атмосфера рабочая. Отдохнули после чемпионата, сейчас будут 3 дня интенсивных тренировок. Будем потихоньку втягиваться в товарищеские игры.- Каково состояние сборной?– Я думаю процентов на 60, учитывая травмированных.- За этот сбор удастся наверстать упущенное?– Мы надеемся на это. Должны заложить фундамент функциональной подготовки. Потом товарищеские игры помогут обрести игровой тонус, – рассказал Игнашевич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:01 | Сообщение # 1057

Начальник медицинской службы ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал рассказал о программе подготовки форварда Сейду Думбия, благодаря которой ивуариец обошелся без травм и спадов формы во втором круге премьер-лиги.– Эту весну армейцы прошли практически без травм. Была разработана специальная программа подготовки для Сейду Думбия. Можно рассказать об этом подробнее?– Мы действительно серьезно работали, постарались учесть все нюансы. Что касается Думбия, то по окончании первого круга перед нами была поставлена четкая задача: сделать так, чтобы Сейду максимально ровно провел вторую часть чемпионата. Игрок прошел тщательное обследование, после чего мы составили соответствующую программу.– В чем она заключалась?– Думбия начал подготовительную работу еще в начале декабря и продолжал выполнять ее еще на двух сборах в Кампоаморе и Израиле. Только после проведенных контрольных тестов в начале третьего сбора в Марбелье мы совместно с тренером по физподготовке приняли решение о возвращении футболиста в общую группу.– Не было опасений, что Думбия не успеет набрать форму к началу марта, когда возобновился сезон?– В таких случаях спешить нельзя. Как вы помните, Сейду постепенно подводили через контрольные матчи. Он начинал играть по 15-20 минут, затем все больше и больше и, наконец, через некоторое время вышел на свой уровень.Жаль, что так и не успели вывести на поле Цауню. Восстановившись после одной сложной травмы, на последнем сборе, к сожалению, Александр получил новое повреждение, которое вывело его из строя до конца сезона. К счастью, все его проблемы уже позади, и к новому сезону, надеюсь, Цауня будет полностью готов, – сказал Керимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:03 | Сообщение # 1058

Агент бывшего форварда московского ЦСКА, а ныне игрока китайского «Шаньдун Лунэн» Вагнера Лава Эвандро Феррейра рассказал о планах игрока.«У Вагнера есть действующий контракт с «Шаньдун Лунэн», и он не собирается возвращаться в ЦСКА.Не стоит верить слухам. Вагнера все устраивает в Китае», — приводит слова Феррейры «Российская газета».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:02 | Сообщение # 1059

Председатель правления белорусского БАТЭ Анатолий Капский прокомментировал успех ЦСКА в РФПЛ и поделился мнением о финансировании российских клубов.— Мне приятно, что ЦСКА стал чемпионом. Это команда с лучшим президентом и тренером. Не важно, что у них не самый большой бюджет и короткая скамейка. Посмотрите, внутри есть сбалансированность, причем, прежде всего — в мозгах.Это суперуспешный клуб — образец эффективности в российском футболе.— В Белоруссии клуб может быть прибыльным?— Сложно, но можно. Только чтобы встать на этот путь, нужно начать все сначала. В России можно работать без бюджетного финансирования, потому что рекламный рынок более серьезный. Например, выручка от продажи телеправ намного больше.Я считаю, что для российского футбола только во благо, что туда попадают такие деньги. Однако, с другой стороны, любое благо расхолаживает и развращает. Я считаю, что премьер-лига входит в шестерку сильнейших чемпионатов в Европе. Но в этой шестерке эффективность вложенных средств у российского чемпионата самая низкая, – отметил Капский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:16 | Сообщение # 1060

Болельщики ЦСКА признали голкипера команды Игоря Акинфеева лучшим игроком сезона.28-летний вратарь добился наилучших результатов по итогам ежемесячных опросов фанатов на официальном сайте армейцев.Лучшим игроком мая признан хавбек Зоран Тошич, гол которого позволил ЦСКА в заключительном туре обыграть «Локомотив» и завоевать чемпионский титул.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 18:24 | Сообщение # 1061

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о переговорах с форвардом Сейду Думбия.Думбия стал лучшим бомбардиром чемпионата России-2013/14, забив 18 голов.«Переговоры ведутся и они близятся к завершению. И мы, и сам нападающий заинтересованы в продлении контракта. Самое главное — обоюдное желание. На этой неделе они должны завершиться.С Эльмом есть определенные трудности, у него сложные семейные обстоятельства. Сейчас он в отпуске, когда вернется, мы вновь сядем за стол переговоров У Понтуса Вернблума долгосрочный контракт. Он — большой профессионал, с ним никаких сложностей нет», — заявил Бабаев




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:23 | Сообщение # 1062

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, планирует ли клуб просматривать футболистов на чемпионате мира в Бразилии.«Отправлять скаутов на чемпионат мира – это моветон. Это не наш метод. Мы просматриваем игроков на уровне молодежных чемпионатов и в отборочных турнирах.Конечно, в Бразилии будут наши представители, но для, скажем так, общего представления ситуации и поддержки сборной России», – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:23 | Сообщение # 1063

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум объяснил, почему хочет покинуть московский клуб.«Дело вообще не в футболе. Речь о культурном аспекте. Это невероятно сложно, такой большой город. Не знаю, сколько миллионов человек там живет – может, 15. Это очень много.За два с половиной года мы ни разу не видели улыбку на улице... Очень большие культурные различия. И я не считаю, что могу всю карьеру провести в одной команде. В Голландии я тоже провел два с половиной года и устал от этого.Хочется чего-то нового. Футбольная карьера не такая уж длинная.У меня контракт рассчитан еще на два года. Посмотрим, как будет развиваться ситуация», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 22:45 | Сообщение # 1064

ЦСКА интересуется полузащитником «Анжи» Одилом Ахмедовым и уже ведет переговоры о трансфере игрока.Об этом пишет в своем твиттере журналист «Спорт-Экпресса» Дмитрий Симонов.По его данным, трансфер оценивается в 8 миллионов евро, а Ахмедов рассматривается армейцами в качестве потенциальной замены Расмусу Эльму и, возможно, Понтусу Вернблуму.Кроме того, по данным источника, у Ахмедова также есть более выгодное в финансовом плане предложение из ОАЭ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 22:45 | Сообщение # 1065

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о том, как команда будет готовиться к старту нового сезона.

«Тренироваться за границу мы не поедем. В этом нет смысла, учитывая, что семеро футболистов ЦСКА поедут на чемпионат мира», – сказал Слуцкий.

Отметим, что 20 июня ЦСКА начнет подготовку к сезону-2014/15, учебно-тренировочный сбор красно-синих будет проходить на базе команды в Ватутинках.

27 июля в матче за Суперкубок России ЦСКА сыграет с «Ростовом». Чемпионат России сезона-2014/15 стартует в начале августа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 71 из 119«126970717273118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму