Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 69 - Форум

Страница 69 из 119«126768697071118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:20 | Сообщение # 1021

9 мая 17:10Леонид Слуцкий: «За пять лет работы в ЦСКА был только один день, когда все футболисты тренировались в общей группе»Теги ЦСКА Леонид Слуцкий Ахмед Муса травмы Расмус ЭльмГлавный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий оценил выступление команды во второй половине сезона.– Если мы играем основным составом, то есть никто из ключевых футболистов не выпадает, или же эти выпадания (например, дисквалификация Дзагоева) минимальны, мы имеем возможность обыгрывать абсолютно любую команду и бороться в чемпионате России за максимальные места. Поэтому первая составляющая этого локального успеха – то, что все живы-здоровы. Вторая – качественная работа на сборах. Они получились очень длинными, и можно было совершенно спокойно все наиграть. Ну а третья, наверное, календарь. Если убрать матч с «Зенитом», остальные игры были с соперниками, которых мы, при всем уважении, немного превосходим в классе.— Вы говорите о минимальных потерях, но ведь параллельно с Дзагоевым на некоторое время снова выпал из обоймы Эльм, до сих пор не играет Муса…— У меня за пять лет работы в ЦСКА был только один день, когда все футболисты тренировались в общей группе. Это не только наша проблема. Абсолютно в любом клубе мира всегда есть травмированные игроки. Учитывая уровень контактов, единоборств, нагрузок, иное просто невозможно. Один-два выпавших из-за травм человека – это даже не риски, на которые нужно закладываться, это данность. Можно взять любую команду премьер-лиги, или же высокого, мирового уровня – во всех ситуация похожая.О дисквалификации Дзагоева уже все сказано – она закончилась и, надеюсь, больше не повторится. Что касается Мусы, то его травма в кубковом матче с «Краснодаром» оказалась чуть серьезнее, чем мы думали. Здоровье Эльма – перманентная проблема, которая то обострятся, то «дремлет». Хочется верить, что концовку сезона Расмус сможет провести без пауз, – отметил Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:25 | Сообщение # 1022

«Интер» практически договорился о переходе защитника «Фенербахче» Джанера Эркина, сообщает Sport Mediaset.По данным источника, миланский клуб выиграл конкуренцию за игрока у «Ромы». Личные условия контракта уже согласованы.Соглашение Эркина с «Фенербахче» истекает в июне, так что в «Интер» он перейдет на правах свободного агента.Также сообщалось об интересе к футболисту сборной Турции со стороны «Валенсии».Напомним, что ранее Эркин выступал в составе московского ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:13 | Сообщение # 1023

11 мая на стадионе «Арена Химки» состоялся матч 29-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Томь». «Армейцы» дома добились победы со счётом 2:0.

Действующий чемпион страны сумел распечатать ворота томской команды лишь 63-й минуте:Эльм выполнил дальний заброс в штрафную с назначенного стандарта, мяч летел к Дзагоеву — и пытавшийся выбить мяч Сабитов вместо этого переправил его в левый угол собственных ворот. Окончательный результат установил на 90-й минуте Думбия.

Подопечные Леонида Слуцкого возглавили таблицу РФПЛ: красно-синие на одно очко опережают «Зенит» и на два — «Локомотив», который сегодня ещё может выйти на первое место.Россия - Премьер-Лига 29-й турЦСКА (Москва) – Томь (Томск) – 2:0Голы: Сабитов, 63 (1:0, автогол); Думбия, 90 (2:0).Предупреждения: Думбия, 50; Миланов, 54 – Рыков, 14; Игнатович, 26; Миланов, 67.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:31 | Сообщение # 1024

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия после победы над «Томью» со счётом 2:0 в 29-м туре Премьер-Лиги заявил, что его команда пока не думает о последней игре чемпионата с «Локомотивом».

«Когда мяч не идёт в ворота, нужно сохранять концентрацию, что я и делал. С третьей попытки мне удалось забить. 

Мы знали, как развивается матч в Санкт-Петербурге, но я перестал следить при счёте 4:1. Не в курсе, что произошло дальше.

О матче с «Локомотивом» мы сейчас не думаем. Дайте переварить то, что произошло сегодня. Когда приеду домой, посмотрю матч «Локомотива» с «Ростовом», — передаёт слова Думбия корреспондент «Чемпионата» Александр Служаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 08:36 | Сообщение # 1025

ЦСКА планирует купить полузащитника «Ботафого» Николаса Лодейро.

Клуб из Рио-де-Жанейро готов расстаться с 25-летним игроком сборной Уругвая, если в сделку будет включена аренда хавбека армейцев Витиньо, который ранее выступал за «Ботафого», сообщает Futnet.com.br.

По данным источника, в прошлом году ЦСКА предлагал за Лодейро 10 миллионов евро, но «Ботафого» ответил отказом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:38 | Сообщение # 1026

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что будущее завершившего карьеру полузащитника Элвера Рахимича будет связано с армейским клубом.«Есть разные варианты. Это и работа в тренерской системе клуба, начиная от школы. Это и селекционный отдел. В любом случае, Элвер останется в системе клуба.Он уже длительное время находится на правах играющего тренера, поэтому мы найдем вариант. А сейчас все его мысли связаны со сборной, его пригласили в тренерский штаб. Вернется с чемпионата мира, будем решать», – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:02 | Сообщение # 1027

Советник президента «Томи» Валерий Непомнящий, ранее занимавший аналогичный пост в ЦСКА, назвал армейцев главным претендентом на чемпионский титул в РФПЛ.«Несомненно, ЦСКА – фаворит в борьбе за чемпионство. Армейцы до последнего не афишировали, что борются за золотые медали, зато вот так удачно стартанули у всех из-за спин в нужный момент.У ЦСКА девять побед подряд в чемпионате? Тут причина в том, что армейцы наконец-то провели матчи почти в оптимальном составе, игроки не выпадали на длительный срок. Ни Эльм, ни Думбия…Даже дисквалификация Дзагоева не стала неразрешимой проблемой для ЦСКА. Армейцы играли в хороший футбол, они поймали свою игру. Да и календарь команде благоволил.Много говорилось, что наш чемпионат не так хорош по уровню и мастерству, нежели ведущие европейские. Но по интриге и по накалу некоторые мы даже опережаем. Судите сами – чемпион определится только в последнем туре. На всех этажах таблицы борьба. Это должно привлекать зрителя.У нас проблема не в самом чемпионате, а в комфортности для болельщиков. В связи с этим и события в Петербурге будут долго обсуждаться. Нужно проводить серьезную работу, чтобы не допускать подобного», – отметил Непомнящий.Напомним, матч ЦСКА – «Локомотив» состоится в четверг на «Арене Химки», начало – в 18.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:16 | Сообщение # 1028

Бывший форвард армейцев Дмитрий Кириченко заявил, что московский ЦСКА демонстрирует самый стабильный футбол в премьер-лиге.«Однозначно ставлю на ЦСКА, потому что они одержали девять побед подряд и провалили всего лишь один тайм из десяти игр. Они однозначно заслужили быть первыми, и все в их руках. И игру показывают достаточно хорошую.«Локомотив» последние игры проводит тяжело, трудно сказать, с чем это связано, может быть, с давлением. Вчера, как ни странно, «Ростов» был однозначно выше по самоотдаче, и было впечатление, что именно они борются за золотые медали. Такая страсть была у них в игре, команда великолепно сыграла и абсолютно по делу выиграла», — сказал Кириченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:26 | Сообщение # 1029

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился мнением о шансах команды на чемпионство в преддверии решающего матча 30-го тура премьер-лиги с «Локомотивом».— Ты веришь, что команда способна завоевать чемпионство?— Конечно! Это футбол, здесь ничего заранее ясно не бывает. Очень надеюсь, что «Кубань» украдет у «Зенита» очки. Самое важное — перед последним туром у нас наконец появилась возможность не оглядываться по сторонам.Теперь все зависит от нас самих! Учитывая то, как команда шла к тридцатому туру, успех будет настоящим чудом. Будем биться с «Локомотивом» до последней минуты и верить в чудо.— Красивая концовка чемпионата у нас получается, не правда ли?— Фантастическая! Все решится именно в нашем противостоянии. Что может быть лучше для болельщиков? Футболисты тоже любят подобные матчи. Думаю, на «Арене Химки» будет очень жарко.— Какие качества больше других необходимы команде для победы в дерби?— На первый план в таких играх выходит не мастерство, не сыгранность, а характер. У нас он есть, у соперников тоже. Посмотрим, чей окажется крепче.Без удачи тоже ничего не получится. Но ее «приручить» невозможно, остается сделать так, чтобы каждому из нас не было стыдно по истечении 90 минут, – сказал Вернблум.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:53 | Сообщение # 1030

ЦСКА продлил контракт с главным тренером Леонидом Слуцким на два года, сообщает РБК.По данным издания, ссылающегося на информированный источник, за победу над «Локомотивом» в 30-м туре премьер-лиге футболистам обещана премия – по 40 тысяч евро.Кроме того, некий бизнесмен, болеющий за ЦСКА, якобы пообещал по 10 тысяч евро футболистам «Кубани» в случае, если они одержат победу над «Зенитом».Напомним, что победа над «Локо» вне зависимости от результата матча в Краснодаре принесет армейцам чемпионство.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:39 | Сообщение # 1031

15 мая в матче 30-го тура российской Премьер-Лиги на «Арене Химки» состоялось дерби с участием ЦСКА и «Локомотива». «Армейцы» сумели добиться победы с минимальным счётом и второй сезон кряду под руководством Леонида Слуцкого и пятый раз в истории стали чемпионами России.

Сам матч получился не ярким и с минимумом опасных моментов. Обе команды не хотели рисковать и старались не раскрываться. Единственный мяч был забит в самом начале второго тайма: слабая передача Чорлуки в центре поля в направлении Михалика последовала, и Тошич успел перехватить мяч, после чего помчался вперёд. Серб не стал делать пас, а сам дошёл почти до штрафной и низом ударил в правый угол, забив с рикошетом от штанги. «Железнодорожники» в дальнейшем не смогли оказать серьёзного давления на ворота «армейцев», которые спокойно довели матч до победы. Подопечные Леонида Кучука финишировали на третьей строчке и будут выступать в Лиге Европы в следующем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 21:47 | Сообщение # 1032

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев легендарного голкипера «Динамо» и сборной СССР Льва Яшина по количеству с «сухих» матчей.После победы армейцев над «Локомотивом» (1:0) в 30-м туре премьер-лиги на счету голкипера сборной России 204 матча без пропущенных мячей.Рекордсменом является бывший голкипер «Спартака» Ринат Дасаев с 229 «сухими» матчами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.05.2014, 11:11 | Сообщение # 1033

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что надеется на сохранение в составе игроков, выигравших для клуба чемпионство.– Вы сказали, что в зоне риска находится Думбия. А кто еще?– Это только предположение. Насколько я знаю, в клубе никаких вариантов продаж сейчас нет. Просто Сейду – изначально один из лучших игроков чемпионата России, лучший бомбардир, наверное, находится в этой зоне автоматически. Может быть, после чемпионата мира кто-то в эту зону еще попадет.– Как вам кажется, сколько сейчас стоит Думбия?– Мне очень сложно оценивать, но думаю, что не меньше 20 миллионов евро.– Кого еще боитесь потерять?– Да я боюсь потерять даже Базелюка!– Шведы собираются куда-то – или им хорошо в ЦСКА, и об уходе они не думают?– По крайней мере свои антироссийские настроения они никак не проявляют (улыбается).– После золотой раздевалки Гинер довольно резко высказался про Хонду. Мол, свое золото он получит в «Милане». Вы разделяете это раздражение ?– Шутка, кстати, получилась остроумной. Но я ни в чем не виню Хонду. У него было не лучшее функциональное состояние, а Хонда в хорошем состоянии и в плохом – это вообще два разных Хонды.Не могу сказать, что он откровенно валял дурака. Да, наверное, когда все сломались, именно на него должно было упасть бремя лидерства, но он оказался к нему не готов.– Вагнер не собирается возвращаться?– (Улыбается). Он все время звонит, интересуется нашими делами. В общем, скучает.– То есть все-таки хочет назад?– С уверенностью можем говорить лишь о том, что Вагнер скучает и хочет завершить карьеру в ЦСКА.– С вашими планами его желание не расходится?– (Смеется). Даже не знаю. Посмотрим. Кстати, я смотрю нарезки с его голами и игрой в чемпионате Китая – там он выглядит очень ярко, – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.05.2014, 19:41 | Сообщение # 1034

ЦСКА не собирается отпускать Витиньо

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий заверил, что его клуб не будет расставаться с форвардом Витиньо, который пока что не сумел проявить себя с хорошей стороны.

Тем не менее, защитник «Армейцев» Виктор Васин может уйти в аренду.

«Будем ли пытаться отдать в аренду или продать Витиньо? Нет, мы ещё сохраняем оптимизм. Плюс из аренд в ЦСКА никто до сих пор не возвращался. Васин? Наверное, на следующий сезон всё-таки отдадим его в аренду. Здесь другой случай. У Васина шансы на возвращение будут высоки. Тем более, подобрать российских игроков в центр обороны очень сложно», — приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:52 | Сообщение # 1035

Агент защитника «Андерлехта» Шейху Куяте Саффет Балкан рассказал о будущем игрока.«Я уже встретился с представителями «Вест Хэма» и «Арсенала» в Бельгии. Переговоры о трансфере Куяте продолжаются.Сегодня я также встречусь с представителями «Галатасарая» и ЦСКА в Стамбуле и узнаю, что они предлагают», – заявил Балкан24-летний сенегалец с бельгийским паспортом мог переехать в премьер-лигу еще зимой, однако «Андерлехт» отклонил предложения ЦСКА и «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 69 из 119«126768697071118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму