Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 67 - Форум

Страница 67 из 119«126566676869118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:48 | Сообщение # 991

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о перспективах вратаря Игоря Акинфеева в ЦСКА.— Для болельщиков ЦСКА главным событием зимы, безусловно, стала новость о продлении контракта с Игорем Акинфеевым.— Всем известно, что значит Игорь для команды. Это не только один из ведущих голкиперов мира. Он является символом клуба. Наш воспитанник, капитан, настоящий лидер коллектива. Уверен, что Акинфеев поднимет над головой еще не один трофей, – заявил Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:59 | Сообщение # 992

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев назвал чересчур строгой дисквалификацию полузащитника Алана Дзагоева на три матча за фол против полузащитник «Волги» Александра Шуленина.— Каково ваше мнение о дисквалификации Алана Дзагоева после удаления в матче с «Волгой»?— Считаю, что данный эпизод стоит особняком. Прежние нарушения Дзагоева, приводившие к красным карточкам, действительно были грубыми и ничем не обоснованными.Однако на сей раз произошел абсолютно игровой эпизод. Оба футболиста шли на мяч, Алан рисковал ничуть не меньше, чем соперник. Наверное, судья имел право трактовать этот момент на свое усмотрение.А вот дальнейшие обсуждения в прессе и вердикт КДК, как мне кажется, стали следствием так называемой кредитной истории футболиста. Ему тотчас припомнили былые нарушения, хотя к нынешней ситуации они никакого отношения не имели, – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:59 | Сообщение # 993

Полузащитник «Рубина» Мубарак Вакасо поделился ожиданиями от матча 27-го тура премьер-лиги с ЦСКА.— У меня действительно были проблемы в матче со «Спартаком» после одного из столкновений. Но сейчас я чувствую себя хорошо и тренируюсь в общей группе.— Что скажете о предстоящем сопернике?— Без сомнения, матч будет сложным. Но у нас достаточно качественных игроков, чтобы противостоять ЦСКА. Футбол – это не только имена на поле, но и усердная работа на тренировках, уверенность в себе.Глядя на наши тренировки, на то, как работает наша команда, я понимаю, что мы способны на многое. Мы занимаем не то место, которое должны занимать, и мы намерены покинуть низы турнирной таблицы.— Какой результат вас устроит?— Мы намерены играть на победу, но стоит признать, что ничья в гостевом матче тоже будет неплохим результатом для нас, – сказал Вакасо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 14:30 | Сообщение # 994

Один из самых талантливых футболистов Восточной Европы Андрия Живкович вошел в сферу интересов сразу нескольких ведущих клубов российской премьер-лиги.

Так, представители столичного «Спартака», ЦСКА а также петербургского «Зенита» уже просматривали игры с участием полузащитника белградского «Партизана», и были очень впечатлены игровым потенциалом 17-летнего футболиста, выступающего на позиции крайнего полузащитника, передают "Известия".

В текущем первенстве Андрия провел уже 19 матчей, в которых отметился 5 голами и закрепил за собой место в основном составе. Техничный и скоростной полузащитник привлек внимание главного тренера сборной Сербии Любинко Друловича, который начал привлекать вундеркинда в состав национальной команды.

Напомним, что контракт Живковича с «Партизаном» рассчитан до лета 2016 года, а рыночная стоимость игрока уже составляет €2 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:35 | Сообщение # 995

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий рассказал о том, каких игроков хотел бы видеть в составе команды.– Представляете себя в другой команде?– Если ко мне подойдет руководство и скажет, что я не тяну по уровню – ок, соберу вещи и поеду играть в другой команде. Но это на словах. Я не представляю себя в другой команде.– Приходит Федун и говорит: на, Василий, пять миллионов евро в год, пошли в «Спартак».– Нет, об этом даже не думаю. Зачем?– У вас есть возможность взять любого игрока в ЦСКА – кто это будет?– Широков. Роман Широков.– И все?– Ну одного ж можно. А так бы еще Артемку Дзюбу!– И обоих в микст-зону после игры!– Вот это будет топ! Аншлаги! Все остальные могут просто смотреть, – сказал Березуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:26 | Сообщение # 996

Сегодня казанский «Рубин» провел на своей базе тренировку, 15 минут которой были открыты для прессы.В отведенный отрезок игроки, под руководством Рината Билялединова и Владимира Маминова играли в ручной мяч и квадраты. В общей группе работали все футболисты основного состава за исключением нападающего Сердара Азмуна. 19-летний иранский форвард получил повреждение задней поверхности бедра в матче прошлого тура со «Спартаком».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:20 | Сообщение # 997

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о матче 27-го тура чемпионата России против «Рубина» (2:1).– Очень тяжелый матч получился. В первом тайме имели большое количество моментов – наверное, если бы ушли на перерыв с чуть большим счетом, было бы легче сохранить преимущество. Получилось, что пропустили быстрый гол, и снова надо было включаться на полную катушку. Очень рад, что смогли это сделать и одержали очень тяжелую победу.– Во втором тайме команда позволила «Рубину» аыровнять игру. С чем это связано?– Во-первых, «Рубин» – очень хорошая команда. Атакует большими силами, там квалифицированные исполнители.С другой стороны, когда второй раз повели в счете, понятно, где-то давил результат. Концовка чемпионата – пытались больше сыграть на контратаках.– В следующем туре «Локомотив» сыграет с «Зенитом». За кого вы будете болеть в этом матче?– Мы будем болеть за то, чтобы мы удачно сыграли с «Амкаром». Этот матч у нас раньше, мы готовимся именно к нему, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:21 | Сообщение # 998

Полузащитник ЦСКА Расмус Эльм поделился мнением о матче 27-го тура чемпионата России против «Рубина» (2:1).«Игра сложилась для нас хорошо. Мы контролировали ее после достаточно рано забитого гола.Да, сопернику удалось провести ответный мяч сразу после перерыва, но мы почти тут же снова вышли вперед.После этого опять же все держали под своим контролем, в концовке сосредоточились на защите. Мы выиграли – вот это главное», – заявил Эльм.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:54 | Сообщение # 999

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев принял участие в матче 27-го тура чемпионата России с «Рубином» (2:1).Таким образом, Акинфеев провел 400-й матч за ЦСКА: 277 матчей в чемпионатах России, 35 – в Кубке России, 7 – в Суперкубке России, 2 – в Кубке премьер-лиги и 79 – в еврокубках.Напомним что Акинфеев (202 сухих матча) находится на 4-м месте в списке Яшина – за Дасаевым (229), Рудаковым (206) и Львом Яшиным (203)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:15 | Сообщение # 1000

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился мнением о борьбе за золотые медали чемпионата России.«И «Зенит» и «Локомотив» набирают очки. Следующий матч они играют друг с другом. Посмотрим, что будет.Будем ждать осечки, сдаваться никто не собирается. ЦСКА будет бороться до конца», – сказал Дзагоев.После 27-го тура в премьер-лиге лидирует «Зенит» (59 очков), вторым идет «Локомотив» (58), третьим – ЦСКА (55).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 01:08 | Сообщение # 1001

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в матче ½ финала Кубка России против «Краснодара» (0:1).В настоящее время нигерийский форвард проходит курс лечения.На полное восстановление Мусе потребуется около двух недель.Напомним, что травма не позволила форварду сыграть в последних двух матчах ЦСКА в чемпионате против «Кубани» (4:0) и «Рубина» (2:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:20 | Сообщение # 1002

Форвард «Атлетико Минейро» и сборной Бразилии Жо летом может оказаться в дортмундской «Боруссии». Ранее команда Юргена Клоппа уже оформила трансфер нападающего Адриана Рамоса из «Герты», но останавливаться на этом не собирается и хочет подписать еще как минимум одного игрока в линию атаки.В недавно стартовавшем сезоне в Южной Америке Жо провел 6 игр в Кубке Либертадорес и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:24 | Сообщение # 1003

«Амкар» начал готовиться к предстоящему домашнему матчу с ЦСКА.После матча в Самаре футболистам основного состава были предоставлены сразу два выходных дня.Заявленные на матч с «Крыльями Советов», но так и не вышедшие на поле Джамалдин Ходжаниязов, Дамиан Збожень, Дмитрий Каюмов, Андрей Придюк, Сослан Таказов, Евгений Тюкалов и Иван Черенчиков потренировались вчера с молодежным составом.Учитывая дефицит форвардов тренерский штаб во главе с Константином Парамоновым привлек к тренировкам нападающего молодежного состава и юношеской сборной России Алексея Курзенева, дебютировавшего накануне в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:56 | Сообщение # 1004

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о том, как относится к критическим высказываниям в его адрес.– Сейчас уже вполне нормально. Когда был молодой, это, не скрою, давалось с трудом. Все время думал, отчего меня так обсуждают, почему люди пишут такие вещи, разве они не понимают сути игры?Теперь мне, по большому счету, по барабану на всех этих так называемых экспертов. Я просто улыбаюсь и иду дальше. Понимаю, что весь этот шлак мне по жизни не нужен. Есть семья, мои родные и близкие, и я должен быть рядом, помогать им. Все остальное не имеет серьезного значения.– Вам не кажется, что истинных экспертов футбола в России ничтожно мало? Из тех, конечно, кто постоянно мелькает на телевидении и в СМИ.– Честно говоря, об этом даже говорить не хочется. Какой смысл связываться с людьми, чье мнение никак не может быть авторитетным? К сожалению, порой подобные персонажи формируют общественное мнение.Люди не хотят разбираться в тонкостях, узнавать, что именно произошло. Прочитают, что наговорили так называемые псевдоэксперты, и на основании их высказываний делают выводы.К счастью, я далек от этого, поскольку давно уже практически не читаю газет. Меня нет ни в каких социальных сетях, а в Интернете я могу разве что прогноз погоды посмотреть.– Слышал, что после матча с «Динамо» вы извинились перед командой за ситуацию, которая привела к четвертому голу в ваши ворота.– Это правда. Я сказал ребятам, что виноват и принес извинения, – сказал Акинфеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.04.2014, 08:26 | Сообщение # 1005

"Монако" планирует купить стража ворот московского ЦСКА Игоря Акинфеева, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Gazeta Sporturilor.

Французский клуб готов заплатить за россиянина около 20 миллионов евро. Переговоры по переходу игрока будет вести лично владелец "Монегасков" Дмитрий Рыболовлев, который отлично знает президента "Армейцев" Евгения Гинера.

Сообщается, что ЦСКА уже начал подыскивать замену Акинфееву.

Напомним, в этом сезоне голкипер сыграл 38 матчей, 15 из которых отстоял "на ноль"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 67 из 119«126566676869118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму